Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 117: Барга-Мёд. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 117: Барга-Мёд.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Барга-Мёд.

Барга-Мёд пытался вновь увеличить дистанцию. Будучи лучником, несмотря на то, что он босс, Барга не собирался воспринимать любую ситуацию беспечно и старательно избегал любого контакта в ближнем бою.

Однако, одно дело - благоразумно отступить во время боя, и совсем другое - безрассудно бросаться на врага, совершенно не думая о последствиях. Через четыре секунды эффект снижения скорости закончился, и Чжан Ян быстро помчался к Барге.

Четырнадцать метров, двенадцать метров, десять метров... пять метров, три метра, два метра!

Барга-Мёд использовал "Кувырок" и прыгнул назад еще на десять метров!

"Заряд"!

Ранее Чжан Ян сберег свой "Заряд" для этого самого случая!

- 673!

- 1 520!

- 1 492!

Чжан Ян стремительно размахивал мечом, энергично нанося удары. После серии обычных атак он использовал комбо "Горизонтального Размаха" вместе с "Разрушительным Ударом", мгновенно нанося огромное количество урона.

"Подлец, ты посмел бросить вызов моей стрельбе из лука?!", - вскрикнул Барга согласно сценарию, но из-за ситуации по иронии судьбы поднял два кулака и ударил Чжан Яна.

- 525!

Боссы были определенно на другом уровне по сравнению с типичными монстрами. Хотя Барга был боссом рейнджового класса, он все еще мог голыми руками нанести около тысячи обычных повреждений. Однако всякий раз, когда Барга ударял Чжан Яна, то урон поглощался 20% иммунитетом Хранителя к нападению, в сочетании с его двумя сотнями шестьюдесятью очками Защиты. Таким образом, ущерб, который он фактически получил, был лишь половиной его первоначального значения!

Барга-Мёд внезапно провел крепкой ногой под Чжан Яном, и последний получил еще один дебафф.

"Дзинь! На вас воздействует "Подножка". Скорость передвижения снижена на 50% в течение 5 секунд!"

Чжан Ян лишь улыбнулся и активировал "Громовой Удар", отвечая тем самым Барге, так что босс теперь также страдал от эффекта уменьшения движения.

Барга-Мёд пытался развернуться и вновь увеличить дистанцию, но с уменьшением скорости передвижения на 50%, это было бесполезно, и он мог лишь продолжать участвовать в рукопашном бое с Чжан Яном.

"Блок"!

"Блок"!

"Блок"!

Чжан Ян продолжал восстанавливать здоровье за счёт набора экипировки, а Барга продолжал атаковать его.

Чжан Ян торжествующе рассмеялся и позвал своего слугу, Чистого Лотоса.

Поскольку Чжан Ян накопил так много агро, спина Барги была полностью в распоряжении Чистого Лотоса, а значения повреждений всплывали над головой Барги, пока она атаковала его в спину.

Через полминуты "Кувырок" Барги-Мёда вновь перезарядился, поэтому он сразу же прыгнул назад.

Фуш!

С помощью "Заряда" Чжан Ян гнался за Баргой. В то же время, слуга Чистый Лотос использовала "Теневой Шаг", оказавшись позади Барги и продолжая быстро атаковать его, как разъяренная кошка.

Лишь Чжан Ян мог нанести по крайней мере тысячу урона Барге, а слуга Чистый Лотос нанесла около трехсот урона. В общей сложности они нанесли по меньшей мере тысячу триста урона, снизив здоровье Барги на сорока тысяч ОЗ в течение тридцати секунд!

"Мерзкий воин, если у тебя кишка не тонка, то почувствуй на себе силу моего лука!", - громко провозгласил Барга, постоянно используя "Подножку", пытаясь стряхнуть Чжан Яна. Каждая попытка была встречена ответным "Громовым Ударом", и от этого не было никакого эффекта, поскольку они оба шли с уменьшенной скоростью.

Чжан Ян не мог позволить себе быть небрежным, поэтому он должен был точно рассчитать время "Громового Удара". Если бы он использовал "Громовой Удар" слишком рано или слишком поздно, то Барга смог бы успешно уйти от него.

Брр!

Барга-Мёд вытащил лук и в упор выпустил стрелу в Чжан Яна. Персонаж Чжан Яна получил "Ошеломление" и продолжил поворачиваться на одном и том же месте.

"Дзинь! На вас действует "Разрывной Выстрел", ошеломляющий на 4 секунды!"

Чжан Ян поспешно выбрал "Подмену" слуги Чистого Лотоса, мгновенно удалив эффект "Ошеломления", и слуга Чистый Лотос заменила Чжан Яна, чтобы продолжать вращаться вместо него.

Ух! Наконец-то Чжан Ян заставил Баргу использовать "Разрывной Выстрел", но кулдаун "Подмены" составлял пять минут, что означает, что его можно было использовать лишь один раз за вызов Чистого Лотоса. Однако, куладун "Разрывного Выстрела" лишь одна минута. Чжан Ян должен был найти способ справиться со следующим "Разрывным Выстрелом".

90%, 80%, 70%... ОЗ Барги быстро упало из-за бомбардировки атакими Чжан Яна и его слуги Лотоса.

Брр!

Через минуту время восстановления навыка Барги-Мёда закончилось, и он вновь выпустил стрелу в сторону Чжан Яна.

На этот раз Чжан Ян не мог снять дебафф, но приказал своему слуге встать между ними.

- 1335!

Барга-Мёд успешно оторвался от Чжан Яна и выпустила очередную стрелу в сторону Чжан Яна

- 1 322!

Барга последовательно выпустил вторую стрелу в сторону Чжан Яна, и его здоровье упало более чем на 50%!

Через четыре секунды, когда эффект "Ошеломления" закончился, Чжан Ян использовал зелье Исцеления и бросился к Барге.

Барга, будучи глупцом, выстрелил стрелой в небо, и залп стрел пролился с Небес, как дождь.

"Дзинь! Барга-Мёд скастовал "Шквал", продолжительность 10 секунд!"

- 1338!

Текст урона всплыл над головой Чжан Яна, но он быстро выбежал из диапазона "Шквала"!

Глупый босс!

"Шквал" использовался, чтобы атаковать кучу врагов, но этот идиот использовал "Шквал" на одной цели! Кроме того, как только "Шквал" был активирован, на фиксированной площади непрерывно шел дождь, а сам Барга был вынужден оставаться на месте. Таким образом, Барга превратился в огромный деревянный столб, не способный реагировать на любые атаки!

Чжан Ян целенаправленно шагнул в сторону Барги и начал серию атак своим мечом.

Возможно, это было слишком, называть Баргу идиотом, потому что это было частью его программы. "Шквал" всегда существовал в списке его навыков для того, чтобы применять его при столкновении с кучей игроков! Боссы в игре были созданы, чтобы сталкиваться с целыми группами игроков, тем более, когда этот босс был диким, встречающимся в открытом мире, где не было предела количеству игроков, способных атаковать его. AoE навыки были бы основной частью их боевой механики.

Все навыки, которые существовали в списке Барги, будут использоваться в зависимости от ситуации, и, таким образом, "Шквал" наконец-то был использован! На самом деле, "Шквал" Барги был действительно разрушительным, так как наносил 2000 пунктов урона за каждый залп стрел. Если бы "Шквал" был брошен на группу игроков, толпящихся вместе, то три залпа стрел абсолютно уничтожат их!

Сейчас же Барга был вынужден полагаться на свои сравнительно слабые атаки в ближнем бою, и каждый удар, который он бросал, обнулялся "Блоком" Чжан Яна. Это лишь активировало эффект восстановления ОЗ набора экипировки, и серия зеленых "+ 100" непрерывно появлялась над головой Чжан Яна, пока он не был полностью исцелен!

"Кувырок", "Заряд", "Подножка" и "Громовой Удар". Чжан Ян соответствовал каждому навыку, который использовал Барга, и держался близко к нему, как паразит, на протяжении всего боя.

Барга использовал "Разрывной Выстрел" раз в минуту, что представляло значительную угрозу для Чжан Яна, но часто Барга делал это в плохое время. Всякий раз, когда Барге удавалось бросить его в нужное время, Чжан Ян использовал "Исцеление Берсерка", чтобы удалить Дебафф!

Через пять минут Барга-Мёд потерял триста семьдесят тысяч ОЗ, а Чистый Лотос внезапно превратился в луч белого света и исчез в воздухе.

С уходом слуги был потерян небольшой урон, но Чжан Ян сохранял хладнокровие и терпеливо сражался с Баргой.

Тридцать тысяч, двадцать тысяч, десять тысяч...

Ещё через десять секунд Барга-Мёд вскрикнул в агонии, упав на землю и умерев совершенно жалким образом.

Наконец-то всё закончилось!

Чжан Ян поднял кулак, его поза ясно передала его волнение.

Внезапно, труп Барги-Мёда превратился в луч белого света, быстро преобразовываясь! Словно он только что воскрес!

Чжан Ян рефлекторно взмахнул мечом перед Баргой, прежде чем какие-либо мысли смогли сформироваться в его голове.

Его меч не ударил ничего, кроме воздуха, и Барга остался нетронутым.

"Воин, держи себя в руках, не нервничай! Потому что сейчас я - всего лишь душа!", - хрипло заговорил Барга-Мёд.

"Не надо так нервничать? Ты, мёртвый ублюдок, как я могу не нервничать после того, что только что произошло?!"

Чжан Ян внимательно посмотрел и увидел, что труп Барги остался на земле. Этот труп на самом деле отличался в сравнении с полупрозрачным Баргой, который стоял над телом. Именно так в игре выглядели призраки.

[Душа Барги-Мёда] (Нормальная)

Уровень: 1

ОЗ: 0/50

Чжан Ян вздохнул с облегчением, так как на голове души Барги появился огромный восклицательный знак, который обозначил наличие квеста.

"*Вздох*. Я превратился в призрака не из-за этого Злого Колдуна. Из-за секретной техники дварфов часть моей души выжила, не тронутая Злым Колдуном, но я остался заперт в своем собственном испорченном теле! Моя душа наконец-то была освобождена после моего поражения!", - Барга-Мёд склонил голову перед Чжан Яном и тепло сказал: "Благодарю тебя от всего сердца, воин!"

Это была редкая сцена, когда босс благодарил игрока за своё убийство!

Чжан Ян улыбнулся и сказал:

"Дворф, у тебя есть какие-либо желания, которые я смогу помочь тебе исполнить?"

Дворфы были расой смелой и прямолинейной. С ними было легко справиться, в отличие от высокомерия, которым так наслаждалась благородная раса эльфов, а также в отличие от лицемерных людей, чьи слова часто были пронизаны злыми намерениями. В некотором смысле Дворфы были похожи на Зверолюдов.

"Пожалуйста, возьми мой лук и передай его моему сыну в Замке Сердца Молота!", - Душа Барги серьезно посмотрела на Чжан Яна.

[Дзинь! Душа Барги-Мёда даёт вам: Следующий квест Вы принимаете его?]

"Хорошо, я даю тебе слово!", - Чжан Ян кивнул и принял задание.

"Спасибо, надеюсь, Бог Титанов всегда будет с тобой!", - Душа Барги снова поклонилась Чжан Яну, прежде чем рассеяться в мягком свете.

[След] (Уровень Сложности: D)

Описание квеста: передайте лук Барги-Мёду его сыну, Ситху-Мёду! Ситх-Мёд живет в Замке Сердца Молота.

Прогресс: передать [Лук Падшей Луны] Ситху-Мёду (0/1)

"Нуботанк, ты уже убил босса?", - Вэй Янь Эр послала сообщение и спросила.

Она уже спрашивала его, когда Чжан Ян все еще сражался с Баргой, но, быстро поняв ситуацию, оставила его в покое.

"Да, он мёртв!"

"Ого, он дропнул другого слугу? Ты обещал дать мне слугу!"

Чжан Ян покачал головой и улыбнулся, так как он никогда не давал такого обещания, Вэй Янь’эр сама вложила эти слова в его уста.

"Тупица, слуги не падают с неба! Кроме того, передать слугу можно только медного, а в них нет ничего особенного!"

"Ваа, ты меня бесишь! Я хочу убить босса, мне нужен слуга!"

"Хватит валять дурака, как ситуация снаружи?"

"Хи, люди умирают десятками, и большинство из них сдались! Здесь теперь намного тише! Мастера Гильдии Багровой Ярости и Достигнувших Небес не смогли связаться с тобой, но они хотели бы работать со мной и Маленьким Снегом. Они планируют установить пошлину на подземную башню, удерживая монстров мертвыми. Плата за проезд позволяет пройти лишь членам гильдии. Так что ты думаешь, должны ли мы согласиться?", - сказала Вэй Янь Эр.

Чжан Ян ограничил свою функцию личных сообщений только друзьями, поэтому с ним нельзя было связаться. Он подумал об этом и сказал:

"Прими их предложение!"

Хотя это было несколько власто, но для того, чтобы стать сильной гильдией, необходимо вселять страх и уважение. В противном случае, люди подумали бы, что они слабы!

http://tl.rulate.ru/book/96727/360463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку