Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 147. Гармоничная и любящая команда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 147. Гармоничная и любящая команда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

« Мы сделали это!»

Групповой канал тут же заполнился звуком смеха и аплодисментами, но Бесконечный Звёздный Свет и Нарцисс Мечты были взволнованы сильнее остальных. Ведь они никогда не видели боссов Серого Ранга, тем более, не участвовали в группе, которая убивает одного такого! Это первое достижение зачистки для них значило больше, чем для команды Чжан Яна.

«Хм. Теперь можно считать, что эта будущая суперзвезда в моих руках!» Чжан Ян заметил, что на её лице всегда сияла улыбка, что немного раздражало Вэй Янь Эр. Это напоминало ей о мультфильме, который она смотрела будучи ребенком, о странном взрослом джентльмене и молодой девушке.

« Маленькая паршивка!» Собери-ка нашу награду!» – Чжан Ян быстро приказал ей что»нибудь сделать, заметив, что Вэй Янь Эр не может усидеть на месте после окончания битвы.

« Есть, капитан!» – Вэй Янь Эр радостно попрыгала к боссу.

[Волшебный Посох Лунного Солнца] (Серый Ранг, Посох)

Магическая Атака: 690»750

«Неидентифицировано»

Требования к уровню: 40

« Маленький Снег! Нарцисс! Разыгрываете его между собой!» – сказал Чжан Яна, широко улыбаясь.

Выражение Нарцисса мгновенно изменилось, когда Чжан Ян обратился к ней.

Она, скрестив руки, сказала:« Нет, нет, нет, нет! Всё в порядке! Я и так довольно убийством Серого Ранга босса! Я даже получила уровень! Я не могу просить ничего больше!»

Хань Инь Сюэ, тепло улыбнувшись, ответила ей:« Девочка, ты прошла сюда вместе с нами! Ты тоже заслуживаешь награды! Подходи, не стесняйся!»

Толстый Хань и Вэй Янь Эр тоже попытались её убедить. Нарцисс бросила кубик на розыгрыш снаряжения с таким подавленным лицом, которое было подобно персику, казалось, что если она этого не сделает, то тем самым предаст свой народ, свою нацию и вообще всё, за что она стояла. В итоге, Хань Инь Сюэ выкинула семьдесят четыре очка, а Нарцисс всего лишь шестнадцать.

Теперь, когда она потеряла свой шанс на получение предмета снаряжения, она облегченно вздохнула и искренне улыбнулась.

Хань Инь Сюэ скрестила руки, пытаясь придумать что-нибудь получше. Она экипировала [Волшебный Посох Лунного Солнца] и отдала свой посох тридцатого уровня Нарциссу. Несмотря на то, что её новый посох был ещё

«Неидентифицирован», только магическая атака этого предмета была на сто восемьдесят единиц больше, чем у её предыдущего посоха. Было очевидно, что этот посох лучше.

Нарцисс хотела отказаться от подарка, но, в конце концов, не сумела этого сделать, видя искренность Хань Инь Сюэ и приняла Б/У снаряжение с покрасневшими щеками. Её первоначальное снаряжение было посохом Зелёного Ранга тридцатого уровня, когда она экипировала новый посох, то получила двести семьдесят единиц магической атаки! Результат на лицо!»

В конце концов, это был предмет Серого Ранга тридцатого уровня!» Вы не сможете его купить, даже если у вас будет очень толстый кошелек. Нарцисс не могла выразить свою огромную благодарность Хань Инь Сюэ, она была способна только взять её за руки и бесконечно их пожимать. Затем Хань Инь Сюэ чуть придвинулась, и они зашептались. Чжан Яну было интересно, о чём они говорили.

Вдруг Хань Инь Сюэ обернулась и увидела теплый и очаровательный взгляд Чжан Яна. После чего она отправила личное сообщение ему, написав:« Хм! Тупица! Ты должен придумать, как меня отблагодарить!»

« Да? За что это я должен тебя благодарить?»

« Ха-ха! Тупица! Я видела твое колеблющееся сердце! Сердце, которое пахнет романтикой! Я помогла тебе всё уладить! И как теперь ты собираешься отплатить мне за мою щедрость?»

«А?!» Романтика? Я?»

Чжан Ян был в замешательстве. Затем собрав все детали пазла воедино, он, наконец, понял. Хань Инь Сюэ неправильно поняла эту ситуацию! Она думала, что Чжан Ян имеет какие-то планы на Нарцисс!»

« Ты ошибаешься! Не мешай тогда, когда все идет хорошо! Да! Она меня заинтересовала! Но не как девушка» Я следил за её навыками и способностями! Вот почему я хотел завербовать её в гильдию» Что, чёрт возьми, ты наделала? Не говори о том, чего даже нет! Ты можешь для меня все усложнить!» – Чжан Ян быстро предупредил её.

« Хехехе! Она довольно симпатичная.»

«Что ты творишь?! Эх!»

Чжан Ян тяжело вздохнул:« Пожалуй, ты и сама довольно симпатичная!»

Чжан Ян решил напасть вместо того, чтобы защищаться. Бороться с огнем с помощью огня!

« Ха-ха! Тупица! Тебе придется подождать ещё с тысячу лет, чтобы попытать удачу со мной!»

Фух! Несмотря на то, что он не был уверен в результате, по крайней мере, тема сменилась и речь о Нарциссе больше не шла.

Пока они общались наедине, Вэй Янь Эр взяла ещё один предмет.

[Преданность Души] (Серый Ранг, Тяжелая броня)

Защита: «+ 20

Жизнеспособность: «+ 96

Сила: «+ 48

Интеллект: «+16

«Неидентифицировано»

Требования к уровню: 40

Чжан Ян закричал:« Ха! Посмотрите на это! Звёздный Свет, тебе очень повезло, что ты носишь рыцарское снаряжение!»

Несмотря на то, что это была тяжелая броня, у неё был дополнительный атрибут в +16 к Интеллекту, что автоматически делало эту броню, подходящей для рыцарей.

Рыцари были особым классом. Чтобы все прояснить, Хранители и Берсерки

были основными классами воина. Защитники, Священные Рыцари и Тамплиеры принадлежали к классу Рыцарей. Несмотря на то, что как Защитники, так и Тамплиеры использовали оружие ближнего боя, большинство их атак наносили Святой Урон, на который и влиял атрибут интеллекта.

Бесконечный Звёздный Свет был общительным человеком, с немного более завышенной самооценкой, чем у остальных. Даже если он только что присоединился к Одинокому Пустынному Дыму, он сделал это так, словно этот клан уже стал его собственным домом, тем самым, весело смеясь, помог себе с доспехами!

[Книга Навыков: Разрывная Стрела]

Использование: Вы изучите навык «Разрывная Стрела».

Требования к классу: Охотник.

Требования к уровню: 30

« Хороший предмет!» – похвалил Чжан Ян. Несмотря на то, что навык не наносил много урона после поднятия его уровня, этот был чрезвычайно полезен в ПК. У охотников было домашнее животное, что стояло впереди, и было своего рода танком для них, с учетом их навыка «Поддельной Смерти» для снятия агро, Охотникам не нужно беспокоиться о том, что монстр подойдет к нему близко. Но в PK, игрок не будет вести себя так же глупо, как и монстр! Игрок будет игнорировать животное и нацелится непосредственно на самого игрока. После того, как монстр приблизиться к Охотнику, 90% его навыков и урона будет бесполезно. Чтобы принудительно создать разрыв между Охотником и целью, он или она должен будет использовать либо «Кульбит», либо «Разрывную Стрелу».

Толстый Хань сразу же отказался:« Эта штука для меня совершенно бесполезна! Я ведь даже не PK-шер, поэтому этот навык мне не нужен! Отдай его Сотне Выстрелов!»

Чжан Ян несколько дней назад разговаривал с Толстым Ханем. Зная, что Чжан Ян хотел создать PK-группу, Толстый Хань, естественно, собирался поддерживать своего брата, даже не зная, что это значит. Говоря прямо, Толстый Хань мог сражаться с монстрами весь день и ему это не надоест, но PK были его криптонитом. На арене он будет просто сидящей уткой! Кроме того, основной целью Толстого Ханя было заработать себе состояние. Он достиг этой цели, благодаря Чжан Яну, сейчас зарабатывая, по крайней мере, два миллиона долларов в месяц! О чем он мог мечтать ещё?

«Разрывная Стрела» считалась навыком типа PK, и, естественно, Сотня Выстрелов получил приоритет для получения этого навыка. Прежде чем он смог договориться с Толстым Ханем, Чжан Ян просто сказал ему взять книгу. Сотня Выстрелов, повинуясь Чжан Яну, взял книгу и сразу же изучил навык.

Став свидетелем таких событий, который произошли прямо на его глазах, Бесконечный Звёздный Свет был действительно тронут:« Похоже, я сделал правильный выбор, присоединившись к вам, ребята! Какие у меня гармоничные и любящие товарищи по команде! Честно говоря, я никогда не видел такой команды за всю свою игровую жизнь! Чтобы выразить свои чувства, я хочу посвятить всем вам песню «Член в Коробке» от Одинокого Острова. Готовы?

Ох!»

До того, как он успел начать петь, его жестоко ударили ботинком по голове, он повёл себя хорошо.

У босса было еще несколько предметов, но все они были всего лишь снаряжением Зелёного Ранга. Никто из присутствующих не заинтересовался таким снаряжением. Они сохранили его, решив потом продать в Маленьком Магазинчике Товаров Чжан Яна.

Команда перешла на следующий этаж. Поднявшись по длинной лестнице, они столкнулись со смесью монстров на их пути. Кроме членов королевской гвардии, появился еще один тип монстров.

[Кентавр-Горничная] (Элита, Нежить)

Уровень: 42

ОЗ: 60 000

ОМ: 40 000

Обратив внимание на количество их ОМ, можно было сделать вывод, что они будут кидаться магическими заклинаниями. Если вы обратите внимание только на верхнюю половину этих Кентавров-Горничных, на тех, которые не разлагались, то они будут выглядеть вполне приятно. Большинство из них обладали довольно красивой внешностью, с великолепной грудью и так далее. Однако посмотрев на их нижнюю половину, на их гигантские лошадиные тела, вы будете неприятно удивлены.

Толстый Хань, вздохнув, неутешительно покачал головой. Однако Бесконечный Звёздный Свет, поглаживая свой подбородок, наблюдал за самками кентавров, подобно старому философу:« Честно говоря, лошадиный зад довольно пухлый и хорошо сформирован!» – Толстый Хань тут же склонился на его сторону.

Убийство Королевских Гвардейцев было легким делом, но убийство Кентавров-Горничных было несколько хлопотным. Их основой атакой была «Ледяная Стрела», которая могла в мгновение ока нанести две тысячи четыреста урона. Если они за один раз соберут кучу таких монстров, даже Чжан Ян будет мгновенно убит.

По мере того, как команда продвигалась всё дальше, монстров магического типа становилось всё больше. Когда они были на втором этаже, огромное пространство было полностью заполнено Кентаврами-Горничными. К счастью, их было не так много, как на первом этаже. Игроки могли выманить максимум двух-трех монстров за раз.

Бесконечный Звёздный Свет, наконец, получил свой шанс засиять. Провоцируя монстров, Звёздный Свет оставлял себе одного из них, в то время как Чжан Ян о двух оставшихся. Поскольку эти кентавры атаковали магией, им не нужно было преследовать Чжан Яна. Проблема заключалась в том, что когда монстров было больше одного, они разделялись, чтобы атаковать эффективнее, поскольку им не нужно было менять своё местоположение. К счастью, у команды было много «Прерывателей». Как только Горничная-Кентавр начинала произносить заклинание, игрок её прерывал. У Горничной-Кентавра не было выбора, кроме как полагаться на физическую силу, чтобы навредить Чжан Яну. Чжан Ян пользовался этим шансом, чтобы передвигаться и кайтить монстров. Таким образом, он мог собрать их в одном месте, чтобы правильно использовать «Громовой Удар», «Раскалывающий Торнадо», «Горизонтальный Удар» и другие АоЕ навыки.

Сунь Синь Юй вошла в «Невидимость» и стала искать проход на третий этаж. Как только она уверилась в направлении, команда двинулась в ту сторону. Поскольку они не могли правильно убивать монстров вокруг, скорость зачистки были сильно уменьшена до скорости улитки. К полуночи они смогли зачистить всего лишь десять процентов всего этажа.

Затем Чжан Ян приказ группе разойтись и хорошо отдохнуть этой ночью, прежде чем продолжить заниматься зачисткой завтра в 9:00 утра. Тем, кому нужно было сделать макияж, он напомнил, что им стоит проснуться на полчасика раньше!»

Хань Инь Сюэ, Вэй Янь Эр и Нарцисс засмеялись от этого напоминания.

На следующий день около 9:00 утра все собрались. Дамы пришли немного раньше, чем вчера, но все равно опоздали примерно на пять или около того минут. Нарциссу мечты было довольно стыдно за её опоздание, поэтому, как только она вошла, то сразу же стала извиняться:« Мне так жаль, что я задержалась!» Я так увлеклась своим макияж, что совершенно потеряла счёт времени!»

После того, как все собрались, группы снова двинулась вперед.

Толстый Хань, вдруг рассердившись, закричал.

« Маленький Ян!» Есть много гильдий, которые разобрались с первыми двумя боссами во Внутренних Помещениях Замка!» Я получил еще одну тревожную новость на форумах сегодня утром!» Сегодня было много игроков, которые говорили, что мы, Одинокий Пустынный Дым, потратили всю нашу удачу!» Теперь, когда мы не достигли никакого прогресса, они сказал, что они, наконец, разоблачили наш реальный трюк!» Мы боялись сражаться с другими гильдиями!» Черт!» Я невероятно зол!»

Глядя на Толстого Ханя, пускающего клубы пара, Чжан Ян мог только улыбнуться:« Я думаю, что те люди, которые над нами насмехаются, находятся под эгидой супер гильдий. Они нарочно пытаются нас оклеветать!» Тем не менее оставайся хладнокровным, Толстяк. Давай быстро покончим с этим квестом и зарейдим это Подземелье!»

« Ладно. Ранняя пташка получает червя. Мы получим Достижение Первой Зачистки!» Мы преподадим им урок!»

Вэй Янь Эр, игриво хихикнув, сказал:«Толстый Извращенец!» Я никогда бы не подумала, что ты умеешь пользоваться метафорами!»

Толстый Хань посмотрев на неё широко раскрытыми глазами сказал:« Я прочитал так много философских книг, что могу парочку прочитать и тебе! Екхм... например, «Искусство Войны Сунь-Цзы» или «100 способов улучшить свою сексуальную жизнь» или «Чего хочет женщина»!»

« Толстячок... ты снова раскрыл все свои секреты.

http://tl.rulate.ru/book/96727/400718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку