Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 785 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 785 – Команда отбросов. Часть 6.

Первое крупное мероприятие состоится через три дня. Следовательно, все использовали эти три дня для медитации. Но было меньшинство, которое использовало это время для общения, редко появляясь в своих комнатах…  

Ань Линь была из их числа.

Шу Нин была в восторге от того, что той не было рядом. В противном случае, она действительно не знала, как себя вести с этой Леди Всезнайкой. С другой стороны, Му Жу Юэ было все равно, была ли Ань Линь в комнате или нет, так как та была просто незначительной незнакомкой с ее точки зрения…

“Юэ Эр!”

“Мастер!”

Дверь в комнату резко распахнулась. Ань Си и Цяньчэн Янь ворвались в комнату.

Цяньчэн Янь заговорил с тревогой, не переводя дыхания: “Мастер, Старший Чэн (п.а.: город) хочет, чтобы все участники собрались на площади!”

Брови Му Жу Юэ приподнялись. Она встала с кровати и произнесла с улыбкой: “Пойдемте!”

Шу Нин внезапно закрыла книгу, которую она держала в руке, как только они собирались покинуть комнату.

Она элегантно улыбнулась Му Жу Юэ и спросила: “Не возражаешь, если я пойду с вами?”

“Конечно.”

Му Жу Юэ улыбнулась, так как у нее было хорошее впечатление о Шу Нин…

Площадь уже была заполнена людьми.

Участников на это крупное мероприятие было бесчисленное множество из-за отсутствия ограничений на вступительные отборочные соревнования. Площадь была плотно забита головами под утренним солнцем.

Ань Си оглядела толпу, задержавшись взглядом на застенчивом лице Ань Линь. Она на мгновение остолбенела, а затем моргнула и спросила: “Ань Линь? Почему она с Лян Вэнем из семьи Лян?”

Ань Линь словно почувствовала взгляд Ань Си и бросила на нее ответный злобный взгляд. Ее улыбка была похожа на ядовитый кинжал, внушающий страх и ужас.

“Цяньчэн Янь, вы все пришли, как и ожидалось!” Лян Вэнь обнял маленькую талию Ань Линь, внезапно сильно ущипнув ее за талию. Услышав ее стон из-за боли, он рассмеялся и подошел к группе Цяньчэн Яня: “Кстати, Линь Эр, ты их знаешь?”

Лян Вэнь, очевидно, заметил злобность, выраженную ранее глазами девушки в его объятиях.

Ань Линь застенчиво склонилась в объятия Лян Вэня. Затем она ответила сладким голоском: “Старший брат Лян, она - моя младшая сестра, Ань Си. Ее телосложение ужасно, поэтому она не могла развивать боевую силу с детства. Более того, этим двум девушкам было отведено жить со мной. Их боевое развитие на уровне Среднего Ранга Сферы Сяньтянь.”

Она намеренно подчеркнула этот ранг с насмешкой в своих прекрасных глазах.

С ее точки зрения, Средний Ранг Сферы Сяньтянь был заменой именования мусора…

Шу Нин усмехнулась и прокомментировала: “Ань Линь, я не ожидала, что ты сможешь оказаться вместе с человеком в Полном Цикле Сферы Сяньтянь всего за три коротких дня. Неудивительно, что ты не занималась медитацией в комнате все эти дни. Значит, ты развлекалась с мужчиной!”

“Ты...” Ань Линь взглянула на Шу Нин, прежде чем жалобно сжаться в объятиях Лян Вэня. Затем она пожаловалась: “Старший брат Лян, посмотри на них…”  

Лян Вэнь был очень доволен, что от него зависела красавица. Он ухватился за острый подбородок Ань Линь, а затем опустил голову и страстно поцеловал ее.

После этого он поднял взгляд и посмотрел на Шу Нин. Он хихикнул, прежде чем сказать: “Ты не имеешь права преподавать урок моей, Лян Вэня, девушке. Однако, если вы трое заинтересованы, не стесняйтесь прыгнуть в мои объятия! Я гораздо лучший выбор по сравнению с Цяньчэн Янем!”

Он взглянул на Му Жу Юэ, говоря это.

‘Эта девушка сильно унизила меня на людях. Я должен заставить ее влюбиться в меня, несмотря ни на что, прежде чем безжалостно бросить ее в ту же секунду!’

“Старший брат Лян!”

Цвет лица Ань Линь изменился и в ее глазах появились слезы. Взгляд, который она бросила на Му Жу Юэ, был наполнен нескрываемой обидой.

http://tl.rulate.ru/book/96725/446611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку