Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 619 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 2.

 

“Тут такое дело,” Взгляд Оуян Юнь Цзиня стал серьезным. Со своеобразным огоньком, мелькнувшим в его глазах, он продолжил: “В ближайшем будущем будет событие, проводимое четырьмя крупными семьями.”

 

“Событие, проводимое четырьмя крупными семьями?”

 

“Именно так, цель этого события - выбрать преемника из четырех крупных семей, даже если семьи не имеют близких отношений. Это происходит из-за необходимости наличия лидера, который поведет все семьи, чтобы бороться против иностранного вторжения. Тем, кто всегда становился лидером, был человек из семьи Дунфан, поэтому...”

 

“Так ты хочешь воспользоваться этой возможностью, чтобы стать лидером?”

 

Му Жу Юэ слегка ухмыльнулась с тоном в голосе, что был спокойным, словно ветер.

 

Оуян Юнь Цзинь улыбнулся и ответил: “Ты права. Это шанс для нашей семьи Оуян стоять на вершине четырех крупных семей. Я не могу позволить такому шансу ускользнуть. Му Жу Юэ, если ты просто планируешь захватить семью Дунфан, то не получится, так как даже если семья Дунфан является лидером четырех крупных семей, внутри четырех крупных семей происходят постоянные конфликты. Тебе нужно заставить семьи Наньгун и Мошан признать их верность к тебе для того, чтобы стать верховным лидером четырех крупных семей.”

 

Му Жу Юэ молчала некоторое время, прежде чем она спросила: “Я понимаю. Где будет проводиться событие четырех крупных семей?”

 

“Оно будет проводиться в семье Дунфан через полгода.”

 

“Хорошо.”

 

Му Жу Юэ слегка кивнула и уведомила: “Молодой мастер Оуян, я покину семью Оуян на какое-то время. Я непосредственно направлюсь туда через полгода.”

 

Оуян Юнь Цзинь был слегка оглушен, но он ничего не сказал и согласился: “Я буду ждать тебя в семье Дунфан в то время.”

 

Му Жу Юэ больше ничего не сказала, одарив прощальным взглядом Оуян Юнь Цзиня, затем повернулась и вышла из комнаты.

 

Му Жу Юэ подняла голову и протянула свою талию к ветру. С небольшим изгибом ее губ, она произнесла: “У Чэнь, Мо Си сказал мне несколько дней назад, что его дед хочет встретиться со мной. Таким образом, я хочу отправиться в Горный Хребет Демонических Зверей.”

 

Его дед почувствовал связь между ними после того, как они заключили договор. Было еще полгода до события, поэтому она могла использовать эту возможность, чтобы отправиться в Горный Хребет Демонических Зверей.

 

Е У Чэнь перевел взгляд на девушку рядом с собой. С нежной улыбкой под его серебряной маской, он ответил: “Я пойду с тобой.”

 

‘Горный Хребет Демонических Зверей слишком опасен. Как я могу позволить ей отправиться в одиночку?’

 

Му Жу Юэ согласилась, так как она знала, что было бы бесполезно пытаться убеждать Е У Чэня, позволяя ей уединенно войти в Горный Хребет Демонических Зверей.

 

“Пойдем. Мы должны отправиться к семье Дунфан спустя полгода. У нас не так много времени, поэтому давай отправимся прямо сейчас...”

 

 

Горный Хребет Демонических Зверей был расположен на Востоке Вне Сферы, где обитало множество демонических зверей. Это место было самым опасным на всей территории Вне Сферы. Тираническая аура неразборчиво ощущалась от Горного Хребта Демонических Зверей.

 

Однако там было три человека, входящих в Горный Хребет Демонических Зверей.

 

Слабая улыбка украсила разрушительно красивое лицо девушки в белом платье с разрушительной красотой. Рядом с ней был мужчина в фиолетовом халате с серебряной маской на лице. Слабый солнечный свет, который просвечивал сквозь пестрые ветви деревьев, освещал прямую и стройную фигуру, словно карандаш, мужчины, удлиняя его тень на земле.

 

Этот мужчина обладал парой очаровательных фиолетовых глаз. Они были настолько красивы, что могли глубоко пленить собой людей.

 

Наконец, рядом с ними был красивый и очаровательный на вид юноша.

 

Юноша был одет в халат с вышивкой. Его кожа была настолько светлая, что казалась полупрозрачной. Его губы были слегка поджаты. Его яркие, черные глаза были столь же ослепительны, сколь звезды в ночном небе.

 

Возможно, это было связано с возвращением в родной город, поскольку он больше не был робким, как изначально. Милая улыбка была выражена на его лице.

 

Но что заставляло людей заинтересоваться, так это то, что все трое шли без каких-либо препятствий. Ни один зверь не бросался на них...

http://tl.rulate.ru/book/96725/298798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мерси~~😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они забыли про Цзы Шао!
Развернуть
#
Сладкое спасибо!🍬🔥💞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку