Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Боевой Ринг в Военном Лагере

Фанта Кунге снял со спины тяжелые камни и бросил их на землю, произведя грохот громкий, как военный барабан, от которого земля, на которой стоял Алику, немного затряслась.

«Что не так?» Фанта Кунге потянулся, не обращая особого внимания на Алику, так как достаточно наслышался подобных восклицаний с самого детства.

Алику, холодно принятый Фантой Кунге, равнодушно улыбнулся, «Я прослышал, что в наш Лагерь Больверк прибыл первый воин на всеобщем экзамене Провинции Цзиньсей, так что я здесь, чтобы увидеть, так ли он могуч как говорят слухи.»

Фанта Кунге стал поправлять одежду, готовясь к последующей тренировке, не уделив Алику более одного взгляда, он слишком много уже слышал подобных вещей.

«К несчастью…» Алику издал нарочный вздох и бросил взгляд на Фанту Кунге, который направлялся вперед, но вдруг встал, услышав его слова. Алику рассмеялся про себя, ведь Фанта Кунге был лишь наивным юношей, обладавшим большими амбициями.

«С моей точки зрения, ты можешь и не быть сильнейшим из новоприбывших в Больверк учеников.» Алику проследил, как Фанта Кунге повернулся, и принял сострадательный вид, «Даже несмотря на то, что всеобщий экзамен в нашей Провинции Ю Ли еще не начался, я верю, что Цянь Цзинь из Окландской Воинской и Магической Академии сильнее тебя!»

Видя, что Фанта Кунге медленно пошел в его направлении, Алику попытался подавить волнение, от которого его сердце готово было разорваться. «Тебе не нужно злиться только от того, что я только что сказал – правда. Даже сам Цянь Цзинь это подтвердил.»

Фанта Кунге наконец встал перед Алику. Он наклонился, приблизив свое лицо к лицу Алику. Несколько секунд он глядел на него, а затем принял пренебрежительный вид, «Учитель Академии Ояджи? Я без сомнения юн и не слишком терпим, но как-никак я воин, рожденный в военной Семье Фанта. Я с самого раннего возраста много выучил о махинациях, таких как подстрекательства и провокации. Одно только то, что ты глуп, не означает, что и другие будут вести себя как идиоты. Хочешь, чтобы я послужил тебе бесплатным убийцей? Иди назад и почитай побольше о военном искусстве.»

Алику тупо глядел на Фантку Кунге, его дыхание становилось все более учащенным. У этого юноши были глаза льва! Он сам переоделся хитрой лисой и кинулся к льву, чтобы обманом заставить его поймать ей лося. Однако лев видел его план насквозь, и теперь он стоял перед лицом льва, сам рискуя стать ему едой.

Фанта Кунге, при виде одураченного Алику, ухмыльнулся и отвернулся от него.

Хлоп… Алику больше не мог стоять прямо, и грохнулся прямо на землю. Смотря за тем, как уходит Фанта Кунге, он вдруг вспомнил, что Семья Фанта вышла из командующего отделения, и постепенно развилась до своего настоящего уровня, где они сочетали и командующее, и воинское отделение.

Боевая мощь Семьи Фанта, накопившаяся за эти годы, представляла пик, который могли достичь могуче воины, рожденные без силы родословной , заставляя людей забывать о том, что Семья Фанта концентрировалась не только на личной боевой силе, но и на способностях командования.

«Цянь Цзинь, значит?»

Фанта Кунге отошел уже далеко, прошептав про себя, «Меня никто не будет использовать. Но все же я хочу с ним побеседовать.»

Десять дней в заключении для многих людей были огромной пыткой.

Но для Цянь Цзиня в этом не было ничего необычного. Два года оставаться в Долине Четырех Времен Года было все равно что пребывать в огромной тюрьме.

Все эти десять дней заключения в маленькой темной комнатке Цянь Цзинь чувствовал, будто он был на каникулах, едя, тренируя воинскую силу и читая Божественный Выстрел под тусклым светом, стараясь выяснить секрет того странного ощущения, которое наполнило его тогда.

Дюрен Бург тоже усердно работал во время десятидневного заключения. За шестнадцать часов, пока он находился на ногах, кроме отправления базовых физиологических нужд, он тратил один час на разговор с Цянь Цзинем, а остальное время распределял на тяжелые тренировки.

«Я хочу быть лидером нового поколения! Я хочу заполучить воинский фрукт! Я хочу заполнить все воинское пространство табаком! Так что я не буду жалеть усилий на достижение своей мечты!»

Каждый раз, как Цянь Цзинь слышал клятвы Дюрена Бурга, он тщательно задумывался, пытаясь почувствовать величие его мечтаний. Цель стать лидером нового поколения еще можно было посчитать великой, однако она была поставлена только чтобы заполнить табаком воинское пространство… такая мечта… вероятно, Роллин, узнай о ней, был бы просто в «восторге».

Ветхая скрипучая дверь медленно отворилась, и сквозь нее в маленькую темную комнатку проник солнечный свет.

Цянь Цзинь прищурился, привыкая к яркому свету снаружи, и вышел наружу.

«Каникулы кончились.» Дюрен Бург потянулся, вышел сбоку от Цянь Цзиня и очень тихим голосом сказал ему, «Дашь еще пачку сигарет?»

Цянь Цзинь не стал колебаться с вещью, о которой он мечтал все эти десять дней – пнуть его!

«Ой!» Дюрен Бург упал на землю и завыл, держась за ягодицы, «Больно же… как же больно! Мне нужно остановить боль, пожалуйста, ну дай мне сигарету.»

«Ты действуешь так же как он, когда пытаешься кого-то развести.» Цянь Цзинь вздохнул и положил пачку сигарет перед Дюреном Бургом, что тут же прекратило его завывания.

«Ты только что вполне мог увернуться.» Любезно напомнил Цянь Цзинь Дюрену Бургу.

«А ты дал бы мне эту пачку сигает, если бы я увернулся?» Дюрен Бург потер ягодицы, смотря на Цянь Цзиня, пойманного врасплох, «Так что, как говорится, получить этот пинок того стоило.»

«Дюрен Бург!» Женщина, одетая как учитель, вышла к ним с сердитым лицом, «Ничего не скажешь, гордость ты моя! Приговорен к заключению? Сегодня я должна…»

При виде этой женщины, Дюрен Бург поспешил в противоположном направлении, сказав Цянь Цзинь не оглядываясь, «Товарищ! Я еще зайду к тебе как-нибудь, или давай увидимся в Академии Карательной Экспедиции. Уж постарайся, чтобы тебя туда приняли!»

«Сбежать хочешь?»

Порыв благоухающего ветерка пролетел рядом с Цянь Цзинем, в сопровождении возникших вдруг длинных золотых волос, исчезнувших вместе с ветром.

Родригес вместе с учениками академии стояли неподалеку отсюда, за воротами. Габриэлла выглядела как всегда робкой, другие ученики имели удивленный и озадаченный вид.

«Малыш.» Родригес поставил руки на пояс и сказал приближающемуся Цянь Цзиню, «Объясни-ка мне по доброй воле. Что с тобой черт подери было? Та сила, что ты показал десять дней назад, была невообразима. Как ты мог так долго скрывать ее от нас?»

Дюрк и другие ребята тут же навострили уши, так как хоть они и спрашивали Габриэллу о причине невероятной силы Цянь Цзиня, эта ученица-маг держала рот под замком, ничего не говоря. Их вопросы, так долго остававшиеся без ответа, уже скоро получат ответы.

«Профессор…» Цянь Цзинь пожал плечами, «Вы же меня и не спрашивали. Кроме того, вы с такой добротой утешали меня. Под вашими искренними соболезнованиями было действительно сложно сказать правду, ведь иначе вы были бы расстроены.»

Родригес подошел и ущипнул Цянь Цзиня в шею, «Может теперь ты нас просветишь? Моя злость поднимается каждый раз, как я думаю об этом? Ты все это время дурачил меня? Скажи, ты уже достиг пика 10 воинского уровня?»

«Профессор… я уже истребитель демонов… и даже не 1 уровня.»

«Чего! Истребитель Демонов?»

Родригес, Дюрк, все из Окландской Академии кроме Габриэллы, а также несколько ветеранов, воскликнули в удивлении.

Истребитель демонов! Было огромной редкостью, когда в продвинутую академию вступал воин 10 уровня! Но быть принятым в продвинутую академию, уже будучи истребителем демонов? Это было исключительной привилегией родовых воинов.

«А что за 1 уровень истребителя демонов?» Родригес и Дюрк почувствовали недоумение и спросили Цянь Цзиня.

«Это относится к уровню силы истребителей демонов.»

Как заметил Родригес, Цянь Цзинь не открывал рот, слова медленно раздались позади него. Он тут же обернулся, так сделали и ученики.

Фанта Кунге был одет в плотную воинскую форму, очерчивавшую его крепкие мышцы. Он шел неторопливым шагом, и говорил, «Для многих людей все истребители демонов одинаковы. Но на самом деле их делят на девять уровней, среди которых сильнейшие истребители демонов 9 уровня, а истребители демонов с первым уровнем относятся к самым слабым.»

Родригес вновь повернулся к Цянь Цзиню, спрашивая о достоверности этих слов.

«Да.» Цянь Цзинь посмотрел на Фанту Кунге, «Каков твой уровень?»

«Может пройдемся?» Не агрессивно, но с дружелюбием спросил Фанта Кунге. Для него было удивлением и радостью встретиться в военном лагере с обычным воином, истребителем демонов выше первого уровня, который еще не прошел всеобщий экзамен.

Семья Фанта относилась к каждому обычному воину, у которого были превосходные способности с искренностью и поддержкой, и изо всех сил старалась присоединить их к их армии в Цзиньсей.

«Без проблем.» Цянь Цзинь согласно кивнул головой. Прожив два года в Долине Четырех Времен Года, он уже взял в привычку не показывать никакого страха перед лицом любого испытания.

Практически каждый военный лагерь Империи Зенц был оснащен боевым рингом, который солдаты обычно использовали, чтобы в свободное время отточить свои боевые техники. Так как такое оттачивание происходило перед множеством людей, проигравший чувствовал опустошенность, и потому на тренировке практиковался с удвоенным рвением в попытке вернуть на ринге уверенность так скоро, как только можно. Для командиров армии это служило способом тренировать своих солдат.

По правде говоря, эта традиция была заимствована из различных продвинутых воинских академий, так как они обеспечивали своих учеников рингами разных типов.

На Поле Боя Больверк тоже находился ринг, в форме окружности с диаметром чуть более десяти метров и пола сделанного из трехдюймовых деревянных досок, скрепленных для его крепости рядами стальных гвоздей.

Все солдаты, услышавшие новости, мгновенно собрались там. Если у солдата не было миссии за стенами лагеря и он не стоял на посту, поединок не считался нарушением военных правил. Это совершенно отличалось от драки десять дней назад, когда Цянь Цзинь самолично всех побил.

Цянь Цзинь прекрасно знал о существовании такого ринга, но не намеревался решать все на нем. Причиной было то, что если его противники испугаются выходить на ринг, у него не будет шансов побить их или учителя.

http://tl.rulate.ru/book/96726/273176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за учитель такой это Родригес, даже не знает простейших вещей об истребителях демонов на которых учит своих учеников?(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку