Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 702 – Начало события и презираемая всеми Башня Пилюль. Часть 5.

Чувство вырывания ее жизни из руки бога смерти было потрясающим…

Она была уверена, что потеряет свою жизнь от руки этого мужчины в тот момент!

“Кто ты такой?” Старшая холодно посмотрела в сторону Фэн Цзин Тяня, прежде чем продолжить с намерением убийства, возникшим в ее глазах: “Ты находишься в моей Секте Бессмертных Лекарей. Тебе не позволительно вести себя столь необузданно!”

Бум!

Ее аура начала кружиться вокруг ее тела, вызывая порывы ветра.

Фэн Цзин Тянь холодно посмотрел на нее. Слегка двинув губами, он выкрикнул с налитыми кровью глазами, заполненными мрачностью: “Убирайся!”

Пфф!

Тираническая сила ударила в грудь старшей.

Бах!

Она отлетела назад, выплюнув полный рот крови. Ее пожилое лицо мгновенно побледнело, затем она ошарашенно посмотрела на великолепное лицо мужчины.

Внезапно ее взгляд опустился на нефритовую подвеску, прикрепленную к талии мужчины. Ее зрачки резко сузились и она прокомментировала: “Ты... ты ученик этого человека?”

‘Уже не является загадкой то, почему Священная Секта относилась к нему столь уважительно. Это было связано с тем, что он является учеником этого человека…’

Фэн Цзин Тянь бросил мрачный взгляд на бледное лицо старшей и перевел свой взгляд обратно на Му Жу Юэ. Его зловещая аура исчезла в тот момент, когда его глаза феникса сосредоточились на ней, заполненные влюбленностью.

“Женщина, я не позволю никому причинить тебе вред, даже если это просто неуважительные слова по отношению к тебе!”

‘Любое неуважительное слово о ней подобно игле, безжалостно пронзающей мое сердце. Я определенно не позволю никому причинить ей вред!’

“Фэн Цзин Тянь…”

Му Жу Юэ вздохнула с небольшим разочарованием, после чего спросила: “Какой смысл в этом?”

Фэн Цзин Тянь слегка поджал губы, а затем его губы изогнулись к очаровательной дуге. Его глаза феникса сосредоточились на Му Жу Юэ и он ответил: “Я искупаю свою вину!”

Му Жу Юэ была ошеломлена и посмотрела чуточку в потрясенном состоянии в сторону Фэн Цзин Тяня.

“В том году...” Фэн Цзин Тянь остановился на мгновение, прежде чем продолжить: “Я пытался заставить тебя остаться со мной, запечатав твои силы. В свою очередь это чуть не лишило тебя жизни. Если бы у меня был второй шанс, я определенно не совершил бы такую ошибку снова…”

‘Мне было суждено увлечься этой девушкой с нашей первой встречи. Казалось, она всегда была в центре внимания, испуская ослепительные лучи света.

Но она выбрала другого мужчину…

Если бы я не использовал неправильный метод получения ее из-за своей любви к ней и постоянно оставался бы рядом с ней, как Е У Чэнь, она бы выбрала меня вместо него?’

Фэн Цзин Тянь горько улыбнулся.

‘Эта бессердечная девушка принесла мне боль и горе только после того, как вырвала мое сердце.

Как я могу так просто и полностью забыть ее? Я не могу не желать разорвать трупы тех, кто неуважительно относится к ней на крошечные кусочки!’

“Фэн Цзин Тянь, рано или поздно ты сможешь отпустить эти чувства.” Му Жу Юэ подняла свой взгляд, взглянув на Фэн Цзин Тяня: ‘Со временем все станет серым…

Продолжительность жизни Боевого Практика чрезвычайно долгая. Поэтому я надеюсь, что со временем Фэн Цзин Тянь отпустит свои чувства ко мне. Иначе вся его жизнь будет действительно горькой и болезненной…’

Фэн Цзин Тянь улыбнулся и мягко ответил: “Я надеюсь…”

Но он знал, что это невозможно!

Му Жу Юэ больше ничего не сказала, так как она почувствовала сердитую ауру, проникающую из Книги Алхимии, вызвавшую ее неудержимую улыбку.

‘Этот парень Е У Чэнь снова стал ревновать.

Он почти вышел из Книги Алхимии, услышав, что сказала Ю Лань. Если бы я не предупредила его, возможно, нынешний исход уже был бы невообразим...’

Ю Лань прикусила губы со взглядом, заполненным легким негодованием. Затем она посмотрела на Му Жу Юэ с глубокой ненавистью.

Тем не менее, она не осмелилась сказать что-либо еще, даже если бы хотела, чтобы другие силы узнали, какой была Му Жу Юэ в действительности, поскольку присутствовал Фэн Цзин Тянь…

http://tl.rulate.ru/book/96725/343453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку