Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 177: Высокая цена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 177: Высокая цена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Высокая цена.

В его прошлой жизни ходили слухи, что мастер гильдии Багровой Ярости была очень богатым человеком, обладающим высокоприбыльной косметической компанией. Сама компания называлась «Багрянец», основанная самой Искательницей Снега.

В прошлой жизни Искательница Снега, возможно, не попала в список 10 лучших игроков в китайском регионе, но определённо была одной из 10 самых известных игроков! На официальном сайте игровой компании всегда были специальные интервью с Один Удар Мечом, Искательницей Снега и другими игроками суперзвёздами, которые были широко известны в китайском регионе!

Текущий курс игровой валюты упал до соотношения 1: 3, но 1 000 000 золотых монет также были эквивалентны 3 000 000 долларов. Искательница Снега, должно быть, была игроком с большим бюджетом, это была опасная игра с очень высокими ставками!

Самая большая разница между Багровой Яростью и другими гильдиями, такими как Доминаторы и Достигнувшими Небес, заключалась в том, что хозяин их гильдии является прямым спонсором. Если Искательница Снега возглавит и направит гильдию, вся гильдия будет подчиняться единогласно! Более того, гильдия, состоящая исключительно из игроков женского пола, имела специальную команду вербовки, и как только женщина-игрок присоединяется к Багровой Ярости, она никогда больше не уйдёт в другую гильдию.

Это было также главной причиной, по которой Багровая Ярость будет доминировать над другими гильдиями, такими как Достигнувшие Небес, Доминаторы, в становлении гильдией № 1 в Замке Белого Нефрита!

Видя, как она рискует миллионом золотых монет, могут ли Небесный Шаман и Скромный Джентльмен последовать за ней? Инвестиции, в которые могут быть вовлечены миллионы, потребуют от них консультации со своими спонсорами, решение не может принадлежать только лишь им!

Чжан Ян навёл устройство голосовой связи на Искательницу Снега, прежде чем сказать с улыбкой: «Мастер гильдии Снег - ты действительно нечто, сыграть на таких высоких ставках, даже не повёв бровью!»

Искательница Снега слегка улыбнулась и сказала: «Ты ещё не видел меня, откуда ты знаешь, что я совсем не вздрогнула, когда сделала это? Я ставлю всё, что имею, включая свою пенсию и похоронные накопления. И ты веришь, что я не потерял ни капли пота, делая это?"

Если бы он не знал о происхождении Искательницы Снега из своей прошлой жизни, Чжан Ян с трудом мог бы представить себе красавицу, которая тратит всё своё время на игру и обладает активами составляющими несколько сотен миллионов! 3 миллиона долларов может быть суммой, которую невозможно заработать за всю жизнь человека, но для такого богатого игрока, как Искательница Снега, это было ничто! Вопрос заключался в том, готовы ли они так много платить за обычное улучшение какой-то там виртуальной гильдии!

Другие богатые игроки, такие как Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр, просто играют, чтобы получить удовольствие от игры, спокойно оставив свои позиции в качестве мастеров гильдий. Заставить их заплатить большую сумму денег за Ордер на обновление гильдии... Абсолютно невозможно!

Чжан Ян улыбнулся и сказал: «Хорошо, если мастер гильдии Снег так говорит, то я завершу сделку, и когда я начну отсчёт, я определённо ускорю его на полсекунды!»

1100000!

Спустя 15 секунд на экране немедленно появилась новая цена, и игрок, сделавший ставку, был из Опадающего Клёна, который не так давно стоял у входа в магазин!

Так много богатых игроков! Чжан Ян ничего не мог с собой поделать, но вздохнул, ища Снег, сказав: «Мастер Гильдии Снег, я не могу тебе помочь, здесь слишком много богатых людей!»

Искательница Снега слегка улыбнулась и ответила: «Тогда всё в порядке, думаю, тогда я подожду 3-й или 4-й кусок улучшения гильдии!»

Хотя она была богата, она не была идиоткой. Если это первая часть Ордера улучшения гильдии, то всё равно будут предложены более высокие ставки, но вот за вторую часть... Так всегда для победителей, каждый игрок запомнит группу, которая получила Достижение Первой Зачистки Подземелья, но никто даже не побеспокоится о группе, которая получает вторую зачистку или третью!

Спустя 20 секунд цена в 1 100 000 золотых монет осталась. Поэтому Чжан Ян сказал: «Текущая ставка установлена ​​на уровне 1 100 000 монет, никто не желает сделать ставку выше? 1 100 000, Раз… 1 100 000, Два… 1 100 000, Три! Продано!»

Пак! Он нажал на кнопку, чтобы подтвердить сделку, моментально заключив сделку.

«Ничего себе, 1 100 000! Это фактически 3 300 000 долларов, на 8 человек... каждый человек может получить 300 000!»,  Бесконечный Звёздный Свет был настолько сильно взволнован, что не смог сосчитать правильно!

Вэй Янь Эр хихикнула и сказала: «Глупый Звёздный Свет! 3 300 000, поделить на 8, это по 500 000!»

О Боже... Ещё одна математическая идиотина!

Чжан Ян разразился смехом, и сказал: «На самом деле эта маленькая глупышка - удивительна! Даже неправильно сосчитав, она, не только не понесла никаких потерь, но и заработала больше всех!»

Когда он это сказал, вся группа посмеялась.

Аукцион прошёл успешно, поэтому на этот раз аукционная деятельность подошла к концу. Но так как игроки уже были там, они небрежно продолжали искать другие товары в магазине. Многие не спешили покидать магазин с намерением проверить, есть ли в магазине какие-нибудь хорошие вещи.

Это был эффект, на который надеялся Чжан Ян. Даже если Ордер на улучшение гильдии может быть продан с аукциона по цене 1 100 000 золотых монет, это будут только десятки тысяч после разделения между ними, и это будет эквивалентно выручке в Маленьком Магазине Товаров за один день. Поэтому он не очень это оценил. Однако популярность Маленького Магазина Товаров была увеличена благодаря аукциону. Хотя прибыль магазина всё ещё не может сравниться с аукционом системы, ежедневная прибыль определённо достигнет нового максимума!

Золотые монеты поступили на счёт, это были твёрдые 1 100 000 золотых монет, без каких-либо вычетов системы! Чжан Ян сразу же поделил золотые монеты и отправил каждую часть на счета Хань Инь Сюэ и остальных, каждый из них получил по 137500 монет. Он так-же отправил письмо Сунь Синь Юй.

«Поспешите и обменяйте золотые монеты на наличные, потому что золотые монеты обесцениваются, даже, пока мы говорим, чем дольше мы ждём, тем больше мы теряем!» , Чжан Ян сказал группе.

Толстый Хань и остальные сразу же выбежали из «Маленького Магазина Товаров», так как банк находится недалеко от места проведения аукциона, и они могли добраться до него, сделав всего несколько шагов. Напротив, Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр лениво слонялись без намерения двигать задницами, что вызвало любопытство Чжан Яна к тому, действительно ли они обе были одержимы деньгами, или же им просто нужны острые ощущения от зарабатывания денег?

В течение следующих 2 дней группа продолжала полагаться на прекрасную возможность, добавленную к 100% дополнительным очкам опыта, чтобы расти и прокачиваться. Тем не менее, монстры на 1-м этаже Дворца Кентавров имеют 40-й уровень. Когда игроки достигают уровня 48, они больше не будут получать очки опыта с этих монстров.

Тем не менее, в течение этих двух дней все они достигли 48-го, заняв места с 1 по 8 в списке высшего уровня Замка Белого Нефрита и китайского региона! Это было очень драматично, потому что большинство игроков были не более 42-го уровня. С преимуществом продвижения вперёд на 6 или 7 уровней, Чжан Ян и группа были на целый месяц впереди в игре!

Теперь им просто нужно подождать, пока они не достигнут 50-го уровня и открыть квест, где они зачистят Землю Ядовитого Пламени и направятся в новый регион, чтобы открыть ещё более напряжённые битвы впереди!

Без добавления 100% дополнительных очков опыта, а также неспособности гринда, убивая элитных монстров, Чжан Ян и группа мгновенно замедлились. Поэтому они переключили своё внимание на монстров 40-го уровня в Каньоне Рассеянных Перьев, причём каждый из них прокачивался сам по себе.

Они продолжали качаться изо дня в день, зачищая подземелья замка один раз каждые 2 дня. Босс Жёлтого Ранга Зак и все боссы во дворце кентавров были настроены на возрождение раз в 7 дней! Босс не будет возрождаться до 11 сентября.

Даже с более высокими уровнями и значительно улучшенным снаряжением, Чжан Ян и группа потратили 2 дня, чтобы зачистить весь дворец Кентавров! Глядя на светлую сторону, награды были довольно обильными, и, если положить их в магазин Чжан Яна, они могли бы получить довольно солидный доход!

Чжан Ян также собрал два [Камня Хаоса] и улучшил свой рюкзак, увеличив свободное место до 80 слотов!

На этот раз Зак сбросил целую кучу предметов и снаряжения, которые были не так хороши, как в первый раз, но в них по-прежнему входили 2 предмета Жёлтого Ранга и 4 предмета из Серого. Высший уровень у снаряжения был 50! Чжан Ян получил пару ботинок, и потратил 100 золотых монет, чтобы идентифицировать их. Атрибуты предмета заставили его немного пускать слюни.

[Боевые сапоги львиной крови] (Жёлтый Ранг, тяжёлые доспехи)

Защита: +40

Стойкость: +120

Сила: +48

Ловкость: +48

"Ячейка 2-го уровня"

При Оснащении: Поглощает 200 ед. урона после каждой полученной атаки.

Требуемый уровень: 50

Нарцисс Мечты также успешно отработала [Безграничную Накидку], и ​​Чжан Ян с Бесконечным Звёздным Светом оба получили по бесплатной соответственно. Она создала 8 частей накидок, а оставшиеся 6 были помещены в «Маленький магазин товаров» для продажи. Они оказались горячей новинкой, и уходили по цене за 1000 золотых монет штука. Накидки были распроданы в течение полдня, и Нарцисс Мечты потеряла дар речи, наблюдая за результатами на экране.

Тем не менее, [Безграничная Накидка] на самом деле было снаряжением Серого Ранга 50-го уровня, а также первой партией эксклюзивного защитного снаряжения в игре! Что самое важное для группы? Танк, очевидно! Независимо от того, насколько беден игрок, экипировка танка должна быть полной, и это базовые знания для всех!

Вот почему Чжан Ян почувствовал, что Нарцисс Мечты слишком низко оценила товар! Нарцисс Мечты просто не обладал остротой бизнеса. Она подумала, что если потратила всего 500 золота на то, чтобы его обработать, то продавать его по 1000 золота было достаточно, потому что человек не может быть слишком жадным!

Ещё более жалким было то, что один из материалов для изготовления [Безграничной накидки] был чрезвычайно редким, поэтому у Нарцисса Мечты хватало только, чтобы изготовить всего 8 накидок, без возможности массового производства.

Толстый Хань и Бесконечный Звёздный Свет были переведены во вторую группу Чжан Яна, и оба были полностью ответственны за отбор членов группы. Участники, которые зарегистрировались для отбора, были чрезвычайно полны энтузиазма, и за короткий промежуток времени оба они выбрали 8 хороших игроков. Новая группа начала свою борьбу с Героическим Режимом в замке, используя её, как тренировочную площадку для новых членов группы.

Чжан Ян был очень нетерпелив в отношении мелочей в управлении, поэтому он обычно передавал эти тривиальные вопросы Толстому Ханю и остальным, чтобы управлять, сглаживать любые конфликты между игроками, регулярно организовывать мероприятия, а также вдохновлять атмосферу гильдии.

Со временем Чжан Ян обнаружил, что у Сотни Выстрелов и Нарцисса Мечты были определённые таланты в управлении гильдией!

Давайте поговорим о Сотне Выстрелов. Он был лоялен к гильдии, и все люди высоко ценили его. Каждый участник любезно называл его дядей, хотя ему было всего 30 лет! Все были уверены в нем.

С другой стороны, Нарцисс Мечты - внимательна и сконцентрирована. Деятельность управления гильдии - заботиться о ней, управлять снаряжением танков, следить за обработкой случайного ремонта снаряжения и покупать красные и синие зелья. Каждый раз, когда она выполняла задание, она делала подробный отчёт о том, что можно ясно увидеть с первого взгляда!

Поэтому Чжан Ян принял решение превратить этих двоих в профессиональных игроков, чтобы у них было больше времени и сил на управление гильдией.

Он тот тип человека, который получает право на работу, в тот момент, когда он думает о чём-то, он непременно выполнит это!

"Сто Выстрелов, Нарцисс Мечты, идите сюда и присаживайтесь!" Чжан Ян не открывал 4-й этаж Маленький Магазин Товаров, который оставался частным местом для встреч или других личных дел. Хотя игроки могут общаться друг с другом с помощью устройства голосовой связи, было бы лучше встретиться лицом к лицу, так как это более формально.

Чжан Ян мягко улыбнулся, затем сказал: «Я надеюсь, что вы оба можете помочь мне, став назначенными управляющими Одинокого Пустынного Дыма!»

http://tl.rulate.ru/book/96727/432377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку