Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 196: Король Морозных Химер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 196: Король Морозных Химер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Король Морозных Химер.

Вэй Янь Эр передала Чжан Яну 3 экипировки Жёлтого Ранга, из которых 2 вещи были с Фариуса, а оставшиеся - двуручным топором Шэнкса.

[Хистола Злобный Топор] (Жёлтый Ранг, Двуручный Топор)

Атака: 1697 - 2097

Интервал атаки: 308 секунд.

ДПС: 499

"1 Ячейка 2-го уровня"

"2 Ячейка 2-го уровня"

Эффект экипировки: Даёт шанс использовать силу зла, когда вы под атакой. Наносит 1000 ед. урона тёмной магии атакующей цели.

Требуемый уровень: 60

"Какое безумное количество урона!" - воскликнул Чжан Ян, проверив 3 снаряжения и вернув их Вэй Янь Эр.

Обрадованная похвалой, Вэй Янь Эр широко улыбнулась, гордо фыркнув. "Как и должно быть!"

Как только он со всем покончил и собрался уходить, Вэй Янь Эр остановила его и сказала: «Подожди! Моя кузина уже в пути, ты ей тоже должен помочь!»

Эти слова напомнили Чжан Яну, что этот маленький ребёнок ещё не заплатил ему за идентификационные расходы. Он протянул левую руку и выполнил жест. "Давай 180 золотых монет за идентификацию. Плати!"

«Ого! Ты только посмотри на это! Какие красивые цветы!», сказала Вэй Янь Эр так быстро, как могла. Она отошла от Чжан Яна и направилась к горшкам с растениями возле магазина, делая вид, что наслаждается цветами.

Вскоре после этого пришла Хань Инь Сюэ и дала кучу снаряжения, которое Чжан Ян должен был опознать. Конечно, она сама не должна была понести никаких расходов. В тот момент, когда женская часть их группы вошла в систему, восторженная Вэй Янь Эр позвала Сунь Синь Юй и Нарцисс Мечты, воспользоваться скидкой Чжан Яна. Это тоже было за бесплатно.

Чжан Ян уже начал бормотать, про себя, жалобы. «Чёрт... Мне пришлось бы заплатить, чтобы посмотреть, как девушка раздевается до гола! Вы, женщины, трахаете мне мозги, и при этом заставляете меня платить за всё?! Какой смысл в этом?! Вздох…»

"Эй! Большой Дурачок! Чего ты там бубнишь?",  сказала Хань Инь Сюэ, как она увидела, как его губы двигаются.

Чжан Ян сразу ответил. «Ничего особенного. Этот чёртов Толстяк только что вошёл в игру и напомнил мне про встречу одноклассников или что-то в этом роде».

«Эээ ... скучно!»,  сказала Вэй Янь Эр, и высунула язык. Затем она сменила тему. «Эй! Когда мы собираемся совершить набег на Землю Ядовитого Пламени! Я слышала, что второй предмет сета падает оттуда! А ещё у меня есть классовые квесты!»

«В подземелье выпадет только 3 Ранга экипировки: Чёрный, Зелёный и Серый. Предметы Жёлтого Ранга можно получить только у Мирового босса Жёлтого Ранга. На тебе уже есть несколько вещей Жёлтого Ранга, не так ли? Так почему ты всё ещё хочешь заниматься гриндом снаряжения Серого Ранга?"

Чжан Ян продолжил: «Кроме того, это подземелье для 20 человек. Только игроки уровня 50 и выше могут совершать набеги на него. У нас всего 8 человек на этом уровне. Как мы собираемся совершить набег на босса?»

Начиная с 50-го уровня, весь дроп с Мировых боссов почти всегда будет иметь более высокий Ранг, чем добыча с подземелья. Это, конечно, соответствует и собственной сложности босса. Вы не можете ожидать, что босс низкого Ранга, сбросит что-то стоящее, просто из-за его авторитета Мирового босса. Если бы не начисление дополнительных очков навыков за первые достижения, у Чжан Яна не было бы других причин зачищать подземелья.

Кроме того, после отметки 50-го уровня, даже если было сказано, что весь мир будет использовать одни и те же тренировочные территории, будут созданы дополнительные территории для обслуживания поразительного количества игроков! Где Мировых боссов было бы достаточно, чтобы удовлетворить весь мир! Больше боссов означало больше наград! Территории Мировых боссов были бы лучшим источником дохода и власти!

«Если мы пока не можем совершать набеги на Героический Режим, мы всегда можем попробовать Трудный Режим!», сказала Вэй Янь Эр. Она всегда была такой. После того, как она несколько раз совершала набеги на одного и того же старого босса, она уставала от этого, обращая внимание на других боссов в поисках новых вызовов.

«Мы могли бы также потренироваться некоторое время! Давайте просто потренируемся до того момента, когда мы сможем, наконец, надеть наше новое снаряжение! Это путь лордов и дам! Давайте сосредоточимся на Мировых боссах! Оставьте рейды в подземелья на Бесконечный Звёздный Свет и его весёлых маленьких друзей!", сказал Чжан Ян, когда похлопал по маленькой головке этой девочки.

«Давайте найдём себе Мирового босса Жёлтого Ранга! Мы всегда можем вернуться, чтобы совершить набег на Землю Ядовитого Пламени на Героическом Режиме, получить Первое Достижение Зачистки, выполнить квест с самой высокой сложностью, и всё за один выстрел!

Думая о топоре, который лежал в её сумке, ожидая рассечь воздух и пролить кровь своих врагов, Вэй Янь Эр не могла невинно не улыбнуться, как маленькая девочка. Она призвала своего маунта и бросилась к кузине. "Поехали! Чего же мы ещё ждём?! На поля для гринда!"

Горящая от энтузиазма, маленькая девочка и её старшая двоюродная сестра убежали хрен знает куда, оставив Нарцисс Мечты с Чжан Яном.

Наблюдая за тем, как они скачут с таким энтузиазмом, Чжан Ян улыбнулся и уже собирался уходить, когда Нарцисс Мечты быстро схватила его за рукав. Её лицо покраснело от смущения, и она попросила его взять деньги за растраты на идентификацию. «Я… эм… Чжань Юй… я… я хочу… я хочу заплатить! Не то, чтобы я не собиралась делать этого раньше. Просто… маленькая Янь Эр не позволила мне! Спасибо!", сказала девушка, и вежливо поклонилась.

Ну да ладно, так как он уже сорвался в довольно эпическом масштабе, немного больше затрат не будут иметь никакого значения. Чжан Ян улыбнулся её серьезности и сказал. «Нет необходимости в такой скромности! Просто прими это как одно из преимуществ, пока я буду твоим Гильдмастером!»

Чжан Ян призвал своего маунта и поехал в Маленький Магазинчик Товаров. У него была гора снаряжения Зелёного и Серого Рангов!

С тех пор, как он продал с аукциона [Ордер на улучшение гильдии], магазин получил популярность в Замке Белого Нефрита! Его общая прибыль с тех пор удвоилась! Общий доход увеличился с 100 000 до 200 000! Всё это была только прибыль, которую он получил от 20% платы за обслуживание аукционного дома! Другие продажи снаряжения ещё не были включены! Главным образом потому, что снаряжение было добыто с участием группы, полученная прибыль от продаж должна была быть поделена между 8 членами группы.

Чжан Ян выставил на продажу снаряжение Зелёного и Серого Рангов. Что касается снаряжения Жёлтого Ранга, он планировал выставить их на аукцион! На этот раз он намерен рекламировать свои товары во всех 8 крупных городах! Распространить название своего Маленького Магазина как можно шире!

Что касается [Железных слитков], то Чжан Ян уже купил 17 000 стеков, на общую сумму до 3 100 000 золотых монет. Тем не менее, он также потратил дополнительные 13 000 000 золотых монет, чтобы купить дополнительное хранилище для хранения предметов! По текущему обменному курсу 1: 3 он потратил около 50 000 000 долларов!

При этом ёмкость хранилища магазина была увеличена до 10 уровня, поэтому 6 вкладок на складе гильдии стали немного излишними. Когда обменный курс упадет до 1: 1, он потеряет около 26 миллионов долларов!

При избытке в 13 000 пустых слотов этого было достаточно для хранения 13 000 стеков [Железных Слитков]. Один стек содержал 200 штук. Эти слитки могут быть проданы за 5 золотых монет каждая в ближайшем будущем на общую сумму до 13 000 000 золотых монет, что эквивалентно 39 000 000 долларов, что достаточно для возмещения инвестиций.

Тем не менее, это была хорошая инвестиция, так как она была единоразовой. Следующие инвестиции, которые потребуют от него хранения огромного количества ингредиентов, не потребуют дополнительных затрат на модернизацию хранилища!

Однако, это было обидно. Так как места для хранения было всё ещё недостаточно, Чжан Ян не мог получить огромную прибыль от текущих продаж. В лучшем случае возвратная прибыль будет эквивалентна только свободным 17 000 слотам хранения и получению чуть более 13 000 000, что далеко от его первоначальной оценки прибыли от 100 000 000 до 200 000 000! Однако, учитывая размер хранилища самого магазина, количество товарооборота также может увеличиться. Поскольку прибыль в течение последних нескольких дней росла в геометрической прогрессии, зарабатывать 300 000 золотых монет в день - не просто мечта!

Став городским лордом, Чжан Ян приобрёл новый навык: Городской Телепорт. Этот навык не сильно отличался от обычного «Свитка телепортации». Один использовался для телепортации в крепость, а другой использовался для телепортации обратно в Замок Белого Нефрита.

Чжан Ян активировал "Городской Телепорт", и под его ногами появилось белое свечение. Круглый магический круг обострился от света, и через 10 секунд белый столб света поглотил его персонажа. Он появился сразу в штаб-квартире Крепости Тукуло.

"Приветствую Господина города!", когда он появился, его встретили окружающие горничные и охранники.

Неудивительно, что все хотели быть чиновниками; любой мог легко опьянеть от ощущения власти! Даже когда он был в игре, он чувствовал уважение от реалистичных человеческих персонажей, стоящих на коленях перед ним. Каким-то образом он чувствовал себя лёгким, как пёрышко.

Чжан Ян вышел из штаба, выехал из крепости и вошёл в Пустошь Ледяного Неба.

После выхода из каждой крепости всех 8 главных городов будут территории 50+ уровня. По мере того, как территории уровня 50 и 60 становились всё теснее и ближе к центру глобальной карты, их, естественно, будет всё меньше и меньше по мере продвижения вглубь. Однако, даже если количество территорий уменьшилось, каждая территория только увеличивалась!

Название территории действительно говорит само за себя; всё на этой карте было либо заморожено, либо заключено под толстый слой льда. Земля была покрыта густым снегом, и ходить самостоятельно было довольно хлопотно. На заднем плане дул лёгкий ветерок, вместе с ним пронёсся ледяной северный ветер. Небо, поле и даже лес были полностью покрыты снегом, из-за чего карта казалась полностью монохромной. Каждый шаг отдавался звуком холодного ветра и сокрушительного снега под его ногами, атмосфера была полностью холодной и одинокой.

В «God's Miracle» у Мирового босса была своя «область»; он будет перемещаться только в очень маленькой области на карте, которую игроки смогут легко найти. Тем не менее, было небольшое количество боссов, которые могли бродить по большой не фиксированной области. Они могут легко бродить по нескольким территориям!

Босс, которого Чжан Ян хотел найти, назывался «Король Морозных Химер», он был Зелёного Ранга, и довольно слабым. Однако, этот босс был единственным боссом, который дропал рецепт [Зелье Огнестойкости 3-го уровня]! Это был один из тех боссов, у которых не было фиксированного места для возрождения. Босс будет бродить по этой замёрзшей пустоши без какого-либо определённого шаблона. Так как он перемещался случайным образом, игроку было трудно отследить его! Игроки могли просто случайно столкнуться с ним, или потратить полгода, на его поиски!

Кроме того, Король Морозных Химер был довольно редким, несмотря на то, что он был Зелёного Ранга. После поражения ему потребуется ещё 7 дней, чтобы возродиться снова!

Территории выше 50-го уровня имели только одну подобную территорию на каждом сервере. Это означало, что на всём китайском сервере был только один Король Морозных Химер! После убийства каждому игроку на китайском сервере придётся ждать целую неделю!

Поскольку босс был всего лишь Зелёного Ранга, небольшая команда игроков в лохмотьях могла легко победить его! С таким количеством игроков возле этого босса никто даже не узнает, был ли босс жив, или он, как обычно, играл в прятки. Кроме первого убийства, не было никакого способа узнать, убил ли кто-нибудь ещё босса за последние семь дней! Сейчас настало время, Чжан Ян должен был найти босса и фармить этот рецепт, прежде чем другие игроки начнут изучать эту карту!

Чжан Ян неутомимо ездил на своей лошади, от вершины деревьев до низа долин, он искал босса в каждом уголке карты. Но Пустыня Ледяного Неба была слишком огромна для его поисков! Он уже провёл всё утро и прошёл, по крайней мере, одну треть всей территории, и понятия не имел, где находится босс. Да и он, мог легко пойти в места, которые он уже проверил!

После обеда Чжан Ян снова вошёл в игру и продолжил поиски босса. Кстати, он сагрил нескольких монстров на своём пути и убил их с ходу, хотя и не хотел этого особо.

Два дня прошли в одно мгновение, а Чжан Ян всё ещё бродил по замёрзшей земле без следов или подсказок о местонахождении босса. К тому времени Чжан Ян уже достиг 53 уровня.

До сих пор, кроме 8 игроков из Одинокого Пустынного Дыма, включая Чжан Яна, самый высокий уровень в гильдии был только 48. Возможно, им придётся гриндить ещё 7-8 дней, чтобы достичь 50-го уровня, чтобы совершить набег на Земли Ядовитого Пламени. Помимо того, что он проводил время в поисках босса, Чжан Ян водил свою группу на ферму Мастера Уоллера для поисков [Ордера на улучшение гильдии]. Остальное время он полностью посвятил поискам босса.

7 октября было пятым днём, когда Чжан Ян пошёл на поиски Короля Морозных Химер в Пустыне Ледяного Неба.

"Эй, чёрт возьми. Монстр, которого ты ищешь... он называется Король Морозных Химер, Василиск?", знойный голос Хань Инь Сюэ был услышан в голосовом чате.

Чжан Ян был ошеломлён на мгновение. "Ты видела его?", наконец, спросил он.

«Да! Я вчера вышла на открытую территорию. Когда я вошла в игру, я решила прогуляться, а затем увидела огромного монстра, летящего в небе! Когда я нацелилась на него, его имя было очень похоже на то, которого ты искал эти несколько дней!"

Чжан Ян чуть не заплакал. Он потратил целых 5 дней на поиски монстра, и вот его случайно встретил топографический идиот!

«Следуй за боссом! Но ничего не делай, не вступай в бой! Я сейчас буду!», сказал Чжан Ян, и быстро отправил приглашение в группу Хань Инь Сюэ. Таким образом, он мог легко найти её местоположение на карте.

Хань Инь Сюэ приняла приглашение, и Чжан Ян быстро открыл карту. Когда он точно определил её местонахождение, он снова нахмурился. «Я бы сказал. Ты действительно хороший бегун! Как ты могла дойти до края карты! Ты почти дошла до Некротических Пустошей!»

"Это так?"

"Это так? Это всё, что ты собираешься сказать по этому поводу?"

"Тск! Эй! Я сделала тебе одолжение! Я нашла для тебя босса! Разве ты не должен был хотя бы выразить благодарность? Если я уйду отсюда, то ты снова проведёшь треть месяца бродя по этим землям, как бездомный нищий?!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/434793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
***** мне кажется или там в гильдии все девушки кроме нарциссы неблагодарные твари😐
Развернуть
#
[Хистола Злобный Топор] (Жёлтый Ранг, Двуручный Топор)

Атака: 1697 - 2097

Интервал атаки: 308 секунд.))))

ДПС: 499

по моему интервал атаки должен быть 3,08 секунд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку