Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 209 - Скрытая Соперница В Любви. Часть 3.

 

Семья Наньгун занимала высокое положение в Городе Нань, подобное семье Сяо на Территории Шэн. Таким образом, силу семьи Наньгун вряд ли можно было считать слабой. Это было особенно верно после реинкарнации Наньгун Цзы Фэн. После этого сила семьи резко возросла.

 

На краю леса рядом с резиденцией семьи Наньгун, сидел человек, опершись на землю. Его лицо было скрыто серебряной маской, и его фиолетовая мантия слегка развевалась без помощи ветра. Он испускал тираническую ауру, которая сливалась и была усилена его величием.

 

Внезапно, мужчина открыл свои фиолетовые глаза, его взор обратился к той, которая нарушила его покой...

 

Молодая девушка торопливо выбежала из леса, ее бледное лицо и окровавленная одежда бросались в глаза. Ее растрепанная одежда была слегка открыта на ее груди, обнажив белую, нежную кожу.

 

У Молодой девушки был знакомый потрясающе великолепный внешний вид в сочетании с ледяными глазами. Ее губы были слегка изогнуты в соблазнительной улыбке.

 

Если бы другие люди увидели такую красавицу, они не смогли бы оставаться спокойными...

 

“Му Эр?” Фиолетовые глаза мужчины поднялись, и он стряхнул пыль со своей мантии. Как только он начал подходить к ней, его взгляд вдруг охладел. След убийственного намерения можно было увидеть в его очаровательных глазах, как он спросил, подчеркивая каждое слово: “Кто ты?!”

 

Когда молодая девушка увидела, что мужчина начал подходить к ней, она была в восторге. Но кто же знал, что этот мужчина захочет спросить об ее личности, прежде чем сделать еще один шаг в ее сторону.

 

Она думала, что ее игра была безупречно исполнена. Но почему он тогда спросил у нее это? Возможно это для того, чтобы проверить ее? Верно, это определенно так...

 

“Я... Му Жу Юэ”.

 

Молодая девушка изначально хотела назвать имя этого мужчины, но потом вспомнила, что Му Жу Юэ все еще была невежественна о его личности. Таким образом, она проглотила его имя в ее горле и сосредоточилась на использовании холодности характера Му Жу Юэ в своей речи.

 

Мужчина ничего не сказал. Он просто шел легкими шагами к молодой девушке.

 

Когда он приблизился, сердце девушки быстро забилось. Она должна была добиться успеха! Госпожа обещала ей, что если ей это удастся, она найдет десять лучших парней для ее удовольствия...

 

Жаль, что она не могла коснуться этого конкретного мужчины, так как госпожа запретила ей иметь какие-либо отношения с ним, даже если это было что-то простое, как держаться за руки. Это было действительно мучительно для ее сердца, что она могла смотреть на такого мужчину, но ей были запрещены любые формы контакта с ним.

 

Однако она не посмела ослушаться приказа своей госпожи.

 

Если эта женщина будет действовать безжалостно, ее жизнь закончится хуже смерти.

 

Когда мужчина протянул руку к ней, девушка подумала, что он хотел притянуть ее.

 

Хун!

 

Черный пламя ожило в его руке, заключая ее в огонь...

 

“Аххххх!”

 

Внутри пламени, она издавала душераздирающий визг.

 

Молодая девушка плотно стиснула свои зубы, как она яростно сверкнула на мужчину. “Как ты догадался?”

 

Мужчина бесстрастно взглянул на нее. С безжалостным блеском в его фиолетовых глазах, он объяснил: “Не имеет значения, как кто-то маскирует себя, их глаза не изменятся. Твоя алчность сдала тебя рано. Что еще более важно... я запечатлел каждое ее выражение лица и улыбку в своем сердце. Мне нужен только взгляд, чтобы осознать, что ты была самозванкой”.

 

‘Я запечатлел каждое ее выражение лица и улыбку в своем сердце...’

 

Сердце молодой девушки неистово задрожало, как она с удивлением посмотрела на него через черное пламя. Как много любви любви в нем к этой девушке, чтобы запомнить каждое ее выражение лица и улыбку в своем сердце? Такие сильные и искренние чувства вызвали следы зависти и восхищение у других.

 

Мужчина повернулся спиной к молодой девушке. Казалось, как будто он что-то бормотал, но в то же время разговаривал с девушкой.

http://tl.rulate.ru/book/96725/75641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ура наконец-то начинает раскручиваться сюжет😄
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Не пойму если они все знают, что баба от которой будут проблемы переродилась, почему просто не убить ее пока она слабая
Развернуть
#
Кто знает? Откуда?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку