Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 178: Интересная сцена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 178: Интересная сцена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Интересная сцена.

"Назначенные управляющие?", Сто Выстрелов и Нарцисс Мечты раскрыли глаза от удивления.

Чжан Ян улыбнулся и объяснил им. «Правильно, как назначенные управляющие, вы будете получать надлежащую зарплату от гильдии. Вы должны будете полностью сосредоточиться на управлении гильдией. Примите это как настоящую работу!»

Сто Выстрелов и Нарцисс Мечты обменялись смущёнными взглядами. У них обоих была работа в их реальной жизни. Для них было бы неразумно расставаться со своей нынешней работой, чтобы стать виртуальным игровым управляющим. В конце концов, как долго игра может длиться? 5 лет? 10 лет? В конечном итоге она всё равно вымрет!

Чжан Ян рассмеялся. «Повремените со своими выводами и выслушайте мои объяснения, прежде чем отклонить моё предложение. Пока что я заплачу вам 10000 долларов в качестве фиксированного базового оклада! В будущем развитии гильдии вы получите соответствующие бонусы!»

У них обоих были сомнительные выражения лиц. Чжан Ян продолжал объяснять. «Видите ли, «God’s Miracle» начала с 5 000 000 игроков. Теперь это число возросло до потрясающих 170 000 000 игроков! И это заняло всего 2 месяца! Это ясно демонстрирует силу игры! Я могу быть уверен, что число игроков сможет превысить даже 1 миллиард! даже 2 миллиарда! А что это значит? Эта игра - бесконечный, неограниченный рынок со множеством возможностей! Если гильдию превратить в правильную, она может стать машиной для зарабатывания денег!"

Сто Выстрелов потёр подбородок и сказал: «Чжань Юй. Не то, чтобы я тебе не верил! Но сейчас это слишком большое решение для меня! Я должен думать о рисках и возможностях!»

Нарцисс кивнула.

Чжан Ян продолжил объяснять: «Большинство возможностей и преимуществ у гильдии будут доступны только после 50-го уровня! Посмотрите на текущую ситуацию с тренировочными площадками. Одна из ближайших к главному городу - зона прокачки 10-го уровня. Зона прокачки 20-го уровня, за ней - зона 30-го уровня и т. д. Я уверен, что вы испытали на собственном опыте то, насколько проблематично просто добраться до них. Чтобы просто добраться до туда потребуется около 1-2 часов!»

Чжан Ян немного подождал и продолжил говорить. «Игрокам нужно будет пополнять запасы, им нужно будет починить своё снаряжение, и посещать аукционный дом, банки и многое другое. Всё это потребует их возвращения в главный город. Подумайте, сколько времени у них уходит на простую прогулку туда-сюда!? Прямо сейчас, чтобы добраться самой дальней зоны прокачки нужно не менее 1-2 часов, а когда игра достаточно разрастётся, появятся зоны 50-го уровня и выше. Чтобы сэкономить время игроков, территория на карте будет иметь круг телепортации, связанный с кругом телепортации города! [Свиток телепортации] также может быть использован для привязки к территории карты и для телепортации туда же!"

Чжан Ян опёрся подбородком на руку. «Территория может быть занята! Любой может бороться за власть в этой Территории и требовать права на получение платы за Круг Телепортации! Подумайте об этом. Если мы установим плату только в 1 золото за использование, сколько золота мы получим когда 20 000 000 игроков используют его для ежедневных путешествий?"

Конечно, 20 000 000 может быть слишком много. Но поскольку территория может появиться и в другом месте, поделиться ею как минимум с 1 000 000 игроков легко! Сейчас уже около 170 000 000 игроков, и их число возрастёт до 1 миллиарда или даже до 2 миллиардов!

И Нарцисс Мечты, и Сто Выстрелов были просто шокированы!

«Чтобы претендовать на территорию, мне понадобится сила всей гильдии! Я не могу сделать это в одиночку или с несколькими игроками! Для достижения такого умения гильдия должна быть супергильдией! Мне нужно больше, чем просто число». «Мне нужно, чтобы игроки были сильны в боях и с ними было легко работать!»

Сотня Выстрелов задумался на некоторое время. «Чжань Юй, разве ты не душа гильдии? Пока что все в гильдии считают тебя своим кумиром! Все бы с тобой согласились, если бы ты сказал это!»

Чжан Ян громко рассмеялся. «Я всего лишь довольно опытный боец. Я могу собрать команду в подземелье и претендовать на Достижение Первой Зачистки. Это я хорошо умею. Но чтобы управлять гильдией, мне не хватает терпения и времени для этих хлопотных дел. В любом случае. Мне нужна помощь. Мне нужен кто-то, кто мог бы помочь мне решить проблемы в гильдии. Мне нужен кто-то, кто будет управлять учётной записью гильдии! Вот почему я надеюсь, что вы, ребята, примете моё предложение. Прямо сейчас, в гильдии нет ничего, что я бы мог предложить вам. Я могу выдать вам до 10000 долларов в качестве зарплаты на данный момент. Но я очень надеюсь, что через 2 месяца наша гильдия будет в форме, чтобы претендовать на первую территорию игры! К тому времени ваша зарплата будет хоть 100 000 долларов!

Нарцисс вздохнула и сказала: «Это решение всё ещё слишком велико, чтобы я могла принять его сейчас. Мне нужно время, чтобы обдумать это!»

Сто Выстрелов сказал: «Мне нужно обсудить этот вопрос с моей женой!»

Даже если бы популярность игры была на пике, а будущие обновления игры были сведены к этому небольшому периоду, любой бы чувствовал себя довольно неспокойно. Никто не мог предсказать, какой будет «God’s Miracle» в ближайшие несколько лет! Нынешняя ситуация может быть простым везением!

Чжан Ян кивнул. «Ребята, не торопитесь, с решением. Возможно, оно повлияет на всю вашу жизнь!»

Честно говоря, были вещи, о которых Чжан Ян не мог рассказать слишком много! В его прошлой жизни было много игроков, которые зависели от игры, чтобы стать миллионерами, и даже миллиардерами! Супер VRMMORPG, которая насчитывала более 2 миллиардов игроков по всему миру, значительно превзошла ожидания игры! Как и футбол и баскетбол, скоро эта игра станет культурой для всех. В конечном итоге это станет ещё одной крупной индустрией для заработка!

После 3-4 дней размышлений Сто Выстрелов и Нарцисс Мечты не подвели Чжан Яна; они обои согласились на предложение Чжан Яна, поверив в него! Следуя плану Чжан Яна в течение последних нескольких дней, они продавали снаряжение и собрали более 100 000 золотых монет! С дополнительным бонусом в 400 000 золотых монет, от продажи [Ордера на улучшение гильдии], они заработали как минимум 600 000 долларов за короткий промежуток времени!

Если бы они не бросили свою работу, им, возможно, пришлось бы работать не менее 8-10 лет, чтобы накопить эту сумму!

Вот почему, даже если бы у них не было особой надежды на «Территорию», они всё равно могли следовать за Чжан Яном в битвах и зарабатывать достаточно денег, чтобы покрыть потерю своей работы! Они могут даже заработать большое состояние, просто играя в игру! Даже если бы «God’s Miracle» проработала всего год, они могли бы заработать, скажем, около 1 000 000 долларов! К тому времени им никогда не будет слишком поздно найти новую работу!

Кроме того, когда Чжан Ян рассказал им про будущее, как они могли просто позволить ему пройти мимо них, не схватив его! Одно только размышление об этом уже подарили им несколько бессонных ночей!

В конце концов, они обои бросили работу и полностью сосредоточились на игре. Чжан Ян немедленно выдал зарплату за первый месяц, чтобы поддержать их решение.

По договорённости с Чжан Яном Нарцисс Мечты должна была стать финансовым менеджером. Она сразу же организовала кампанию по утилизации старого снаряжения в обмен на пункты вклада гильдии. Кампания состояла в том, чтобы побудить игроков вносить ненужное снаряжение в хранилище гильдии за очки вклада, а не продавать их в аукционном доме. Таким образом, высокоуровневые игроки могут накапливать очки на требуемое им снаряжение, а низкоуровневым игрокам не придётся снова и снова гриндить одно и то же подземелье! Им нужно будет выполнить всего несколько квестов гильдии, чтобы получить снаряжение, которое они хотят!

Сто Выстрелов было поручено руководить отделом кадров гильдии. Он будет отвечать за вербовку и изгнание членов гильдии. Одинокий Пустынный Дым будет набирать только игроков с подходящими характеристиками. Те, кто был эгоистичен, жаден, груб или обманывал людей, на снаряжение, или золото, не будут завербованы в гильдию. Поскольку у гильдии было много запросов на присоединение каждый день, Сотня Выстрелов не мог рисковать добавлением гнилого яблока в гильдию, чтобы предотвратить разрушение гильдии изнутри.

Под наблюдением этих двоих; Одинокий Пустынный Дым зажил новой жизнью. Все были довольно дружны и сформировали прочные связи. Медленно, им удалось превратиться в сильную гильдию. Это было не только из-за того, что Чжан Ян и его весёлая маленькая группа в настоящее время вносила свой вклад в славу гильдии. В конце концов, у них был свой собственный способ засиять.

14 сентября в 15:00 Хань Инь Сюэ удалось достичь 50-го уровня!

«Дзинь! Поздравляем игрока Маленький Снег с тем, что она стала первым игроком, достигшим 50-го уровня! Получено Удача +1!"

"Объявление сервера: в игре появился игрок 50-го уровня! Патч "Экспедиция" официально стартовал! Игроки могут найти любого охранника в главном городе для дальнейшего объяснения патча! Дальнейшее описание патча также можно найти на официальном сайте!"

"Объявление сервера: доступна новая профессия! Изготовитель Рун был добавлен в игру! Пожалуйста, поговорите с главными Изготовителями Рун в городах для дальнейшего объяснения профессии!"

После череды объявлений игроки по всему миру взволновались и направились к ближайшему охраннику, чтобы спросить о патче "Экспедиция"! Некоторые из них даже вышли из игры, чтобы прочитать подробное объяснение на официальном сайте. Другие игроки нашли путь к главному Изготовителю Рун в городе, чтобы спросить о профессии.

Хань Инь Сюэ и остальные члены группы были немного ленивы. Они знали, что Чжан Ян был «бета-игроком» и он быстро разослал им сообщения для получения информации.

Чтобы сэкономить время на хлопоты, Чжан Ян собрался со всеми и начал объяснять в канале группы.

«Сначала я расскажу о Изготовителе Рун». Чжан Ян кашлянул. Патч "Экспедиция" был выпущен на полмесяца раньше из-за присутствия Чжан Яна в игре.

«Изготовление Рун» состоит из двух частей. Первая часть - «Разрушение». Вторая - «Создание руны». Создатель рун может разбирать снаряжение в игре и получать рунную сущность. Чем лучше Ранг, и выше уровень снаряжения, тем лучше будет Рунная сущность. Ранг снаряжения будет меняться через каждые 30 уровней. Предположим, что если я разберу любое снаряжение 10, 20 или 30 уровня Чёрного Ранга, то я получу [Рунную сущность Чёрного Ранга 1-го уровня]. Если я разберу 40, 50 или 60 уровень Чёрного Ранга, то получу [Рунную сущность Чёрного Ранга 2-го уровня]."

«Рунная сущность будет использоваться для создания [Рун]. Эти [Руны] могут быть использованы для улучшения существующих бонусных атрибутов в оружии! Например, эффект «Усиленная сила +2» получается, когда снаряжение улучшается дважды с помощью [Руны], увеличивающей силу на 20 пунктов. Эффект «Повышенная стойкость +3» достигается, когда экипировка улучшается 3 раза с помощью [Руны], увеличивающей ОЗ на 160 пунктов. Максимальное количество улучшений составляет 10!»

«[Руну] более высокого уровня можно использовать для улучшения низкоуровневого улучшения. Например, [Руну 5-го уровня] можно использовать, чтобы получить Улучшение +4. Но не наоборот. Чтобы получить улучшение +5, вы должны использовать [Руну 5-го уровня] или выше. Когда снаряжение достигнет уровня улучшения +10, к нему будет добавлен дополнительный эффект. Например, при увеличении стойкости +10 каждая атака будет иметь эффект "Вампиризма"! Кстати, у улучшения с помощью [Рун] есть шансы на успех. Как только улучшение заканчивается неудачей, материал не только будет сожжен, но и оригинальное Улучшение также снизит уровень».

Чжан Ян немного рассмеялся. «Почему профессия вводится только сейчас? Если бы она была введена в игру с самого начала, никто не захотел бы разрушать своё снаряжение! Теперь, когда большинство игроков достигают 40-го уровня и выше, снаряжение, которое было выброшено в аукционный дом стало слишком много, до такой степени, что новым игрокам не нужно гриндить подземелья низкого уровня, чтобы получить своё снаряжение! Новые игроки могли просто покупать нужные им предметы у аукционного дома! А это не то, чего хотели бы разработчики, теперь, когда в игру введено Создание Рун, многие низкоуровневые предметы будут разрушены! Это один из методов получения стабильного дохода».

«Ха…», сказала Вэй Янь Эр с широко открытым ртом. «В таком случае, что это ещё за "Экспедиция"?»

http://tl.rulate.ru/book/96727/432378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку