Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Вы Так Хотите Остаться Калеками, Ребята?

"Как это возможно?" В удивлении думал про себя Крутой Бык. "Может Цянь Цзинь подло использовал его воинскую энергию во всех трех матчах? Может скорость, с которой он высвобождает и скрывает энергию так велика, что я не смог даже заметить ее?"

Крутой Бык вспомнил, что Инструктор Родригес говорил о людях, которые были искусны в использовании воинской энергии, могли высвободить и скрыть свою энергию моментально, и одурачить своих противников. Но был ли Цянь Цзинь так умел в использовании своей энергии? Это казалось невозможным. Инструктор Родригес сказал, что только те люди, которые достигли 10 уровня воинской энегии были способны провернуть что-то подобное.

Воин 10 уровня? Крутой Бык покачал головой. Инструктор Родригес был только воином 5 уровня. Цянь Цзинь пробыл в академии менее года, так что он не смог бы превзойти инструктора, даже если он был супер талантлив.

"Нам надо попробовать еще раз. Я не верю, что ты можешь меня победить!" Крутой Бык тяжело дышал, и его глаза стали красными, а капилляры в его глазах налились кровью, становясь все более и более заметными. Если он позволит уйти Цянь Цзиню сейчас, то он потеряет его титул и ранг, третье место в Рейтинге Уровня Силы.

"Снова?" Цянь Цзинь махнул рукой, показывая, что ему это не интересно. Этот непредвиденный матч закончился с очевидным результатом. Для него было бы лучше пойти купить простыней, вернуться пораньше в комнату и пойти спать с этой загадочной шляпой на лице, а затем проходить тренировки в так называемом виртуальном игровом пространстве.

"Рематча не будет?" Крутой Бык поднялся и заблокировал своим большим тело путь Цянь Цзиню. "Даже не мечтай уйти отсюда, пока мы не проведем рематч."

Несколько учеников из Второго Класса спрыгнули с кровати и встали рядом с Руди. Руди имел большую силу как воин, и ученики Второго Класса гордились этим. Если они дадут Цянь Цзиню уйти с титулом победителя, это опозорит весь Второй Класс.

Цянь Цзинь прошелся взглядом по всем ученикам, которые блокировали дверь, и его глаза в конечном счете остановились на Руди; он усмехнулся. Он думал, что этот крутой тип был доблестным человеком, но кто знал что он не может даже смириться с неудачей! Как воину, ему следует принять неудачу как мужчина: признать поражение и стать лучше!

Роллин заглянул в лицо Цянь Цзиня и молча подтащил пару учеников за его спину. Цянь Цзинь был топ десять в курсовом рейтинге с точки зрения боевых способностей. Хотя он не вызывал никого на дуэль, чтобы получить высший ранг, никто не верил, что Цянь Цзинь был только на десятом месте

По сравнению с другими людьми, Роллин знал больше о настоящем уровне силы Цянь Цзиня. Хотя Крутой Бык Руди выглядел круто и имел поддержку одноклассников, если даже Цянь Цзиня побьют, все эти люди составят ему компанию в госпитале

"Вы так хотите остаться калеками, ребята?" Лицо Цянь Цзиня помрачнело. "Может вы все забыли про Цезаря?"

Имя Цезаря было будто снег в жаркий летний день; после того, как картина Цянь Цзиня, бьющего Цезаря, промелькнула в голове у Крутого Быка и остальных, они начали дрожать, и все почувствовали как холодок пробегает по их спинам.

Руди и его одноклассники посмотрели друг на друга и обменялись тревожными взглядами. Если они не остановят Цянь Цзиня и дадут ему уйти, все что они потеряют будет титулом третьего места в Рейтинге Силы. Однако, если они дадут Цянь Цзиню сейчас уйти, это будет значить, что они все боятся его. Если это разойдется по академии, как смогут они сохранить лицо?

"Я не могу просто дать ему уйти!" Глаза Руди стали острее, когда он посмотрел на кошелек на поясе Роллина. В нем лежали тонны монет; было недопустимо позволить ему уйти с ними.

"Все в порядке, если ты не хочешь рематч, при условии что ты скажешь ему оставить кошелек с деньгами тут. А иначе..."

Брови Цянь Цзиня поднялись вверх, и он закатал рукава. Своей сильной рукой он ударил по столу. "А иначе? Иначе что? Вы хотите меня ограбить?"

Бум! Треск! Этот крепкий стол с длинной историей принял на себя всю силу удара Цянь Цзиня. Он немного покачнулся и внезапно развалился на куски разбитого дерева. Они упали на землю и подняли облако пыли.

В тихой комнате все еще катились по полу несколько кусков дерева. Хотя звуки, которые они издавали, были громкими, это по всей видимости произвело огромный эффект на Руди и его одноклассников. Для них это звучало как военные барабаны, и глубоко поразило их.

Разбить стол за один удар! Хотя этот стол был довольно старым и скрипел каждый раз, когда кто-нибудь его трогал, сломать его все равно было очень трудно.

Руди знал, что он бы не смог этого сделать. Если раньше люди еще имели сомнения насчет Цянь Цзиня, теперь сила Цянь Цзиня больше не ставилась под вопрос

Цянь Цзинь сделал короткий взгляд на "стол" рядом с его ногой и подумал, "тренировка в этом так называемым Бесконечном Мире просто чертовски эффективна! Теперь я способен делать такие вещи?"

"Что?" Цянь Цзинь пнул кусок дерева рядом с ним, взглянул на людей, стоящих у него на пути и сказал с угрожающим тоном, "Вы хотите закончить как этот стол, ребята?"

Одноклассники Руди, стоявшие рядом с ним, тут же отошли в сторону и освободили проход. Они были столь быстры, что это заставило Цянь Цзиня усомниться в скорости его атаки. "Смог бы я хотя бы ударить их, если бы они так двигались в битве?"

Увидев унизительное предательство своих товарищей, Руди, который стоял прямо посреди пути Цянь Цзиня, собрал остатки храбрости и хотел сказать что-нибудь крутое. Но увидев внезапный грозный взгляд Цянь Цзиня, он быстро отошел с дороги Цянь Цзиня.

Кем был Цянь Цзинь? Руди не забыл, что Цянь Цзинь был номером десять в рейтинге в плане настоящих боевых способностей. Он легко набил зад Цезарю и отправил его в госпиталь. Руди слышал, что Цезарь только вчера вышел из госпиталя.

Цянь Цзинь покачал головой, увидев, что Руди пошел на попятную. Он считал Руди храбрым воином во время матча по армрестлингу. Сейчас было похоже, что он ошибался. Он впустую потратил время, давая Руди возможность реабилитироваться.

Роллин оберегал его кошелек с деньгами своими руками, и был первым человеком, который выбежал из комнаты. Он радостно обернулся, и смотрел как выходит Цянь Цзинь.

Цянь Цзинь был в сомнениях. Исходя из жадной личности Роллина, ему казалось, что его друг пришел не в ту академию; ему следовало пойти в Окландскую Академию Бизнеса вместо Окландской Академии Начинающих Магов и Воинов.

Роллин быстро подошел к Цянь Цзиню, тряся жиром на его лице и улыбнулся. "Как я и говорил, я никогда ни в ком не ошибался! Цянь Цзинь, у тебя слишком низкая самооценка! Даже если бы ты бросил вызов Дюрку, который сейчас номер один на нашем курсе, у тебя был бы высокий шанс на победу!"

"Драться за ранг?" Цянь Цзинь ухмыльнулся, щелкнув Роллина по лбу и сказал, "как ты можешь быть таким незрелым? За какой-то бесполезный ранг я должен буду ходить, как клоун и давать остальным людям смотреть, как я дерусь?"

http://tl.rulate.ru/book/96726/82583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Измените перевод сменив современные слова на более старые! Там, например, бизнес ~> торговля. Один иероглиф может значить несколько слов, но при неправильном переводе [китайский/корейский/японский > английский > русский] многие слова меняют смысл. ГГ живёт в мире меча и магии (!), а не современной технологии, истории и терминологии.
Развернуть
#
сделаю чуток позже. спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А разве там нету каких-нибудь наград ха эти ранги? Обычно у китайцев они есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку