Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 179: Пятидесятый уровень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 179: Пятидесятый уровень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Пятидесятый уровень.

"Я так понимаю, что вы все знаете, что в Китае есть лишь восемь крупных городов. В каждом городе есть тренировочные земли от десятого до пятидесятого уровня. Однако, как только вы достигаете пятидесятого уровня, игроки вынуждены покинуть городские земли и отправиться на тренировочные земли выше пятидесятого уровня. Ещё кое-что, вы не сможете туда просто дойти или долететь. Чтобы разблокировать эту область, вам придётся пройти очень длинный квест!"

Чжан Ян тяжело вздохнул в глубине своего сердца. Подумать только, что Dream Technology так хороша в бизнесе. Они, очевидно, совершают ограбление средь бела дня; забирают деньги и золото игроков, и всё же они могли бы всё это красиво представить, обернуть эту мини-ловушку в красивую обёртку.

"О каком квесте ты говоришь?", – спросила Вэй Янь Эр.

"Этот патч называется Экспедиция. Название говорит само за себя. Мы должны будем сражаться с большой группой врагов не менее большой группой! Следуя идиоме, прежде чем отправиться на вылазку, не забудьте взять с собой достаточно припасов. Без должной подготовки к войне, как вы можете даже рассчитывать, что солдаты выступят? Именно поэтому, на данный момент, игроки могут отправиться к главному управляющему города, чтобы предоставить все виды материалов. Это задание является повторяемым. Они будут просить предметы вроде, двадцати штук [Хлопковых Бинтов] или десяти бутылочек целебных зелий и другие случайные предметы! NPC возьмёт всё. Каждый раз, когда NPC получит материал, хранилище немного заполнится. У этого дела есть и Индикатор Прогресса! После того, как полоса достигнет ста процентов, армия отправиться в атаку на волны врагов и разблокирует тренировочные земли пятидесятого уровня!

"Чёрт... система очень подлая!", – сказала Нарцисс Мечты.

Чжан Ян кивнул, соглашаясь с ней:

"Однако, даже если игроки для NPC ничего приносить не будут, Индикатор Прогресса всё равно будет двигаться сам по себе, разве что гораздо медленнее! После того, как игрок принесёт определённые материалы, система наградит его сундуком, который с вероятностью в девяносто девять процентов наградит его [Репутационной Медалью], но есть и однопроцентный шанс того, что из сундука выпадут предметы, вроде снаряжения, рецептов, [Драгоценных Камней]! Ранг снаряжения может колебаться от Чёрного до Жёлтого!"

"Ж-жёлто?! Жёлтого?!", – задыхался Бесконечный Звёздный Свет.

Чжан Ян засмеялся:

"Особо не надейтесь! Я должен предупредить вас, что шанс выпадения составляет всего один процент. Если вы хотите, чтобы вам дропнулось снаряжение Жёлтого Ранга, то ваш шанс один на миллион!"

"Шанс всё равно есть шанс, я бы всё равно пошёл на это!", – сказал Бесконечный Звёздный Свет: "За семь дней нам удалось получить со Злого Некроманта Зака лишь два предмета снаряжения Жёлтого Ранга! Как этого может хватить на всех нас?"

Все остальные кивнули. Кто бы не захотел получить в свои руки лучшее снаряжение в игре? Но скорость падения и время возрождения босса сделали это просто невозможным! Тем не менее если бы шансы были выше, то цена снаряжения сильно бы упала, как на уличные товары.

Чжан Ян продолжил объяснять:

"В мире существует шестьдесят четыре крупных города, у каждого из этих городов будет свой Индикатор Прогресса для квеста Экспедиции. Какой бы город первым не успел заполнить Индикатор Прогресса, он сможет отправить свою Армию Экспедиции! Имейте в виду, что эта война будет похожа на огромную, климатическую войну. Когда начнётся война, на базах начнут появляться волны монстров. Думаю, что будет, по крайней мере, десять волн! Все волны будут порождать неограниченное количество врагов, и будут сопровождаться боссом. Все игроки должны будут работать вместе, и только тогда мы сможет отбить атаку монстров. Армия NPC тоже присоединится к битве. Однако количество NPC будет незначительным. Основные силы всё равно будут представлять собой игроков!"

Чжан Ян продолжил объяснять:

"Только после того, как все десять волн будут отбиты, а вражеский генерал побеждён, битва закончится. В противном случае, Армия Экспедиции совершит ещё одну вылазку через два дня. Первый город, который успешно отобьет десять вражеских волн и победит финального генерала будет награждён баффом. Все жители города получат стопроцентное повышение опыта! Кроме того, десятка лучших игроков, которые внесли наибольший вклад в эту войну, получат дополнительную награду. Это может быть снаряжение Ранга Серое, Жёлтое, может выпасть даже Книга Навыков или Очко Навыков!

"Вражеский генерал дропнет [Городской Ордер] после смерти. Человек, который получит [Городской Ордер], сможет стать владельцем территории, а также получит титул "Герой такого-то такого-то Города". Стоимость починки, вставления драгоценных камней, телепортации будет снижена на пятьдесят процентов! Победа одного из шестидесяти четырёх городов положит конец этой войне, оставшиеся шестьдесят три города автоматически присвоят себе земли. Набеги монстров закончатся, а игроки из других городов не получат никаких роскошных наград."

"После завоевания крепости, точки телепортации всех крупных городов станут открытыми для всех. Игрок сможет воспользоваться этими телепортами, чтобы попасть в любой другой город, какой захотят. Банки и Аукционы всех восьми крупных городов будут объединены, поэтому игрокам не придется возвращаться в свой город, чтобы заключить какую-либо сделку!"

"После битвы, подземелье пятидесятого уровня, Земли Ядовитого Огня будет открыто. Это подземелье рассчитано на двадцать игроков. Всем игрокам придётся сходить в этот данж один раз, чтобы завершить классовый квест пятидесятого уровня!"

Чжан Ян пожал плечами, чтобы успокоиться:

"Акх... Во всяком случае, это краткое содержание патча "Экспедиция"!"

"Ты хочешь сказать, что мы будем конкурировать с другими городами Китайского Региона, а также с пятидесятью шестью глобальными городами?"

"Ты чертовски прав!"

"После пятидесятого уровня все игроки на Китайском Регионе будут играть на одной карте?"

"Абсолютно верно! Не все, а многие!"

"Ну? Тогда почему мы всё ещё здесь стоим?! Пойдёмте пофармим некоторые предметы и станем первым городом, который начнёт эту войну!"

Чжан Ян кивнул:

"Квест на сбор предметов – это задание не для одного человека! Все должны внести свой вклад! Сотня Выстрелов! Нарцисс Мечты! Мне нужно, чтобы вы сделали объявление для всей гильдии и объяснили важность Территориальной Битвы!"

"Принял!"

"Хорошо!"

И Сотня Выстрелов и Нарцисс Мечты кивнули. Все остальные разошлись после того, как Чжан Ян закончил свои объяснения.

Этот квест действительно был долгим и затянутым! Не было никакого способа завершить его за полмесяца!

Чжан Ян направился к Управляющему Грифонами и, арендовав Грифона, направился в Каньон Рассеянных Перьев, чтобы апнуть пятидесятый уровень.

После двух дней жесткого гринда, Чжан Ян достиг пятидесятого уровня и экипировал Топор из Драконьего Зубы, Боевые Ботинки Кровавого Льва, Безграничный Плащ и больше снаряжения пятидесятого уровня. Его атрибуты получили еще одно огромное повышение.

ОЗ: 11230

Атака оружием: (1528-1728) x 105

Сила: 437

Ловкость: 169

Защита: 420

Поглощение Урона: 450!

Чжан Ян вложил все Очки Навыков, который он получил за пятидесятый уровень и Достижение Первой Крови в "Защитную Стену". К тому моменту, кулдаун навыка был уменьшен до пяти с половиной минут!

Чжан Ян разорвал [Свиток Телепортации] и вернулся в Замок Белого Нефрита, встретившись с Классовым Инструктором для изучения нового навыка.

"Молодой воин! Вы быстро растете! Однако путь к силе – это дальнее и суровое путешествие! Как и течение реки, если Вы не будете бороться с течением, Вы будете смыты его силой. Чтобы стать сильнее, Вы должны преодолеть себя! Вы готовы двигаться дальше?!", – Эмми выглядела довольно взволнованной.

Чжан Ян ответил:

"Я приму любой вызов!"

"Вот это настоящий дух! По крайней мере, Вы доказали, что бесстрашны!", – сказала Эмили, кивая.

"Динь! Вы приняли квест: Классовое Задание Пятидесятого Уровня!

[Классовое Задание Пятидесятого Уровня] (Уровень Сложности: По выбору)

Описание квеста: Убейте Рошана-Медного Молота и докажите, что вы храбрый воин! Рошан-Медный Молот теперь прячется в Землях Ядовитого Огня. Это место очень опасное, поэтому, пожалуйста, возьмите с собой в путешествие достаточное количество товарищей! Этот квест имеет три уровня сложности:

Уровень А, Убейте Рошана-Медного Молота на Хардкорном Режиме Сложности.

Уровень В, Убейте Рошана-Медного Молота на Трудном Режиме Сложности.

Уровень С, Убейте Рошана-Медного Молота на Нормальной Режиме Сложности.

Прогресс: Убит Рошан-Медный Молот 0/1."

Самый сложный уровень – А, вместо S? Чжан Ян засмеялся. На данный момент только Чжан Ян знал об этом. Этот квест имеет скрытый вариант прохождения. После убийства Рошана и скрытого босса в данже Земли Ядовитого Огня, Силики, Королевы Медузы, квест будет повышен до уровня сложности S, как и награда. 

Однако скрытого босса было довольно трудно победить. Понадобится не менее четырех-пяти дней, или даже десяти дней, чтобы изучить навыки босса. Ни одна группа не будет готова тратить своё время на это! После того, как они победят Рошана, они просто сдадут квест и отправятся на карты выше пятидесятого уровня! Никто не хотел бы задерживаться с этим квестом.

По этой причине, этот скрытый вариант оставался неоткрытым в течение длительного времени! До одного дня, когда игрок высокого уровня вернулся в эту область, чтобы помочь своему, недавно начавшему играть, другу убить Рошана и скрытого босса. Только тогда, скрытый вариант прохождения квеста был раскрыт общественности.

У Эмми для Чжан Яна был только квест и никаких навыков. Начиная с пятидесятого уровня, навыков, которые можно было получить от классового инструктора, становилось меньше. Эти мощные навыки можно было получить только исключительно из Книг Навыков.

Чтобы выполнить классовый квест пятидесятого уровня, он должен был подождать, пока будет завершён подквест и территория не будет захвачена, только тогда для него будут разблокированы Земли Ядовитого Пламени. Чжан Ян призвал Гильдию выполнять задания, в тоже время, выбирая сильных игроков среди сорняков своей Гильдии. Он изо всех сил старался улучшить имеющееся у них снаряжение.

Серверное Объявление: Игрок 7 Процветающих Телят получил блестящее серебряное снаряжение из Армейского Сундука! Он осматривает снаряжение, и это оказывается [Блестящий Страж Парящего Дракона]!

Внезапно появилось Серверное Объявление. Снаряжение, полученное игроком, обладало свойствами, прикрепленными в тексте ниже.

[Блестящий Страж Парящего Дракона] (Серый Ранг, Кожаный Доспех)

Защита: +12

Живучесть: + 120

Сила: + 60

Ловкость: + 60

"Гнездо 2-го Уровня 1"

"Гнездо 2-го Уровня 2"

Эффект снаряжение: Увеличивает силу атака на 60.

Требуемый Уровень: 50

Игроки были довольно взволнованны и возбуждены свойствами снаряжения! Они знали, что снаряжение Серого Ранга падает только с данжей на Героическом Режиме! Большая часть снаряжения Серого Ранга с полевых боссов была занята гильдиями. Небольшие Гильдии и случайные игроки не могли наложить лапы на таких боссов! Поскольку сложность Героического Режима была слишком высока, большинство игроков могли попытаться зачистить его после того, как становились на двадцать-тридцать уровней выше уровня самого данжа.

Кто бы не хотел получить хорошее снаряжение!? Те, у кого не было сильной группы, могли лишь завидовать, видя блестящее снаряжение на телах других игроков. Прямо сейчас, они не должны были зачищать данжи или сражаться с боссами, которые им были известны, потому что они не могли победить, а соответственно и получить снаряжение! Именно поэтому, игроки горели желанием завершить этот подквест как можно больше раз, поскольку они могли получить хорошее снаряжение! Смехотворно низкие шансы никак их не смущали!

Система была довольно справедливой по отношению к игрокам. Когда игрока получал предмет снаряжения Серого Ранга из сундука, система объявляла об этом в Мировой Чат! Тем не менее даже если шансы были чрезвычайно низки, по всему миру было не менее двух миллиардов игроков! Насколько низко бы это было, если бы они подавили огромное количество игроков, открывающих сундуки и получающих снаряжение? Например, Мировой Чат был похож на Китайский Свиток, бесконечно прокручивающийся вниз, поскольку множество игроков получали своё снаряжение Серого Ранга!

Сила "Образца подражания" поистине впечатляет. Особенный эффект она возымела, когда особенно везучий игрок вытащил из сундук предмет Снаряжения Жёлтого Ранга! Все игроки были взволнованы ещё сильнее, чем раньше, зная, что есть реальный шанс получить роскошные предметы! Даже высокопоставленные офицеры из Супер Гильдий был взволнованны; у них не было никакого снаряжения Жёлтого Ранга!

Вот так весь мир был охвачен пылающим жаром!

Dream Technology были не только хороши в разработке игры, но и довольно умны в маркетинге! По сути, множество предметов попадут обратно в систему. Несомненно, по мере того, как экономика игры будет процветать, игровая компания заработает огромное состояние!

Чжан Ян, тяжело вздохнув, связался с Хань Инь Сюэ через голосовой вызов:

"Ты злая женщина, Сучий Снег, ты продала себя кому-то из Dream Technology? Как ты можешь объяснить выпадения снаряжения Жёлтого Ранга из сундука?! Шанс дропа безумно низок!"

Именно. Удачливым игроком, который выбил предмет снаряжения Жёлтого Ранга, был не кто иной, как Хань Инь Сюэ.

Хань Инь Сюэ, засмеявшись, ответила:

"Ха-ха! Верно! Мне пришлось переспать с двумя парнями за одну ночь! Айо! Они были так грубы и жестки со мной. Мой грудь болит от их сильных и грубых рук!"

Чжан Ян не мог не представить себе её мягкую, сладострастную грудь... какого это почувствовать, как его ч*** потирается об эти мягкие упругие шары, Чжан Ян сразу же почувствовал жар. Он тут же задумался о другом. Эта злая женщина действительно знала, что она делает!

Чжан Ян сменил тему:

"Что у тебя с навыком Создания Рун?"

"Айя! Я совсем об этом забыла! Теперь, когда ты об этом упомянул, мне нужно больше снаряжения Чёрного и Зелёного Рангов сорокового плюс уровня! Я уже почти достигла продвинутого уровня! Помоги мне немного!"

С Чжан Яна капал холодный пот:

"Сестра, сколько уже снаряжения Чёрного и Зелёного Рангов ты у меня забрала?! Прошло уже два дня! Как я могу продолжить вести свой бизнес, когда ты забираешь все мои запасы?"

Хань Инь Сюэ была единственной во всей банде, кто взял себе профессию Создателя Рун. Поскольку именно это профессия требовала бесконечной разборки снаряжения, чтобы повысить уровень мастерства, эта профессия требовала больших инвестиций! Нормальный игрок не сможет зайти так далеко. Профессия, в основном, взращивалась сильными гильдиями!

Хань Инь Сюэ, будучи тем, кем она была с Чжан Яном, не сдерживала себя, имея дело с последним. За последние два дня, она взяла много снаряжения из магазина, чтобы его разобрать! Всего за два дня, Хань Инь Сюэ сожгла почти пятьдесят тысяч золотых монет. С момента введения этой профессии, бесполезное снаряжение имело теперь хоть какое-то применение! В виду того, что полученный при разборе продукт был одинаковым, цена каждого предмета снаряжения возросла; косвенно поднимая цену покупки и продажи Маленького Магазинчика Товаров! Кроме того, многие игроки взяли себе профессию Создания Рун. Старое снаряжение стало дефицитом на рынке. Был высокий спрос при низком предложении.

Хань Инь Сюэ, слегка хихикнув, сказала:

"Тупица! Ты пытаешься соблазнить меня? Ах ты плохой мальчик!"

То, что она сказала, было действительно распутно, но заманчиво. Её слова вскипятили кровь Чжан Яна, смягчив все части его тела, кроме одной!

Что за сука! Что за сука! Чжан Ян лишь покачивал головой:

"Хорошо! Хорошо! Хорошо! Просто возьми снаряжение!"

"Хех. Ты должен был сказать это раньше. Я бы не стала растрачивать свою сексуальную привлекательность, чтобы охмурить тебя!"

Бип!

Хань Инь Сюэ повесила трубку.

Таков был негласный закон, что каждая Гильдия должна вырастить своего Созидателя Рун. Поскольку риски и расходы на взращивание Созидателя Рун были чрезвычайно высоки, каждая Супер Гильдия тщательно отбирала своих членов, чтобы предотвратить переход взращённого Созидателя Рун в другие Гильдии!

Хань Инь Сюэ была довольно надежным человеком, поскольку именно она и её кузина были теми, кто изначально основал Гильдию. Для неё было невозможно взять и вдруг выйти из Гильдии, чтобы присоединиться к другой. Кроме того, сучка была из богатой семьи миллиардеров! Она просто играла в игру ради удовольствия! Вероятность того, что другие купят её за деньги, была настолько мала, что стремилась к нулю.

Чжан Ян достал несколько [Бинтов] и трав, передав их Управляющему Армией Экспедиции, получив двенадцать [Армейских Сундуков]. Из всех сундуков он получил лишь двенадцать [Репутационных Медалей]. Для него получение исключительно медалей было вполне ожидаемым и нормальным исходом. На самом деле, было бы невероятной удачей для него получить вообще какое-либо снаряжение!

http://tl.rulate.ru/book/96727/432379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОФФТОП #
Во-первых, надеюсь, этим "Героем Города" станет Чжан Ян🙏
А во-вторых, кто-нибудь, врежьте этой дуре, Снегу, а заодно и сестричке её, и ещё почти всем женским персонажам! Я одного с ними пола, но даже мне охота взять что-нибудь тяжелое и... Какого лешего они о себе возомнили? Не центр мира, а будто только там и крутятся. Хочешь тратить деньги - трать свои, не лезь в чужие. Бесит. Одна Ночь нормальная более-менее, пусть и с заскоками и тараканами.
Фуух...😡💨
Спасибо за перевод
Развернуть
#
эх, мне бы такую девушку как ты )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку