Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 208 – Скрытая Соперница В Любви. Часть 2.

 

‘Старший Дань?’

 

Му Жу Юэ приподняла свои брови, но в остальном не было никаких других изменений в ее выражении лица.

 

Если бы другие были здесь, они бы были очень удивлены, услышав, что Госпожа Шэн Юэ была учеником Старшего Дань. Старший Дань имел чрезвычайно престижный статус в Лекарственной Секте, даже глава Лекарственной Секты не решался быть невежливым с ним.

 

“Если я увижу Старшего Дань, я помогу передать поклон от матери ему”.

 

Госпожа Шэн Юэ грациозно улыбнулась. С помощь Старшего Дань, она не подвергнется какой-либо опасности. Семья Сяо будет в состоянии всецело сразиться с семьей Наньгун.

 

После прощания с Сяо Тянь Юем и Госпожой Шэн Юэ, Му Жу Юэ удерживала в руках маленького зверя Янь Цзиня и вышла из дома. Ее фигура постепенно исчезла под лучами солнечного света...

 

Видя, что она ушла, улыбка на лице Сяо Тянь Юя постепенно исчезла. Он вздохнул и спросил: “Юй Эр, есть некоторые вещи, происходящие в Лекарственной Секте в последнее время. Это действительно хорошее решение позволить Юэ Эр пойти туда?”

 

“Мастер обязательно защитит Юэ Эр”. Госпожа Шэн Юэ слегка опустила свой взгляд. “Мастер всегда относился ко мне как к своей биологической дочери все эти годы. Хоть я и не алхимик, он по-прежнему игнорировал протесты в Лекарственной Секте и желал, чтобы я возглавила ее. Однако, я решила жениться на тебе, в конце концов, отказавшись от должности главы Лекарственной Секты. Из-за этого, мастер был недоволен, и был несчастлив из-за меня эти последние годы. Однако я знаю, что мастер все еще заботится обо мне. Следовательно, я чувствую себя виноватой по отношению к мастеру и не была достаточно бессовестной, чтобы попросить его помощи, что бы ни произошло.”

 

Возможно, это были воспоминания о тех днях в Лекарственной Секте, что заставили Госпожу Шэн Юэ искренне улыбаться.

 

“Я позволю Юэ Эр увидеть его в этот раз и позволю ему защищать Юэ Эр для меня. Более того, я верю в Юэ Эр. Возможно, мастер даже воспримет с большой симпатией ее...”

 

Ее дочь, попросту говоря, была выдающейся. Даже если ее мастер не заинтересуется в ней только из-за их связи, он все же, безусловно, будет иметь большое впечатление от нее.

 

“Супруг, мой мастер на самом деле тот, кто говорит грубо, но имеет мягкое сердце. Как бы он ни был зол на меня, он должен был уже остыть за все эти годы. Быть главой Лекарственной Секты действительно не устраивало меня. Даже если бы я не встретила тебя, я бы все равно не приняла эту должность и могла лишь подвести мастера”.

 

Только алхимики занимали должность главы Лекарственной Секты на протяжении всей истории секты. Жаль, что она не имела ни малейшего таланта в том, чтобы быть алхимиком. Даже если ее мастер подавил возражения всех внутри секты, она сама не хотела уничтожить Лекарственную Секту, которая вырастила ее своими собственными руками.

 

“Юй Эр,” Сяо Тянь Юй крепко обнял Госпожу Шэн Юэ. С ласковой улыбкой, он продолжил: “В этой жизни, независимо от того, если ты любимая ученица Старшего Дань, или обычная простолюдинка, ты все еще моя, Сяо Тянь Юя, супруга. Если ты чувствуешь вину по отношению к Старшему Дань спустя все эти годы, мы должны нанести ему визит через некоторое время. Хотя он сказал, что не хочет тебя видеть, я знаю, что он желает увидеть тебя больше, чем кто-либо...”

 

Госпожа Шэн Юэ счастливо улыбнулась. Она никогда не сожалела о своем решении.

 

Так что, если глава Лекарственной Секты имел лишь одного человека, выше него и бесчисленное множество людей, ниже него? Это было по-прежнему несравнимо с любовью к этому мужчине. Если мастер знал о нынешних чувствах Сяо Тянь Юя, он бы, наверное, не помешал им прийти вместе столько лет назад...

 

 

“Маленькая девочка, что ты собираешься делать сейчас?”

 

Янь Цзинь поднял свою голову и посмотрел на Му Жу Юэ большими, слезящимися глазами.

 

Му Жу Юэ улыбнулась и произнесла: “Направимся сначала в Город Нань. Затем мы изучим ночью семью Наньгун. Я твердо верю, что есть скрытая связь между пропавшим без вести старшим братом и семьей Наньгун”.

 

“Хаха!” Янь Цзинь громко рассмеялся, прежде чем сказать высокомерно: “Хорошо, после того, как мы достигнем Города Нань, мы изучим семью Наньгун. Было бы лучше, если бы мы смогли полностью разрушить семью Наньгун настолько сильно, что это было бы словно небо и земля поменялись местами.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/75620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю
Развернуть
#
Каждая глава всё скучнее и скучнее
Развернуть
#
пока еще не плохо, интересно будет, как ее мастер Дань встретит, что из себя представляет ее брат
Развернуть
#
Но до того как она встрется с маром, проудёт ещё глав 5-7.
Развернуть
#
Ну, что вы каких пять-семь, десять-двадцать, в лучшем случае.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Ну где же долгожданный экшн😡
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я, конечно, не мастер перевода, но почему, почему везде женщины женятся?! Женщины выходят замуж, то есть за мужа
А вот мужчины женятся, принимают жену, ну неужели это так сложно и я прошу от мира слишком многого?
В любом случае спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку