Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 784 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 784 – Команда отбросов. Часть 5.

Пламя ярости возникло в ее сердце, когда она увидела Му Жу Юэ у входа в комнату. Она закричала: "Стерва! Не думай, что ты действительно мне ровня, раз ранее смогла успешно застать меня врасплох! Мне просто не хотелось марать о тебя руки. Кто же знал, что меня назначат в одну комнату с тобой?! Похоже, что в ближайшее время нам нужно будет погасить долг между нами!"

Ань Линь была так взбешена, что бросила смертельный взгляд на Му Жу Юэ.

Шу Нин нахмурилась с легкой раздражительностью. Она взглянула на разъяренную Ань Линь. Со спокойным выражением лица она произнесла: "Если тебе не нравится эта комната, как насчет того, чтобы найти другое место для отдыха? Кроме того, поскольку мы останемся вместе, я не хочу, чтобы были какие-то конфликты."

Ань Линь хихикнула. След презрения мелькнул в ее глазах, когда она посмотрела на эмблему на груди Шу Нин. Она поглумилась: "Средний Ранг Сферы Сяньтянь? Похоже, что ты тоже всего лишь Среднего Ранга Сферы Сяньтянь. Чем тут можно гордиться? Я практикующая Высокого Ранга Сферы Сяньтянь, так что вы обе должны слушать, что я говорю!"

'Средний Ранг Сферы Сяньтянь?'

Му Жу Юэ с любопытством посмотрела на Шу Нин, слегка нахмурившись.

'Аура ее тела не похожа на ауру эксперта Среднего Ранга Сферы Сяньтянь.

Она скрывает свою силу?'

Шу Нин ответила равнодушно с легкой улыбкой на ее красивом лице: "Леди, я дам вам совет. Все, что ты видишь, может оказаться неправдой на Восточном Континенте. Некоторые люди, которых ты не должна оскорблять, могут быть просто теми, кто иногда кажется самым незначительным человеком среди толпы."

Она неопределенно посмотрела на Му Жу Юэ после этих слов. Ее взгляд, казалось, был в состоянии видеть сквозь все, одарив Му Жу Юэ особым чувством.

'Шу Нин видит насквозь мое развитие?

Мое истинное развитие всегда было скрыто Книгой Алхимии, так что обычным людям невозможно видеть насквозь мое развитие...'

"Это интересно."

Му Жу Юэ улыбнулась.

'Кажется, Шу Нин не обычный человек...'

"Есть люди, которых я не могу позволить себе оскорбить, скрывающиеся в толпе?" Ань Линь хихикнула. С ухмылкой она продолжила: "Ты ведь не ссылаешься на себя, верно? Не будь слишком эгоистичной. Ты удостоишься кончины, если будешь столь эгоистичной, при этом не обладая существенной силой."

Шу Нин улыбнулась и произнесла: "Я просто даю тебе совет. Не вини меня за то, что я не предупредила тебя, поскольку ты не послушалась моего совета."

Шу Нин снова подняла книгу, говоря это и больше не глядя на Ань Линь…

"Ты…"

Ань Линь так сильно разозлилась, что топнула ногой. Она яростно уставилась на Му Жу Юэ. Тем не менее, ее сердце неудержимо задрожало, когда она почувствовала ледяной взгляд Му Жу Юэ. Вслед за этим она в огорчении прикусила губу.

'Она просто мусор Среднего Ранга Сферы Сяньтянь. Ей просто повезло поймать мой кнут. Это не из-за ее истинной силы, так что мне не стоит бояться ее...'

В этот момент Ань Линь даже не задумалась о том, что как практикующая Среднего Ранга Сферы Сяньтянь могла принять атаку практикующей Высокого Ранга Сферы Сяньтянь с такой легкостью одной лишь удачей.

Конечно, Ань Линь все еще могла бы догадаться о силе Му Жу Юэ, если бы не эмблемы, данные им с первого большого мероприятия. Но сейчас ее глаза были ослеплены этой эмблемой.…

"Вот погодите! Я, определенно, не спущу это вам обеим!"

Злоба промелькнула в глазах Ань Линь. Ее гнев исказил ее лицо.

'Я определенно не спущу это этим двум девушкам, столь пренебрежительно отнесшимся ко мне!'

Шу Нин холодно улыбнулся. Она таки не получила хорошего впечатления о избалованном ребенке, как Ань Линь, которую так сильно разбаловали. Поэтому она больше не хотела смотреть на Ань Линь, спокойно читая свою книгу…

http://tl.rulate.ru/book/96725/440896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку