Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 197: Зелье Огнестойкости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 197: Зелье Огнестойкости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Зелье Огнестойкости.

Чжан Ян летел как ракета в сторону Хань Инь Сюэ.

Поскольку Хань Инь Сюэ просто следовала за боссом и ей больше нечего было делать, ей было довольно скучно и, поэтому она всё время щебетала в ушах Чжан Яна. Пока он направлялся к ней, Хань Инь Сюэ задавала ему всевозможные личные вопросы, такие как его первая любовь... всплеск его вишни...

Пустыня Ледяного Неба была действительно большой. Босс находился почти на второй половине территории. Ему пришлось потратить, по крайней мере, полчаса, катаясь на своём маунте, чтобы добраться до места, где он смог, наконец, увидеть мигающую точку Хань Инь Сюэ на своей мини-карте. Мигающая точка союзника означала, что расстояние между ними было в пределах 100 метров.

ФУУ РА РА…

Скелет Боевого Коня взревел, поднимая кучу снега в воздух, когда Чжан Ян потянул за поводья. Чжан Ян остановился, чтобы подойти к Хань Инь Сюэ. Когда он подошёл девушка неудержимо чихала.

"Эй, дурачок... Я ждала тебя весь день!", Хань Инь Сюэ жаловалась.

Чжан Ян тяжело вздохнул и ответил. "Это одно из условий для того, чтобы больше брать с собой снаряжение Серого Ранга из моего магазина!"

Зная её 3 месяца, он уже видел все её маленькие хитрости.

Хань Инь Сюэ закатила глаза и сказала: «Эй! Между прочим, я начала заниматься Крафтом Рун только из-за вас!»

«О, пожалуйста… Ты должны знать, что снаряжение Серого Ранга 40 уровня чрезвычайно ценно! Не многие будут готовы продать их! Всё то, что находится в моём магазине, было добыто всеобщими силами! Как я мог просто взять их для тебя!",  Чжан Ян тоже закатил глаза.

Ты думаешь, что ты единственная, кто может закатить глаза? Пожалуйста, я могу использовать тот же трюк!

Хань Инь Сюэ поняла, что закатывание глаз недостаточно эффективно. Поэтому она в раздражении подняла брови: «Но для [Рун 2 уровня] требуется [Рунная Сущность Серого Ранга 2-го уровня]! Разве ты не хочешь улучшить своё оружие?»

«Что за чёртова женщина! Я от тебя даже [Руну 1-го уровня] не получил! О каком [Руне 2-го уровня] ты говоришь!?»

Чжан Ян обернулся и увидел летающего босса в небе. Этот летающий зверь представлял собой большую химеру, парящую на высоте не менее 20-30 метров над землёй, пассивно и медленно летающую.

[Король Морозных Химер, Василиск] (Зелёный Ранг, Зверь)

Уровень: 55

ОЗ: 55 000

Защита: 300

Вот и всё! Это был он!

Чжан Ян отозвал свою лошадь и побежал к боссу. Он наклонился и собрал кучу снега, у него в руке образовался снежок. Он нацелился и бросил снежок в босса.

Пак!

Бросок не навредил, но этого было достаточно, чтобы вызвать агро босса и вступить в бой.

Зверь зарычал и взмахнул своими гигантскими крыльями, поскользив с высоких небес вниз по направлению к Чжан Яну, выпуская изо рта холодный поток воздуха.

«Дзинь! Василиск использовал "Ледяное дыхание"!"

-1023!

Чжан Ян получил урон и 42 очка ярости.

-1482! Обычная атака.

"Игнорирование Защиты"

-692! "Игнорирование Защиты".

-3389! " Горизонтальный Размах".

-3512! "Разрушительный Удар".

Чжан Ян немедленно израсходовал всю свою Ярость и нанёс боссу почти 9 000 урона. В процентном отношении, Чжан Ян сбил 20% ОЗ босса! Невероятно страшно!

Василиск вскрикнул, взмахнув когтём, чтобы напасть на Чжан Яна.

"Блок"! +30 ярости

-359! Блок" отражение урона.

"Кровавая ярость"! +30 Ярости

"Игнорирование Защиты"

-752! "Игнорирование Защиты"

-868! "Удар Щитом".

-1648! "Разрушительный Удар".

Чжан Ян наложил ещё 3 стека "Игнорирования Защиты", сделав в общей сумме 5 стеков. Теперь босс был совершенно голым для атак Чжан Ян.

«Вау, похоже, что сражаться с боссом в одиночку для тебя теперь не проблема, мда…»,- примечательно сказала Хань Инь Сюэ. Текущая атака Чжана Яна намного превысила атаку босса. Его ОЗ был теперь 12 000. Ему даже не нужно было использовать "Исцеление Берсеркера", чтобы убить босса!

«Я одет в снаряжение Жёлтого Серого Ранга, женщина. Как я могу не убить в одиночку босса Зелёного Ранга? Если я не могу сделать даже этого, как я могу показать своё лицо на публике?», сказал ухмыляясь Чжан Ян.

"Какая напыщенная физиономия!"

Чжан Ян рассмеялся. Он занёс свой топор и продолжил атаковать босса с ДПС почти в 2000! Чтобы убить босса с 55 000 ОЗ, ему потребуется всего лишь полминуты! К тому моменту, когда он убил босса, он даже не вспотел и потерял всего лишь 5000 ОЗ.

"Чёрт возьми, что именно не так с этим боссом, что ты зашёл так далеко?", женщины были так же любопытны, как кошки. Что касается Хань Инь Сюэ, то она задала вопрос, соблазнительно поднимая брови.

Чжан Ян наклонился, чтобы собрать дроп с босса и довольно улыбнулся, когда взял лист с рецептом. Затем он быстро похлопал им по груди и выучил рецепт крафта.

Хань Инь Сюэ вскрикнула сразу, как только увидела, что он это делает. «Что за… Ты хитрый подлец, ты на самом деле изменил режим распространения!», она хотела забрать предмет и немного подразнить Чжан Яна, прежде чем позволить ему взять предмет. Она бы никогда не подумала, что Чжан Ян будет на шаг впереди неё и заранее изменит режим распространения.

Чжан Ян безумно рассмеялся. "Хммм! Без должных навыков, как я могу бороться с такими демонами и монстрами, как ты!"

"БЕЕЕ!", Хань Инь Сюэ высунула язык. Теперь ей стало ещё более любопытно узнать о предмете, который взял Чжан Ян. "Дурачок, по крайней мере, дай мне посмотреть описание предмета!"

Чжан Ян засмеялся и выложил описание зелья.

[Зелье огнестойкости 3-го уровня] (Расходник)

Применение: добавляет 600 огнестойкости. Длительность 2 минуты.

Время отката: 2 минуты.

Требуемый уровень: 50

"Это тот мусор, на который ты потратил 5 дней поисков?", фыркнула Хань Инь Сюэ.

«Этот мусор может уменьшить всего 600 пунктов урона от огня. Я могу легко излечить это количество одним тиком "Регенерации"».

"У тебя похоже слишком длинные волосы, иначе как можно объяснить то, что у тебя в голове одна сплошная пустота!", сказал Чжан Ян, криво улыбаясь.

"Что ты сказал? А ну-ка повтори?!", сказала Хань Инь Сюэ с характером львицы в голосе.

«Ах… ах…», Чжан Ян быстро напряг мозг, пытаясь придумать способ перевести тему. «Есть много боссов, которые имеют разрушающие эффекты ауры. Например тот, который доставил нам много хлопот в Экспедиции. Если бы мы использовали зелье, чтобы свести на нет эффект ауры, нам бы не пришлось больше об этом беспокоиться!"

Хань Инь Сюэ только кивнула и напевала «Хорошо» под нос. Сейчас она обдумывала то, что сказал Чжан Ян.

Последний босс Земли Ядовитого Пламени, Рошан - Медный Молот, его нужно будет убить для квеста 50-го уровня. У босса была сильная способность Aoe, "Пылающая Аура". Это не было похоже на [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка], которое было необходимо, чтобы противостоять теневой атаке Марцвейи, где было невозможно завершить рейд без него. Этого босса 50-го уровня всё ещё можно убить без зелья, но с его помощью всё будет намного проще! Предмет должен был стать чрезвычайно популярным в будущем! Однако Чжан Ян молчал об этом факте. Если бы он сказал это, Хань Инь Сюэ она бы определённо попросила долю прибыли! Лучше пока молчать.

Что касается остального дропа Василиска, то Чжан Ян даже не посмотрел на него. Он просто собрал его и бросил в угол своего инвентаря. Это было просто обычное снаряжение Зелёного и Чёрного Ранга. Ничего стоящего, на что он мог бы обратить внимание.

Теперь, когда у него было то, что он хотел, миссия Чжан Яна была завершена. Он разорвал [Свиток телепортации] и вернулся в Замок Белого Нефрита. Для создания [Зелье сопротивления огню 3-го уровня] ему потребуются [Белый Пятнистый цветок] и [Осколок огненного кристалла]. [Белый Пятнистый цветок] - этот ингредиент, можно получить по профессии травника. Их можно добывать на охотничьих угодьях 40+ уровня и они чрезвычайно распространены в природе. Цена в аукционном доме также была довольно низкой. [Осколок Огненного Кристалла] это - предмет, который будет находиться во вкладке «Прочее» инвентаря - выпадает с любого монстра Огненного Элемента, 20 уровня и выше. Обычно они продаются NPC напрямую.

Разные предметы, в «God’s Miracle» обычно казались бесполезными, но когда появится рецепт, требующий их в качестве ингредиентов, предмет внезапно изменится, приобретёт популярность и подорожает более чем в сто раз за день!

Поскольку рецепт [Зелье сопротивления огню 3-го уровня] был крайне редок с самого начала, Чжан Ян никогда не пытался выяснить, какие ингредиенты необходимы для изготовления предмета! Только после того, как он получил рецепт, он узнал необходимые предметы.

Вернувшись в свой магазин, он изменил настройки Натальи, чтобы начать покупать эти ингредиенты.

[Белый Пятнистый цветок] продавался в аукционном доме по 10 золотых монет за стек. [Осколки Огненного Кристалла], продавались напрямую NPC. Никто не захочет тратить свои деньги, продавая их в аукционном доме из-за платы за обслуживание, которая вычитает 20% от цены, которую они выставляют. Продажа [Осколков Огненного Кристалла] NPC принесёт им 2 золотых монеты за стек без каких-либо дополнительных затрат. Чжан Ян установил цену покупки для [Белого Пятнистого цветка] на уровне 8,5 золотых монет за стек, а у [Осколка огненного кристалла] - 2,5 золотых монет за стек.

На этот раз все 8 крупных городов открыли свои круги телепортации. Любой игрок может свободно путешествовать по всем городам на свой вкус. При этом Чжан Яну больше не приходилось искать «дистрибьюторов», чтобы помочь ему больше продавать его «барахло». До тех пор, пока он сможет распространить название своего «Маленького Магазина Товаров» по ​​всем городам, покупатели будут постоянно стекаться в его магазин!

К полудню Наталия купила уже несколько ингредиентов. Видя это, Чжан Ян тяжело вздохнул. Всё его доступное хранилище было использовано для хранения [Железных Слитков], у него больше не было места, для хранения зелья!

Не имея больше места в своём собственном инвентаре, Чжан Ян должен был использовать личный инвентарь Толстого Ханя для хранения своих зелий. Чжан Ян теперь был профессиональным алхимиком, он мог сделать 4 бутылки зелья за один раз. Всего за полчаса он использовал все ингредиенты, накопленные Натальей, чтобы изготовить [Зелье огнестойкости 3-го уровня]. Всего было 34 стека, каждый из которых он отправил Толстому Ханю по почте.

За два дня Чжан Ян не только заполнил личное хранилище Толстого Ханя, но также Вей Янь Эр, Бесконечного Звёздного Света и других друзей. Он даже убедил их открыть ещё несколько мест для хранения в своих личных инвенторях, чтобы помочь Чжан Яну хранить зелье. Поскольку и Вэй Янь Эр, и Хань Инь Сюэ были редкостными скупердяйками, просьба потратить их своё «тяжело заработанное» золото, чтобы открыть ещё несколько слотов хранения, пересекли черту. Оставшись без выбора, Чжан Ян должен был заплатить им деньги, чтобы они оказали ему услугу. К счастью, стоимость расширения 4-х их вкладок личного инвенторя была совсем не дорогой. Максимум, это стоило ему 1000 золотых монет.

9 октября, 18:00 вечера.

"БАХ БАХ БАХ!", как будто кто-то пытался сломать дверь.

"Кто там?!", воскликнул Чжан Ян, когда он заглянул в глазок двери. Он увидел Толстого Ханя, стоящего за дверью и поглаживающего свой большой животик. Он быстро отпёр дверь и поприветствовал своего друга. «Чёрт! Я только что поужинал! У меня не осталось ничего, чего ты бы мог поесть!»

После того, как Толстяк купил себе спортивную машину, он был довольно занят последние несколько дней. Он приходил к Чжан Яну, чтобы выпить и поесть каждую ночь.

"Маленький Ян! Ты, наверное, забыл!", сегодня Толстый Хань был нарядно одет. На нём был джемпер Burberry и длинные брюки той же марки. Это был позор, хотя; он был одет ПОЧТИ с иголочки - если бы не вид его подпрыгивающего живота, который разрушал весь образ. Толстый Хань покачал головой и подошёл к уху Чжан Яна, выкрикивая: «Сегодня встреча одноклассников, йо!»

"АРГХ! Дерьмо!", Чжан Ян полностью забыл об этом. Он закричал в ответ на внезапное напоминание Толстого Ханя.

«Не надо, ты обещал присоединиться ко мне! Поехали! Поехали! У нас есть один час! Чёрт! Если мы застрянем в пробке сейчас, кто знает, когда мы сможем туда добраться! Мы можем даже не быть там к Году Обезьяны[1]!», Стандартная рабочая схема Толстого Ханя: если он получил в этом году что-то дорогое; например, машину и деньги, то он хотел позлорадствовать перед всеми теми людьми, которые смотрели на него сверху вниз.

Если бы Чжан Ян не переродился, у него были бы те же мысли. Однако, теперь, когда он пережил смерть и перерождение, этот детский спектакль был полностью вне его мыслей.

Толстый Хань наорал на него, и Чжан Ян быстро переоделся в новую рубашку. Этот наряд был для его собеседования. Тогда это стоило ему 700 долларов!

"Маленький Ян! Ты теперь миллионер! Почему ты всё ещё носишь что-то настолько дешёвое!", сказал Толстый Хань, когда он увидел одежду Чжан Яна. «О… я понимаю, что ты пытаешься сделать, Маленький Ян! Ты пытаешься казаться волком в овечьей шкуре! Хотя я должен сказать, что тебе это не идёт!»

Чжан Ян сильно нахмурился. Морщины заполонили его лоб в таком количестве, что там можно было проложить трассу!

Разве я не тот, кого ты тащешь за собой! Зачем мне следовать твоему стилю?

Спортивный автомобиль Толстого Ханя был действительно крутым и экстравагантным. Когда он припарковал свою машину перед квартирой, многие молодые люди оглядывались и указывали на машину, все они были восхищены и впечатлены.

Толстый Хань был весьма рад, что им восхищаются. Когда он шёл к своей машине, он соблазнительно подмигнул какой-то женщине сбоку. Сначала он привёл Чжан Яна к машине и заставил его сесть. Затем он сел на место водителя. Так как он был довольно крупных размеров, он не сразу занял своё место. С большим усилием ему всё-таки удалось сесть на водительское место, на самом деле, ему пришлось в буквальном смысле втиснуться внутрь.

ТУМП!

С громким стуком его зад упал на сиденье, сотрясая всю машину и максимально занижая подвеску. Что было кстати неудивительно, потому Толстый Хань весил с тонну.

Чжан Ян не мог удержаться от смеха. "Эй, Толстяк, ты купил автомобильную страховку для своего дитя?"

"Конечно, я её сделал!"

«Слава богу! Если ты разобьёшь эту машину, что, я думаю, вполне возможно. Ты хотя-бы с голой задницей не останешься!»

«Чёрт возьми. Я каждую ночь «давил» Юнь Юнь, и здесь ничего не сломалось! Эта машина сделана из металла[2], чёрт побери! Если я раздавлю эту машину, я вернусь в тот ублюдочный магазин и разнесу его к чертям!"

"О, кстати! Почему ты не взял с собой Юнь Юнь?"

"Маленький Ян, ты сейчас серьёзно? Если я возьму с собой Юнь Юнь, как я буду клеить других девушек!", надулся Толстый Хань, пока заводил машину.

Чжан Ян поднял бровь и спросил. "Значит, ты не планируешь с ней жить?"

Толстый Хань почесал голову. «Маленький Ян, в какую эпоху ты, по-твоему, живёшь? То, что я собираюсь клеить цыпочек, ещё не значит что я расстанусь с Юнь Юнь! Кроме того, я всё ещё одинок и готов к новым отношениям!»

Чжан Ян пробрал холодный пот.

Чёртов сын! У тебя уже есть девушка, а ты собираешься заигрывать с другими женщинами! Это я тут устарел? Или это у тебя проблемы с кукушкой?!

Чжан Ян сдержался, но отрицательно покачал головой. "Оу, ладно. В любом случае, это твоя личная жизнь. Я не собираюсь тебя осуждать. Делай, что хочешь!"

Пока они ехали до Sheraton Hotel, они, как и предсказывал Толстый Хань, застряли в пробке.

Пробка была довольно длинной. К тому времени, когда они прибыли к отелю, было уже 19:11.

Как только два друга вышли из машины, они увидели молодого человека, зовущего их с двух парковочных мест вдали от них.

"Чжан Ян! Хань Гуан!", человек только что вышел со своей обычной, повседневной машины.

Чжан Ян посмотрел на мужчину в течение секунды и был удивлён, когда узнал этого человека. "Лю Ци Мин!"

"Ха-ха! Верно! Это я!"

Томп!

Мужчина закрыл дверь своей машины и радостно пошёл к ним. Смеясь, он сказал: «Я никогда не думал, что у тебя всё будет настолько хорошо! Посмотри на себя! Ты за рулём Maserati! Сколько она стоит? Я думаю, что точно не менее 1 000 000 долларов!»

Чжан Ян улыбнулся и покачал головой. «О, нет! Это машина Толстяка. Меня он просто подвёз!»

Лю Ци Мин кивнул. Радость на его лице быстро исчезла, но вновь вспыхнула, когда он увидел Толстого Ханя.

"Хань Гуан! Я вижу, что ты сорвал джек-пот, да!"

Толстый Хань и Чжан Ян были братьями по духу. Смотреть свысока на Чжан Яна означало смотреть свысока на него! Видя, что Лю Ци Мин выразил холодное приветствие Чжан Яну; Толстый Хань ответил тем же выражением и обменялся несколькими словами с Лю Ци Мином и крикнул Чжан Яну: «Пойдем, Маленький Ян!»

Несмотря на то, что Лю Ци Мин получил холодное приветствие от Толстого Ханя, лёгкая злость сразу же исчезла, когда он увидел роскошный автомобиль, которым владел Толстый Хань.

_________________________________________________

Примечание автора: эта сюжетная линия рассказывает о взаимодействии Чжан Яна в реальности, его мыслях и отношениях. Вот почему она такая долгая...

Примечание переводчика:

[1] Год Обезьяны - входит в Лунный календарь. Не было указано, в каком году они были в тот момент.

[2] Примечание редактора - Толстый Хань использовал слово, которое буквально означало «Железо». Это слово используется для обозначения «Металла» в целом. Кроме того, поскольку речь идёт о Толстом Хане, я серьёзно сомневаюсь, что он знает, из чего сделаны Maseratis. Будем надеяться, что он не думает, что это действительно железо.

http://tl.rulate.ru/book/96727/436037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
за миллион долларов он мог взять MCLAREN P1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку