Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 194: Конец Экспедиции! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 194: Конец Экспедиции!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Конец Экспедиции!

Скидыш!

Размахивая боевым молотом, Фродок открыл огромную железную дверь особняка. Он вошёл, сопровождаемый сотнями элитных гвардейцев, с Чжан Яном и остальными среди них.

По пути появлялись обычные элитные монстры, но они были мгновенно разорваны в клочья мощным боевым молотом Фродока. Его молот убивал врага за раз, ничего не могло сдержать его, монстры умирали за один удар!

"Этот NPC такой свирепый!", у Багрового Пламени захватывало дух.

Чжан Ян засмеялся: «Это режим истории, он должен быть свирепым, чтобы быть генералом! NPC не будут слишком сильны, когда они взаимодействуют с игроками. Если это не так, вы можете попытаться вступить в бой с боссом!»

Багровое Пламя быстро лихорадочно покачал головой, это была просто шутка! Если бы он умер с NPC, когда победа была почти под рукой, это сделало бы его действительно очень глупым!

Затем Хань Инь Сюэ сказала: «Если бы такой NPC помог нам с монстрами 10-й волны, это было бы здорово!»

Чжан Ян мгновенно закатил глаза, думая про себя, что, если это было бы так, то в чём смысл вообще было делать 10-ю волну? Однако нравственные достижения этой Снежной Ведьмы уже достигали своего пика. Однажды спровоцированная, она будет использовать свою тактику соблазнения, чтобы дразнить его весь день... И это была бы меньшей из его забот, он больше боялся, что Сунь Синь Юй потеряет контроль и застрелит их обоих!"

Под предводительством Фродока игроки действовали так, как будто они прогуливались в бамбуковом лесу, монстры слева и справа мгновенно были убиты. За короткий промежуток времени они достигли огромной комнаты.

Комната была прямоугольной формы, длиной около 100 метров, шириной 80 метров и высотой 30 метров. Всю комнату поддерживали двенадцать больших колонн, атмосфера была зловещей, но грандиозной.

Внизу комнаты стоял огромный трон. На нём сидел крылатый красный дьявол с двумя рогами на голове. Дьявол был больше десяти метров в высоту!

[Генерал Демонов Шэнкс] (Жёлтый Ранг, Демон)

Уровень: 65

ОЗ: 40 000 000

Защита: 1200

"Грязный демон, мир не принадлежит тебе!",  Фродок поднял молот в руке и вошёл в комнату уверенными большими шагами.

"Хахаха, а вот и очередная кучка дураков, пришедшая умереть!", Шэнкс смело встал, выгнул спину, расправив крылья, мгновенно создавая завывающий ветер. Когда он протянул правую руку: «БАМ!», Чёрное пламя вышло с его ладони. «Мир - это наше охотничье угодье! В ближайшем будущем вся наша семья из девяти лордов будет возрождена, будь то люди, эльфы, орки, гномы, драконы или элементали, все они будут полностью стёрты из этого мира нашими руками!"

"Высокомерный демон! Позволь мне, Фродоку, погрузить твою голову в грязь!", прокричал Фродок. Дон, Дон, его тяжёлые шаги громко прозвучали на всю комнату, и он бросился к боссу.

«Гвардейцы, убейте всех этих злоумышленников».

Джик Джик Джик!

Внезапно дюжина демонических монстров, вооруженных боевыми топорами, выскочила из-за колонн, все они были элитой 60-го уровня с количеством здоровья до 300 000!

"Вы ничтожные личинки!", Фродок снова взмахнул своим боевым молотом, гонг-гун-ган, одним единственным ударом, он сразу же уничтожил всех монстров! Темпы его атаки совсем не замедлились, он походил на шторм, несущийся к Шэнксу.

«Наконец-то достойный воин среди ничтожных людей!», пробормотал Шэнкс, внезапным движением правой руки, блестящий гигантский топор подлетел к нему с оружейной стойки в боковой части комнаты и упал в его ладонь. Шэнкс издал боевой клич, крепко сжав в своих руках топор, он быстро понёсся вперёд. Это было начало битвы.

Дин! Дин! Дин! Дин!

Два босса Жёлтого Ранга были вовлечены в битву, каждое столкновение молота и топора создавало потоки искр повсюду. Количество очков здоровья, потерянных с обеих сторон, составило до десяти тысяч одновременно!

"Мелкая, когда босс умрёт, кто знает, может среди дропа может быть двуручный топор!", Чжан Ян повернулся к Вэй Янь Эр и сделал предположение.

Вэй Янь Эр сразу же расширила глаза, бросившись вперёд, она достала топор со спины и крепко схватила его, быстро сказала: «Тогда чего же мы ждём? Давайте уже начнём и убьём босса!»

Чжан Ян рассмеялся: «Вперёд!»

Шуф! Шуф!

Они оба использовали "Заряд" и врезались прямо в босса, и начали атаковать Шэнкса.

Небесный Шаман и другие не желали отставать, поэтому, естественно, они тоже пошли вперёд.

В этот момент у игровой компании явно больше не было намерений усложнять жизнь игрокам, агро Шэнкса твёрдо удерживался на Фродоке, больше никому не нужно было танковать. Кроме того, единственной атакой этого босса была "Разделяющий Порез", наносящий одинаковое количество урона игрокам, ближайшим к цели. Таким образом, пока игроки стояли позади босса, выполняя свои атаки, они не пострадали бы от этого навыка.

Тем не менее, уровень босса и его защита были действительно высокими, наносимый всеми урон был в значительной степени уменьшен, даже Чжан Ян мог использовать только 30% своей полной атаки!

Это было всё, что они могут сделать на данный момент, огромная разница в уровнях не может быть покрыта мощным снаряжением и оружием.

Всего за 2 минуты Шэнкс потерял 12 миллионов очков здоровья. Но, соответственно, урон босса был ещё более свирепым, Фродок получил до 20 000 000 урона!

"Глупый Юй, NPC не сможет долго продержаться!", Хань Инь Сюэ волновалась. Атаки босса были слишком сильными, с уроном составляющим 170 000, если любая атака попадёт на игроков, это было бы всё равно, что швырнуть золотую булаву короля обезьян в игрока. В тот момент, когда атака достигнет игроков, они все будут мертвы!

Чжан Ян задумался, прежде чем сказать: «Не о чем беспокоиться, даже если NPC умрёт, босс не будет наносить такой большой урон игрокам, мы увидим такие вопиющие цифры только в Story Mode!»

В то время как Фродок забрал у босса еще 5 000 000 ОЗ, у него осталось только 1 000 000 ОЗ. Когда его уже собирался убить босс ---

30000000!

Ужасающее количество целительной силы появилось прямо над головой Фродока, мгновенно восстанавливая здоровье NPC до его первоначального полного состояния!

"Святое Исцеление"!

Святая корова! Этот NPC был слишком бесстыдным!

Исцеляет столько ОЗ за один раз, не давая никакого шанса боссу!

Но Чжан Ян чувствовал себя неловко, будет ли босс, в свою очередь, использовать "Лечение Берсерка", чтобы излечить себя, участвуя в этой битве? Было совершенно очевидно, что босс - это воин Берсерк, для босса было бы весьма необычно иметь возможность использовать "Лечение Берсерка"! С такими мыслями в голове, Чжан Ян не осмелился разорвать свою цепь атак «Разрушительного удара», и в тот момент, когда время отката заканчивалось, он быстро снова использовал его на боссе.

40%, 30%, 20%, 10%…

Очки здоровья босса падали как лавина, он был недалеко от своей кончины!

6%, 3%, 1%!

«НЕТ ---», Шэнкс проревел, полный ярости: «Мой господин вернётся! Когда это произойдёт, весь мир будет охвачен огнём, а я буду воскрешён из самого тёмного пламени! Люди, наслаждайтесь своими последними днями, пока вы ещё в состоянии!"

Бум!

Огромное тело босса выпустило поток золота, падающего на землю, прежде чем упасть и сотрясти всю комнату!

«Дзинь! Генерал Демонов Шэнкс был убит!"

«Дзинь! Армия Замка Белого Нефрита полностью покорила Крепость Тукуло! Победив в экспедиции!"

Объявление сервера: Игроки Замка Белого Нефрита завершили осаду крепости, одержав первую победу в экспедиции! Чтобы почтить этих героев, все игроки Замка Белого Нефрита получат дополнительный эффект в размере 100% опыта в качестве дополнительной награды в течение следующих 3 днёй и эффект «Героя»!"

«Объявление сервера: первый этап экспедиции завершён, все круги телепортации в главных городах теперь открыты, игроки могут свободно перемещаться во все основные города посредством телепортации!»

"Объявление сервера: 20-дневное ограничение на подземелье Земля Ядовитого Пламени было официально открыто!"

«Объявление сервера: Боевая Система Маунтов была официально открыта!»

Системные сообщения появлялись один за другим, в то время как Чжан Ян и другие начали свою хаотическую битву, хватая добычу, выпавшую с босса. Они использовали все возможные способы, рыцари использовали "Санкции", заклинатели использовали "Кольцевую Заморозку", священники использовали "Страх разума и души". Одним словом, все хотели прогнать других и получить контроль над ситуацией, чтобы они могли забрать самый ценный предмет - [Городской Ордер]!

Призыв слуги Ясный Лотос, активирующий умение" Подмена"! 5-секундная неуязвимость, невосприимчивость к контролю и урону!

"Взрывная волна"!

Чжан Ян нацелился под идеальным углом и выпустил конусообразную ударную волну, мгновенно ошеломив 8 оставшихся игроков, которые не были членами «Одинокого пустынного дыма»!

Вэй Янь Эр не могла перестать хихикать, в то время как её руки быстро работали вместе с Хань Инь Сюэ, и остальными, они хватались за снаряжение, излучающее золотой свет, и складывали их в свои рюкзаки. Им хватило 4 секунд, чтобы собрать с земли все 7 предметов Жёлтого Ранга!

Когда остальные восстановились от оглушения, на земле больше не осталось снаряжения Жёлтого Ранга. Однако снаряжение Серого Ранга осталось нетронутым, как лежало 6 штук, так и осталось лежать.

"Чжань Юй, чёрт возьми, твою мать!", Скромный Джентльмен был в ярости. Нелегко было продержаться так долго, но, если забрать у него все лучшие награды, такой жадный и эгоистичный человек, как он, наверняка сорвётся и сойдёт с ума!

Чжан Ян засмеялся и сказал: «Лицемер, как я могу просто стоять там и ничего не делать, когда ты начал свою атаку? Хорошо, я думаю, что будет лучше, если я отправлю тебя обратно на кладбище!»

Шуф, шуф, шуф. Чжан Ян взял свой боевой топор, начиная атаку на Скромного Джентльменом.

Естественно, вся группа, последовала за своим лидером. Все были в бешенстве, и без особых усилий они отправили Скромного Джентльмена и Путешествующего Пятачка обратно в Замок Белого Нефрита. Оставшееся время, Искательница Снега и остальные быстро освободили землю от оставшегося снаряжения и разделили добычу между собой.

Конечно, это снаряжение было специально оставлено для них Чжан Яном. Хотя говорят, что количество дропа который вы можете получить, зависит от ваших возможностей, но если они ничего не получат, это может вызвать у них ярость! Теперь, когда Багровая Ярость, Небесный Шаман и остальные, получили немного снаряжения Серого Ранга, мы надеемся, что они отреагируют не так плохо, как Скромный Джентльмен.

"Гильдмастер Чжань Юй, вы, ребята, заработали целое состояние на этот раз!", Искательница Снега мягко улыбнулась, разговаривая с ним, как говорится, если уж играешь, то играй до конца. В предыдущих попытках захвата снаряжения она также использовала все свои навыки, и, к сожалению, она не смогла конкурировать с Чжан Яном. "Взрывная волна" позаботилась обо всех остальных. Если она будет ходить с грустным лицом, ругаясь и злясь, это сделает её похожей на Скромного Джентльмена, который, честно говоря, не заслуживает права играть!

Чжан Ян кротко улыбнулся: «Ничего особенного, всё как обычно».

"Нуботанк, это для тебя!", Вэй Янь Эр неожиданно передала ему золотую пластину размером с ладонь.

[Городской Ордер: Крепость Тукуло] (Расходник)

Применение: Вы получите титул "Ваше Высочество", и станете владельцем крепости Тукуло!

Требуемый уровень: 50

Чжан Ян получил Ордер, но он не использовал его сразу, сначала он спросил среди членов группы: «Никто из вас, не хочет этого?»

"Ещё чего, не будь таким лицемером! Ты - гильдмастер, символ нашей гильдии, если тебе не дано это, кому ещё мы должны это дать?", Хань Инь Сюэ усмехнулась задирая нос.

Нарцисс Мечты искренне кивнула, выражая своё согласие: «Это должен быть Чжань Юй! Это должен быть ты!»

Тем временем Сунь Синь Юй затачивала свои кинжалы с лицом, которое, казалось, вообще ничего не заботило.

Таким образом, Чжан Ян принял это, и использовал городской ордер на себе. Внезапный всплеск ослепительного золотого света мгновенно охватил его, и над его головой появился огромный, мерцающий, герб, Члена Королевской Семьи Королевства Белого Нефрита, паря в воздухе, он переливался разными цветами.

Искательница Снега и остальные увидели королевский герб и сразу поняли - Чжан Ян использовал [Городской Ордер]! К сожалению, был только один [Городской Ордер], поэтому они могли только завидовать ему, глядя в сторону.

Этот момент очарования длился полминуты, прежде чем королевский герб, парящий в воздухе, наконец, потускнел. Затем символ начал уменьшаться и полетел к груди Чжан Яна, гравируя себя на его доспехах.

«Дзинь! Вы стали хозяином Крепости Тукуло!"

«Дзинь! Вы получили привилегии Городского Ордера:

1, вы можете управлять всеми игроками, которые входят в Крепость Тукуло.

2, вы можете использовать телепортацию в главный зал города в любом месте».

«Дзинь! Вы получили титул: Герой Замка Белого Нефрита, и постоянную скидку 50% на ремонт снаряжения, оружия и на все прочие расходы!"

«Объявление сервера: Замок Белого Нефрита завершил осаду крепости, награда будет распределена в соответствии с вкладом игроков на поле битвы!»

«Объявление сервера: Игрок Чжань Юй занял первое место в списке вкладов, и получил [Нагрудник Ярости] Жёлтого Ранга, 1 очко навыка, атрибут удачи +3!»

«Объявление сервера: игрок Маленький Снег заняла второе место в списке вкладов, и получила [Превосходное одеяние] Жёлтого Ранга, 1 очко навыка, атрибут удачи +2!»

«Объявление сервера: игрок, Искательница Снега, заняла третье место в списке вкладов, и получила [Духовное одеяние] Жёлтого Ранга, 1 очко навыка, атрибут удачи +1!»

«Объявление сервера: игрок Мелкий Дождь заняла четвертое место в списке вкладов, и получила [Нагрудник Ярости], атрибут удачи +1!»

«Объявление сервера: игрок Морозная Ночь заняла пятое место в списке вкладов, и получила [Нагрудник Кровавых Клыков] Жёлтого Ранга!»

«Объявление сервера: игрок Нарцисс Мечты заняла шестое место в списке вкладов, и получила [Духовное Одеяние] Серого Ранга!»

... ...

Все награды первой пятёрки были вторыми частями сетов брони Жёлтого Ранга, в соответствии с их профессиями! Что касается оставшихся 5 в списке вкладов, они были вознаграждены второй вещью сета Серого Ранга. Между этими двумя категориями наград существовала огромная разница, так как снаряжение Серого Ранга можно было получить на Героическом Режиме в Подземелье Земли Ядовитого Пламени, но снаряжение Жёлтого Ранга... можно получить, только убив боссов Жёлтого Ранга Открытого мира.

Проблема в том, что сложность была слишком велика, в отличие от подземелья, он был доступен для всех!

Чжан Ян был чрезвычайно доволен, кроме получения части снаряжения Жёлтого Ранга, он получил ещё одно очко навыка и 3 очка к атрибуту удачи! В настоящее время его атрибут удачи уже достиг 9, в то время как показатель его удачливых ударов почти достиг 1%. Возможно, это не сильно повлияет на битву с боссом, так как лишь немного увеличит его урон, но это может мгновенно убить игрока в PK, если внезапно сработает эффект!

Хотя Чжан Ян и Вэй Янь Эр оба получили [Нагрудники Ярости], один из них был нацелен на усиление защиты, в то время как другой был нацелен на увеличение наносимого урона. Система учитывала это от имени игроков. Однако, вторая часть экипировки Жёлтого Ранга требовала, чтобы игроки были на 60-м уровне, на 50-м уровне, они могут носить только экипировку Серого Ранга или более низкого класса. В данный момент, Чжан Ян мог только ждать. Уставившись на Снаряжение Жёлтого Ранга, получив уже несколько штук.

После этого они разделили снаряжение Жёлтого Ранга, которое они получили с Шэнкса. Чжан Яну очень повезло, он получил ещё одну часть своего сета доспехов - [Шлем Ярости]. Так что теперь ему просто нужно подняться до 60-го уровня, и тогда он сможет экипировать все 3 части сета брони, которыми он теперь обладал, получая первый эффект сета брони!

В общей сложности Шэнкс сбросил 7 штук снаряжения Жёлтого Ранга, среди которых, 4 были предметами сета брони, и все они были шлемами для священников, воров, хранителей и пиромантов. Однако, для Вэй Янь Эр не было шлема, она была очень расстроена этим фактом и обвинила босса в предвзятости.

К счастью, топор, на который она так пускали слюни, наконец, появился, хотя он и потребует, чтобы она была 60-го уровня, для его экипировки, у этой маленькой девочки было полное лицо радости, радости не имеющей границ.

http://tl.rulate.ru/book/96727/433435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку