Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 142. Падение Злого Некроманта Зака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 142. Падение Злого Некроманта Зака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

То, что было необычным, должно оставаться необычным.

Чжан Ян обнажил свой клинок и кинулся на монстра, присоединяясь к Кентаврам.

« 160!»

Стоило Чжан Яну приблизиться к монстру, над его головой тут же высветилось значение урона.

Слияние Ненависти было элитным монстром, который был намного сильнее обычного. Однако, независимо то того, насколько Слияние Ненависти было сильно, оно не могло долго выдержать под напором стольких НИП и Чжан Яна, обладающего столькими хорошими атакующими навыками. Тварь погибла довольно-таки быстро.

Динь!» Вы убили Слияние Ненависти. Вознаграждение, основанное на вашем вкладе: Получено 27 491 очко опыта. Получено 50 Очков Репутации Кентавров!»

Жаль, что монстр сбросил только лишь несколько кусков [Хлопковой Ткани] и семьдесят восемь медных монет, к сожалению, из него не выпала книга, на которую так сильно рассчитывал Чжан Ян.

Убив Слияние Ненависти, все кентавры тут же вернулись на свои позиции, снова формируя линию абсолютной обороны. Они продолжили сдерживать натиск бесконечно наступающих призраков. Однако, во время ожесточенной битвы со Слиянием Ненависти, им неплохо досталось, у них оставалось мало ОЗ. Кентавры не продержаться долго против волны этих призраков, их становилось все больше и больше, а число кентавров убывало с каждой минутой.

Чжан Ян решился атаковать призраков. Эти призраки были настолько слабы, что Чжан Яну понадобилось по два-три удара на каждого. Но, к сожалению, он получал только очки опыта, никакой Репутации.

Чтобы достичь уровня репутации «Поклонение», Чжан Яну придется убить двести сорок Слияний Ненависти, дабы получить нужные Очки Репутации. Самое худшее в этом квесте было то, что Слияние Ненависти спавнилось раз в пятнадцать минут. За час он сможет сразиться лишь с четырьмя такими тварями, заработав всего лишь двести очков репутации.

Чтобы все правильно рассчитать, надо исключить время, которое он тратит на еду и сон, тогда Чжан Яну придется драться пятнадцать часов в день, на протяжении четырех дней, а заработать он сможет три тысячи Очков Репутации. Что еще хуже, так это монстры, которые были повсюду. Как только они появлялись, Кентавры тут же реагировали на них и вступали в бой. Чжан Ян планировал собрать всех монстров и уничтожить их одним махов. Однако, поскольку все они были втянуты в драки с кентаврами, собрать их все не получится. Чтобы уничтожить монстров ему требовалось гораздо больше времени, поэтому его скорость уничтожения тварей упала. Если раньше, чтобы поднять уровень ему требовался один день, то теперь это занимало два.

Ну, он сделал все что мог. Этот процесс нельзя было ускорить никаким образом.

В мгновение ока прошло четыре дня, а уровень Репутации Чжан Яна так и остался на «Восхищении», он сумел достичь тридцать шестого уровня, полоска опыта была заполнена на 2%.

Когда Чжан Ян получил свой квест, Самая Красивая представительница женского пола среди Кентавров его полностью игнорировала. Чжан Ян пытался поговорить с каждым Именным НИП, но ни один из них не выдал ему какого-нибудь квеста. Затем Чжан Ян решил поговорить с Тулоном Кукуло, и купил [Рецепт: Зелье Силы Новичка], сразу же выучив его. Чжан Ян не смог найти никаких квестов, все, что ему оставалось, чтобы поднять репутацию – убивать Слияние Ненависти. Убивать монстров в течение четырех дней было скучно, впрочем, так было всегда, в этом не было ничего удивительного. Тем не менее он хотя бы мог создавать зелья. Это его слегка радовало.

[Зелье Силы Новичка] (Расходуемый Предмет)

Использование: Увеличивает атаку на 20%. Длительность: 15 секунд.

Кулдаун: 2 минуты.

Примечание: Кулдаун всех зелий является общим.

Требуемый уровень: 30

Чжан Ян не мог вернуться в город, поэтому он попросил Хань Инь Сюэ и остальных друзей, помочь ему, купив ингредиенты для Зелья и Силы и отправить их ему по почте. Как только «Предупреждение Дварфа» исчезнет, он сможет выставить эти зелья в своем Маленьком Магазинчике Товаров.

Прошло несколько дней с тех пор, как он покинул Замок Белого Нефрита. Он не знал, как шли дела в магазине. Беспокоили ли Натали какие-нибудь ботаники или прохожие? К счастью, Чжан Ян заранее создал просто абсурдное количество [Зелий Сопротивления Тьмы Новичка]. Так как спрос на них был не таким уж и большим, их должно хватить на какое-то время. К тому же, Наталье было поручено скупать всевозможные ингредиенты и продавать их по цене Аукциона, поэтому пока что в магазине есть, что купить.

Прошло семь дней, на протяжении которых, Чжан Ян рубил и резал призраков, от вида которых уже очень устал. К этому времени, уровень его Репутации Кентавров достиг заветных 20 999/21 000, казалось бы, вот-вот и он достигнет «Поклонения». Но, чтобы он ни делал, репутации больше не поднималась!» Поначалу он этого не понимал. Он был настолько увлечен этим, что потратил целых два часа, и немало сил, на убийство немалого количества Слияний Ненависти. К тому моменту, когда он, наконец, заметил эту странность, было уже поздно.

Как же ему получить последнее очко репутации?

Чжан Ян вернулся к Майе Кукуло. Над её головой висел желтый восклицательный знак!»

Наконец-то !» Если он сможет выполнить это последнее задание, он сможет повысить уровень Репутации с Кентаврами до «Поклонения”!» И тогда ему удастся купить этот [Бутылек со Священной Водой], и завершить квест «Источник Души», все-таки сумев, избавиться от «Предупреждения Дварфа» и вернуться в Замок Белого Нефрита!»

Со слезами, катящиеся по щекам, он от радости кружил на месте, бог знает, сколько времени!» Вот он – маленький лучик надежды на возвращение домой!»

« Человек. Ты как раз вовремя. У меня есть важное задание, с которым только ты сможешь справиться!» – Майя Кукуло подняла голову и заговорила, когда увидела Чжан Яна.

« О Многоуважаемая Глава!» Я буду рад!»

« Я отправила отряд отличных бойцов на разведку, мы получили очень важную информацию, но она стоила им жизни!»

Майя Кукуло помрачнела, продолжив свою речь:« Я узнала, что злые призраки это творения некоего злого некроманта!» Он прячется в глубине долины!» В руинах замка!»

« Руины Замка? Глава? – попытался выяснить подробности Чжан Ян.

« Несколько сотен лет назад мы, кентавры, были могучей расой. Мы были разделены на семнадцать племен, но нас объединил наш король!» Храбрый Жан Лостарк. Тем не менее, словно гром среди ясного неба, землетрясение разрушило замок. Он ушел под землю!»

Торжественно рассказывала Майа Кукуло:« Великий Король и все его наследники погибли!» После этого инцидента все семнадцать глав племен стали бороться за право стать новым королем. В конце концов, война снова нас разделила!» Королевство было уничтожено!» Но мы, племя Кукуло, остались здесь!» Чтобы служить Королю и защищать Руины Замка!» Этот жалкий Некромантишка!» Да как он посмел беспокоить души тех, кто умер во дворце!» Он превратил их в неугомонных призраков!» Я никогда не прощу его дерзость!» – яростно сотрясалась Майа. « Этого Злого Некроманта зовут Зак, он должен умереть!»

Динь!» Майа Кукуло выдает вам задание: Защита Святой Земли. Вы принимаете это задание?

Динь!» Основной Сюжетный квест: Выследить Злого Некроманта Зака!»

Выполнен. Активировано продолжение задание: Последний Удар!»

[Последний Удар] (Сложность: S)

Описание: Убейте Злого Некроманта Зака!» Этот человек должен поплатиться

за свои грехи!» Приведите своих друзей!» Зак очень силен!»

Выполнение: Убить Злого Некроманта Зака 0/1

Чжан Ян был ошеломлен. Он никогда бы не подумал, что наткнется на Главный Сюжетный Квест. Оправившись от удивления, от неожиданного продвижения в Главном Сюжетном Квесте, он тут же принял задание, что предлагала Майа Кукуло.

« Эй!» Глупый Юй! Я увидела, как Главный Сюжетный Квест внезапно изменился!»

« Нубо-танк! Что ты сделал? Почему неожиданно изменился Главный Сюжетный Квест?»

« Маленький Ян. Ты не заметил какие-нибудь изменения в Главном Сюжетном Квесте?»

Он получил личные сообщения от каждого члена своей группы.

Чжан Ян инстинктивно добавил их всех в свою группу и рассказал им о том, что произошло.

« Я только что получил квест на убийство Зака. Поэтому квест на его поиск и был завершен. Я нашел его!» Теперь задание заменилось на убийство!» Идите сюда!» Давайте закончим Главный Сюжетный Квест!»

« Маленький Ян, Достигшие Небес и Доминаторы уже начали исследовать Внутреннюю Часть Замка Призрачной Луны на хардкоре!» Если мы отвлечемся на Основной Сюжетный Квест, мы не сможем претендовать на Достижение Первой Крови!» – сказал Толстый Хань.

Чжан Ян улыбнулся:« Это не так уж и важно. Честно говоря, внутренняя часть замка довольно трудная локация. Думаю, что гильдиям, скорее всего, понадобится десять, а может, двадцать дней, чтобы просто попытаться его зачистить. Так что отложим это. А пока что, завершим Главный Сюжетный Квест и получим удивительные награды!» Мы может стать сильнее, и тогда сражение с боссом подземелья будет легче!»

Несмотря на то, что Сунь Синь Юй не получила Главного Сюжетного Квеста, Чжан Ян все равно пригласил её в группу!» Он помог им завершить «Эскорт Бангара Кукуло», чтобы они смогли получить немного репутации. Иначе, они не смогли бы спокойно попасть на территорию Племени Кентавров Кукуло.

Квест Эскорта можно было выполнить с несколькими людьми одновременно. Все, кроме Чжан Яна, собрались на Сиварских Холмах, и остановились в том месте, где могли наткнуться на слабого Бангара Кукуло. Прибыв в лагерь племени, они, наконец, смогли сами увидеть, что же такое на самом деле товары из Репутационного Магазина, и загорелись от волнения. Они даже ругали Чжан Яна за то, что тот не сказал ничего им об этом раньше.

Чжан Ян закатил глаза. Фактически, он приглашал их прийти к нему несколько дней назад, но ни один из них не выразил такого желания. А теперь они винили во всем его. Чжан Ян был ошарашен, но ему даже лень было спорить с ними.

Чжан Ян проверил список квестов и обнаружил, что и остальная часть группы смогла получить квест «Защита Святой Земли». Он не мог не почувствовать себя обманутым. Он потратил так много времени и сил, чтобы нафармить просто невероятное количество Очков Репутации Кентавров только для того, чтобы его группа получила это же задание, даже ничего не делая!»

[Защита Святой Земли] (Сложность: S)

Описание: Убейте Злого Некроманта Зака и защитите Святую Землю Кентавров!»

Выполнение: Убить Злого Некроманта Зака 0/1

Оба квеста были довольно выгодны, они оба требовали убийства Зака! К счастью, ни один из квестов не просил принести голову Зака, иначе трудно было бы решить, кому она достанется!»

Было уже пять вечера. Чжан Ян предложил группе пока что разойтись и снова забраться в семь вечера, уже после ужина!»

Чжан Ян тоже вышел из системы. Он, сняв игровой шлем, потянул шею влево и вправо, потирая глаза. В конце концов, он немного устал. Он проморгался и стал искать свой бумажник. В бумажнике было всего лишь семь десятидолларовых купюр. Несмотря на то, что на его счету в банке было восьмизначное число, он не мог воспользоваться своей картой, чтобы купить обед в уличном киоске. Семидесяти долларов было достаточно, чтобы продержаться пять или шесть дней. После этого ему придется посетить банк, чтобы снять еще наличных.

« Может, пора бы сменить место жительства? Или, возможно, лучше купить машину?»

В своей предыдущей жизни Чжан Ян попал в Высшую Профессиональную Лигу и стал одним из немногих богатых людей в Китае, купив себе большой летний домик и роскошный автомобиль. Честно говоря, Чжан Ян скучал по той жизни. Что еще более важно, он скучал по машине. Ну, кто в мире не любит автомобили?

« Ох... Возможно, в другой раз!» У меня будет еще один шанс заработать состояние, когда откроется подземелье пятидесятого уровня «Земля Ядовитого Пламени» чем больше у меня денег, тем больше я смогу заработать!

Подземелье пятидесятого уровня Земля Ядовитого Пламени было вторым подземельем, в котором фармился второй комплект игрового снаряжения. У входа в подземелье будет стоять НИП. Он будет наделять игроков бафом, который давал иммунитет к яду, но не за просто так, а за [Кусок Цельного Железа].

Неважно, насколько сильной была группа, без этого бафа, стоит им только ступить на территорию подземелья, они тут же умрут, что уж и говорить о битве с боссом!

Вот почему [Кусок Цельного Железа] был обязательным предметом, если вы хотите войти в это подземелье!

http://tl.rulate.ru/book/96727/384627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку