Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 618 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 1.

 

Выражение лица Дунфан Цзюня стало мрачным, когда он крепко сжал кулаки, прежде чем тягостно произнести каждое слово: “Семья Мошан! Я обязательно заставлю вас заплатить!”

 

‘Это было похоже на то, как если меня заставят потерять свое счастье, искалечив мое наследие. Какие у меня отныне могут быть причины продолжать попытки вернуть Сяо Юэ?’

 

Думая об этой элегантной и красивой девушке, сердце Дунфан Цзюня неосознанно заболело.

 

“Цзюнь Эр, ты должен жениться на Наньгун Цзы Лань, несмотря ни на что. Как только она через брак войдет в семью Дунфан, положение нашей семьи стабилизируется.” Зловещий огонек замерцал в глазах Дунфан Ляна, пока он говорил это серьезно.

 

“Но отец, как семья Наньгун позволит Цзы Лань выйти замуж в моем нынешнем состоянии? Разве это не будет равносильно тому, что она потеряет счастье на всю жизнь?”

 

“Вот почему мы не должны позволить семье Наньгун узнать об этом вопросе.” Дунфан Лян остановился на мгновение, прежде чем продолжить: “Я дам секретную технику нашей семьи Дунфан, чтобы запечатать рты семьи Оуян. Семья Наньгун не сможет узнать об этом, если только семья Оуян не распространит эту информацию. Что касается семьи Мошан, то о них не стоит беспокоиться, так как они не должны быть настолько глупы, чтобы делать это. В противном случае, это было бы тем же, что и признание того, что они сделали.”

 

Дунфан Цзюнь ничего не сказал, но он безмолвно согласился с решением Дунфан Ляна…

 

Семья Оуян естественно приняла секретную технику семьи Дунфан, которую передал глава семьи Дунфан. Это также послужило компенсацией Оуян Лин Тяню.

 

На самом деле, даже если бы они ничего не сказали, семья Наньгун не продолжила бы брачный союз с семьей Дунфан. Просто никто не выражал своих намерений.

 

 

Листья порхали, нисходя по двору семьи Оуян.

 

Му Жу Юэ слегка ухмыльнулась, сосредоточив свой взгляд на мужчине рядом с собой и спросила: “Я слышала, что Оуян Линь умерла?”

 

“Мм.” Е У Чэнь, казалось, ответил без особых мыслей. Как будто он не слышал ее вопрос.

 

Усмешка, выражаемая глазами Му Жу Юэ усилилась, и она продолжила: “Она умерла от унижения. У Чэнь, я верю, что ты был замешан в этом.”

 

Е У Чэнь отвел свой взгляд, услышав это.

 

Его фиолетовые глаза сосредоточились на Му Жу Юэ. С особым огоньком в глазах он объяснил: “Она опозорила тебя…”

 

‘Я определенно не отпущу никого, кто опозорит ее. Он просто сразу ничего не сделал, так как у Му Жу Юэ были планы на тот момент.

 

Но это не значит, что я был готов отпустить эту девушку.’

 

“У Чэнь, нет необходимости пачкать руки кровью таких людей.” Му Жу Юэ нежно ухватилась за руку мужчины со счастьем, выраженным в глазах.

 

Е У Чэнь очаровательно улыбнулся и ответил: “Не волнуйся. Мне не нужно было делать это лично. У меня, естественно, был кто-то, кто сделал это за меня. Мои руки привыкли обнимать тебя и не пачкаться кровью этих людей.”

 

Сердце Му Жу Юэ содрогнулось, но затем она усмехнулась, сказав: “У Чэнь, силы семьи Оуян в настоящее время увеличиваются со временем. Появились многочисленные эксперты в семье, развивающиеся на пилюлях. Даже армия И Шао Чэня уже широко известна. Мы просто должны найти способ покинуть Вне Сферы.”

 

‘Хотя было легко войти, трудно было выйти.

 

Нам нужно найти способ покинуть это место…’

 

“Старшая сестра Му, отец ищет тебя, чтобы обсудить что-то с тобой.”

 

Тем не менее, в этот момент позади них раздался ясный голос, словно звон колокольчиков.

 

Му Жу Юэ повернула голову, взглянув на Оуян Цянь, и слегка кивнула, согласившись: “Хорошо. Я пойду и найду его.”

 

Слабые солнечные лучи окутали высокое и прямое тело мужчины средних лет внутри кабинета. Его взгляд был в настоящее время сосредоточен на приглашении на столе с легкой хмуростью. Возможно, это было из-за чувства, что кто-то пришел, поэтому он медленно поднял голову, чтобы посмотреть на них с улыбкой на лице.

 

“Леди Му и Король Призрак, вы здесь?”

 

“Мм.” Му Жу Юэ слегка кивнула и спросила: “Какое у тебя дело ко мне?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/297119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Совсем про И Шао Чэня забыли ((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку