Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 193: Прибытие подкрепления. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 193: Прибытие подкрепления.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Прибытие подкрепления.

До того момента, как их выгнали из группы, все поняли, что они не вышли из группы до смерти босса, они были слишком взволнованы и возбуждены! Им повезло, что Чжан Ян не установил режим распределения на «Режим распределения лидером». Иначе им было бы очень плохо!

До того, как Империя смогла отправить вторую армию на место, оставалось ещё полчаса, так что каждый нашёл время, чтобы отдохнуть, поесть немного еды и попить воды.

Четыре дамы вышли, чтобы пополнить запасы еды. Последняя битва, которая должна была начаться, с генералом крепости - боссом Жёлтого Ранга, дроп должен был быть наиболее полезным, у них не было никакой причины пропускать это!

Купив две коробки с рисом и в спешке съев их, Чжан Ян быстро снова вошёл в игру.

Некоторое время спустя Сунь Синь Юй, Хань Инь Сюэ и остальные женщины появились рядом с ним, одна за другой.

"Нуботанк, это для тебя!",  Вэй Янь Эр дала сверкающее золотом снаряжение Чжан Яну.

Чжан Ян согласился на обмен, подпрыгнув в шоке!

[Металические Сапоги Ярости] (Жёлтый Ранг, Тяжёлый Доспех)

Защита: +40

Стойкость: +288

Сила: +115

Ловкость: +115

"Не идентифицировано"

Требуемая профессия: Хранитель

Требуемый уровень: 60

Набор Ярости (1/5)

Набор из трёх предметов: уменьшает откат "Защитной Стены" на 1 минуту.

Сет из 5 частей: Всякий раз, когда происходит атака, которая должна убить вас, атака не нанесёт вам никакого вреда, а также восстановит 40% от вашего значения ОЗ. Эффект может быть вызван только один раз каждые 5 минут.

Это второй сет доспехов воина, а также эксклюзивный сет доспехов для Хранителя!

Каждый второй комплект брони для всех профессий можно получить в подземелье 50-го уровня, Земле Ядовитого Пламени. Но игроки могут получить только один сет брони Чёрного Ранга на Среднем Режиме, Зелёного Ранга на Трудном Режиме и Серого Ранга на Героическом Режиме. Чжан Ян всегда думал, что нет такой вещи, как доспехи Жёлтого Ранга выпадающие в подземельях. Теперь он понял, что дело не в том, что они вообще не существовали, а в том, что эти сеты брони будут выпадать только с боссов Открытого мира!

Тем не менее, сколько боссов Жёлтого Ранга с 50 по 60 уровень будет в открытом мире? Можно представить, как трудно собрать полный сет доспехов, поэтому было совершенно нормально, что Чжан Ян никогда в своей жизни не видел сета Ярости Жёлтого Ранга.

Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр захватили в общей сложности 5 штук экипировки Жёлтого Ранга кроме одного аксессуара, остальные три были эксклюзивными сетами брони для криомантов, берсерков и стрелков соответственно. Игроки никогда не смогут носить экипировку, если их профессии не соответствуют снаряжению, поэтому Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр передали [Духовные сапоги] и [Ботинки охотника на драконов] Чжан Яну. Они предоставили ему решать, выставлять ли их на торги в гильдии или ставить их на прилавки в его магазине мелких товаров, и делить заработанные деньги между ними.

Аксессуар принадлежал к типу физической атаки. Поскольку Вэй Янь Эр уже получила [Сапоги Ярости] (Берсерк), она позволила Сунь Синь Юй получить аксессуар.

[Ярость ада] (Жёлтый Ранг, аксессуар)

Применение: Увеличивает вашу физическую атаку на 900, продолжительностью 10 секунд. Откат: 3 минуты.

Требуемый уровень: 60

Боссы открытого мира действительно могут сбросить хорошие вещи! Аксессуар, подобный этому, может не быть приобретен обычными игроками, даже если они достигли уровня 100. Однако, Зак 50 уровня, Барияда 60 уровня уже сбросили такие прекрасные аксессуары!

"На этот раз нет книг навыков, а?", Чжан Ян выразил недовольство собственной жадностью.

Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр покачали головами. Хань Инь Сюэ и Нарцисс Мечты были профессиями дальнего боя, у них даже не было шансов схватить добычу, упавшую с босса.

«Всё в порядке, поскольку этого достаточно, босс сбросил только семь или восемь вещей Жёлтого Ранга, и мы достали 5 штук из них. Если мы забудем о наших границах, Бог поразит нас своей молнией!», Хань Инь Сюэ улыбнулась, дразня его.

«О, кстати! Есть же ещё вещи добытые у Королевы Демонических Змей, Мимины!»,  Чжан Ян похлопал себя по голове, когда вспомнил. Раньше, после убийства Мимины, он торопился убить Демонов Адского Пламени, даже не взглянув на то, что он схватил до этого!"

Чжан Ян, Сунь Синь Юй, Вэй Янь Эр разместили сообщения вещей, которые они захватили ранее:

[Кольцо королевы], [Меч демонической змеи], [Защитное ожерелье земли] и [Быстроногие сапоги].

Согласно атрибутам снаряжения, [Кольцо Королевы] пошло к Хань Инь Сюэ (на самом деле оно также было полезно для Нарцисса Мечты, но Хань Инь Сюэ выразила, что кольцо должно принадлежать ей), ожерелье досталось Чжан Яну, в то время как сапоги пошли к Сунь Синь Юй. Что касается Бесконечного Звёздного Света, Сотни Выстрелов и Толстого Ханя, они были изящно проигнорированы дамами.

[Меч демонической змеи] был одноручным мечом 50-го уровня. К сожалению, в их маленькой группе не было бандитов, поэтому меч попадал прямо в рюкзак Чжан Яна.

[Защитное Ожерелье Земли] (Жёлтый Ранг, Ожерелье)

Стойкость: +100

Сила: +25

"Неидентифицированно"

Требуемый уровень: 50

Чжан Ян немедленно сменил старое ожерелье на новое. Хотя он ещё не опознал это ожерелье, но оно определённо было намного сильнее, чем предыдущее [Ожерелье тревожной атаки]!

Очень скоро Искательница Снега и остальные вошли в игру.

"Мастер гильдии Чжань Юй, пожалуйста, позаботьтесь о нас!", Искательница снега мягко улыбнулась Чжан Яну.

Чжан Ян пожал плечами и ответил: «Вы, ребята, сами неплохи, всё идёт в обе стороны!»

В настоящий момент осталось только пять игроков Одинокого пустынного дыма, являющейся самой мощной силой среди всех. Следующими были Багровая Ярость, в которой выжили три человека: Искательница снега, Кокетливая леди и Ароматная вода. Следующими были Достигнувшие Небес с Небесным Шаманом и Великой Мантрой Сострадания в качестве двух оставшихся в живых. Доминаторы также остались с двумя игроками, Скромным Джентльменом и Путешествующим Поросёнком. Без целителей, оставшихся в их группах, их определённо убьют, если они вступят в бой. Тринадцатым выжившим был Багровое Пламя, благодаря благословению Хань Инь Сюэ, этот парень был исцелён в самый последний момент, каждый раз, когда он был близок к смерти!

В настоящее время список 10 лучших игроков по вкладам на поле битвы был таким:

1. Чжань Юй: 542, 343, 412.

2. Маленький Снег: 278, 961, 987.

3. Искательница Снега: 138, 797, 892.

4. Мелкий Дождь: 123, 488, 720.

5. Морозная Ночь: 119, 873, 693.

6. Нарцисс Мечты: 91, 343, 493.

7. Небесный Шаман: 87, 391, 349.

8. Скромный Джентльмен: 74, 134, 987.

9. Ароматная Вода: 66, 738, 868.

10. Багровое Пламя: 64, 134, 098.

Первое место Чжан Яна в рейтинге было абсолютно неоспоримо. Даже если он покинет поле битвы, его очки вклада всё равно будут на первом месте! Рейтинг Хань Инь Сюэ также был очень твёрд, но начиная с третьей позиции, все остальные позиции легко подвергались изменениям. Единственный способ узнать окончательные результаты - завершить осаду крепости.

«Дзинь! Рыцари Дракона из Замка Белого Нефрита присоединились к битве, готовясь начать атаку на Магические Пушки Крепости Тукула!"

Дюжина гигантских драконов прилетела издалека, их размашистые крылья были впечатляюще широкими, длиной от двух до трёх метров! Дюжины драконов, расправляющих свои крылья, уже было достаточно пугающим видом! Каждый из этих драконов отличался по цвету, были и красные драконы, и бронзовые, и зелёные, и синие. У каждого дракона был рыцарь, восседающий на его спине, направляющий дракона, чтобы начать атаку на Магические Пушки, расположенные в крепости.

Бам! Бам! Бам!

Все драконы открыли свои огромные широкие пасти, выбрасывая потоки дыхания дракона, наполненные разрушительной силой. Волшебные пушки были немедленно уничтожены дыханием дракона сразу после того, как они сделали первый выстрел, взорвавшись после прямых ударов. Монстры, которые командовали пушками, и те, кто были вокруг, были разорваны на мелкие кровавые куски.

После зачистки Магических Пушек эти гигантские драконы улетели один за другим, исчезая в небе так же быстро, как и появились. Вечер уже наступил, бесподобная красота заката в сочетании с дюжиной драконов, летящих в группе, дала людям ощущение бесконечного очарования.

«Я действительно, очень хочу, прокатиться на летающем Драконе!», Вэй Янь Эр сразу представила себя в сцене, свидетелем которой она была, провоцируя адскую лошадь, на которой она в настоящее время сидела на склоне, громко топая подковами по земле, когда они двигались.

Единственный человек, который мог бы ездить на драконе во всём «God’s Miracle», - это Сотня выстрелов! Он приручил красного дракона, чтобы тот стал его питомцем, помогая ему в борьбе с врагами, а также как маунт для него. Было бы очень легко привлекать внимание людей, даже не упоминая неограниченный фактор крутости!

Чжан Ян вздохнул, ему пришлось признать, что он никогда не сможет кататься на драконе, однако у него всё ещё была надежда прокатиться на фениксе! Поэтому всё, что он мог сделать, это ждать, пока Толстый Хань достигнет 100-го уровня, а затем заставить Толстого Ханя поделиться с ним скрытым Квестом его профессии!

Можно легко представить, что когда Вэй Янь Эр увидит, как Чжан Ян и Толстый Хань едут на Фениксе, она наверняка затопит окрестности своими слезами!

«Дзинь! Магические пушки уничтожены, Имперская армия выходит на поле битвы!"

После объявления системы был открыт огромный портал, и отряды NPC аккуратно начали выходить из портала, насчитывая как минимум 300 000 человек! Во главе их, стоял рыцарь грандиозного облика верхом на столь же высоком и красивом белом коне, неся за спиной огромный боевой молот, прямо над его головой значилась надпись «Первый генерал экспедиции, Фродок».

[Первый генерал экспедиции, Фродок] (Жёлтый Ранг, Человек)

Уровень: 65

ОЗ: 30 000 000

ОМ: 1 500 000

Защита: 1200

«Победа в экспедиции не за горами! Солдаты, воины Замка Белого Нефрита, вперёд!» , Фродок взял свой боевой молот и направил его прямо на крепость, выкрикивая эти слова и заревел.

"В атаку---"

Солдаты ответили в унисон, каждый из них аккуратно шёл в направлении к крепости. Сотни тысяч шагов гремели в ритме, эхом разносясь по всему открытому полю битвы!

Крум! Крум! Крум!

Двигаясь вперёд сквозь врага, словно раскалывающийся бамбук, армия разбила городские ворота и двинулась в крепость!

Игроки смиренно следовали за неигровыми персонажами, их осталось всего 13, они сразу же потерпят неудачу в экспедиции, если умрут в процессе!

"Придерживайтесь сэра Фродока!", Чжан Ян ехал на своем [Скелете Боевого Коня] во время разговора по групповому чату.

Хань Инь Сюэ и другие, конечно же, не возражали против его предложения, и Искательница Снега, и две другие дамы некоторое время обдумывали его, прежде чем они тоже решили последовать за Чжан Яном и его группой. Излишне говорить, что Багровое Пламя пошёл тут же. Если такой одинокий пиромант, как он, останется один, он определённо погибнет, если встретит элитного монстра!

С 9 из 13 игроков, стоящих вместе как команда, Небесный Шаман и Скромный Джентльмен не хотели оставаться в стороне, и поэтому они неохотно следовали за Чжан Яном сзади, как и другие.

Фродок скакал на коне, прямо на протяжении десятков минут, чтобы остановиться перед большим особняком, пак, он спешился с грацией генерала. Схватив боевой молот в правую руку, он повернулся к своему отряду. "Гвардия! Следуйте за мной в особняк и убейте всех злых демонических генералов!"

"Да сэр!", сотни элитных стражей НИП подняли свои мечи высоко в небо и взревели в едином кличе.

«Мы последуем за ними и воспользуемся всеми преимуществами, которые мы можем получить от них!», Чжан Ян улыбнулся с удовлетворением.

В этот раз, вместо сражения, это было больше похоже на наблюдение со стороны, прямо как просмотр фильма. Игроки просто должны были обеспечить собственное выживание, NPC справились бы с финальной битвой! Конечно, игроки, которые хотели получить Городской Орден, должны были присоединиться к битве, потому что с монстров, которые были полностью убиты NPC, не будет выпадать ни одного дропа!

http://tl.rulate.ru/book/96727/432393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку