Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Мгновенная Победа

Цянь Цзинь был сбит с толку Руди. Он думал про себя, "Руди намеренно хочет проиграть, или же он просто играет со мной? Может он пытается войти в тяжелое положение и выиграть, чтобы продемонстрировать свою настоящую силу?"

Когда оба человека все еще были в растерянности, Роллин обхватил их руки и поставил в правильное положение. Он внезапно освободил обе руки и крикнул, "Начали….."

Бум!

На столе раздался громкий, глубокий звук. Мощная сила удара заставила стол подпрыгнуть на долю секунды.

Все в комнате тихо уставились на эту шокирующую сцену, и ни один не двинулся. В момент, когда Роллин закричал "начали", Цянь Цзинь впечатал руку Крутого Быка Руди в стол с внезапным взрывом силы.

Цянь Цзинь... победил...

Цянь Цзинь не просто победил; он выиграл так чисто, что у Крутого Быка Руди даже не было времени отреагировать. Он был отделан Цянь Цзинем меньше чем за секунду.

Все произошло так быстро, что это шокировало каждого, и они просто не могли принять факт, находившийся прямо перед их глазами.

Кем был Руди? Он был третьим сильнейшим человеком среди всех учеников Первого Курса Окландской Академии! Он был прямо перед двумя воинами, которые имели шестую часть родословной Варвара. Он был впереди по физической силе.

Даже многие из старших с Второго Курса Воинского Отделения были слабее его в плане физической силы.

Все ученики из Второго Класса уставились на Цянь Цзиня. Им всем было интересно, "Как смог этот парень, который занимал где-то пятидесятое место в плане физической силы, побить Руди в борьбе на руках?"

Все произошло так быстро, что даже сам Цянь Цзинь был шокирован и смотрел на свою правую руку. Он не знал, что только что произошло. Как смог он победить Крутого Быка Руди простым взрывом силы с такой легкостью, как если бы он боролся на руках с Роллином?

Цянь Цзинь даже думал, что он еще во сне. Это было немыслимо! Победа пришла слишком быстро! Крутой Бык Руди был моментально им разгромлен!

В комнате было так тихо, что люди могли бы услышать, как падает булавка. Роллин посмотрел на обстановку на столе и был поражен. Все, что он хотел найти, это человека, который бы проиграл не так ужасно и смог бы побороться, и он совсем не ожидал, что Цянь Цзинь победит.

Некоторые люди были так удивлены, что даже забыли как дышать. Пока все были в шоке, пухлое тело Роллина немного тронулось, затем…

Восторженное выражение возникло на лице Роллина, он прыгнул на стол как свинья, прыгающая в грязь. Он начал хватать и загребать монеты на ставочном столе, и жадно ссыпать их в карман.

Цянь Цзинь был немного испуган внезапными действиями Роллина. Видя, как его друг старается как может, собирая монеты, он наконец уверился, что это не было сном. Роллин, происходивший из семьи торговцев, был особенно жаден до денег.

Было время, когда Цянь Цзинь поражался жадностью Роллина. Однажды, они были на прогулке, когда Роллин внезапно остановился и сказал, что чует запах денег; кто-то наверняка выронил деньги.

Через несколько минут поисков, Роллин наконец нашел монету в траве.

"Хахаха, Мы выиграли! Мы выиграли!" Роллин полностью использовал все десять своих толстых пальцев, чтобы собрать деньги. Его трясущийся голос говорил остальным, что он был глубоко удивлен. "Вау, Мы и правда выиграли. Я даже представить такого не мог."

Все монеты на столе переместились в кошель Роллина за считанные секунды. Цянь Цзинь бросил на него взгляд, и не стал просить передать деньги сразу. Цянь Цзинь посчитал, как много монет было на столе. Если этот толстяк посмеет забрать свои слова и не отдать все деньги, тогда Цянь Цзинь о нем "позаботится" и преподаст ему урок.

"Я действительно проиграл? Как такое может быть?" Крутой Бык Руди не мог смириться и результатом. Он посмотрел на Цянь Цзиня и сказал басом, "Это невозможно! Я был не готов! Мы должны повторить!"

Цянь Цзинь не обращал внимания на Руди; он внимательно разглядывал свою руку, которая выиграла ему матч. Он широко раскрыл правую ладонь и неожиданно сжал ее в кулак. Три громких, четких похрустывания раздались в комнате. Он почувствовал настоящую могучую силу в своей руке, когда его болевшие мышцы сократились.

Сила... Цянь Цзинь слегка нахмурился. Одной из воинских основных способностей было чувствовать, когда увеличивается мощь и сила воина.

Став посмешищем из-за инцидента с «невероятно уродливым парнем», Цянь Цзинь обращал меньше внимания на себя. Даже если он и подозревал, что его сила увеличилась, он в действительности не измерял и не тестировал ее. Он только подумал, что это было бы безумием, если его сон был настоящим.

После победы над стоявшем на третьем месте Крутым Быком Руди, Цянь Цзиню обязательно нужно было серьезно измерить свою силу. Хотя этот простой тест со сжатием руки вызвал сильную мышечную боль, он смог почувствовать ненормальное количество силы и сказать, что он был намного сильнее, чем раньше.

Он еще раз раскрыл свою правую ладонь и подумал про себя, коснувшись кончика носа, "Могло ли быть это виртуальное игровое пространство, называвшееся Бесконечным Миром настоящим? Могу я реально тренироваться там и совершенствовать мою силу?"

Цянь Цзинь слегка подвигал своим правым запястьем. Мощь определенно была настоящей. Хотя некоторые ученики-воины были неспособны тестировать себя, чтобы узнать, увеличилась ли их сила, как член Семьи Цянь он мог провести тест, чтобы увидеть, увеличилась ли его сила или воинская энергия, пусть даже он был членом, провалившимся в Церемонии Пробуждения Родословной.

"Эй!" Дикий голос Крутого Быка прервал размышления Цянь Цзиня. "Давай по новой! В этот раз я точно выиграю."

"По новой?" Теперь, когда Цянь Цзинь был уверен, что его сила увеличилась, он чувствовал облегчение и не так нервничал. Он посмотрел вокруг и спросил, "Парни, вы хотите сделать ставку еще раз?"

Его голос прозвучал так высокомерно, что люди в комнате почувствовали сильное желание пойти и набить рожу Цянь Цзиню. К сожалению, академия запрещала частные бои. Кроме того, никто из людей в комнате не смог бы побить его один на один. Если бы они выступили вместе, Цянь Цзинь забрал бы с собой как минимум несколько людей, прежде чем его задавили бы числом остальные ученики.

Боевые способности Цянь Цзиня были в топ-10 среди всех учеников Первого Курса, в этом не сомневался никто. Хотя он никогда не дрался как другие девять учеников в топ-10, чтобы определить свое место, все предполагали, что он входит в десятку лучших.

Никто не знал точно, был ли он номером один или номером 10 в рейтинге. Единственным путем выяснить это была настоящая битва с ним. Однако Цянь Цзинь не был заинтересован в борьбе за первые места в рейтинге, когда прибыл в Окландскую Академию.

http://tl.rulate.ru/book/96726/78847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Уже даже самый отбитый бы догадался, а этот все задается вопросом: "Действительно ли пространство настоящее?".
*тяжелый вздох*
Развернуть
#
Это мы знаем что оно настоящее, а на его месте в такое трудно поверить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку