Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 703 – Начало события и презираемая всеми Башня Пилюль. Часть 6.

“Кхе! Кхе!” Старшая прочистила горло и с холодным выражением лица, она объявила: “Гости, я - Старейшина Цю Юнь (Осеннее Облако) из Секты Бессмертных Лекарей. Я буду принимающей стороной Секты Бессмертных Лекарей. Цель вашего сбора здесь сегодня в том, чтобы рассказать всем вам правила этого состязания.”

Всю площадь накрыло тишиной, а присутствующие перевели свои взгляды в сторону Цю Юнь, ожидая ее следующих слов…

“Вам нужно будет соблюдать следующие правила в Секте Бессмертных Лекарей. Во-первых, вам не позволено врываться во внутренние дворы. Те, кто сделают это, будут исключены из состязания. Во-вторых, никому не позволено убивать соперников за пределами состязания!”

Скрытый смысл ее слов заключался в том, что им дозволялось убивать своих соперников на состязаниях.

“Хорошо, с правилами покончено. Первый круг состязаний пройдет через полмесяца. Я надеюсь, что все вы успеете как следует отдохнуть.”

Цю Юнь наблюдала за толпой, и говорила это равнодушно.

После этого она посмотрела на побледневшую Ю Лань, заговорив: “Ю Лань, пойдем.”

Ю Лань кивнула, но прежде чем она ушла со Старейшиной Цю Юнь, она невольно взглянула на Фэн Цзин Тяня. После этого странный блеск промелькнул в ее глазах.

Настала ночь.

Спокойный лунный свет вошел в комнату, опустившись на девушку, которая сидела, скрестив ноги на кровати. Внезапно девушка исчезла из комнаты. Ночной ветер пронесся мимо, не оставив следов…

Когда Му Жу Юэ вошла в Книгу Алхимии, ее взгляд встретился с парой угрюмых фиолетовых глаз. Мужчина внезапно потянул ее за руку, пока она все еще была в оцепенении, тяжело прижимая ее тело к холму.

“Фэн Цзин Тянь все еще испытывает чувства к тебе!” Е У Чэнь слегка сузил глаза и сердито продолжил: “Поэтому я не чувствую, что ты в безопасности, пока ты там одна.”

‘Если бы это был прежний Фэн Цзин Тянь, я бы не чувствовал угрозы. Но нынешний он дарует мне ощущение, что я должен быть бдительным с ним.

Сила этого человека значительно увеличилась, из-за чего я чувствую от него огромную угрозу.

Что, если он снова попытается применить силу к Му Эр? Как Му Эр сможет справиться с ним?’

“Му Эр, я обещал по твоей просьбе не появляться в Секте Бессмертных Лекарей. Но если Фэн Цзин Тянь что-то предпримет в отношении тебя, я больше не останусь здесь!”

Му Жу Юэ была поражена на мгновение. После этого она почувствовала обжигающий взгляд, сосредоточившийся на ней.

Горячее мужское дыхание ощущалось на ее лице, пока он говорил ей, обладая изысканным и сладким ароматом.

“У Чэнь...” Му Жу Юэ слегка подняла голову, сосредоточив взгляд на мужчине, который давил на ее тело, прежде чем продолжить: “Если Фэн Цзин Тянь действительно сделает это, я не прощу его! Кроме того, со мной Цин И, так что тебе не нужно слишком уж беспокоиться.”

Е У Чэнь очаровательно улыбнулся и сказал: “Му Эр, уже поздно. Ты должна просто поспать в Книге Алхимии.”

По взмаху его руки широкая и большая кровать появилась из воздуха на вершине холма. Он поднял руки, чтобы потянуть Му Жу Юэ в свои объятия, после чего он осторожно положил ее на кровать, как будто она была его драгоценным сокровищем.

Сяо Юэ и другие демонические звери были действительно тактичны, так как они не появлялись, так что только они двое были на мирном холме…

Было непонятно, когда их одежда была снята. Но Е У Чэнь мог только чувствовать, что его горло пересохло от страсти, пылающей в его сердце. Затем он начал прижиматься к телу девушки.

Но…

Бах!

Энергия вырвалась из тела Му Жу Юэ, непосредственно отталкивая Е У Чэня от ее тела. Его цвет лица потемнел, словно дно вока, и он от досады взревел: “Только не снова!”

‘Это уже случалось неоднократно. Всякий раз, когда я хотел интимной связи с Му Эр, это дите в ее животе начинало создавать проблемы, не позволяя мне прикоснуться к ней…’

http://tl.rulate.ru/book/96725/343936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаха))) Похоже, соперничество за Му Жу Юэ между отцом и сыном уже началось))) Молодец малой. Уже с утроба матери троллить своего папашу)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку