Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 141. Эффект Ауры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 141. Эффект Ауры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кентавр-Воин выпустил несколько яростных рыков, в очередной раз взмахивая своим длинным копьем, наконец, все-таки сумев поразить Чжан Яна.

« 1 312!»

Атака была действительно свирепой, урон от основной атаки должен быть около двух тысяч!»

Но Чжан Яну помогала [Слуга: Чистый Лотос], его урон в секунду превысил тысячу триста. Чтобы снять тридцать пять тысяч ОЗ кентавра, ему потребуется около тридцати секунд!» Используя все свои навыки он сможет уничтожить кентавра, не двинувшись с места ни на дюйм.

Динь!» Вы победили Кентавра-Воина, вы получаете 100 000 очков опыта, Репутация Кентавров «+ 125!»

Попытавшись снова поговорить с Андарком Кукуло, Чжан Ян ничего не добился, он подошел в нему вплотную. Кентавр, наконец, кое-что выговорил:« Воин, вам стоит немного отдохнуть, возвращайтесь позже!»

Так как у него было много свободного времени, Чжан Ян отправился на окраину долины, чтобы потренироваться и получить немного опыта. Спустя час он снова вернется, чтобы бросить еще один вызов. В течение дня его полоска опыта увеличилась до 91%, но репутация Кентавров поднялась лишь до полутора тысяч очков, ему потребуется некоторое время, чтобы достичь шести тысяч очков репутации.

С другой стороны, без Чжан Яна, их главного танка, Хань Инь Сюэ и Банда потеряли в эффективности, они едва справляются с зачисткой подземелий, но, по крайней мере, они все равно могут зачистить Сад в Героическом Режиме. Чжан Ян с самого начала подумывал позволить Толстому Ханю возглавлять группу в подземельях, он был рад видеть, как его команда медленно, но верно приспосабливается действовать без него.

Прошло еще два дня. Уровень Репутации с Кентаврами Чжан Ян так и был на «Дружбе», у него было пять тысяч двести пятьдесят очков Репутации, он вот-вот должен был прорваться на уровень «Уважения». Кроме того, он достиг тридцать четвертого уровня, того же, какой был и у Сотни Выстрелов, Хань Инь Сюэ и банда были шокированы.

На следующий день, в три часа по полудни, Чжан Ян одержал победу над сорок восьмым воином кентавром, и зеленый свет снова окутал его тело, подчеркивая то, что его репутация с Кентаврами перешла на следующий уровень!»

Когда он сдал квест Андарку Кукуло, НИП сказал:« Человек, ты действительно хорош, ты сумел удивить меня!» Всего за несколько дней тебе удалось победить множество храбрых Воинов-Кентавров!» Ты имеешь хоть малейшее представление, сколько трав мы потратили на побитых тобою воинов?

Чжан Ян разразился смехом, говоря:« Кентавры – крепкая раса, такие царапины для вас – ничто!»

Андарк Кукуло, криво улыбнувшись, косвенному злорадству, сказал:« Хорошо, ты доказал свою силу, и теперь заслужил право говорить с нашим вождем, у неё может быть парочка заданий, которые ждут выполнения!» Однако, человек, я должен тебя предупредить. Даже не думай о том, что у тебя что-то может быть с нашим вождем, ведь самая красивая женщина-кентавр, может выйти за муж лишь за самого сильного кентавра-мужчину!»

«Думать о таком, черт побери!» Даже если в меня впихнут весь афродизиак, что есть в мире, задница лошади меня ни за что не сможет возбудить!»»

Покинув Андарка Кукуло, Чжан Ян вернулся в палатку к Майе Кукуло.

« Очень хорошо, человек, правда очень хорошо!» Теперь мы считаем тебя другом Кентавров!» Тем не менее, чтобы еще больше доказать свою пользу, ты должен приложить больше усилий, чтобы помочь нам!» – Майя Кукуло, посмотрев на Чжан Яна, продолжила: « Человек, знаешь ли ты, почему нас так мало, что нам приходится прибегать к помощи чужеземцев, чтобы сделать запасы на зиму?

« Почему? – спросил у нее Чжан Ян.

« Около двух месяцев тому назад, во второй половине этой долины, стали появляться злые души, которые начали совершать нападки на наш лагерь!» Чтобы защитить наш дом, мы, кентавры, были вынуждены отправить храбрейших воинов на передовую, чтобы защитить нас от нежити!» – лицо Майи Кукуло помрачнело, она продолжила: « Ничего хорошего в будущем нас не ждет, нам нужно больше таких воинов, вроде тебя, человек, ты готов помочь нам?

Динь!» Майя Кукуло выдает вам задание: Кризис Кентавров. Вы хотите принять это задание?

[Кризис Кентавров] (Сложность: В)

Описание : Количество нежите, что совершает нападки на лагерь кентавров, постоянно растет, они отчаянно нуждаются в вашей помощи!» Уничтожьте всех злых тварей, облегчите ношу Кентавров!»

Выполнение: Уровень Репутации Кентавров

Прогресс: уровень репутации расы кентавров при уважении / восхищении.

Когда Чжан Ян принял квест, Майя Кукуло выгнала его из своей палатки. К счастью, все было не в буквальном смысле.

Чжан Ян в первую очередь отправился к Тулону Кукуло, поскольку теперь уровень его репутации достиг «Уважения», он, наконец, мог что-нибудь купить в Репутационном Магазине.

[Жареное Мясо] (Расходный Материал)

Использование: Восстанавливает 8 000 ОЗ и 4 000 ОМ за 30 секунд. Можно

использовать только вне боя, любое движение или вход в бой отменяет эффект.

Требования: Репутация Кентавров: «Уважение»

Требуемый уровень: 30

Привязывается после покупки.

[Сладкий Хлеб], что лежал в рюкзаке Чжан Яна восстанавливал 2 000 ОЗ и 1 000 ОМ, что было гораздо ниже!» Не задумываясь, он сразу же выбросил [Сладкий Хлеб] и купил два стека [Жареного Мяса].

Один Стек [Жареного Мяса] содержал в себе двести штук, поэтому четырехсот штук ему хватит на какое-то время. В основном, пространство его рюкзака было ограничено, он не мог позволить себе, чтобы еда занимала все свободное место. Цена за один стек – две золотые монеты, или же десять долларов.

[Точильный Камень Мощи] (Расходный Материал).

Использование: Использовав камень на оружии, вы увеличите критический урон на 1%.

Требования: Репутация Кентавров: «Уважение»

Требуемый уровень: 30.

Привязывается после покупки.

Но, хотя [Точильный Камень Мощи] и выглядел многообещающе, его эффект все же был не так хорош, как эффект [Точильного Камня второго уровня]. Потому что, даже навыки, которые обладали самым высоким показателем урона, вроде «Горизонтального Удара» или «Разрушительного Удара» наносили от 1 586 до 1 701 единицы урона. 1% от этого числа был эквивалентен всего лишь 15»17 единицам урона. С другой же стороны [Точильный Камень второго уровня] добавлял до двадцати единиц урона, поэтому он был эффективнее [Точильного Камня Мощи].

Однако, поскольку Чжан Ян постоянно обновляет своё снаряжение, добавление 1% критического урона, который предлагает [Точильный Камень Мощи], превзойдет эффект [Точильного Камня второго уровня]. Любой эффект, который давал бонус в процентном соотношении, классифицировался как прогрессивный, чем выше основная статистика, тем выше значение станет после усиления предмета этим эффектом.

Не колеблясь ни секунды, он купил [Точильный Камень Мощи]. Это место находилось довольно далеко, сюда было нелегко добраться, поэтому он купил целый стек и пока что положил его в банк, потому что в этих камнях пока что не было необходимости, но в будущем, это спасет его от ненужной поездки в долину.

Сделав все необходимые приготовления, Чжан Ян призвал своего Скелета Боевого Коня и направился к концу долины.

Это место полнилось охранниками, но кроме десятков крепких и сильных кентавров, были и ряды шипованных деревянных стен, выглядело все это просто удивительно. Несколько дней назад здесь проходил Чжан Ян, но его остановили стражи. Поэтому он подумал, что все это время они охраняли Источник Души!»

« Воин-человек, теперь ты обладаешь правом принять участие в битве!»

Когда Чжан Ян проезжал мимо, один из охранников-кентавров выкрикнул ему:« Эй, человек, тебе лучше там не умерить!» Ходят слухи, что ты превзошел множество кентавров, но они не так уж и сильны!» Величайший Воин-Кентавр прямо сейчас стоит перед тобой!» Если ты вернешься живым, то я покажу тебе, что такое истинная сила кентавра!»

« Пуй, Величайший Воин-Кентавр – это я, Бала Кукуло!»

« Брехня, я готов поклясться именем самой красивой женщины, Майи Кукуло, главы нашего племени, я, Нианба Кукуло, единственный сильнейший Воин-Кентавр!»

Кентавры заспорили о том, кто же из них был самым сильным.

Чжан Ян проехал мимо них и вошел в совершенно новую область.

Это место на самом-то деле тоже являлось частью долины!» Лагерь Кентавров располагался в углу долины тыква. Область делилась на две части, передняя половина и задняя половина, и это место находилось между двумя частями!»

Но, когда он вошел в заднюю часть долины, Чжан Ян тут же почувствовал сильное молчаливое убийственное намерение!» Недалеко от него были сотни Воинов-Кентавров, сформировавших прямую линию обороны, они сражались и отбивались от различных неживых тварей. Среди рядов нежити было множество различных тварей, даже воины-кентавры, извращенные темной силой!»

Было очевидно, что кентавры владеют преимуществом. Пока на передовой, размахивая своими копьями, сметая ряды нежити, сражались воины-кентавры, лучники-кентавры могли сосредоточиться на том, чтобы издалека пускать свои стрелы. Кроме того, спавнящаяся нежить – обычные монстры, с небольшим количеством ОЗ. Прежде чем они могут подойти к линии обороны, они уже теряли половину своих ОЗ, несколько ударов копий быстро разбирались с ними.

Внезапно, в дальних рядах стало двигаться какое-то странное существо с огромным телом, оно выглядело, как гуманоид, хотя и было высотой в пять метров, и настолько жирным, что даже трудно описать словами. В его брюхе зияла большая дыра, из который постоянно капала зеленая слизь. Кроме двух обычных рук, за его спиной висела какая-то конечность. При ближайшем рассмотрении, можно было заметить, что тело этого монстра было сшито вместе металлическими проводами. Пока он шел, капающая с него слизь оставляла огромные зеленые лужи, которые медленно испарялись.

[Слияние Ненависти] (элита, нежить)

Уровень: 35

ОЗ: 100 000

Слияние Ненависти обладало огромные агро радиусом. Неожиданно, оно уже было втянуто в бой с кентаврами, что находились в тридцати метрах от твари, которая стала набирать скорость, оставляя за собой еще больше зеленой слизи.

Воины-Кентавры тоже заприметили Слияние Ненависти, окружая монстра, чтобы начать свою атаку. Однако в тот момент, когда воины уже приблизились к твари, они стали получать « 200» урона в секунду, просто стоя подле этого монстра.

Когда Чжан Ян увидел эту сцену, он, наконец, заметил, что на монстра был наложен эффект, который назывался «Аура Разложения».

[Аура Разложения]: Наносит 200 единиц естественного урона в секунду всем целям, находящимся в радиусе двух метров.

Так это аура!»

Аура – это, своего рода, особенный навык, ему невозможно было обучиться у инструкторов, такой навык можно было получить только через Книги Навыков. Аура никаким образом не привязана к классам, так что, теоретически, любой игрок любого класса может использовать любые аура. Но правда была в том, что Книги Навыков ауры падали крайне редко, из-за чего игроков, который обладали такими навыками было очень мало!»

В заключении стоит сказать, что есть два типа аур: одна влияет на вас и дружественные цели, что вокруг вас, а другая на врагов, тоже находящихся рядом с вами.

Например, «Аура Силы» увеличивала на 10% силу всех дружественных целей в тридцатиметровом радиусе, другой пример «Аура Ослабления» снижает на 5% урон, наносимый врагами, тоже, кстати, в радиусе тридцати метров.

Если какая-либо группа, зачищающая подземелья, сможет заполучить к себе игрока с аурой, это снизит трудность подземелья, по крайней мере, на 10%!» Таким образом, игроки с аурами были похожи на больших боссов, они был крайне популярны независимо от того, куда бы они не пошли, за каждым из них будут бегать десятки людей, желающих вылизать им зад, чтобы те помогли «сирым и убогим»!»

Книги Навыков Ауры падают с боссов, как минимум, пятидесятого уровня. Поэтому Чжан Ян знал, что увидеть Слияние Ненависти, монстра тридцать пятого уровня, с эффектом Ауры, это крайняя редкость!»

http://tl.rulate.ru/book/96727/384626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку