Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 195: Сообщение о Встрече Одноклассников. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 195: Сообщение о Встрече Одноклассников.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Сообщение о Встрече Одноклассников.

Существование Крепости Тукуло позволяло игрокам переходить на территории 50+ уровня. В настоящее время это место можно назвать транспортным узлом. Чтобы игроки могли перейти на территории 50+ уровня, сначала нужно пройти из главного города в эту крепость, а затем пройти в назначенные места через эту зону.

Однако на карте 50+ уровней было несколько «Территорий» с собственными точками телепортации. Пока эти «Территории» обновляются и завоёвываются игроками, игроки смогут путешествовать напрямую из основных городов в пункты «Территорий», что экономит много времени.

Таким образом, крепость Тукуло будет пока что соблазнительной, в конце концов, здесь есть подземелье 50-го уровня, которое сбрасывает вторую вещь сета брони. Когда пункты «Территорий» начнут появляться, количество игроков, прибывающих в эту крепость, значительно уменьшится. Только начинающие игроки могут иногда приходить на ферму за доспехами или просто повышать свой уровень, прежде чем покупать какое-то лучшее снаряжение у аукционного дома. Разорвав свои свитки телепортации, все махом покинули это место. Все они вернулись в давно оставленный Замок Белого Нефрита. После дюжины часов сумасшедшей беготни и сражений все устали как физически, так и морально. Поэтому они ушли в автономный режим, чтобы хорошо отдохнуть.

Сняв игровой шлем с головы, Чжан Ян глубоко вздохнул с облегчением, это было очень утомительно.

Он вошёл в игру в девять часов и начал экспедицию в десять, это были целые 11 часов, а на улице было уже 12 часов ночи! Он принял ванну и сразу же лёг на кровать, как мёртвый поросенок, это было очень утомительно.

На следующий день, после утренней разминки, Чжан Яну уже полегчало, и он уселся завтракать. Пока он заканчивал завтракать, ему позвонил Толстый Хань.

"Брат Ян, ты уже был на улице?"

«Да, я пошёл купить себе завтрак».

«О, не удивительно, что Чжоу Кан Мин попросил меня передать тебе сообщение! Что ж, на следующей неделе у нашего школьного класса будет собрание одноклассников, место встречи будет в отеле Sheraton, 9 октября, в 7 вечера!»

Чжан Ян был тронут новостью, «спящее» прошлое мгновенно воспряло в его сердце.

В его предыдущей жизни именно в это время он получил приглашение на собрание одноклассников. Когда он получил эту новость, он работал в своём кабинете, поэтому он принял звонок сам. Сначала Чжан Ян был очень взволнован, увидеть всех своих старых одноклассников и старых друзей, которых он не встречал в течение 4 долгих лет.

К сожалению, было слишком много ветрянных людей! Толстый Хань уже вступил в общество сразу после окончания средней школы и стал водителем, естественно, не имея подходящих условий для жизни. Чжан Ян только что окончил университет без помощи родителей, так как они оба принадлежали к нижней категории общества.

В день их встречи одноклассников Толстый Хань привёз Чжан Яна на своём грузовике в гостиницу... Но, в конце концов, отель не позволил припарковать огромный грузовик на стоянке, поэтому им пришлось парковать грузовик на обочине дороги, в нескольких сотнях метров от отеля.

В тот вечер это событие стало посмешищем для всех. Все смотрели на Чжан Яна и Толстого Ханя с презрением. Итак, Чжан Ян и Толстый Хань сдерживали свой гнев всю ночь!

В тот день у Чжан Яна возникла мысль: если ему удастся повернуть свою удачу вспять и стать успешным, он разобьёт эти снобистские лица как можно сильнее, каждому из них! Однако, время шло, у него было уже около 50 миллионов долларов, он определённо мог смотреть свысока на этих никчёмных людей. Но он переключил свою цель на таких людей, как наследников семьи миллиардеров, таких как Лю Вэй, повышая свой статус на многочисленные уровни. Ему было это уже совсем не интересно, даже если Чжан Ян сердился на этих людей!

Угнетать других этой небольшой суммой, только мелкие мошенники могли бы делать такие вещи, если бы они боялись, что люди не узнают про их богатство.

Настоящие богатые люди - это те, кто получил своё богатство по наследству, им не нужно было поднимать палец, чтобы смутить других, они делали это, просто стоя рядом!

Чжан Ян ответил с лёгкой улыбкой: «Не интересно, мне не хочется туда идти!»

«Брат Ян, не забывай, что твоя первая любовь тоже будет там! Чжоу Кан Мин упомянул, что Чжао Хуэй Шань тоже будет там! Разве ты не хочешь увидеть, как теперь выглядит твоя старая любовь? Также Ян Чжи Сянь и Ли Жу, все они были школьными кумирами, интересно, как они выглядят сейчас!"

Чжао Хуэй Шань... Это были очень старые воспоминания!

Чжан Ян с детства был королём бойцов, и совершенно не интересовался учёбой. Хотя он уже учился в старших классах, он всё ещё не желал успокаиваться, и он всё равно продолжал сражаться с плохими учениками из других школ. Его имя было очень хорошо известно в школе, и даже учителя боялись его до такой степени, что они не осмеливались подавать жалобы на него!

Подростковые мальчики и девочки полны надежды на любовь, и это был также их страстно-бунтарский период времени. Чжао Хуэй Шань очень привлекла мятежная позиция Чжан Яна, и именно поэтому она начала с ним отношения. В то время Чжао Хуэй Шань, Ян Чжи Сянь и Ли Жу были тремя самыми красивыми девочками в классе, они также были в десятке лучших школьниц. Что ещё более важно, Чжан Ян был очень заинтересован в сексе и был полон любопытства по этому поводу, поэтому эти двое, естественно, сразу же начали встречаться.

Тем не менее, Чжао Хуэй Шанс всё ещё была хорошей девочкой и, хотя Чжан Ян был ответственным, ласковым партнёром, они не сделали последнего шага. В конце концов, романтические отношения между ними были обнаружены родителями Чжао Хуэй Шань, и тогда их отношения закончились естественным образом.

Из-за этого Чжан Ян изо всех сил старался учиться, и в конечном итоге он был принят в университет, что стало настоящим шоком как для его одноклассников, так и для его учителей. Все думали, что получить свидетельство об окончании старшей школы будет чрезвычайно сложно для Чжан Яна!

Вступая в университетскую жизнь, Чжан Ян тайно влюбился в своего преподавателя по имени Юй Ли. Именно тогда он понял, что та щенячья любовь, которую он испытывал во время учёбы в старшей школе, была просто игрой, она вообще ничего не значила! Чжао Хуэй Шань была наивна и ничего не знала, поэтому она влюбилась в его жестокое отношение, но в тот момент, когда она откроет глаза и обдумает это, она определённо не захочет оставаться с ним на всю оставшуюся жизнь.

Что касается его, то он никогда не влюблялся в Чжао Хуэй Шань. Точно так же, как гангстер, пытающийся произвести впечатление, ему было бы стыдно оставаться без женщины рядом с его так называемыми «братьями»!

В своей прошлой жизни, когда он присутствовал на собрании, он узнал, что Чжао Хуэй Шань стала подругой Чжоу Кан Мина! Самое смешное, что главная причина, по которой Чжао Хуэй Шань хотел увидеть Чжан Яна, заключалась в том, что она хотела доказать Чжан Яну, что она приняла правильное решение, сказав, что Чжан Ян был просто хулиганом, и он никак не мог быть лучше, чем Чжоу Кан Мин, который в столь юном возрасте уже стал вице-генеральным директором компании по производству фоторамок!

На собрании Чжоу Кан Мин и Чжао Хуэй Шань бросали всевозможные насмешки в сторону Чжан Яна, и в итоге они спровоцировали его до такой степени, что он выбил из них двоих дерьмо! В итоге его бросили в изолятор местного отделения милиции на 7 дней!

Поговорка гласила, что девушка быстро меняется по внешнему виду с детства до взрослой жизни, но изменения в этой девушке происходят не только внешне, но и внутри её сердца! Изначально сладкая и чистая на вид Чжао Хуэй Шань, с видом прекрасной дамы, теперь превратилась в такого безобразного человека - материалиста!

Чжан Ян уже не мог сдержаться, но покачав головой снова и снова, он ответил: «Толстяк, это собрание одноклассников вообще не имеет никакого значения, всё это для того, чтобы похвастать своим материальным состоянием, и поискать возможность попасть в кровать к их прежним любовникам. Я бы предпочёл потратить время на убийство большего количества монстров и повысить немного свой уровень!"

«Ради Бога, брат Ян, когда ты стал отаку! Нет, я, Толстый Хань, должен вытащить тебя наружу!»

"... Толстый Хань, ты такой настойчивый, потому что слышал, как я говорил о том, как "лечь в постель", не так ли?"

«Ха-ха! Ты достоин быть братом Яном, который хорошо меня знает! Я очень интересовался Ян Чжи Сянь, Ли Жу и Чжао Хуэй Шань, но не беспокойся, брат Ян, жена моего брата, кэхжм… Эхэрм, я не буду ложиться на неё, не буду ложиться на неё! Я определённо буду держать руки подальше от Чжао Хуэй Шань, хаха! Возможность "полежать" вместе с Ли Жу и Ян Чжи Сянь будет для меня очень приятной! Говоря о Ли Жу, я бы очень хотел увидеть, насколько выросла её грудь с тех пор!"

«Тогда ты должен идти один, у меня также нет никаких возражений, если ты устроишь групповуху с ними тремя!»

«Брат Ян, говорят, что мы являемся парой дракона и тигра, никогда не покидающих друг друга, как ты можешь оставить меня одного? Кроме того, эти старшеклассники смотрят на меня свысока, так что на этот раз я иду преподать им урок, который они никогда не забудут!"

«Ты имеешь в виду те деньги, которые ты потратил, плюс 600 000, которые я одолжил тебе, чтобы купить спортивный автомобиль Maserati?»

Только подумав об этом, Чжан Ян уже взмок от пота. Толстый Хань показал себя гораздо более свободным духом, чем он. Имея всего несколько миллионов на руках, он потратил все деньги на свой новый автомобиль!

"Ха-ха! Брат Ян, моя спортивная машина очень потрясающая, не так ли?"

"Я думаю, что она неплоха."

Чжан Ян прокомментировал это, не задумываясь, естественно, что спортивная машина стоимостью 300 миллионов, не является низкопрофильной, хотя разница между автомобилем Толстого Ханя и действительно известными спортивными автомобилями всё ещё очень велика, но этого будет более чем достаточно, чтобы удивлять простых людей.

«Что ты имел в виду, сказав, что она неплоха, это настоящая Maserati GT2034!», Толстый Хань в ярости подпрыгнул, услышав, что сказал Чжан Ян.

Чжан Ян засмеялся и ответил: «Хорошо, хорошо, прекрасная машина, просто потрясающая!»

«Поэтому я должен привести тебя с собой, чтобы немного похвастаться!»

Чжан Ян снова покачал головой, отвергнув предложение Толстого Ханя: «Толстяк, ты можешь использовать знаменитые машины, чтобы ловить рыбку в виде женщин... Но разве ты не беспокоишься, что другие узнают, что у тебя вообще нет сбережений, плюс тонна долгов прибитых к твоей заднице?"

«О долгах не стоит беспокоиться! Кроме того, если я не скажу, кто узнает о моей истории? Брат Ян, пожалуйста, проводи меня на собрание!»

"Брат Ян ---"

"Брат Ян ..."

"Брат, Ян!"

Толстый Хань использовал всевозможные интонации, чтобы убедить Чжан Яна пойти.

Чжан Ян был раздражён до такой степени, что, наконец, уступил Толстому Ханю: «Хорошо, хорошо, хорошо! Я пойду вместе с тобой! Теперь ты счастлив?»

Толстый Хань был, наконец, доволен, и похвалил Чжан Яна: «Вот, это мой хороший брат!»

Закончив разговор с Толстым Ханем, Чжан Ян надел свой игровой шлем и зашёл в игру.

Поскольку у него всё ещё было немного снаряжения, которое ему ещё предстояло идентифицировать, Чжан Ян пошёл в Идентификационную мастерскую и потратил в общей сложности 196 золотых, чтобы идентифицировать 4 штуки снаряжения Жёлтого Ранга и одно Серого.

[Наручи Лодака] (Серый Ранг, броня)

Защита: +20

Стойкость: +60

Сила: +30

Ловкость: +30

"Ячейка 2-го уровня"

При оснащении: Поглощает 60 единиц урона при получении атаки.

Требуемый уровень: 50

[Защитное ожерелье земли] (Жёлтый Ранг, ожерелье)

Стойкость: +100

Сила: +25

При оснащении: Поглощает 50 единиц урона при получении атаки.

Требуемый уровень: 50

[Шлем Ярости] (Жёлтый Ранг, броня)

Защита: +40

Стойкость: +288

Сила: +115

Ловкость: +115

"1 Ячейка 2-го уровня"

"2 Ячейка 2-го уровня"

При оснащении: Поглощает 50 единиц урона при получении атаки.

Требуемая профессия: Хранитель

Требуемый уровень: 60

Атрибут [Металических Сапог Ярости] был почти аналогичен атрибутам [Нагрудника Ярости] и [Шлема Ярости], единственное отличие заключалось в незначительной разнице в числовых значениях для каждого из атрибутов снаряжения.

"Нуботанк!", в тот момент, когда Чжан Ян начал выходить из магазина, Вэй Янь Эр подъехала к нему на [Адском Скакуне], блокируя ему путь: «Не уходи, пока! Пожалуйста, помоги мне опознать это снаряжение!»

Брови Чжан Яна нахмурились. Он обладал титулом «Героя Замка Белого Нефрита», поэтому все затраты в Замке Белого Нефрита были уменьшены вдвое. Эта маленькая девочка фактически оттащила его в сторону, чтобы опознать своё снаряжение от его имени, она была действительно деловой девочкой!

http://tl.rulate.ru/book/96727/433525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку