Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Свирепый Тигр? Нет! Маленький кот! В лучшем случае кот с ножиком!

Услышав такие новости, три Хиллиарха (тысячника) поспешно рванулись туда, ведь эту драку начал отпрыск Семьи Фанта. Разве мог хоть один воин пропустить эту битву?

Невдалеке от боевого ринга стоял черный лаковый деревянный стул. Сюда прибыл даже Генерал Винд. В эти дни демоны бездействовали, и сейчас жизнь в армии была слишком тягостной. Теперь, раз намечался поединок, разве мог он его пропустить? Ведь эту битву затеял выходец из Семьи Фанта, первый ученик на всеобщем экзамене в Провинции Цзиньсей.

Фанта Кунге сменил обувь на пару тканевой обуви и вышел на арену, ступая по пыльной земле. Его плечи покатывались вверх-вниз, он был будто свирепый тигр, который спускался с горы.

«Интересно.» Генерал Винд взял в руку свой подбородок, «Неудивительно, что некоторые называют Фанту Кунге ‘Тигром Кунге’. Оказывается, его Боевая Техника Тигра достигла своего пика, при дыхании вселяя в него сущность тигра."

Фанта Кунге стоял в боевом ринге и осматривался. Вскоре он заметил в толпе его. Достойных соперников всегда было нелегко найти, но в этом маленькой крепости Больверк было два истребителя демонов, которых он просто не мог упустить! Победив Цянь Цзиня, он намеревался устроить бой с Дюреном Бургом и Генералом Виндом, человеком хорошо знакомым со смертельными ситуациями.

"О? Что это за техника движения?" Генерал Винд не смог понять движений Цянь Цзиня, когда тот заходил на арену, их можно было описать совершенно беспорядочными. Однако если подобные движения использовать в сражении...

Это могло принести неожиданные результаты! Генерал Винд затем нахмурился. Он не был свидетелем сцены, где Цянь Цзинь бил лицо тем ученикам, но из ран, которые они получили, он мог заключить, что Цянь Цзинь был юношей с бесжалостным сердцем, а так же с жестокими боевыми техниками. По мнению Генерали Винда, боевые техники Цянь Цзиня определенно не были посредственными.

"Надеюсь, мы оба сможем воспользоваться своей полной силой." Фанта Кунге эффектно коснулся своей груди кулаками, но глаза его уже показывали пламенное желание битвы.

Как видела своими глазами это толпа, Цянь Цзинь пригнулся, создавая у них странное ощущение, будто он стал ниже на несколько сантиметров. Руки, поставленные впереди тела, были сжаты в кулак, приняв позу готовности к нападению.

«Понизить точку опоры своего тела?» Лицо Генерала Винда снова посерьезнело. До этого он думал, что Фанта Кунге сможет с легкостью победить в этом бою, но, похоже, исход будет отличным от того, что он воображал. Возможно, этот молодой паренек по имени Цянь Цзинь будет долго и упорно бороться с Фантой Кунге, и затем будет им побежден.

«Локи, Фарр, на кого ставите?»

«Конечно на Тигра Кунге. Не забудь, он ведь отпрыск Семьи Фанта.»

«Точно, я тоже уверен в семье Фанта.» Два Хиллиарха твердо поддерживали Фанту Кунге, «Ну-ка, тысячник кавалерии Йоги, не хочешь сделать ставку вместе с нами?»

«Как мы сможет устроить ставки?» Хиллиарх Йоги, который провел Цянь Цзиня и остальных учеников в военный лагерь, нахмурился, «Все ставят на Тигра, так как будет работать ставка?»

«Может тебе поставить на Цянь Цзиня, барыш будет сто к одному?» Два Хиллиарха подняли брови, обращаясь к Йоги.

«Да ты что!» Йоги решительно покачал головой, «Я не сделаю этого, даже если соотношение будет тысяча к одному!»

«Я поставлю…»

Раздался робкий женский голос за спиной у трех Хиллиархов. Это была Габриэлла, и сейчас она осторожно вынимали десять золотых монет из своей магической мантии. Эти золотые монеты дала им Розелла, чтобы они их потратили на обратном пути своего похода, но Родригес повел их через леса, и в это время им приходилось кормиться дикими фруктами и животными. В результате десять золотых были сохранены и теперь использовались Габриэллой как ставка.

Три тысячника рассмеялись, завидев десять золотых монет, «Девочка, мы не обижаем детишек. Лучше бы тебе забыть о ставке, зарабатывать деньги не так-то просто.»

Магическая шляпа Габриэлла задвигалась слева направо как знак ее явного отказа, однако голос ее был робким как у кролика, «Я… я верю в Цянь Цзиня…»

«Эх…» Три тысячника одновременно издали вздох, и Йоги вернул Габриэлле семь золотых монет со словами «Раз ты так намерена нам проиграть, можешь поставить эти три золотых монеты. Так мы сможем получить по одной на каждого, когда выиграем ставку.»

Два других капитана-тысячника закивали головой, одобряя великодушие Йоги.

Габриэлла взяла назад семь золотых и переключила внимание к боевому рингу, в то время как окружавшие их солдаты закачали головами при виде расточительного действия Габриэллы, которое было очевидно просто передача денег в руки тех тысячников.

Генерал Винд встал со своего почетного места, взмахнул в воздухе рукой и крикнул «Начинайте!»

Внезапно в военном лагере воцарилось оглушительное молчание, лишь слышалось трепыхание развевающегося на ветру военного флага.

Два молодых истребителя демонов были готовы начать бой друг с другом, отчего все смотрящие солдаты затаили дыхание от восторга.

Рев! Казалось, буйствующий тигр с ревом спрыгнул с горы! Фанта Кунге слегка наклонил вперед свое тело, от чего его спина мгновенно выгнулась, и, изогнув шею, он слегка развел ноги, вцепился в землю десятью пальцами, и молнией бросился вперед на Цянь Цзиня. На это мгновение он, казалось, превратился в свирепого тигра, несущегося вниз с горы. Вместе с хрустом его пальцев ударил мощный порыв ветра!

Истребитель Демонов 3 уровня! Генерал Винд уже собирался сесть на стул, когда он ощутил эту мощь. Он опять встал прямо, как будто на его стуле выросли тысячи стальных игл, которые воткнулись в его зад и заставили его подпрыгнуть. Он с пустым лицом смотрел, как Фанта Кунге бросился на Цянь Цзиня, и затем молча зааплодировал, «Он действительно заслуживает быть потомком Семьи Фанта! Хоть он и не рожден с родовой силой, он уже в таком молодом возрасте стал истребителем демонов 3 уровня! Эта Семья Фанта не обладает силой родословной, но их души и жилы давным-давно наполнились воинским духом! Этот паренек определенно последует за своим братом и войдет в Воинский Зал! Когда придет время, в армии появится еще один великий воин, рожденный без наследия родословной!»

Фанта Кунге как свирепый тигр прыгнул на Цянь Цзиня, его левая рука стояла у пояса для защиты или нападения, а правая во всю длину тянулась к горлу Цянь Цзиня.

Боевая техника зверя, форма тигра!

Воинская сила Фанты Кунге полностью активировалась, и вибрация его воинских каналов в сочетании с его хриплым дыханием создали рев, похожий на тигриный, и пустили его в небо. Оказалось, его боевая техника зверя достигла высочайшего уровня, в котором он полностью познал облик тигра. Непревзойденной была не только его воинская сила, но и боевая техника, и учитывая их одновременный рост, даже истребитель демонов 4 уровня, решивший сосредоточится на воинской силе, не смог бы ему сопротивляться – ведь боевая техника имела значение не меньшее, чем сила!

Слава Семьи Фанта была получена через бесконечные потоки крови! Она заслуживала своего имени!

Цянь Цзинь принял оценивающий вид, восторгаясь захватывающим представлением Фанты Кунге! К сожалению, его сущность тигра выглядела эффектно, но ей недоставало истинного духа дикого тигра! Размышляя об этом, Цянь Цзинь мгновенно провел в ноги воинскую силу ветра и облаков 3 уровня истребителя демонов.

Встречая атаку тигриных когтей Фанты Кунге, Цянь Цзинь почувствовал, как кожа у него на шее зачесалась. С резким движением локтя, все суставы тела Цянь Цзиня пришли в движение. Он переместился в сторону от Фанты Кунге, исполнил [Бесчисленные Тени], которые он тренировал прошедшие два года и рубанул ладонью правой руки по затылку Фанты Кунге.

«Ужасающе!» Вместе с щекочущим ощущением на черепе, Фанта Кунге ощутил опасность со спины, однако его собственный тигриный коготь не попал в цель! Он поспешно опустил голову.

«Уже слишком поздно.»

Голос Цянь Цзинь раздался у уха Фанты Кунге, после чего его шею ударила сзади рука Цянь Цзиня. От подобного удара он не смог остановить свои шатающиеся шаги и пробежал вперед несколько метров. Кусучая тупая боль продолжала раздаваться в его голове, картина перед его глазами постепенно меркла, и голоса доносились все дальше и дальше… все было будто замедлено.

Что… такое? Я? Я получил удар? И сейчас вырублюсь? Фанта Кунге не мог помешать своему телу падать вперед. Он пытался раскрыть рот, чтобы прикусить язык в надежде очнуться, но не смог даже разжать зубы. Видимо, та ладонь ударила его в какое-то важное место, и это не давало ему открыть рот.

Пам…

Фанта Кунге, самый обещающий молодой воин этого года в Семье Фанта был побежден! Он потерпел сокрушительное поражение от одной ладони!

Как это случилось? Фанта Кунге распростерся на земле, но еще не вырубился, так как пока сохранял себя в сознании. Мощь и воинская сила этого удара руки парализовали его, заставив потерять контроль над своим телом.

Цянь Цзинь посмотрел на свою ладонь, которая ударила Фанту Кунге в затылок и хлопнул. Фанта Кунге только что частично выразил сущность тигра, иначе бы Цянь Цзинь не принял бы его за настоящего зверя, с которым он дрался бы в полную силу.

«Отличный удар. Ты, похоже, смог принять облик тигра, но ему недоставало сущности настоящего дикого тигра.» Цянь Цзинь почесал затылок, «Строго говоря, тебя можно считать большим котом. Нежели свирепым тигром.»

Фанта Кунге с глупым лицом слушал Цянь Цзиня, как будто его поразила молния. Эти слова… они не были ему незнакомы! Месяц назад Глава Семьи Фанта, а именно его дедушка Фанта Рум сделал то же замечание! На следующий день его отец бросил тот же комментарий!

На смотревших солдат как будто повесили окаменение. Они не могли понять и поверить, как так случилось, что отпрыск Семьи Фанта, лучший ученик этого года на всеобщем экзамене Провинции Цзиньсей был побежден? Полностью повержен всего одним движением?

Выглядя как человек, вдруг увидавший в комнате слона, Генерал Винд немедля приказал своим людям вынести Фанту Кунге с боевого ринга и осмотреть его тело, все ли с ним в порядке. Ведь как-никак он был родом из Семьи Фанта, и его ранения могут принести большие неприятности всему лагерю.

«Этого мы не ожидали, совершенно не ожидали.» Генерал Винд похлопал и сказал, «Окландская Воинская и Магическая Академия всегда оставалось в тени, и никто не подозревал, что она вырастила такого поразительного ученика как ты. Похоже, у тебя есть все шансы быть принятым в Имперскую Академию Зенц. В будущем, даже если ты не достигнешь [Кровавого Дворца], у тебя все еще есть возможность войти в [Воинский Зал].»

«Я польщен.» Цянь Цзинь посмотрел на Дюрена Бурга, стоявшего поодаль, его «боевого товарища» однажды бросившего ему вызов в заключении.

Другие люди, заметив, что Цянь Цзинь глядит куда-то в сторону, повернули свой взгляд параллельно взгляду Цянь Цзиня, и обнаружили стоявшего там Дюрена Бурга.

Чаще всего двум воинам не нужно было много слов, лишь действие или обмен взглядами, чтобы дать понять, что один хочет от другого.

http://tl.rulate.ru/book/96726/274747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Супер глава, спасибо за прекрасный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку