Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Стократный выигрыш, стократный выигрыш!

Толпа немедленно догадалась, что Цянь Цзинь отправляет Дюрену Бургу приглашение на бой. В этот раз глаза всех сфокусировались на этом молодом воине, у которого была естественная склонность знакомиться с людьми.

«Нет проблем! У меня нет причин отказываться от твоего приглашения, за воинскую честь!» Под взглядами толпы, Дюрен Бург вдруг выпрямил спину, затем согнулся пополам, держась обеими руками за живот и громко закричал, «Ой-ой! Живот болит, как же болииииииииит… оох ~~ Я больше не могу терпеть боль.»

«Цянь Цзинь, у меня так болит живот, придется нам сразиться в другой раз!»

Сказав это, Дюрен Бург развернулся со скоростью леопарда, не показывая никаких следов боли в животе. В мгновение ока он исчез за военной палаткой.

Люди, за всем этим наблюдавшие, посмотрели друг за друга и осознали, что этот парень смылся от приглашения на бой от Цянь Цзиня! Эти его так называемые слава и гордость были совершеннейшей чушью!

Цянь Цзинь заставил себя улыбнуться и опустил голову, чтобы посмотреть на движения своих ног. Два года, которые он провел тренируя [Бесчисленные Тени] не были потрачены впустую. То упрощенное движение, которое он только что создал, было не таким поразительным как завершенная версия [Бесчисленных Теней], но этого было достаточно, чтобы напугать более слабых противников.

Родригес наконец очнулся от первоначального шока и ринулся к боевому рингу, чтобы наградить Цянь Цзиня медвежьим объятием. «Ну парень! Ты исполнил прекрасный удар! Знаешь что ты сейчас сделал? Ты победил Фанту Кунге! Фанту Кунге! Отпрыска семьи Фанта!»

Настроение Родригеса не могло быть плохим. Семья Фанта всегда была идолом воинов без родословной, давая жизнь поколениям элиты, которые, способные соперничать с сильнейшими родовыми воинами, были единственными не-родовыми воинами, способными стоять в одном ряду с родовыми воинами!

Три высшие родовые семьи тоже хорошо отзывались о семье Фанта. Даже эти семьи, порождавшие воинов с полностью пробудившейся родословной, и то были о ней высокого мнения.

Но в этот раз Цянь Цзинь победил воина из семьи Фанта! Дюрк был просто в восторге. Кто теперь посмеет на всеобщем экзамене смотреть сверху вниз на Окландскую Воинскую и Магическую Академию?

«Невероятно! Йоги, самое главное для твоей кавалерии скорость. Как тебе атака этого парня?»

Йоги больше не недооценивал Цянь Цзиня, вместо того он полностью принял оценивающий вид и немногословно ответил, «Его атака была прямой и решительной, особенно когда он уклонился, это было очень впечатляюще.»

«Определенно, мы обязаны тщательно изучить этот момент.»

«Да. Он начал с движения, лишенного какой-либо правильной стратегемы, оно содержало намерение убийства, которое заставило меня почувствовать себя посреди поля боя.»

«Это верно.» Йоги тронул подбородок и повернулся к своей палатке, «Он уже настолько могуч в столь юном возрасте, его будущее действительно многообещающе… Э?»

Йоги и остальные тысячники почувствовали, что кто-то за спиной тянет их за одежду. Тут же раздался робкий голос Габриэллы, чьи руки твердо сжимали одежды этих трех Хиллиархов, «Я выиграла… коэффициент был один к ста…»

Йоги и два других Хиллиарах посмотрели друг на друга и выдавили горькие улыбки. Они пытались заболтать других, чтобы отвлечь их внимание и получить шанс сбежать, и так избежать платы. Однако, эта казалось бы такая застенчивая магичка повела себя в это мгновение на удивление отважно.

«Ха-ха… разве могли мы тут строить из себя дураков?» Йоги ощутил, как под взглядами окружавших солдат его лицо начинает гореть, и он сказал громко, «Я как раз собирался принести тебе золотые монеты. Под взглядами стольких людей, как мог я отнекиваться от своей же ставки.»

Солдаты, бывшие рядом, громко рассмеялись. Разбрасываясь такими словами, как ставка с соотношением один к ста, нелегко было принять проигрыш. Этим трем хиллиархам, может, придется продать свое нижнее белье чтобы собрать деньги для этой девушки.

Побежден? Фанта Кунге с пустым лицом сидел на кровати, смотря на колышущуюся от легкого ветерка траву у палатки, вспоминая, что только что произошло. Он все еще не мог понять причину своего поражения, ведь он практически выиграл бой, но совершенно неожиданно был побежден Цянь Цзинем? Кожа на его ладони уже коснулась его, но как его сила вдруг необъяснимо пропала?

Фанта Кунге анализировал причины своего поражения. Когда он высвободил воинскую силу истребителя демонов 3 уровня, он почувствовал внутри себя огромную силу. В его силе и мощи не было слабины, но все же он был побит Цянь Цзинем. Как это произошло? Может он воспользовался магией? Невозможно! Он не обладал духовной силой.

Чем больше Фанта Кунге пытался разобраться, тем больше запутывался. Как наследник семьи Фанта, то, чему он научился самым первым еще в раннем возрасте, были основополагающие знания о командовании. Что до обучения бою один на один, оно всегда хромало.

[Хочешь бить других? Сначала научись терпеть, как бьют тебя!] Это было одним из правил, лежащих в основе воспитания в семье Фанта. Любой воин из семьи Фанта должен был с ранних лет терпеть избиения. Кроме обучения правильным движениям принятия удара так, чтобы уменьшить атакующую силу, их подвергали ужасающим тренировкам, помогавших им увеличить способность держать удар.

Все воины в семье Фанта держали удар намного лучше, чем другие воины их ранга. Семья Фанта выросла под ударами бесчисленных палок. Даже Фанта Рум однажды сказал, что способность держать удар у Кунге была удовлетворительной.

Получения от Фанты Рум оценку в «удовлетворительно» было достаточно, чтобы Фанта Кунге много дней был в полном восторге, но… неужели утверждение Главы семьи было не тверже чем тофу? Неужели Цянь Цзинь демон в человеческой коже? Или у него есть особые способности? Способность активировать силу родословной незаметно для других?

«Нет! Это никак не может быть родовая сила!» Фанта Кунге яростно мотнул головой, «Воин не должен обманывать себя! Поражение это поражение! Очевидно, что этот парень не использовал всю свою силу! Он без усилий победил меня, используя силу равную моей. В этот раз я был полностью побежден. Если я откажусь принять это и встретить поражение лицом к лицу, у меня нет права быть великим воином или носить титул наследника семьи Фанта, а также в будущем забраться на вершину, называемую родовыми воинами.»

«Так и есть! Мощь Цянь Цзиня была просто невообразима!» Фанта Кунге вышел из палатки и, направившись вперед, стал спрашивать всех на пути, где обосновалась Окландская Магическая и Воинская Академия.

Вскоре он нашел палатку Окландской Магической и Воинской Академии, наполненную голосами учеников, в углу военного лагеря.

«Цянь Цзинь так силен! Даже семье Фанта не по силам его покорить!»

«Наша Окландская Академия точно вознесется до небес!»

«Какая жалость, что мы живем не в Провинции Цзиньсей. Как прекрасно было бы увидеть, как Цянь Цзинь побеждает Фанту Кунге на всеобщем экзамене.»

Тук-тук! Вход в палатку был с большой силой открыт Фантой Кунге. В этот момент ученики Окландской Воинской и Магической Академии были пойманы врасплох и глядели на Фанту Кунге, имевшего несколько озлобленный вид.

«Где Цянь Цзинь!» Очевидно, Фанта Кунге был в гневе. Ученики Окландской Магической и Воинской Академии не смели раскрыть рот под пугающим взглядом Фанты Кунге.

Сущность тигра Фанты Кунге в глазах Цянь Цзиня была как у большого кота, но для других она была свирепой и жестокой, полной мощи настоящего тигра.

«Кто звал меня?» Цянь Цзинь стоял за спиной Фанты Кунге, держа котелок с кипящей водой. Смотря, как Фанта Кунге медленно поворачивается, Цянь Цзинь похвалил его, «У тебя сильное тело, скорость твоего восстановления куда быстрее, чем я мог предположить.»

Ученики Окландской Воинской и Магической Академии не переставая делали жесты руками за спиной Цянь Цзиня, надеясь, что тот уйдет и отыщет себе местечко, чтобы спрятаться. Хотя Цянь Цзинь был силен, Фанта Кунге имел за спиной знаменитую семью Фанта, прославленную бесчисленными не-родовыми воинами!

Цянь Цзинь смотрел на Фанту Кунге, находя странным, что хотя лицо этого молодого человека выражало гнев такой, будто он был готов извергнуться как вулкан, в нем не было заметно никакого намерения убийства.

Это было очень странно! Фанта Кунге уже ступал на поле боя, так как он мог не выработать никакой жажды крови? Хотя Цянь Цзинь не мог этого выяснить, он не боялся его, зная, что он мог победить его с силой истребителя демонов 3 уровня даже без помощи [Бесчисленных Теней], лишь используя свои нетрадиционные техники и опыт сражений на грани жизни и смерти. Ведь все-таки он был истребителем демонов 9 уровня, и мог легко побить Фанту Кунге одной рукой.

«Ты?» Лицо Фанты Кунге сделалось угрюмым, «В какую академию ты пойдешь?»

Цянь Цзинь моргнул. Это был уже второй человек за десять дней, спрашивающий, куда он будет поступать. Но очевидно, этот человек, стоящий перед ним, спрашивал не ради сигарет, так как для семьи Фанта достать сигареты было как сорвать низко висящий фрукт.

«В Карательную.» Коротко ответил Цянь Цзинь.

«Карательную… седьмое место среди академий высшего класса…» Фанта Кунге, кажется, серьезно над этим задумался, «Решено! Я тоже пойду учиться в Академию Карательной Экспедиции!»

Ученики Окландской Магической и Воинской Академии прекратили делать жесты руками и застыли как статуи, ужасаясь судьбе Цянь Цзиня, так как Фанта Кунге не намеревался отпускать Цянь Цзиня. Знай они это чуть раньше, они бы не сказали то что сказали. Кажется, они принесли Цянь Цзиню неприятности.

«И еще,» Фанта Кунге медленно опустил голову, поставив кулак у груди и постепенно кланяясь все ниже, и сказал, «Пожалуйста, научи меня как стать сильнее!»

Несколько солдат, которые только что пришли посмотреть, что случится и еще ничего не сказали, были оглушены, стоя на месте и не шевелясь. Получив информацию, что Фанта Кунге, который только что очнулся, немедленно ушел на поиски Цянь Цзиня, практически все солдаты решили, что он хочет вернуть свою славу. Вооруженные принципом, что ранение с любой стороны будет проблемой, сюда рванулись несколько сотников. Однако картина перед их глазами была даже захватывающее, чем если бы Фанта Кунге бросил Цянь Цзиню вызов. Самый яркий молодой воин семьи Фанта этого поколения склонил голову, чтобы получить наставления от Цянь Цзиня!

Родригес беспокоился, что Цянь Цзинь может принять его просьбу. Фанта Кунге все-таки был молодой отраслью семьи Фанта, и если Цянь Цзинь скажет что-то вроде «я буду тебя наставлять», это будет равноценно насмешке над семьей Фанта. В глазах главы семьи Фанта это может ничего не значить, но для молодого поколения семьи это было проблемой. Вероятно, в будущем все больше и больше воинов из семьи Фанта могли прийти за «наставлениями» от Цянь Цзиня.

http://tl.rulate.ru/book/96726/276267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
лол... Учитель Цань .. хахахаха
Развернуть
#
Редкий случай - у аристо вменяемый представитель
Развернуть
#
Габриэлла молодец)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку