Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 704 – Начало события и презираемая всеми Башня Пилюль. Часть 7.

Му Жу Юэ нежно погладила свой округлившийся живот. С легкой улыбкой она произнесла: “Возможно, он боится, что ты причинишь ему вред из-за отсутствия контроля. Более того, малыш должен был почти поглотить достаточно энергии, но неизвестно, когда он родится…”

“Я должен преподать ему урок, как только он родится!”

Му Жу Юэ не могла не рассмеяться, посмотрев на Е У Чэня, который явно горел страстью. Затем она ответила: “Тебе просто нужно потерпеть еще немного. Возможно, он родится в ближайшем будущем.”

Мгновенно глаза Е У Чэня наполнились печалью, и он обиженно пожаловался: “Если малышу нужно еще два или три года, чтобы родиться, значит ли это, что мне придется терпеть еще два-три года?”

Внезапно Е У Чэнь почувствовал, что он был самым несчастным человеком в мире.

Беременность других женщин занимала лишь десять месяцев (п.п.: А чего не 9? Ну да ладно.). Но, абсолютно неизвестно, сколько времени потребуется для рождения его сына. Кроме того, он также должен был подавить свою страсть к Му Жу Юэ в течение этого периода времени…

Е У Чэнь был полон горя, думая о своем несчастном будущем: ‘Если бы я знал об этом раньше, я бы не работал так усердно, чтобы оплодотворить Му Эр…’

“Кто-то приближается!” Острый блеск мелькнул в глазах Му Жу Юэ, когда она тягостно сказала это.

Му Жу Юэ слегка нахмурилась, прежде чем зловещий свет пронесся в его фиолетовых глазах и он прокомментировал: “Фэн Цзин Тянь!”

“У Чэнь, мне придется ненадолго уйти.” Му Жу Юэ нежно держала за руку Е У Чэня и продолжила с легкой улыбкой: “Секрет наличия этой Книги Алхимии не должен быть известен никому другому. Не волнуйся. Фэн Цзин Тянь не станет вредить мне. Более того, если он действительно будет обращаться со мной грубо, я просто заставлю Цин И появиться.”

“Хорошо.”

Е У Чэнь холодно фыркнул и ответил: “Мне к тому же любопытно, почему он ищет тебя так поздно ночью!”

Он был мужчиной. Поскольку это так, как он мог иметь хорошие впечатления к другому мужчине, который врывался в комнату его женщины поздно ночью!

Особенно по отношению к мужчине, который был глубоко влюблен в его женщину!

Му Жу Юэ резко открыла глаза в комнате. Как раз в это время она увидела, как пара худых рук распахнула дверь ее комнаты. После этого перед ее взором появилась фигура в огненно-красном халате.

Мужчина выглядел настолько очаровательно, что его красота казалась нереальной. Сложный взгляд был выражен в его глазах, пока алые глаза смотрели на девушку, сидящую на кровати.

“Фэн Цзин Тянь, разве ты не знаешь, что есть разница между мужчиной и женщиной?” Лоб Му Жу Юэ приподнялся и она продолжила: “Интересно, почему ты пришел искать меня столь поздно ночью.”

Возможно, это было из-за чувства Фэн Цзин Тяня, что отношение Му Жу Юэ было не таким холодным, как раньше, поэтому он улыбнулся и ответил: “Я пришел сказать тебе кое-что!”

“Что?” Му Жу Юэ была ошеломлена, прежде чем с любопытством спросить.

“Молодая госпожа Секты Бессмертных Лекарей является мастером Лань Юэ.”

След убийственного намерения мелькнул в глазах Фэн Цзин Тяня, когда он подумал о Лань Юэ: ‘Жаль, что она умерла слишком рано. В противном случае, я бы определенно заставил ее испытать жизнь хуже смерти!’

“Цзы Фэн?” Взгляд Му Жу Юэ похолодел: ‘Похоже, что наша догадка не ошибочна. Молодой госпожой Секты Бессмертных Лекарей является Цзы Фэн. Кто в мире, кроме Цзы Фэн, сказала бы с таким достоинством, что я, Му Жу Юэ, увела ее жениха Е У Чэня?’

Мгновенно, убийственное намерение разбушевалось в ее сердце, и она выявила ледяную улыбку.

‘Настанет день, когда Цзы Фэн заплатит цену за все свои долги!’

“Женщина,” Фэн Цзин Тянь слегка поджал губы. Затем он посмотрел на Му Жу Юэ, словно принимая твердое решение, после чего спросил: “Могу я задать тебе последний вопрос?”

“Говори.”

“Если... если я буду тихо стоять рядом с тобой, не суетясь ни о чем и не прося о каком-либо статусе, ты согласишься?”

Он никогда еще так не нервничал раньше, как в этот момент, пока смотрел на Му Жу Юэ, не в силах даже моргнуть.

http://tl.rulate.ru/book/96725/344584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ну вот и Бай Цзэ 2.0
Развернуть
#
И интересно а когда уже Бай Цзэ выйдет на сцену?!
Я не могу никак дождаться!!!



#@Спасибо за главушку@#
Развернуть
#
Ответ переводчику: указано 10, а не 9 месяцев беременности, потому что кроме обычного современного, еще по лунному календарю считают. Видимо, для китайцев это более характерно.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку