Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 786 - Команда отбросов. Часть 7.

“Линь Эр, не волнуйся. Старший брат Лян не будет плохо с тобой обращаться. Мне нужно кое-что уладить, так что я не смогу сопровождать тебя в ближайшее время.” Лян Вэнь снова сильно ущипнул Ань Линь за талию, прежде чем разразиться смехом, повернуться и уйти.

Шу Нин покачала головой и вздохнула. Беспомощность была выражена на ее красивом и очаровательном лице.

“Хмпф!” Ань Линь холодно фыркнула. Она высокомерно подняла голову, бросив зловещий взгляд на Му Жу Юэ. Затем она стала насмехаться: “Отродье, посмотри на себя в зеркале. Такая девушка, как ты, не имеет права носить обувь старшего брата Ляна! Ты даже бредишь, пытаясь соблазнить его. Предупреждаю тебя! Он мой мужчина. Ты с ним несовместима. Только я буду совместима с ним в этом мире. В то же время…”

Ань Линь оценивающе окинула взглядом Му Жу Юэ и с усилившейся насмешкой в глазах продолжила: “Только нищему суждено стать твоим мужчиной!”

‘У этой девушки есть только красота. Ее воспитание и семейное происхождение уступают моему. И она еще бредит, желая превратиться из воробья в феникса, связавшись с Лян Вэнем. Разве у нее вообще есть право, чтобы быть со старшим молодым господином семьи Лян?’

Ань Линь холодно фыркнула, говоря это. Она повернулась, словно гордый павлин, и ушла.

*Бум!*

Цяньчэн Янь плотно сжал кулаки, его аура распространилась с яростью. Тем не менее, Му Жу Юэ подняла руку, тем самым подав сигнал, чтобы он не трогал Ань Линь.

“Это всего лишь слова. Нет необходимости относиться к ним серьезно. Ты должен относиться к этому так, как будто она ничего не сказала.” Му Жу Юэ слегка улыбнулась.

'Если бы я все еще впадала в ярость от одних лишь слов с моим нынешним темпераментом, я бы потратила впустую все эти годы боевого развития…'

Высокая и крепкая фигура появилась на платформе перед шумной толпой. Мужчина был средних лет. Его взгляд был холодным, когда он окинул высокомерным взглядом толпу под платформой.

В этот момент все притихли. Они просто молча подняли глаза, чтобы посмотреть на мужчину средних лет на платформе.

“Он - Управляющий Линь Ли (п.а.: поднимающийся лес) из поместья главы города.”

Цяньчэн Янь нахмурился и прошептал: “Линь Ли имеет некоторые связи с семьей Лян.”

“Мм.”

Му Жу Юэ слегка кивнула. В ее глазах мелькнули огоньки, но она ничего не сказала.

“Участники,” Продолжил Лин Ли холодным и мрачным голосом: “Приветствую вас всех, кто пришел принять участие в этом великом событии. Это событие было организовано поместьем главы Города Хаоса. Поэтому я надеюсь, что все будут следовать нашим правилам!”

Он кинул зловещий взгляд на группу Му Жу Юэ.

“Я начинаю с того, что никто не может ничего сделать участникам вне состязаний!”

Другими словами, что бы ни случилось на состязаниях, это не имеет к нему никакого отношения…

“Более того,” Он сделал паузу перед продолжением: “Состязания будут проводиться в командах. В командах будет по четыре человека. Каждый член этой команды должен выполнить задачу состязания, прежде чем эта команда сможет продолжить следующий раунд.”

*Шипение!*

В толпе поднялся сильный шум.

'Мы не в первый раз участвуем в состязаниях, но для нас это первое участие в состязаниях в команде. Если что-то случится с товарищем по команде, будет ли это означать, что все остальные члены в команде не смогут пройти отборочный раунд?'

Все присутствующие обсуждали это правило с талантливыми участниками рядом с ними в этот момент. Они надеялись, что есть короткий путь, который они могли бы использовать в этом раунде состязаний…

“Кхе! Кхе!”

Лини Ли сухо кашлянул, успешно успокаивая шумную толпу.

“Теперь я дам всем вам восемь минут, чтобы выбрать товарищей по команде. Затем я приведу вас к месту проведения состязаний...” Его взгляд был слегка поднят, пока он говорил эти слова высокомерным и холодным голосом.

Однако никто уже не хотел осмысливать его слова, поспешно собираясь объединиться с исключительно талантливыми участниками. Что касается группы Цяньчэн Яня, что было воспринята командой отбросов, она была спокойной…

http://tl.rulate.ru/book/96725/446649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему именно 8 минут??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку