Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 148. Принц. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 148. Принц.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все монстры магического типа были слабыми и могли быть с легкость побеждены, если, конечно, сравнивать с монстрами физического типа, но когда вы сражаетесь с множеством таким магических тварей, не имеет значения, насколько вы сильны, попадания тайной магии достаточно, чтобы отправить вас прямиком в могилу!»

Группа не осмеливалась вытягивать за раз слишком много монстров, приманивая двух-трёх за заход. Даже если скорость убийства по два-три монстра была выше, чем при убийстве одного монстра, но всё равно уступала убийству сразу большой группы монстров, как это было на первом этаже. Таким образом, дело, очевидно, шло медленнее, впрочем, как и получение очков опыта. Тем не менее это если сравнивать второй этаж с первым, результат всё равно был лучше, чем при гринде в одиночку.

Всего за один день группа зачистила уже половину этажа. К этому моменту, инвентарь каждого члена группы был почти полностью забит различными предметами. Им приходилось выбрасывать некоторые из предметов, чтобы освободить место для более ценного лута. Две главных скряги группы, Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр были этим очень сильно взволнованы и обеспокоены. Если бы они только могли использовать [Свиток Телепортации] и вернуться в город, чтобы продать добытые предметы.... Но, если они это сделают, то им придется проходить данж с самого начала, что было бы просто пустой тратой времени и сил!»

Чжан Ян не мог не вздохнуть:« Если бы только Сотня Выстрелов научился делать [Переносной Банк].

[Переносной Банк]

Применение: Вызывает мобильный банк, позволяющий игроками вносить и забирать предметы из личного хранилища. Переносной Банк исчезнет через 10 минут.

Кулдаун: 1 час.

Требования: Мастер-Инженер.

Затем Чжан Ян рассказал о том, что представляет из себя [Переносной Банк]. Все были впечатлены его полезностью и один за другим стали поощрять Сотню Выстрелов, чтобы он быстрее увеличил уровень инженерного мастерства.

Конечно, было очень нелегко повысить уровень профессии до Мастера, но рецепт [Переносного Банка] было добыть ещё труднее, на данный момент ни у кого не было такого рецепта!» Все были взволнованы, узнав об этом предмете, но, в конце концов, приняли суровую реальность, ведь пока что создать его было попросту невозможно.

После целого дня, потраченного на зачистку всего этажа, команде, наконец, удалось пробиться ближе к центру. Чжан Ян, приказав закругляться, распустил группу. Все вышли из системы, чтобы хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем.

На рассвете, Чжан Ян, потренировавшись, отправился в киоск, чтобы купить еды, у него оставалось сорок долларов в кошельке. Чжан Ян был настолько поглощен Замком Кентавров, что не успел сходить в банк, чтобы снять наличные! Как только Ян покончит с квестом, первое, что он сделает – сходит в банк и снимет наличных. Еще чуть-чуть, и у него в буквальном смысле не останется денег даже на еду!»

Группа зашла в игру и собралась вместе в 9:00 утра, принявшись действовать как обычно.

К 10:00 часам вечера группа очистила путь к боссу второго этажа.

[Принц Шато Турк] (Серый Ранг, Нежить)

Уровень: 44

ОЗ: 880 000

Принц Кентавров величественно стоял у входа на третий этаж. В правой руке он держал длинное копье. Когда Чжан Ян приблизился к нему, то заметил на его теле мерцающий предмет, принимающий форму меча. Когда появился этот предмет, над головой Шато Турка появился иконка баффа.

[Клинок Отражения]: Любая, нанесенная по цели атаки, отражается на вас нанося 300% урона.

Бафф был довольно неприятным и частым. Приблизительно, он будет появляться раз в тридцать секунд, а длиться не менее десяти.

« Не забудьте прекратить свои атаки, как только появится [Клинок Отражения]!»

Чжан Ян взял на себя инициативу.

« Босс, кажется, класса воин. Атакующие ближнего боя держитесь подальше!» Вы можете погибнуть от «Раскалывающего Торнадо»!» Не хочу, чтобы кто-то из вас провалялся мертвым всю битву!»

После приближения к боссу внешний вид Шато Турка изменился, его красивое величественно лицо приняло противный, раздраженный сердитый облик.

« Зачем вы вторглись в эти земли мертвых? Грешники должны быть погребены под своими грехами!» Зачем вы хотите разжечь их ненависть?

Он, подняв копье, застучал копытами, направившись в сторону Чжан Яна.

«Заряд!»

Чжан Ян заскользил по полу с мечом, направленным прямо в принца.

« 702!»

«Подавление Брони!»

« 1 504. «Разрушительный Удар».

« 1 618. «Горизонтальный Удар»

«Заряд» дал ему десять ярости, а затем обычная атака тридцать семь и

«Блок» ещё тридцать ярости. Всю накопленную ярость Чжан Ян потратил на «Подавление Брони», «Горизонтальный Удар» и «Разрушительный Удар», тем самым создавая много агро.

Пока что Чжан Ян был единственным, кто нападал на босса. Остальные атакующие ближнего боя по-прежнему ждали, пока босс не использует «Раскалывающий Торнадо», чтобы определить частоту использования этого навыка.

Среди них была Вэй Янь Эр, боец, которому всегда не терпелось ворваться в самую гущу битвы. Крепко зажав оружие в руках, она не могла не бормотать себе под нос в одиночестве.

« Чёрт!» Чёрт бы вас подрал!» Зачем вы пришли сюда!» Зачем? Зачем вы разбудили меня?!» – пятнадцать секунд боя спустя, Шато Турк сердито заревел. « Умрите! Просто умрите!»

«Шууш!»

Он, подняв копье в воздух, закрутил его, создавая тёмную проекцию копья в воздухе.

«Динь!» Шато Турк использовал «Раскалывающий Торнадо». Все цели в радиусе 5х5 метров получат 6 000 физического урона!»

« 4 512!»

«Чвяк!» Чжан Ян получил удар.

«Блок!»»

Чжан Ян отчаянно активировал «Блок», чтобы заблокировать последующий входящий урон, давая Хань Инь Сюэ время, чтобы та его исцелила.

« Стойте!» Ждите следующего «Раскалывающего Торнадо»!» Прежде чем вступить в бой, убедитесь сколько у вас времени до следующего использования навыка!» – предупредил Чжан Ян Вэй Янь, заметив, что той не сидится на месте, а хочется уже помахать оружием. Вэй Ян Эр, услышав его слова, всё-таки сдержала себя. Прежде чем отвернуться, она быстро оскалила зубы.

« Хех. Маленькое отродье.»

Десять секунд спустя, босса окутало яркое свечение, сформировавшее меч.

Динь!» Шато Турк получил бафф «Клинок Отражения»!»

Чжан Ян тут же отступил. Затем он полагался на «Блок» и различные движения, чтобы избежать получения урона. Если он атакует, то попадет под эффект навыка отражения. Ударь Чжан Ян босса, и словно столкнется с ещё тремя такими же Чжан Янами, которые будут сражаться против него. Если Хань Инь Сюэ не сможет утроить скорость исцеления, то не сможет его спасти.

Прошло десять секунд, время действия баффа истекло. Спустя три секунды босс использовал еще один «Раскалывающий Торнадо».

Таким образом, группа получила план боя и поняла как действует босс. Как «Раскалывающий Торнадо», так и «Клинок Отражения» срабатывали каждые тридцать секунд.

« Вперед!» Атакующие ближнего боя!» Не забудьте вовремя остановиться!»

Вэй Янь Эр, испустив громкий боевой клич, «Рывком» бросилась в бой.

Десять секунд в бою, Шато Тур снова получил бафф на отражение урона. Многим немного промедлили с остановкой своих атак и вынуждены были «съесть» втрое больше урона, от того, сколько нанесли боссу. Хань Инь Сюэ была выжата до предела.

« Атакующие ближнего боя обратно назад!» Когда «Клинок Отражения» кончится, не спешите его атаковать!» Вскоре после этого будет активирован «Раскалывающий Торнадо»!» Тот, кто всё ещё на пределе, точно умрёт!» – кричал Чжан Ян в групповом канале.

Все атакующие ближнего были вынуждены отойти от линии фронта. RDD [1] оставалось только прекратить свои атаки и дождаться, пока «Клинок Отражения» не закончится. Теперь, когда их цикл атак время от времени должен был прерываться, их атакующий цикл сократился до двух третей, тем более, что DD вынуждены были отходить, чтобы избежать «Раскалывающего Торнадо» и конца действия «Клинка Отражения», что сильно влияло на их скорость атаки. С такой медленной скоростью падения ОЗ босса, Чжан Ян еще не встречался.

Атаки Шато Турка были сильны с самого начала, а теперь, когда вся группа вынуждена была замедлиться и затянуть бой ещё дольше, чем они изначально планировали, Хань Инь Сюэ и Чжан Ян были на пределе!» Повезло, что у Чжан Яна было много навыков, сохраняющих жизнь, вроде «Исцеления Берсерка», «Вампиризма» Меча Любовницы, «Тени Мерлинды» и навыка на «+ 2 000 защиты!» Он был слишком далек от смерти, чтобы воспользоваться им!»

После того, как битва стабилизировалась, и все делали то, что должны были, дела шли без каких-либо проблем, Чжан Ян призвал [Чистый Лотос] и контролировал её, чтобы она боролась вместе с группой.

90%, 80%, 70%...

Это было трудно и мучительно долго, но группа медленно съедала ОЗ босса.

« Вы паразиты! Жалкие существа! Монстры! Умрите!» Просто умрите и сгнийте в аду!» – крикнул величественный Кентавр. Его тон был настолько яростным, что вы могли почувствовать дрожь разрушительного намерения в его голосе.

« Босс слишком драматичен, не находишь? – спросил Бесконечный Звёздный Свет.

Толстый Хань надул губы:« Должно быть, мы пришли немного в неподходящее время!» Возможно, он был в середине веселого времяпрепровождения со своими горничными!» Мы пришли, заставив его повиснуть, конечно, он будет в бешенстве!»

« Прямое попадание, Толстый Брат!» Гений!» – с восхищением сказал Бесконечный Звёздный Свет.

« Звёздный Свет, прямые попадания – это то, в чём я хорош! Знаешь, была сказка, в которой описывалась первая ночь горничной и принца.

« ЗАТКНИТЕСЬ, БЛ*ТЬ! ВЫ ОБА!»

Закричали остальные члены группы в унисон.

Толстый Хань и Звёздный Свет обменялись взглядами и были озадачены их криком.

«... Я стал посмешищем кентавров, а вы... другие расы тоже решили насмехаться надо мной?» – Шато Турк, зарычав, воткнул в землю копье, призывая большие двухметровые взрывные волны, распространившиеся повсюду.

«Бум!» Бум!» Бум!»

Четверо DD были оттеснены назад и оглушены, аж на десять секунд.

«Динь!» Шато Турк использовал «Крушение Земли».

Босс шагнул вперед и напал на Чжан Яна, атакуя своим копьем.

В состоянии оглушения нельзя было активировать «Блок», Чжан Яну оставалось только принять всё, что мог «дать» ему босс. Хань Инь Сюэ не могла исцелить Чжан Яна вовремя!» Кроме того, вот-вот босс должен был применить «Раскалывающий Торнадо», если он останется стоять там, то он и остальные нападающие определенно будет убиты!»

Чжан Ян тут же нашел решение, используя «Замену».

В то же время Бесконечный Звёздный Свет активировал «Священную Защиту», чтобы отменить все отрицательные статусные эффекты, тем временем используя «Удар Справедливости» и «Провокацию», после чего сразу же принялся убегать!» Он знал, что босс должен скоро использовать «Раскалывающий Торнадо», поэтому ему стоило держаться подальше от босса.

Впечатляющее восприятие и своевременное суждение!» Глаза Чжан Яна блестели от надежды и восхищения. Только в неординарной ситуации могут быть продемонстрированы талант и способности игрока.

Будучи спровоцированным Бесконечным Звёздный Светом, Шато Турк, развернувшись, устремился к нему.

Чжан Ян быстро рванул вслед за ним, говоря:« Звёздный Свет, продолжай бежать!» Не тащи на себе босса!» Дай его мне!» Ты не сможешь выдержать «Раскалывающий Торнадо»!»

« Хорошо!» – Бесконечный Звёздный Свет и не планировал конкурировать с Чжан Яном. Он просто хотел помочь ему, пока Чжан Ян был в состоянии оглушения. Он должен был что-то сделать, пока тот не смог бы вернуться к нормальному состоянию!»

Точно так же Чжан Ян использовал «Провокацию», приманивая к себе босса.

Динь!» Шато Турк использовал «Раскалывающий Торнадо». Все цели в радиусе 5х5 метров получат 6 000 физического урона!»

«Блок!»

После «Раскалывающего Торнадо», Чжан Ян был уже готов к следующей атаке и заблокировал её «Блоком».

«Шриин!»

Хань Инь Сюэ полностью восстановила ОЗ Чжан Яна, им удалось пережить этот внезапный поворот событий.

http://tl.rulate.ru/book/96727/400719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Восхитительно!
Развернуть
#
Мда и теперь не известно сколько ждать проду(((
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку