Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 143. Новые участники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 143. Новые участники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Кусок Цельного Железа] – создаваемый предмет. Для того, чтобы создать [Кусок Цельного Железа], потребуется сто [Железных Слитков], которые придётся переплавить в один.

При этом цена на [Железные Слитки] будет расти. Самый высокий порог за двести слитков – пятьдесят золотых монет. Цена будет колебаться и, в итоге, остановится на отметке в десять золотых монет за двести слитков. Это было частью системы, с целью предотвращения обесценивания монет.

После патча, который будет введен в будущем, [Железные Слитки] будут складываться в стек до двухсот штук, вместо нынешних двадцати. Сейчас большинство игроков уже достигли тридцатого уровня. Их профессии уже должны были достигнуть уровня любителя или выше. [Железные Слитки] были предметами обычного качества, которые не имели спроса, потому что уровень профессии игроков вырос. По мере падения спроса, цена на товар тоже будет падать. Так как предмет не пользуется спросом и интересом, цены, который когда-то достигали пяти золотых за двести слитков, упадут до двух золотых за такое же количество.

Однако именно тогда, когда игроки начнут рейдить данж Земли Огненного Яда, цена за [Железный Слиток] вырастет до десяти золотых монет за стек, в целых пять раз!»

Если Чжан Ян вложит в это сорок миллионов золотых монет, то его капитал приумножится до двухсот миллионов!»

Единственной проблемой, с который Чжан Ян может столкнуться, недостаток слотов для хранения всего этого!» Сейчас Чжан Ян имеет четыреста ячеек в банке, тысячу слотов в гильдии и столько же в Маленьком Магазинчике Товаров. В итоге, две тысячи четыреста слотов для хранения предметов.

Сначала Чжан Ян планировал купить еще несколько слотов для хранения гильдии. Также он планировал повысить уровень Маленького Магазинчика Товаров, чтобы увеличить количество мест для хранения предметов. Он был готов потратить все свои деньги, чтобы все это модернизировать!» Чем больше он потратит, тем больше он сможет получить!»

Тем не менее расширение гильдейского хранилища на одну страницу обойдется ему в один миллион золотых монет. Несмотря на то, что курс игровой валюты к реальным деньгам упал до одного к четырем, это по-прежнему большая сумма, целых четыре миллиона долларов!» Просто сумасшедшая сумма на какое-то расширение!» Поскольку курс будет падать и дальше, Чжан Ян посчитал, что лучше подождать какое-то время, прежде чем покупать расширение чего-либо. Пока все слоты забиты не полностью, ему не стоит принимать поспешных решений.

Семь вечера, группа из шести игроков вошла в игру. Затем они отправились в глубь долины. Состав группы был таким: Чжан Ян, игрок тридцать девятого уровня, Толстый Хань, игрок сорокового уровня, Сотня Выстрелов, игрок тридцать восьмого уровня, Сунь Синь Юй, игрок сорокового уровня, Хань Инь Сюэ, игрок сорового уровня, Вэй Янь Эр, игрок сорокового уровня.

После того, как команда вошла в долину, на глаза им попался большой вход в пещеру. Внутри было так темно, что они не могли разглядеть насколько глубоко эта пещера уходила.

« Ваааа»

« Куаааа»

В тот момент, когда Чжан Ян хотел отдать приказы свой группе, они услышали внезапные вопли, а затем два громких «Плюх». Два искалеченных, окровавленных тела игроков упали прямо перед их ногами.

Члены группы инстинктивно подняли головы к небу. Высота небольшого холмика была не менее двух-трех сотен метров. Если бы кто-нибудь упал с такой высоты, его голова отделилась бы от тела!»

Двое умерших игрока уже были готовы возродиться. Над головами их тел виднелись имена.

Бесконечный Звёздный Свет, Дварф-Защитник, Мужчина, уровень 38.

Нарцисс Мечты, Человек-Пиромансер, Женщина, уровень 39.

Ни один из них не состоял в гильдии.

Чжан Ян был ошеломлен! Это они!

Бесконечный Звёздный Свет!» Выдающийся персонаж, который разыскивался многими супер-гильдиями, потому что был лучшим танком!» Выяснилось, что Бесконечный Звёздный Свет не хочет покидать свою гильдия, что привело к объединению трех супер-гильдий, решивших саботировать его гильдию, все это вылилось в то, что Бесконечный Звёздный Свет удалил свой аккаунт.

Нарцисс Мечты заняла последнее место в ТОП-10 Заклинателей на всем Китайском сервера. Она была одним из лучших игроков во всем Китае, все знали её имя!»

Чжан Ян никогда бы не подумал, что сможет встретить здесь этих двух суперзвёзд, тем более при таких обстоятельствах!» Что за странная, извращенная и сумасшедшая история могла заставить их обоих упасть с неба?

Чжан Ян быстро приказал Хань Инь Сюэ:

« Возроди их!»

Любопытная, Хань Инь Сюэ затерялась в собственных мыслях, задумавшись о том, как же два этих чудака умудрились упасть с такой высоты. Она быстро произнесла «Воскрешение» и возродила парочку.

Двадцать секунд спустя оба, один за другим, были воскрешены. Однако как только Нарцисс открыла глаза и увидела, стоящего перед ней Бесконечного Звёздного Света, она быстрым движением бросила в него «Огненный Шар», которым почти убила дварфа.

« Стоп!» Хватит!» Прекрати!» – Чжан Ян быстро вмешался, вставая перед Бесконечным Звёздным Светом, тем самым его защитив: « Я не знаю, что у вас за проблемы, но почему ты хочешь его убить?»

Нарцисс обладала красивой внешностью, но более всего выделялись её длинные, стройные ножки, который могли опьянить любого, а какой-нибудь фетишист вообще мог отрубить их, потому что они были словно «Ноги Богини».

Злобно пыхтя и выпуская пар из ноздрей, Нарцисс бродила влево-вправо, пытаясь обойти Чжан Яна, чтобы сделать точный выстрел в своего недруга. Но когда убедилась, Чжан Ян отлично защищает беднягу, девушка, наконец, сдалась и заговорила:

« Я сражалась с боссом на вершине, когда вдруг этот парень появился из ниоткуда и оказался прямо под моими ногами!» Я был слишком удивлена, чтобы даже понять, что бегу не в ту сторону!» Так я и упала с вершины той скалы!»

Чжан Ян, повернувшись спиной к Нарцисс, спросил Бесконечный Звёздный Свет:« А что скажешь ты?

Взгляд Бесконечного Звёздного Света бегал между Нарциссом, Хань Инь Сюэ, Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр, пока он, наконец, не понял, что Чжан Ян обращался к нему.

« Я прогуливался на вершине холма. Ну, знаешь ли... чтобы исследовать местность. А потом!» Просто так!» Словно Богиня сошла на землю!» Там, прямо перед моими глазами были две идеальные, красивенькие, безупречные ножки, лучшие, который я видел за всю свою жизнь!» Я погнался за этим чудом, что было даровано мне, пока не понял, что умер.

В тот момент, когда Бесконечный Звёздный Свет упомянул «Богиню» Чжан Ян и девушки нахмурились.

Толстый Хань, громко засмеявшись, похлопал по плечу Бесконечного Звёздного Света и сказал:« Брат! Ты такой храбрец!» Ты заслужил моё уважение!»

« Хахаха! Ничего особенного!» – ответил Бесконечный Звёздный Свет с извращенной улыбкой на лице. « Погоня за совершенной красотой – мечта каждого мужчины!»

« Отлично сказано!» Брат!»

« Мы очень похожи!»

« ХАХАХА!» – эта парочка засмеялась еще громче.

«Это... это тот парень? Человек, который сражался против трех супер гильдий. Тот, который бросил игру? Бесконечный Звёздный Свет?!»» « в голове Чжан Яна появились тысячи сомнений. Он повернулся лицом к Нарцисс:« Эхх... просто... просто забудь об этом глупом идиоте. Он не стоит твоего гнева.

Нарцисс, гневно топнув, закричала:« С чего бы это я должна забыть? Из-за этого ублюдка я потеряла босса!» Я должна убить его!» Хотя бы один раз!»

« Убей меня! О, Богиня!» Я умру за тебя!» – сказал Бесконечный Звёздный Свет, стоя на коленях, он явно был в экстазе.

Как только она уже собиралась бросить очередной «Огненный Шар», Нарцисс, вздрогнув, сорвала каст, испугавшись его извращённого выражения.

Чжан Ян засмеялся и сказал:« Хорошо!» Сохраняй спокойствие!» Нарцисс, это просто босс!» Как насчет такого предложения? На самом деле, нам нужно убить Серого Ранга босса для нашего квеста. Как насчет того, чтобы нам объединиться?

Все в группе Чжан Яна были ошеломлены. Они повернулись, чтобы посмотреть на него, думая, что он испытывал какой-то интерес к Нарциссу Мечты.

Чжан Ян и вправду интересовался Нарциссом, но не в таком смысле!»

Она было одной из десяти лучших Заклинателей во всем Китае!» Если бы Чжан Ян смог переманить её на свою сторону, его будущее будет ярче, чем когда-либо!» Он сможет получить все Достижения Первой Крови!» Ему будет под силу одержать победу в профессиональной лиге!» Она была горшком золота, который можно было найти на конце радуги!»

«Босс Серого Ранга?!» Вау!» Я хочу!» Пригласи меня!» Пригласи меня!» – до того, как Нарцисс успела среагировать, Бесконечный Звёздный Свет уже плакал, как Вэй Янь Эр.

Чжан Ян заметил, что Нарцисс проявила небольшой интерес к его предложению, но не успел вовремя среагировать. Чжан Ян, улыбнувшись, послал им обоим приглашение в группу.

Динь!» Игрок Бесконечный Звёздный Свет присоединился к группе!»

Динь!» Игрок Нарцисс Мечты присоединилась к группе!»

Оба приняли приглашения довольно быстро.

« Хм? Разве вы, ребята, не та группа которая получила все те Достижения Первой Крови? – возбужденно спросил Бесконечный Звёздный Свет. Все кроме Толстого Ханя, переняли привычку Чжан Яна скрывать свою личную информацию. Нарцисс была более тактичной, нежели Бесконечный Звёздный Свет, но её глаза выражали испытываемое ею благоговение.

Чжан Ян засмеялся:« Вперед!»

Он попытался поделиться квестом [Защита Святой Земли] с двумя новыми членами группы, но ни один из них не смог принять его. Похоже, они должны были выполнить обязательное задание на Эскорт и повысить уровень репутации с кентаврами, чтобы получить возможность получить этот квест.

По мере того, как группа продвигалась по темной тропе, Чжан Ян и Бесконечный Звёздный Свет шли впереди всей группы, поскольку оба были танками.

« Проклятый сукин сын!» Я так тебе завидую!» Смотри, у тебя есть ледяная леди, малышка с сочной грудью, и маленькая горячая лолли!» Святая корова!» Я хотел бы, чтобы у меня были такие же девушки, как и у тебя!» Представь себе жизнь в окружении таких девушек!» Оу!» Не хочу быть королем без гарема!» – Бесконечный шептал Чжан Яну.

«… Чжан Яну был безмолвен.

« Я тебе скажу! Моя мечта – создать собственную гильдию-гарем! Каждый день я бы водил этих девушек вместе с собой в подземелье и сражался бы вмести с ними с монстрами» Чувак! Это и есть мечта!» – говорил Бесконечный Звёздный Свет с сильным чувством справедливости в голосе.

Чжан Ян был ошеломлён. Этот парень... он удалил свою учетную запись, потому что его гильдия была расформирована, и рядом с ним больше не было никаких девушек? Если это было на самом деле так, то это было невероятным шоком!»

В тот момент, когда Чжан Ян увидел этих двух новых членов группы, он уже планировал завербовать их в Одинокий Пустынный Дым. Бесконечный Звёздный Свет был сильным танком. Он мог бы возглавить отдельную команду, которая выступала бы в роли разведки!» Нарцисс Мечты с другой стороны должна была заполнить пустое место основной группы, она могла бы стать одним из основных членов группы в командной битве в Профессиональной Лиге!»

Спустя семь или восемь минут, группа, наконец-то , прошла этот длинный тёмный путь, выйдя из темноты на свет. Они стояли у большого холма. Там, на склоне холма, стоял величественный замок, вернее, его руины. Входная дверь замка была украшена резьбой, изображавшей двух огромных кентавров. Один из них держал в руках копье и стоял в атакующей позе. Другой держал огромный длинный лук. Оба выглядели подобно Богам, увековеченным в произведении искусства. По периметру холма, в землю было воткнуто огромное количество горящий факелов, что освещали всё вокруг.

« Пойдемте!» – Чжан Ян, обнажив свой клинок, взял на себя инициативу.

Динь!» Вы вошли в замок кентавров!» Замок имеет 5 этажей!» Злой Некромант Зак находится на последней этаже замка!» Вам придется пройти определенное испытание на каждом из этажей, что победить Злого Некроманта Зака!»

Мини-карта каждого члена группы была заменена на внутреннюю часть замка.

« Это земля мертвых снов... любой, кто вторгнется в эти земли, уОМёт!» – эхом отражался издалека хриплый голос. Никто не мог сказать, кому он принадлежал: женщине или мужчине.

« Черт. Жутковатое местечко. У меня от него мурашки по коже!» – сказал Бесконечный Звёздный Свет. Он успешного взял на себя роль Толстого Ханя, как самого раздражающего члена команды.

Они шли дальше в глубь огромного замка, все были шокированы и удивлены. Вокруг было так много монстров, что игроки не смогли сдержать напряженный вздох, завидев их. Место было настолько большим, что здесь спокойно могли поместиться десять тысяч человек, да еще бы осталось место для игры в футбол!» Худшая часть всего этого заключалась в том, что оно было полностью заполнено монстрами, которые были расположены так же плотно, как шпроты в баночке!»

Все монстры здесь были одного типа. Все они были кентаврами, предположительно, бывшими члены королевской гвардии. Все были нежитью, ходячими скелетами, но с некоторых скелетов все еще свисали гниющая плоть.

[Кентавр – Королевский Гвардеец] (Элита, Нежить)

Уровень: 40

ОЗ: 80 000

ОЗ было не так и много, а вот общее количество монстров просто огромным.

« Здорово! Здесь так много монстров! Погриндим вдоволь!» – взволнованно крикнул Толстый Хань. Даже с тех пор, как они достигли тридцатого уровня, Толстый Хань никогда не удостаивался шанса попасть в ТОП игроков по уровню. Поскольку вокруг было так много монстров, которых можно было убить, количество очков опыта, который они смогут получить в этом месте, было просто невероятным!»

Чжан Ян, остановившись, мгновение подумал, прежде чем сказать:« Толстый, используй «Заградительный Огонь» и сагри монстров, чтобы мы начали бой. После этого, отступай за меня!»

« Хорошо!» – Толстый Хань тут же использовал «Заградительный Огонь», атакуя самый дальний регион. Град стрел был отправлен в небо, чтобы затем обрушиться на монстров.

« 307!»

« 310!»

« 301!»

Различные значения урона всплыли над 10-ю монстрами, которые теперь, затопав копытами, рванули в сторону Толстого Ханя.

« Господи! Как ты заманил столько монстров!» Я не смог с этим справиться!» – плакал Бесконечный Звёздный Свет. Он думал, что Чжан Ян и остальная часть группы знают, что он был Защитником, который преуспевал в массовом контроле толпы, поэтому группа и вытащила столько монстров за один раз!»

Несмотря на то, что он был будущей суперзвездой, на данный момент он был обычным игроком, который играл всего лишь два месяца. В тот момент, когда он увидел десяток монстров, приближающихся к их группе, его сердце

дрогнуло. Тем не менее он не сдвинулся со своей позиции ни на миллиметр, как танк, даже если он должен был умереть, то умереть, стоя на передовой!»

Чжан Ян, увидев как ведет себя Бесконечный Звёздный Свет, рассмеялся:« Дорогая, дай-ка мне щит!»

Хань Инь Сюэ одарила Чжан Яна грозным взглядом, но всё равно, махнув рукой, бросила на него «Святой Щит».

Чжан Ян активировал «Ярость Крови» и получил тридцать очков ярости. Он быстро применил «Рывок», бросаясь навстречу, идущим на них монстрам.

«Громовой Удар!»»

«Горизонтальный Удар!»»

После использования двух АоЕ навыков, всем этим монстрам был нанесен урон в «« 262!»» и «« 1550!»». Все монстры, который сагрились на Толстого Ханя, тут же повернулись к Чжан Яну.

« Начинайте Атаку!»

Скомандовал Чжан Ян. Эта команда была для Бесконечного и Нарцисса. Все остальные уже привыкли к атакам Чжан Яна. Они сами атаковали, и не нуждались в его командовании.

Бесконечный Звёздный Свет нападал на монстров, когда заметил, что ни один из них не агрился на него, он закричал:« Чжань Юй!» Ты такой сильный чувак!» Ты можешь отлично контролировать уровень агро, несмотря на то, что монстров так много!» Честно говоря, я просто в замешательстве!» Какой класс может так хорошо справляться с массовым контролем агро?

Нарцисс Мечты была осторожна. Она так боялась, что её атака перетянет агро. Однако, после одного «Огненного Дождя», монстры продолжали полностью её игнорировать!» Она была одновременно и удивлена, и счастлива. Она была удивлена тем, что Чжан Ян так хорошо справлялся и с агро монстров, после атаки Пироманта. Как представительница класса с высоким DPS, она никогда не испытывала радости от возможности использовать свои заклинания на всю катушку, не беспокоясь об уровне агро!»

Чжан Ян не просто стоял на месте, вместо этого он использовал «Громовой Удар», замедляя монстров вокруг, прежде чем сбивать их вместе, чтобы максимизировать урон от АоЕ атак своих коллег. Пока он занимался этим, юноша использовал «Блок» чтобы аннулировать атаки монстров. Тем не менее он получал некоторые легкие повреждения, но ему не приходилось об этом беспокоиться, поскольку за ним стоял супер целитель!»

Если бы надо было, он мог бы использовать все свои навыки, и все равно был бы полностью исцелен Хань Инь Сюэ!»

Бесконечный Звёздный Свет тоже ворвался в битву. Как профессиональный танк, он никогда не нарушал ритм. Он активировал «Преданность», «Удар Справедливости», «Сильный Молот» и серию АоЕ навыков, атакуя монстров.

http://tl.rulate.ru/book/96727/384628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто скажет, что за "уОМёт"? Второй раз встречаю, по смыслу это должно быть "умрёт", но каким макаром оно превратилось в "уОМёт" я не понимаю...Может это сленговое словечко, а я не вкурсе?
Развернуть
#
Это скорее всего автозамена *мр*(написано русскими буквами, а значение с английского *mana point* - очки маны то бишь).
Переводчик во всем тексте заменил *мр* на *ом*, то есть это те же очки маны, только в профиль. Но при этом две буквы *мр* заменились везде.
Развернуть
#
ошибка редактирования, поняла, а то прям голову сломала - на очепятку не похоже)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку