Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 207 - Скрытая Соперница В Любви. Часть 1.

 

Во дворе семьи Наньгун, девушка в белых одеждах сидела внутри павильона, белоснежный пояс свисал у нее на талии. Она была разрушительно красива, как фея.

 

Девушка выглядела примерно на девятнадцать лет. У нее была нежная и красивая внешность, и ее мягкий взгляд смотрел сквозь лес, упираясь на близлежащей рукотворной горе. Никто, однако, не мог точно определить, на что она смотрела.

 

“Старший брат Цзы Хуан, нет, это должен быть старший брат У Чэнь сейчас. Прошло много времени с тех пор как мы последний раз видели друг друга. Я удивлюсь, если ты все еще помнишь меня. Изначально, я была сиротой в семье Цзы...”

 

Продолжительность жизни эксперта, как правило, медленная и длинная, особенно после вступления в Сяньтянь Абсолютного Великого Цикла Сфер или более высокого культивирования. Но как бы ни были цепкими ради жизни, это все равно не будет продолжаться вечно, даже если кто-то достиг вершины мира.

 

Человек определенно умрет в один день, каким бы сильным этот человек ни был.

 

Она использовала слишком много времени, ожидая его, пока он не вернется. В то время, она использовала перерождение с помощью собственной техники, чтобы продолжать...

 

Хотя прирожденный талант этого тела не так уж и плох, ее телосложение было слишком ужасным. В противном случае, ее сила бы восстановилась быстрее. Тогда она смогла бы найти своего старшего брата Цзы Хуана быстрее.

 

Возможно, это было из-за намерения из тех ледяных фиолетовых глаз, которые заставили Наньгун Цзы Фэн горько улыбнуться. Поведение этого мужчины препятствовало кому-либо приближение к нему, кроме этой девушки.

 

Даже если она была приемной дочерью семьи Цзы...

 

 

Конечно, Му Жу Юэ безусловно не знала об этом деле. Она все еще ломала свою голову в мыслях о том, как убедить Сяо Тянь Юя и Госпожу Шэн Юэ позволить ей сходить в Город Нань в поисках Сяо Фэна. Кроме того, она была весьма заинтересована в этой Наньгун Цзы Фэн.

 

Было слишком опасно позволять ее противнику оставаться в темноте.

 

Если она не выяснит ее цели, она не сможет спать...

 

“Маленькая девочка, если ты действительно хочешь пойти туда, как насчет того, чтобы уйти незаметно?” Янь Цзинь взглянул на молодую девушку перед ним, его губы изогнулись в лихой улыбке.

 

Му Жу Юэ покачала головой. “Я не могу. Отец и мать так это волнует, так что я однозначно не могу уйти таким образом. Верно...”

 

Огонек в ее глазах вдруг загорелся. “Я слышала, что большое мероприятие организовано Лекарственной Сектой Территории Шэн. Я могу использовать это оправдание, чтобы ненадолго покинуть семью Сяо. Тогда мне будет удобно совершить поездку в Город Нань, прежде чем отправиться участвовать в этом мероприятии”.

 

Несмотря ни на что, ей придется отправиться на поиски Сяо Фэна и расследовать намерения Наньгун Цзы Фэн.

 

Она не стала откладывать, подумав об этом. Она пошла искать Сяо Тянь Юя и Госпожу Шэн Юэ. Когда Госпожа Шэн Юэ услышала, что Му Жу Юэ хотела принять участие в масштабном мероприятии Лекарственной Секты, она была слегка мнительной, но все же не остановила ее и велела ей присмотреть за своей безопасностью.

 

Лекарственная Секта и Город Нань были довольно далеко друг от друга, поэтому Госпожа Шэн Юэ не беспокоилась. Кроме того, если ее не будет в семье Сяо, они смогут свободно осуществить свои планы, и не подвергнут риску ее жизнь, когда две семьи будут сражаться друг с другом...

 

“Юэ Эр, у меня есть знакомый в Лекарственной Секте”. Госпожа Шэн Юэ встала, улыбаясь. Она ласково заговорила, как она гладила волосы молодой девушки с любовью. “Если ты встретишься с ним, ты можешь сказать ему, что ты моя дочь. Он позаботится о тебе”.

 

“Знакомый?” Му Жу Юэ с любопытством взглянула на Госпожу Шэн Юэ.

 

Госпожа Шэн Юэ слегка кивнул. “Этот старый друг - мой мастер, но у меня не хватило таланта стать алхимиком, поэтому я могла лишь изучать боевые навыки у него. Лишь малая часть людей знают его имя. Другие зовут его Старший Дань. Если ты встретишься со Старшим Дань, не забудь передать ему от меня поклон”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/74918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Про мастера У Юя забыли *плак* он мне нравился😔
Развернуть
#
Ещё одна фейко-муха появилась...
Развернуть
#
Фейка-муха, кажется, и то меньше проблем принесла, чем это чудище непогибаемое принесёт
Развернуть
#
Это уж точно... На то она и муха, а не гиена, например...
Развернуть
#
Эта стервь посерьёзней фейкомухи будет.
Фейкомуху хотя бы убить можно, а эта, кажись, бессмертная.
Развернуть
#
Ух, не все так просто (пришла с анлейта)
Там такооооооооолое начнется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку