Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Сделай Это Дважды, Если Одного Раза Не Достаточно. Сделай…

Говоря об этом, многие люди верили, что хотя Цянь Цзинь был очень талантливым воином, он боялся поражения. Именно поэтому он никогда не участвовал в Рейтинговых Боях.

Однако Роллин думал иначе о своем друге. Ему казалось, что причина, по которой Цянь Цзинь не участвовал в Рейтинговых боях была не в страхе поражения, но скорее потому, что он пренебрегал этими боями. Иначе говоря, этот рейтинг был ему совершенно безразличен.

Это была его странная интуиция. Роллин не мог понять, почему он думал именно так о своем друге. В конечном счете, он относил это в счет своей интуиции торговца.

Ни один в комнате не осмеливался драться с Цянь Цзинем. Единственным путем выместить свою злость было поставить на Крутого Быка Руди и надеяться, что тот не оплошает, и не проиграет Цянь Цзиню снова.

Если Крутой Бык победит, им не надо будет самим бить Цянь Цзиня, а Цянь Цзинь потеряет свое лицо.

"Я ставлю пять монет на Руди!"

"Я ставлю семь монет…"

Цянь Цзинь был взволнован, слушая многочисленные ставки на Руди. Хотя он не был уверен, чем точно был этот проклятый Бесконечный Мир, кузнечное дело намного увеличило его силу – достаточно сильно, чтобы превзойти Крутого Быка Руди.

Роллин был счастлив. Он знал, что Цзянь Цзинь не стал бы говорить подобным образом, если бы не был уверен в результате.

Однако в то же время Роллин был немного растерян. "Цянь Цзинь отличный боец, но он не должен быть сильнее, чем Руди. Как он смог победить так легко? Они сговорились и организовали какое-то мошенничество?"

Цянь Цзинь снова поставил свой локоть на стол. Руди посмотрел на обыкновенного размера руку Цянь Цзиня. Он заставил себя сконцентрироваться, сделал глубокий вздох и вдарил локтем по столу; это произвело сильный шум. Он раскрыл ладонь и закричал, "Ну давай! В этот раз я точно выиграю!"

Все в комнате напряглись и почти перестали дышать, когда увидели как руки Цянь Цзиня и Руди сошлись вместе. Они внимательно смотрели, так как хотели точно видеть, чем все обернется.

Роллин, выступавший судьей, также почувствовал давление, и глубоко вздохнул. Он поднял свою руку и неожиданно опустил вниз с криком "Начали!"

...

Слова Роллина все еще раздавались в комнате. Крутой Бык почувствовал, что его руку потянули вниз с большой силой и плотно прижали к столу. Он никак не мог этому противиться .

Бум!

Это был звук чего-то тяжелого, ударившегося о деревянный стол. Запястье Руди еще раз вошло в контакт со столом. От сильного импульса также зашатались четыре ножки стола.

В этот момент все, исключая Цянь Цзиня и Роллина, снова впали в состояние шока, будто на них наложили заклинание [Окаменение]. Ни один из них даже не шелохнулся.

Снова! Цянь Цзинь снова победил! В этот раз даже чище. Он победил Руди мгновенно и легко, под взглядами каждого, когда Руди был на 100% готов.

Результат был неожиданным для множества людей в комнате, в которой было несколько сотен квадратных футов. Было так тихо, что было бы слышно даже упавшую на пол булавку.

Соревноваться в чистой силе и соревноваться в битве были немного разные вещи. В битве, зависящей от множества факторов, имели значение более или менее эффективные действия. Но было довольно сложно быть умным или ловким в борьбе на руках. Это было исключительно сражением силы.

Крутой Бык Руди был больше всех шокирован результатом. Его глаза были широко открыты; они были сравнимы с коровьими глазами. Он выдал все, что мог в последнем матче, сконцентрировав всю свою силу в руке. Если бы это было раньше, Цянь Цзинь вероятно не смог бы выиграть быстро против Руди, даже используя обе руки.

"Я что, сплю?" Руди слегка потряс свою руку. Он почувствовал боль в запястье, вызванную мощным ударом Цянь Цзиня; он не смог бы почувствовать боль во сне.

Руди внимательно осмотрел Цянь Цзиня. Было бы нормальным, если бы он проиграл Цянь Цзиню на поле битвы. Но проиграть Цянь Цзиню в борьбе на руках? Инструктор Родригес мог бы даже сойти с ума, если бы узнал об этом

"Мы победили! Хаха, Цянь Цзинь правда победил!"

Несколько учеников воинов из Первого Класса, которые проиграли деньги на ставке, спрыгнули с кровати, подняв свои руки и аплодируя в восторге. В эту секунду у них не было времени даже чтобы вспомнить о проигрыше.

Роллин радостно собрал все ставки и положил себе в карман, смотря на прыгающих и аплодирующих одноклассников. Денежный выигрыш был не главной причиной его радости. Более захватывающим было то, что Цянь Цзинь смог побить Руди в борьбе на руках. Руди долгое время держал третье место в рейтинге на целом курсе. Он был тем, кто мог бросить вызов старшим из Второго и даже Третьего Курса с точки зрения силы.

"Как я мог проиграть?" Крутой Бык снова вмазал своим локтем по столу. Стол стал несчастной жертвой, его били снова и снова. "Нет! Мы должны устроить реванш! Я все еще не был готов в прошлый раз!"

"Снова?" Цянь Цзинь покачал головой и посмотрел на полный кошелек на поясе Роллина и на тощие кошельки на поясах остальных людей.

"Забудьте, никто из нас не из богатой семьи. Не тратьте впустую деньги своих родителей."

"Давай снова, это будет последний раз."

Крутой Бык Руди уставился на Цянь Цзиня. Из выражения лица Руди, Цянь Цзинь мог сказать, что вероятно он не даст ему уйти, если он не согласится.

"Последний раз?" Спросил Цянь Цзинь.

"Последний раз," Кивнул Руди.

"Окей… Это последний раз." Цянь Цзинь поставил локоть на стол и спросил, "Ты готов? На старт… Внимание… Марш!"

"Бум!"

Руди снова почувствовал обжигающее ощущение боли в его запястье, будто кто-то разбил его руку о дерево.

Ученики в комнате больше не были удивлены… Это была третья мгновенная победа. К третьему разу удивление перешло в безразличие.

Хотя большинство людей в комнате чувствовали безразличие, сам Руди не чувствовал себя так. Его сердце было разбито после трех поражений подряд. Другие люди могли не знать, но ради победы он даже использовал свою воинскую энергию. Все, что он хотел было опозорить Цянь Цзиня хоть раз. Однако до того, как он смог полностью высвободить воинскую энергию внутри него, он был побит грубой силой Цянь Цзиня в одно мгновение.

Воинская энергия могла моментально усилить силу человека, как и другие аспекты общей боеспособности. Это была уникальная способность воина! Руди планировал побить Цянь Цзиня. Даже если его могли осудить за ее использование. Однако, он проиграл до того, как смог полностью использовать свою воинскую энергию.

http://tl.rulate.ru/book/96726/81157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
класс
Развернуть
#
Результат был неожиданным для множества людей в комнате, в которой было несколько сотен квадратных метров.
нихрена себе комнатка
Развернуть
#
У китайцев в крови все приуменьшать)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот что я не люблю в китайских навеллах больше всего, так это вечное размусоливание по поводу и без.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку