Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 116: Могущественный слуга. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 116: Могущественный слуга.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Могущественный слуга.

Даже если смотреть по логике, слуги Серебряного Ранга были не такими редкими, как Золотого, но они всё ещё не должны были быть сброшены Чистым Лотосом - Ледяным Шёпотом, каким-то маленьким привратником! Скорее, они должны были дропнуть с финального босса, который был самым злым волшебником!

Вероятно, это было связано с первым убийством Чистого Лотоса - Ледяного Шёпота, так что это был бонус!

Да! Удача!

Чжан Ян почувствовал настоящую эйфорию и продолжил идти по лестнице, шаг за шагом, ко входу на пятый этаж.

Он последовательно шёл по ступеням и спускался вниз, свернув при этом 7-8 раз, прежде чем войти на пятый этаж башни.

Этот этаж был другим. Он был полон обелисков, которые были, в высоту от семи до восьми человек и шириной около трёх человек. Чжан Ян почувствовал, будто только что наткнулся на древние исторические останки, пригодные для археологических раскопок!

Чжан Ян поднял голову и посмотрел вдаль. Он не увидел там ничего, кроме, - какого-то неизвестного класса драгоценных камней, мерцающих на вершинах обелисков.

«Снова чудовищные монстры?», Чжан Ян проворчал в своём сердце.

Он осторожно шагнул вперёд, достав при этом меч и щит.

Швуп!

Ряд снарядов быстро выстрелил в Чжан Яна со всех сторон!

«Я не смогу уклониться от них всех!», спокойно сказал себе Чжан Ян. У него всё ещё был "Блок"!

'-562!'

'-534!'

'-571!'

'-557!'

"Блок" был абсолютно неэффективен! Чжан Ян увидел четырёх скелетов-лучников , выходящих из задней части обелисков перед ним. Скелеты-лучники держали луки, каждый из которых был с половину человека, пристально глядя на него с сильным намерением убийства.

[Лучник подземной башни] (Элитный)

Уровень: 36

ОЗ: 40 000

"Блок" был определённо отличным навыком, но он недействителен для дальних атак!

Чжан подсчитал, что расстояние между лучниками и им было не более 20 метров. Их радиус атаки составлял от 2 до 10 метров, поэтому Чжан Яну придётся получить несколько выстрелов, если он попытается сократить дистанцию. Лучники всегда отступали, чтобы поддерживать расстояние между собой и своими целями, одновременно атакуя. Тем не менее, они будут использовать только атаки ближнего боя, если не смогут отступить от своих целей на достаточное расстояние. Однако, у Чжан Яна не было никакого обездвиживающего AoE навыка, поэтому всякий раз, когда лучники отдалялись, Чжан Ян мог только изо всех сил гоняться за ними по одному!

К данному моменту. Чжан Ян уже придумал множество стратегий и решил не торопиться к лучникам, а вместо этого отступил, чтобы укрыться за огромным обелиском.

В «God's Miracle», будь то игроки или монстры, атаки дальнего боя никогда не будут проникать через препятствия, если они сами не разрушат препятствия. Четверо лучников шумно шагали , приближаясь к обелиску, чтобы напасть на Чжан Яна.

Когда лучники приблизились к обилиску, Чжан Ян сразу же использовал "Горизонтальный размах" и четырёхзначные тексты повреждений всплыли над их головами.

Четверо скелетов взволнованно пронзили Чжан Яна. Монстры атакующие на дальних дистанциях имели естественный низкий урон в ближнем бою, и большинство из них могли иметь только 100 пунктов базового урона, который был полностью аннулирован защитой Чжан Яна. Каждый из них наносил только 1 пункт урона. Кроме того, будто для них и так всё не было плохо, их удары также активировали эффект восстановления Чжан Яна, и три «+100» зелёного текста всплыли над его головой.

Тем не менее, всё было не так просто. Четыре лучника отскочили назад после этой атаки и получили около 10 метров дистанции!

"Отступление", это был уникальный навык для Охотников как манёвр уклонения, когда опасность была слишком близка!

Чжан Ян только задумчиво скривил губы, а затем скользнул позади огромного обелиска.

Если бы эти лучники координировались как настоящие игроки, они могли занять каждый угол и окружить обелиск, чтобы Чжан Ян был в пределах одной из их атаки, независимо от того, где он спрятался! К сожалению, это было не так; как только они увидели, как Чжан Ян прячется за обелиском, они, согласно сценарию, взревели и снова приблизились к позиции Чжан Яна.

Чжан Ян снова выскочил, когда лучники подошли к обелиску. Десять секунд кулдауна прошли, и Чжан Ян снова использовал "Горизонтальный размах", с четырьмя текстами повреждений, появляющимися над их головами.

Опять же, лучники попытались отступить от Чжан Яна!

Это была запрограммированная боевая тактика для монстров дальнего боя. Хотя "Отступление" всё ещё находился в режиме отката и был недоступен, четыре лучника побежали, отступая после череды ударов в ответ!

К счастью, Чжан Ян был хорошо подготовлен, и использовал "Громовой Удар", скорость скелетов была немедленно уменьшена. Тем временем, Чжан Янь взобрался на одного из них, заставив скелета-лучника бежать по направлению другого скелета, объединив их вместе.

С отличным ситуационным и боевым сознанием Чжан Ян загнал их, как овец, в силах заставить всех четырёх лучников идти в одном направлении, причём ни один из них не мог отбежать от Чжан Яна, чтобы совершать дальние атаки.

Спустя 30 секунд после получения большого количества атак от меча Чжан Яна "Отступление" снова был готов, и скелеты-лучники сбежали как один.

"Заряд"!

Чжан Ян бросился за ними, держась к ним как можно ближе.

"Отступление" и "Заряд" имели одинаковые 30 секунд отката, поэтому монстры никогда не смогли бы оторваться от Чжан Яна!

Три минуты спустя эти четыре скелета-лучника умерли, а Чжан Ян восстановился. Он потерял всего 2000 ОЗ! Атаки ближнего боя этих скелетов-лучников часто активировали целебный эффект его экипировки, что было смешно.

Этот бой казался легким, но на самом деле его было очень сложно полностью выполнить! Гнать стадо из четырёх монстров в одном направлении, внимательно следя за движениями монстров, наряду с дальнейшим пониманием того, когда нужно их перехватывать, должны были работать одновременно. Боец похуже ​​уже был бы превращён в решето.

Чжан Ян руководил этим боем, используя свой опыт и отличные чувства восприятия.

Чжан Ян обыскал трупы монстров и продолжил двигаться вперёд.

Однако, сделав всего несколько шагов вперёд, он снова попал под атаку. На этот раз выскочили уже шесть скелетов-лучников. Если бы их было больше шести монстров, Чжан Ян действительно был бы в беде!

Чжан Ян повторил свою тактику, используя огромный обелиск, чтобы укрыться от их стрел, заманив их к себе поближе! Тем не менее, было намного сложнее сохранить шесть монстров в группе по сравнению с четырьмя, поэтому Чжан Ян просто призвал слугу, воспользовавшись возможностью оценить силу этого слуги Серебряного Ранга.

[Призрачный Убийца Чистый Лотос - Ледяной Шёпот] (Слуга Серебряного Ранга)

Уровень: 36

ОЗ: 3,600

Урон в ближнем бою: основная атака: 256-316 (интервал атаки: 1,8 секунды), вторичная атака: 84-124 (интервал атаки: 1,3 секунды)

Навыки: "Скрытность", "Теневой шаг", "Удар в Спину" и "Подмена".

"Скрытность": отходит в тень и уменьшает вероятность обнаружения, но получает штраф в 50% от скорости передвижения. Время отката: 10 секунд.

"Теневой шаг": Спрятовшись в темноте, немедленно появляется позади цели, чтобы нанести 20% от урона. Дальность: 10 метров. Время отката: 30 секунд.

"Удар в Спину": немедленно атакует цель, нанося 150% урона. Может активироваться только за спиной цели. Стоимость: 50 Энергии. Требование: кинжал.

"Подмена": дебаффы хозяина переходят к слуге и даёт мастеру защиту от всех повреждений в течение следующих 5 секунд. Если слуга умирает до этого, иммунитет хозяина будет немедленно прекращён. Время отката: 5 минут.

Это потрясающе! Он заслуживает того, чтобы его называли слугой Серебряного Ранга, его урон был сопоставим с игроком 36-го уровня, оснащённый снаряжением 30-го уровня Медного Ранга!

Самая удивительная вещь была "Подмена", так как она могла перенести все дебаффы с мастера! Это был отличный анти-контрольный трюк, с 5 секундами иммунитета. Это был самый божественный навык до нынешней фазы.

Кроме того, этот Призрачный Убийца был копией Чистого Лотоса - Ледяного Шёпота. Одежда на её верхней части тела была из кожи леопарда, и хорошо подчёркивала её большую и мягкую грудь. Её низ был обёрнут в кожаную мини-юбку с похожим леопардовым рисунком, подчёркивающим её пышный и твёрдый зад. Её длинные, голые ножки были до ужаса прекрасны!

Такой гламурный внешний вид добавлял ей много плюсов! Если бы её увидел Толстый Хань, он бы, несомненно, потерял сознание от массивного кровотечения из носа!

Ничего же не случится, если я коснусь её? Такая мысль возникла в голове Чжан Яна, и он быстро подавил её. Это определённо из-за грязного влияния Толстого Ханя!

К сожалению, она могла материализоваться только на 5 минут!

Чжан Ян вздохнул от недовольства, пока побеждал 6-х монстров.

В течение следующих 5 минут, с помощью слуги, он вытер пол этими монстрами. Когда время призыва слуги закончилось, она внезапно превратилась в луч белого света и исчезла в воздухе.

По пути было ещё несколько монстров, и ему пришлось иметь дело с несколькими группами этих противных лучников. Через полчаса, слуга снова был готов.

Он вызвал её немедленно, даже если это не влияло на увеличение скорости его убийств, Чжан Ян чувствовал себя хорошо только от того, что просто смотрел на неё! В конце концов, убивать монстров в одиночку было довольно скучно и, по крайней мере, иметь сопровождение в виде красивой девушке, было приятно для глаз.

Через три часа Чжан Ян наконец подошёл к концу этого этажа. Перед ним предстал зал, поддерживаемый двенадцатью огромными колоннами. Зал подвергся серьёзному ущербу, при этом большая часть крыши полностью отсутствовала, а остальная часть - была не далеко от полного уничтожения.

В нижней части зала находился трон, вырезанный из большого валуна, размером он был примерно в три человека, излучающий господство, несмотря на его забытое состояние! По левую сторону от трона была закрытая дверь. Чжан Ян подумал, что это был вход на шестой этаж! Это также означало...

На престоле сидела толстая фигура, одетая в тонкую броню, которая, казалось, светилась серебристо-белым цветом. Рядом с ним лежал огромный лук, по крайней мере в два раза выше его, опиравшийся на левый подлокотник трона!

Это был Охотник Дворф!

[Верховный Лучник Барга - Мёд] (Босс Серого Ранга)

Уровень: 36

ОЗ: 400 000

Примечание: Верховный Лучник, начальник отдела стрельбы из лука армии Огненных Волков. Он был гордостью дварфов, но стал призраком из-за Злого Колдуна Терпота Риара.

Похоже, боссы на предыдущих этажах были ключевыми людьми армии Огненных Волков. К сожалению, все они стали жертвами Злого Колдуна.

Глубоко вздохнув, Чжан Ян схватил меч и стремительно рванулся к трону, принимая во внимание то, что босс имел дальнюю атаку.

"Смелый нарушитель, как смеешь ты ступать во владения Лорда Терпота Риара! Просто умри!", - Барга немедленно схватил свой длинный лук и выпустил убийственную стрелу со смертельной скоростью и точностью!

Чжан Ян поднял щит и нагнулся. Хотя "Блок" не имел никакого воздействия, но для танка поднимать щит всякий раз при столкновении с атакой стало его второй натурой.

- 1 324!

Огромное значение урона всплыло над головой Чжан Яна, в то же время его скорость также уменьшилась.

"Дзинь! Вы затронуты "Сотрясающим Выстрелом". Скорость передвижения снижена на 50%, эффект длится 4 секунды!"

Расстояние между ним и Баргой составляло 20 метров, что было вне диапазона "Заряда". Даже если бы он и был в диапазоне "Заряда", то не собирался использовать его! Свод зала мог бы поддерживаться дюжиной внушительных колон, но его фундамент был разрушен практически до основания: в нем зияли дыры такой глубины, что человек мог в них спрятаться по пояс. Поэтому пытаться здесь найти укрытие было бесполезной затеей!

"Защитная Стена"!

Чжан Ян решил использовать этот навык с долгим кулдауном и продолжил нестись к Барге.

- 134!

Барга сделал еще один выстрел, но урон был значительно снижен.

Через 4 секунды эффект снижения скорости закончился, и Чжан Ян приблизился.

http://tl.rulate.ru/book/96727/360462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да прикоснись ты к ней ! Никто не видит тем более в реале такую не найдешь ! если еще раздеть можно то шикарно вообще ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку