Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Повторное Тестирование

Кристина повысила голос. Ее кристальные голубые глаза быстро заморгали, она не могла поверить в то, что услышала. Никто не сомневался в настоящих боевых способностях Цянь Цзиня. Однако с точки зрения чистой силы, для Цянь Цзиня возможно выиграть против Руди только если он использовал бы обе его руки в борьбе. У него был шанс только если это была битва один на один.

Когда Кристина не могла ему поверить, Роллин возгордился еще сильнее. Он встал прямо, задрал подбородок и поставил руки на пояс, засмеявшись. «Конечно, кого еще в Академии зовут Руди? Цянь Цзинь набил ему зад три раза подряд. Никакой удачи! Ну, как тебе? Ошеломляюще, да?»

На лице Кристины появилось странное выражение. Она посмотрела на комнату Цянь Цзиня, подняв подбородок своей ладонью. «Он способен побить Руди в силе? Он всегда скрывал свои настоящие способности? Если это так, тогда он, может быть, не будет заинтересован обычным Местом Заместителя Участника. Он, должно быть, специально пытается заставить людей думать, что он не настолько силен…»

«Я должен хорошо спрятать эту шляпу. Я обязан! Все, что сегодня приключилось, случилось благодаря этой загадочной шляпе. Даже если я не смогу найти тот драгоценный свиток тренировки воинской энергии на карте сокровищ, я все еще смогу изменить мое будущее.»

Цянь Цзинь заполз под кровать и крепко привязал шляпу к низу кровати рваной веревкой. Затем он вылез и сделал так, чтобы другие люди не смогли найти ничего странного в кровати. После этого он отряхнул с себя пыль и быстро вышел из комнаты.

У большинства воинов был прямой и вспыльчивый характер. Инструктор Родригес был идеальным примером воина. Цянь Цзинь не хотел заставлять инструктора слишком долго ждать; за это его вполне могли наказать, и он потеряет время на изучение шляпы.

Люди все еще были в зале. Первым человеком, которого он увидел, была Кристина. У Красивейшей девушки в классе на лице было еще больше любопытства, и ее намерение вызвать его на бой было очевидно.

«О, Б*я! Она опять собирается вызвать меня на бой?»

Цянь Цзинь выругался про себя. Он опустил голову и смотрел вниз перед собой, пытаясь быстро проскользнуть мимо этой обстановки.

«Цянь Цзинь!» Кристина взглянула на его спину и крикнула, «Ты точно не заинтересован в Месте Заместителя Участника на Всеобщий Геройский Съезд?»

«Совершенно не заинтересован!» Цянь Цзинь помахал рукой. Он зашагал и тихо пробормотал, «С той силой и энергией, которая есть у меня сейчас, в итоге мне только набьют зад, даже если я получу Место Заместителя Участника и буду участвовать в соревновании. Зачем бы мне это хотеть? Заместитель? Это просто позор. Если я захочу идти, я получу Место Официального Участника!»

«Место Официального Участника?» Кристина всегда гордилась своим великолепным слухом. Однако, когда она услышала тихое бормотание Цянь Цзиня, ей сначала показалось, что ее уши не работают должным образом. «Этот Первокурсник имеет такие амбиции? ‘Если я захочу идти, я получу Место Официального Участника?’ Это то место, о котором воины и маги Второго и Третьего Курсов могут только мечтать. Но из его тона видно, что он, похоже, немало знает о Всеобщем Геройском Съезде.»

Цянь Цзинь шел быстрее, чем обычно, думая о шляпе. Через несколько витков вокруг кампуса, он подошел к инструкторскому общежитию Воинского Отделения.

Комнату Инструктора Родригеса было легко найти. Цянь Цзинь успокоил себя, прежде чем постучать в дверь. Случай с шляпой, произошедший во время последнего теста, был очень конфузным. Это особенно было потому, что воин-ученик не мог даже увернуться от шляпы и был сбит ей с ног.

Он тихо постучал в дверь, и грубый голос сказал, «Входи.»

Цянь Цзинь узнал голос Инструктора Родригеса. Он открыл дверь и вошел. Комната была слегка в беспорядке, но, исходя из расположения предметов, она выглядела, как типичная комната мужчины. Инструктор Родригес восседал на столе.

Будучи воином, Инструктор Родригес был крутым и вспыльчивым. Однако каждый в академии должен был признать, что хотя инструктор не был особенно силен или не имел невероятно мощных боевых способностей, его способность обучать была намного лучше, чем у инструкторов, которые были сильнее его.

Родригес поднял голову и посмотрел на своего любимого ученика. Он слегка улыбнулся; Цянь Цзинь имел способности, чтобы занять третье место в Курсовом Рейтинге Боевых Способностей и заполучить Место Заместителя Участника для грядущего Всеобщего Геройского Съезда, но среди воинов в топ-10 он имел меньше всего энтузиазма.

Родригес действительно хотел помочь Цянь Цзинь получить хотя бы Место Зрителя. Он надеялся, что соревнование во время Всеобщего Геройского Съезда сможет зажечь огонь в сердце Цянь Цзиня, и это мотивирует его готовиться и драться за Место Официального Участника в следующем году. Однако до того, как начался тест на выявление кандидатов на места, Цянь Цзинь был вырублен шляпой и дисквалифицирован.

Цянь Цзинь увидел улыбку Родригеса и вздохнул, почесав голову. «Инструктор, вы же не звали меня, просто чтобы посмеяться надо мной, да?»

Родригес бросил взгляд на стул, показывая Цянь Цзиню, чтобы он сел. Цянь Цзинь придвинул к себе стул, резко сел на него и сказал, «Спасибо, инструктор.»

Родригес был обрадован фактом, что Цянь Цзинь мог понять, что он имеет в виду с одного взгляда. Этот ученик был хорош в наблюдении и понимании. Если его дисквалифицировали от получения Места Зрителя из-за того, что он был вырублен шляпой, это будет настоящим несчастием.

После нескольких секунд молчания, Родригес заговорил, «После того, как я говорил с Управляющим Директором много раз, я все еще не смог добиться для тебя повторного тестирования.

«Повторного тестирования?» Цянь Цзинь был удивлен, но он сразу понял, что пытался сделать Родригес.

Круглая, краснощекая фигура управляющего директора также появилась в его голове, так же как и распухшее, избитое лицо Цезаря.

Когда он побил Цезаря в спарринге, управляющий директор стал действительно злым и расстроенным. Это не было потому, что управляющий директор был защитником всех учеников, но только потому, что Цезарь был его племянником. Из-за этих отношений Цезарь и был все время таким высокомерным и дерзким, и осмеливался втихаря задирать и бить других учеников.

К счастью, только глава Академии имел полномочия исключать учеников. Иначе Цянь Цзинь был бы выкинут из Академии сразу после этого инцидента управляющим директором Целлером

http://tl.rulate.ru/book/96726/86628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
зачем так прятать эту шляпу наоборот эта подозрительна становиться когда он так делает ?
Развернуть
#
Меня больше удивляет, что никто не задался вопросами:
Во-первых, откуда, собственно, взялась эта шляпа?
Во-вторых, как она могла легко вырубить одного из сильнейших учеников?
Если у человека есть хоть немного мозгов, он поймет, что тут что-то не так. Может шляпа-то необычная! Но это ж китайцы, им бы лишь бы унизить гг, а включить голову не додумаются никак
Развернуть
#
Что это за шляпа? Мы знаем только что она вырубили его на экзамене и подарила плюшки, как там все происходило мы не знаем, может там все естественно было(шляпа закрыла глаза, споткнулся, врезался в стену, потерял сознание)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку