Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Самая Красивая Девушка в Классе

Роллин потер лоб, который покраснел от щелчка Цянь Цзиня и покачал головой, наблюдая, как Цянь Цзинь уходит прочь с его кошельком. Он ощущал себя немного странно. «Почему Цянь Цзинь не осознает чести и гордости быть воином? Другие люди соревнуются и дерутся каждый день за высший ранг, но у этого парня нет никакого намерения или желания делать это.»

Цянь Цзинь торопился назад к своей комнате с кошельком, набитым монетами. Покупка нового комплекта простыней уже потеряла свой приоритет. Вещью, которая заняла его мысли, была загадочная шляпа. Он не мог позволить кому-либо еще выяснить о скрытом секрете этой шляпы. Было бы безопасней взять эту шляпу с собой, когда он уходил.

Он бежал так быстро, как только мог, перемещаясь огромными прыжками. Он быстро добрался до своей комнаты и увидел девушку с длинными светлыми волосами, которая негромко стучала в дверь.

«Кристина? Самая красивая девушка в классе?»

Цянь Цзинь был удивлен. Что эта девушка тут забыла? Она была единственной девушкой на Первом Курсе, которая вошла в первую десятку в рейтинге боевых способностей.

Цянь Цзинь остановил свой шаг и замешкался; он не был уверен, хотел ли он вернуться в свою комнату прямо сейчас. Он не забыл, что академии царил хаос из-за вызовов и драк за места в топ-10 в рейтинге боевых способностей на каждом курсе. Среди всех учеников Первого Курса, эта женщина в данный момент была третьей, и она посылала ему Письма с Вызовом не один раз. Однако для Цянь Цзиня эти письма служили в качестве единственной цели – когда Цянь Цзинь шел в уборную, и ему нужна была туалетная бумага.

И из-за этих так называемых Место Участника и Мест Зрителя Окландская Академия Начинающих Воинов и Магов вошла в состояние безумия. Все, кто имел значительную силу и мощь, могли участвовать в рейтинговых боях.

Увидев, что эта женщина-воин, которая бросала вызовы и дралась с людьми по всей академии, появилась перед его дверью, Цянь Цзинь предположил, что она появилась за Местами Зрителя и Местами Заместителя Участника. Чиновники из Академии объявили, что любой, кто победит кого-то из топ-10 в рейтинге боевых способностей, получит много очков.

В глазах некоторых людей, Цянь Цзинь, которого большинство студентов Первого Курса называло одним из топ-10, был просто кучей бесплатных очков!

«Лучше бы мне спрятаться где-нибудь. Я вернусь, когда эта девушка уйдет.»

Цянь Цзинь развернулся и попытался уйти на цыпочках. Он хотел повернуть к концу коридора, чтобы она не смогла его увидеть. Внезапно, дверь рядом с Цянь Цзинем открылась; ученик вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.

Бам! Звук от хлопнувшей двери был довольно громким и привлек внимание Кристины.

«Цянь Цзинь!»

Яркий, доблестный голос раздался по всему коридору мужского общежития. Цянь Цзинь притворился, что не слышал этого и ускорил свои шаги.

«Цянь Цзинь… Цянь Цзинь… Цянь Цзинь…»

Кристина осознала, что каждый раз, когда она выкрикивала, Цянь Цзинь шел только быстрее, делая вид, что не слышит ее.

«Хочешь сбежать? Кристина нахмурилась и бросилась за ним. «Цянь Цзинь, не пытайся спрятаться. Я знаю, что ты слышишь меня!»

Все парни в общежитии пооткрывали свои двери и высунули головы, чтобы увидеть, что происходит. Девушка кричала в тихом мужском общежитии; такие вещи были редкостью. В несколько секунд почти все парни общежития вышли из своих комнат, чтобы посмотреть на коридор. Хотя Цянь Цзинь не слишком беспокоился, как его действия воспримут другие люди, ему пришлось остановиться и посмотреть, чего хотела Кристина, под взглядом всех этих глаз.

«Почему ты убегаешь? Я не собираюсь есть тебя!»

Кристина взглянула на Цянь Цзиня своими кристально-голубыми глазами. Она положила руку на свою стройную талию; Она очевидна была недовольна поведением Цянь Цзиня. Однако характерные изгибы ее тела были подчеркнуты плотным красным доспехом, который она носила. Она в мгновение стала центром внимания. Ее фигура была уже привлекательна, и было сложно вообразить, насколько хороша она станет в будущем.

Цянь Цзинь чувствовал ревнивые и завистливые взгляды других парней в общежитии. Он посетовал про себя втайне, «Да кому это надо? Я был бы не против поменяться местами с любым из вас.»

Кристина медленно подошла к Цянь Цзиню; это само по себе добавило ей немного сексуальности. Многие парни в общежитии не могли не проглотить слюну. Если бы она не была младшей, пробывшей в академии менее года, корона «Королевы» Окландской Магической и Воинской Академии легко бы перешла бы ей на голову. Однако в этом году еще не проходила номинация на «Королеву».

Цянь Цзинь прислонился к стене общежития, посмотрел на прелестную Кристину и спросил, «Тебе есть, что сказать мне? Если ты хочешь бросить мне вызов, забудь. Я не заинтересован в битве с тобой за это чертово Место Заместителя Участника.»

Кристина встала напротив Цянь Цзиня. На ее прекрасном лице появилась растерянность. Для учеников любой Магической и Воинской Академии было бы честью участвовать на Всеобщем Геройском Съезде. Если кто-то получит хотя бы Место Зрителя, это заставит других людей ревновать и завидовать ему. «Почему этот парень совсем не заинтересован? Похоже на то, что он презирает даже Место Заместителя Участника. Может ли быть, что он заинтересован только в Месте Официального Участника?

«Место Официального Участника?» Кристина покачала головой. Только самые талантливые ученики из топовых Академий молодых магов и воинов, имеющие сильную поддержку Родовой Семьи могут получить такую возможность.

Цянь Цзинь был слишком обеспокоен своей шляпой, поэтому он посмотрел на Кристину и сказал, «Тебе нужно что-то еще?»

Кристина, в свою очередь, прекратила размышлять и вздохнула, сочувствуя недостатку амбиции Цянь Цзиня. «Я пришла сюда не чтобы вызвать тебя на бой. Инструктор Родригес ищет тебя. Он хочет, чтобы ты пришел в его кабинет.»

«Инструктор Родригес ищет меня?» Цянь Цзиню стало любопытно. «Родригес может говорить с учениками прямо во время занятий. Он никогда еще не говорил с учениками лично. Что сегодня происходит?»

Кристине также стало любопытно, когда она увидела неожиданное выражение лица Цянь Цзиня. «Похоже на то, что даже Цянь Цзинь не знает, почему Инструктор Родригес, который никогда не говорит с учениками лично, ищет его.»

«Окей, я понял.» Цянь Цзинь проходя махнул Кристине рукой и быстро вернулся к своей комнате. Он решил спрятать шляпу под кроватью, прежде чем идти к кабинету Инструктора Родригеса.

Кристина взглянула на спину Цянь Цзиня и громко напомнила ему, «Инструктор Родригес все еще ждет тебя.»

Цянь Цзинь не потрудился обернуться. Он поднял руку и сказал, «Да, я приду через секунду.»

«Инструктор ищет его?» Голова Роллина выскочила из-за угла в конце коридора. Он тихо сказал про себя, смотря на Цянь Цзиня, проходящего в свою комнату. «Неужели инструктор так быстро узнал новость?»

Кристина слышала это и спросила Роллина, который был рядом, «Какую новость?»

«А?» Роллин улыбнулся, подходя ближе к Кристине. Гордость и самоуверенность появились на его лице, когда он ответил, «Ты, вероятно, еще не в курсе. Цянь Цзинь только что уничтожил Руди в борьбе на руках! Инструктор Родригес должно быть ищет его по этой причине.»

«Руди? Того самого Крутого Быка Руди?»

http://tl.rulate.ru/book/96726/84208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку