Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 118: Шестой этаж. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 118: Шестой этаж.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Шестой этаж.

Чжан Ян протянул руку, чтобы обыскать труп Барги-Мёда.

[Лук Падшей Луны] (Квестовый предмет)

Описание предмета: Оставшаяся от Барги-Мёда, одна из семи частей Освященного Снаряжения Дварфов.

Освященное снаряжение! Эта экипировка была лишь уровнем ниже, чем экипировка Небесного уровня. К сожалению, это был всего лишь квестовый предмет. Если бы Чжан Ян сейчас получил настоящее освященное оружие, ничто и никто не смогло бы встать на его пути.

Чжан Ян покачал головой, улыбаясь. Существовали два типа Освященного снаряжение: Святой уровень и Уровень Вознесения. Освященное снаряжение Святого Уровня могло быть добыто только с боссов выше 170 уровня, в то время как снаряжение Уровня Вознесения можно было получить с боссов выше 200 уровня. За свою прошлую жизнь Чжан Ян смог добыть только два предмета Святого Снаряжения.

Dream Technology была не такой глупой, чтобы выпустить такое Божественное снаряжение, нарушив тем самым баланс, ведь игра была довольно молодой.

[Рецепт: Грива Легендарного Зверя]

Использование: Вы научитесь делать Гриву Легендарного Зверя.

Требование: Кузнечное Дело: Продвинутый уровень.

Мастер Шахтёр всегда посылал зеленые медные слитка Чжан Яну, и поэтому Чжан Ян уже повысил свой навык кузнечного дела до продвинутого уровня, поскольку занимался им в свободное время. Все, что ему теперь оставалось сделать, это нажать на иконку возле рецепта и выучить Рецепт Кузнеца [Грива Легендарного Зверя]

[Грива Легендарного Зверя] (Расходный Материал)

Использование: Применить [Гриву Легендарного Зверя] к дальнобойному оружию; +50 к Ловкости.

Это было потрясающе!

Дополнительные пятьдесят очков Ловкости были невероятно полезны для Охотников! Ловкость для Охотника была также важна, как Сила для воина, Чжан Ян имел всего лишь сто семьдесят очков Силы, даже с его серо-серебряной экипировкой. [Грива Легендарного Зверя] же даст так много очков Ловкости. В результате, этот предмет, на данном этапе игры, определенно был сродни Божественному.

Но, узнав ингредиенты, нужные для крафта [Гривы Легендарного Зверя], Чжан Ян издал тяжелый вздох. Для него потребовалось бы десять единиц [Серебряных слитков] и два [Фрагмента Метеорита]. [Серебряный Слиток] можно легко получить на точках спавна серебряных жил, но [Фрагмент Метеорита] был редким лутом, и шансы на его получение были очень низкими.

Это означало, что производство [Гривы Легендарного Зверя] не сможет быть поставлено на поток, как это было с [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка]!

Чжан Ян задумался, прежде чем обратиться к Специалисту по добыче руд, спросив:

"Мастер-Шахтёр, ты сможешь добыть [Серебряную руду]?"

"Я подхожу по требованиям, но я всего лишь двадцать пятого уровня и не смогу добраться до мест расположения серебряных жил!", –Мастер Шахтёр сразу ответил.

Точки спавна серебряных жил находились на том же уровне, что и карты для игроков 30-го уровня, было действительно трудно для игрока 25 уровня добраться до таких мест.

Чжан Ян сказал:

"Чувак, ты должен качаться быстрее, я буду ждать, когда смогу купить [Серебряный Слиток] у тебя!"

"Разумеется я не против идеи прокачки! Я бы хотел достичь сотого уровня, чтобы добывать золотые и Фиолетово-платиновые жилы!"

Чжан Ян рассмеялся и сказал:

"Ты должен сократить количество добываемой руды и больше тренироваться! Эти низкоранговые руды не будут продаваться долго, в отличие от более высокоранговых и редких руд. Иди и тренируйся, чтобы заявить о себе на рынке руд!"

"Хорошо, хорошо, я потренируюсь позже! Сейчас появляется все больше и больше игроков, добывающих руду, Железные Жилы становятся все скуднее. Теперь мне приходится тратить ТРИ дня на добычу того, на что раньше мне требовалось полдня. Если так будет и дальше, я умру от голода!", –жаловался Мастер-Шахтер.

Было бы очень странно, если бы Мастер-Шахтер действительно умер от голода! Чжан Ян купил у него более сотни стеков [Слитков зелёной меди] по цене в пять золотых за стак. Обменный курс был один к пяти, поэтому Мастер Шахтёр заработал две с половиной тысячи долларов. Кроме того, он, должно быть, продал оставшиеся стаки другим игрокам. Их было не так много, но он мог заработать еще около трех тысяч долларов.

Чжан Ян прекрасно об этом знал, но ничего бы не получал от разоблачения Мастера Шахтёра, и сказал:

"Хорошо, когда доберешься туда, попридержи всю [Серебряную руду] для меня, особенно [Фрагменты Метеорита]!"

"Хорошо, пока!"

Чжан Ян закончил беседу с Мастером-Шахтером и продолжил обыскивать труп Барги-Мёда.

[Книга Навыков: Десять Ударов]

Использование: Вы получите навык: "Десятикратный Выстрел".

Требования к Классу: Охотник.

Требования к Уровню: 30.

Неожиданно, это был навык "Десятикратный Выстрел"!

Вначале, этот навык был бесполезным, ведь он требовал ста пунктов Концентрации, чтобы активировать его, а урон был довольно низким, составляя всего лишь 40% процентов от урона дальней атаки. Но этот навык можно прокачать. Каждый раз, когда навык улучшался, к нему добавлялась еще одна стрела. Когда он достигнет десятого уровня, за раз будут выпускаться десяток стрел.

Этот навык покажет себя, только при повышении уровня, по крайней мере, до 5. Тем не менее очки навыков были сильно ограничены. Чжан Ян и его команда, которые заработали несколько дополнительных очков навыков за получение Первой Крови, были другим делом. Обычные игроки, получавшие книги навыков, были высокого уровня, но даже, если бы они выучили "Десятерной Выстрел", им бы не доставало очков умений, чтобы прокачать уровень этого навыка.

Требования к повышению уровня увеличивается по мере повышения уровня. Чтобы игрок тридцать первого уровня поднялся до сорокового, ему понадобится три дня, в то же время, чтобы подняться с сорок первого уровня до пятидесятого, на поднятие каждого уровня понадобятся пять дней. Игроки будут вознаграждения Очком Навыков через один-два месяца прокачки. Сколько игроков будет готовы вкладывать свои Очки Навыков в долгосрочные навыки, такие как "Десятикратный Выстрел", вместо того, чтобы улучшить какие-нибудь другие навыки, и сразу же получить преимущества?

Поэтому в его прошлой жизни, среди многих игроков, изучивших "Десятикратный Выстрел", были редкостью те, кто прокачивали этот навык до 5 уровня или выше!

"Ну, меня это не касается. Я просто брошу эту книгу Толстому Ханю и Сотне Выстрелов и пусть они сами разбираются!" – Чжан Ян бросил книгу навыков в свой инвентарь и продолжил обыскивать труп Барги-Мёда.

Остальной лут представлял из себя кучу зелено-медного снаряжения, несколько кусков [Хлопковой ткани] и около восьмидесяти серебряных монет.

После того, как труп был обыскан, он стал медленно исчезать.

После смерти Барги-Мёда, дверь возле трона, скрипнув, открылась, и Чжан Ян начал спускаться по лестнице, спустя семь или восемь поворотов он достиг шестого этажа.

Это была пустынная земля, здесь витал такой запах гнили, что даже кладбищу было не сравниться. Грязь на земле скрывалась черным туманом. Видимость была ограничена примерно десятью метрами. Дальше этих десяти метров Чжан Ян ничего не видел.

"Опять скрытые монстры?" - подумал Чжан Ян. Эта местность была широкой и открытой, в отличие от предыдущего этажа, здесь не было стел, за которыми он мог бы скрыться.

... Это идеальное место, для кого-нибудь, кто скрывается в тени!

Чжан Ян начал осторожно продвигаться вперед.

Один шаг, два шага... семь шагов, восемь шагов!

Внезапно грязь во что-то сформировалась. Прямо из-под земли, рядом с его левой ногой, выпрыгнула какая-то фигура.

[Спящий Воин] (Элита)

Уровень: 36

ОЗ: 50 000

Чжан Ян засмеялся над обстоятельствами, активируя "Блок", одновременно с этим разрезая черную тень своим мечом.

"Блок"!

- 750!

Все тело монстра, напавшего на него, было покрыто грязью, даже его лицо. Все что мог видеть Чжан Ян – это его глаза, что светились темным пламенем.

Такие глаза были особенностью призраков. Темное пламя было их неиссякаемым источником энергии! Согласно официальной версии, Монстры-призраки могли спокойно лишиться своих конечностей, поскольку они быль нежитью, все что им нужно было сделать, вновь себя собрать.

Призраки могли быть убиты, только если их пламя было потушено!

У высокоуровневых Призраков темное пламя, обычно, скрывалось внутри их тел, из-за чего его невозможно было увидеть с первого взгляда.

"Повсюду призраки! Это начинает надоедать!", - Чжан Ян механически резал их.

Внезапно, этот монстр начал вращаться с большой скоростью, его меч засветился тусклым светом, когда грязь стала слетать с его тела.

[Дзинь! Спящий воин скастовал "Танец Разрезающего Торнадо". Длительность 3 секунды!]

"Танец Разрезающего Торнадо" наносил много урона в секунду, но в момент активации этого навыка, Чжан Ян активировал блок. "Блок"! "Блок"! "Блок"! Через 3 секунды Спящий Воин перестал вращаться, а Чжан Ян так и остался невредимым.

В настоящее время Чжан Ян был как Бог, сражаясь в одиночку с монстрами физического типа!

Разрез! Разрез! Разрез! Чжан Ян непрерывно атаковал, сняв все пятьдесят тысяч НР монстра чуть более, чем за минуту.

[Дзинь! Вы убили Спящего Воина. Получено 50 000 ОПЫТА!]

Чжан Ян посмотрел на свою полоску опыта, она стояла на отметке в 96%, совсем чуть-чуть не хватало до следующего уровня. Он был близок к новому уровню! Но когда он посмотрел на Рейтинг игроков, Толстый Хань и банда больше не входили в ТОП-10. Сейчас первую строчку рейтинга занимал игрок тридцать шестого уровня, а десятый игрок достиг тридцать четвертого уровня!

В рейтинге игроков нигде не было видно уровня Плавающего Огненного Шара. Согласно словами Толстого Ханя, кто-то нанял Наёмников Меча и Огня, чтобы они беспрерывно убивали Плавающего Огненного Шара, тем самым, заставив его потерять десять уровней. Чжан Ян тоже подумывал об этом. Тем не менее Плавающий Огненный Шар настолько боялся смерти, что на прокачку приводил несколько сотен игроков. Они подманивали монстров к нему, к тому же, рядом с ним всегда находился с десяток целителей. Поэтому Чжан Яну было очень трудно убить его в одиночку, не убив всех его приспешников. В противном случае, практически невозможно было даже заметить Плавающего Огненного Шара.

Однако Наёмники Меча и Огня послали двух воров, которые ждали, пока появиться шанс Убить Плавающий Огненный Шар. Спустя семь дней, им выпал такой шанс, и они смогли убить его среди огромной толпы его последователей, причем убили не один раз, а десять. Чжан Ян должен был признать, что "Мусорные" наёмники кое-что умели.

Помимо рейтинга Игроков на Китайском сервере, недавно был добавлен еще один рейтинг, который был разделен на столицы, где система показывала ТОП-20 самых высокоуровневых игроков в каждой столице. В настоящее время, те, кто был в ТОП-20 Белого Нефритового Замка, были людьми из Багровой Ярости, Доминаторов, Достигших Небес и Наёмников Меча и Огня.

Раньше эти гильдии скрывали свою силу. Теперь, когда в их рядах притаилось немало шпионов из других гильдий, скрываться смысла уже не было. Поэтому Гильдмастеры просто раскрыли эту информацию. Это был хороший способ продвижения своих гильдий.

Чжан Ян глубоко задумался и решил, что пора снова попасть в список! Он уже считался "Публичной Фигурой".

Тем не менее даже двадцатый игрок в рейтинге игроков Белого Нефритового Замка обладал 33 уровнем. Люди становятся конкурентоспособнее!

"Я должен заставить Толстого Ханя и банду тренироваться быстрее! Они потратили слишком много времени на Классовый Квест тридцатого уровня!" - Чжан Ян слабо вздохнул, - "Ну, так или иначе, те, кто просто стремиться побыстрее набрать уровни, пожалеют, что отнеслись к Классовым Квестам несерьезно!"

Чжан Ян сражался два часа, прежде чем смог добраться до конца шестго этажа. Странно, что он смог войти на седьмой этаж, даже не сражаясь с боссом!

Чжан Ян входил и выходил через проход на Седьмой Этаж, пытаясь чего-то добиться, надеясь, что Босс застрял или просто притаился, но ничего не произошло. Чжан Ян был разочарован!

Посмотрев на время, он увидел, что было уже больше семи вечера!

Чжан Ян быстро вышел игры и пошел за едой. Он был так занят прохождением Подземной Башни, что пропустил свой обед! Он уже чувствовал свою слабость!

http://tl.rulate.ru/book/96727/360464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку