Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 787 – Команда отбросов. Часть 8.

“Мастер,” смущенно предложил Цяньчэн Янь: “По совпадению нас четверо. Как насчет того, чтобы сформировать команду?”

Му Жу Юэ не ответила ему. Шу Нин приподняла брови и с улыбкой согласилась: “Я согласна!”

“Я ничего не имею против.” Ань Си моргнула своими бледными, большими глазами, затем повернула голову и взглянула на Му Жу Юэ.

“Хорошо.” Му Жу Юэ помолчала мгновение, после чего слегка кивнула.

Глаза Цяньчэн Яня загорелись. С ослепительным сиянием на своем юном лице под утренним солнцем он провозгласил: “Мастер, мы, безусловно, станем чемпионами в этом состязании!”

‘Тут не только я, пребывающий в Мистической Сфере, боевое развитие Мастера так же настолько выдающееся, что даже я не знаю, какого ее боевое развитие...’

“Цяньчэн Янь, не стоит здесь никого недооценивать.” Му Жу Юэ слегка улыбнулась и объяснила: “На этом континенте тоже много талантливых людей. Но некоторые талантливые люди просто предпочитают скрывать свою силу.”

Лучшим примером была Шу Нин, которая была рядом с ней…

Шу Нин элегантно улыбнулась и заговорила: “Я думаю, мы должны пойти и зарегистрировать нашу команду, так как мы уже сформировали команду. Есть фраза, которую я действительно поддерживаю. Есть скрытые тигры и драконы в этом состязании. Это впервые, когда я узнаю, что в этом мире так много талантливых людей…”

‘Меня тайно воспитывала моя семья в течение нескольких лет ради достижения моего нынешнего уровня боевого развития. Я не ожидала, что эта девушка в свои двадцать с небольшим лет сможет достичь такого уровня боевого развития без особой поддержки.

На этом Восточном Острове действительно скрыты тигры и драконы.’

Шу Нин обнаружила, что ранее она была очень близорука после встречи с Му Жу Юэ…

Цяньчэн Янь был ошеломлен на мгновение, поскольку он чувствовал, что за их словами был более глубокий смысл. Растерянность отразилась в его глазах; он явно не понимал, о чем они говорили…

Все успешно и быстро сформировали команды. Когда они увидели команду Му Жу Юэ, они поначалу потеряли дар речи, после чего рассмеялись.

“Я что-то не так понял? Эти четверо сформировали команду?”

“Боевое развитие этих двух девушек посредственно. Единственный парень в команде, пребывающий в Среднем Ранге Сферы Сяньтянь, все же в состоянии защитить себя, даже если он не очень силен. Но если они сформируют команду, они будут обречены в отборочном раунде!”

“Тск! Тск! Мусор, который не может развиваться, дрянной Ложный Сяньтянь и два Средних Ранга Сферы Сяньтянь... Могут ли они осмелиться быть еще слабее?”

Дело не в том, что они смотрели на эту команду свысока. Откровенно говоря, сила, которую они показывали, была слишком слаба! Любая команда сможет мгновенно победить их! Там определенно не было бы и толики сомнений!

Это было особенно значимо для Ань Си из семьи Ань. Она была просто обузой для команды: ‘Что может сделать этот мусор, что даже не может развивать свою боевую силу?’

Было много тех, кто хорошо знал себя, даже если не было ограничений на боевое развитие для регистрации в числе участников. Они определенно не унизили бы себя в участии в состязании, если бы не достигли сферы Сяньтянь…

‘Удивительно, как у них только хватило смелости, чтобы прийти ради унижения…’

Тем не менее, выражения лиц всех четверых не изменились с самого начала. Как будто они не слышали, что окружающие говорили…

Цяньчэн Янь и Ань Си уже привыкли к насмешкам с юных лет, так как они слышали и более худшие комментарии раньше. С другой стороны, у Шу Нин была спокойная и элегантная личность, так что они значили в ее глазах? Это было само собой разумеющимся для Му Жу Юэ, поскольку она просто рассматривала их в качестве воздуха…

“Хмпф!” Ань Линь холодно фыркнула со следом презрения, промелькнувшем в ее глазах: “Ань Си действительно ищет своей смерти!”

‘Если эта команда не ищет смерти, то чем еще это может быть?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/446766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
как чем? сильнейшей командой молодого поколения конечно же😁
Развернуть
#
Сильнейшая команда.
Ааа, Фейри Тейл, отпусти меня😅
Развернуть
#
Впустишь в душу Фейри Тэйл раз - не расстанешься никогда)
Развернуть
#
Агга!~
Мой диагноз – хвостатый!👆
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку