Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 620 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 3.

 

Старик сидел со скрещенными ногами в глубине Горного Хребта Демонических Зверей. Солнечный свет окутывал его тело. Словно его покрывало слоем золотого песка.

 

Его белоснежные волосы трепетали от ветерка, дующего мимо. Старик, казалось, что-то почувствовал, резко открыв глаза и прокомментировал: “Этот негодник, наконец, вернулся. Но он привел с собой несколько гостей. Кто-нибудь, откройте входную дверь и поприветствуйте наших почетных гостей!”

 

Он встал, говоря это. Белый халат воспарил к небу и быстро исчез с задней стороны горы…

 

“Маленькая Юэ, мы на месте.”

 

Мо Си моргнул, восхитительно улыбнувшись, и заговорил: “Дед, должно быть, ждет меня внутри. Давайте быстренько зайдем. Не могу дождаться, когда познакомлю Маленькую Юэ с дедушкой.”

 

Му Жу Юэ беспомощно покачала головой.

 

Она уже была готова расторгнуть договор с Мо Си, когда решила приехать сюда. Мо Си инициировал заключение договора, чтобы спасти ее жизнь ранее. Но у нее было слишком много врагов, поэтому она не хотела вовлекать его и дальше.

 

Кроме того, она была уверена, что старик из семьи Мо хотел встретиться с ней по поводу договора. Не было ни одного деда, который позволил бы своему внуку находиться в опасности…

 

“Пойдем.”

 

Му Жу Юэ приподняла брови. Ее выражение лица смягчилось, когда она посмотрела на двух мужчин рядом с собой.

 

Независимо от того, будет ли Мо Си связан с ней договором или нет, этот юноша всегда будет ее другом.

 

“Младший молодой мастер, вы наконец-то вернулись!”

 

Перед ними внезапно раздался грубый голос. Хорошо сложенный человек оказался перед ними, спустившись с неба.

 

Бум!

 

Земля всего горного хребта затряслась на мгновение.

 

Этот человек почесал голову. Он откровенно рассмеялся, приветствуя: “Эти двое должны быть гостями, о которых упоминал глава. Я - Сюн Шань (Медвежья Гора). Можете звать меня просто Босс Сюн. Младший молодой мастер, глава ждет всех вас внутри.”

 

Мо Си ликующе улыбнулся. Его улыбка была еще более ослепительной, чем солнечный свет.

 

“Дядя Сюн, быстро приведи нас на встречу с дедушкой. Прошло много времени с тех пор, как я видел дедушку после того, как он вышвырнул меня из Горного Хребта Демонических Зверей.”

 

Мо Си слегка огорчился, произнося это.

 

‘Дедушка хотел, чтобы я тренировался в одиночку, поэтому он бросил меня в такое ужасающее место. Если бы я не встретил Сяо Юэ, я бы не знал, что делать…’

 

“Пожалуйста, пойдемте со мной.” Босс Сюн усмехнулся, прежде чем повернулся и направился к горе…

 

Горный Хребет Демонических Зверей был глубиной в несколько десятков тысяч метров, когда старик из семьи Мо уходил на его глубину. Таким образом, даже если бы это были люди из четырех крупных семей, они не осмелились бы небрежно отправиться в горный хребет.

 

Следовательно, никто не видел зал предков у подножия горы…

 

Там был старик, у которого обе руки находились за спиной за пределами зала предков. Его белый халат развевался на ветру, из-за чего он выглядел как бессмертный. Глубокие мысли были выражены на его лице, но никто не знал, о чем он думает.

 

“Дедушка, я вернулся…”

 

Ясный голос, наконец, заставил старика вернуться к реальности. Его лицо расслабилось, когда он повернул голову в сторону юноши, которой шел к нему под солнечными лучами. Улыбка появилась на его пожилом лице.

 

“Мо Эр, ты наконец-то вернулся. Как проходила жизнь снаружи? Ты достиг каких-либо достижений?”

 

Мо Си поджал губы, жалобно произнося: “Эти люди были действительно ужасающими. Казалось, все хотели меня съесть. Я также убил несколько из них случайно. Дедушка, я действительно не намеренно это сделал.…”

 

‘Это были те люди, их было слишком много.’

 

“Если бы...” Мо Си перевел свой взгляд в сторону Му Жу Юэ, прежде чем продолжить: “Если бы не Маленькая Юэ, я, конечно, был бы съеден этими людьми. Я слышал от Оуян Цянь, что существовало несколько торговцев людьми. Они использовали парализующих шпионов, чтобы лишать людей сознания, прежде чем съесть их. Кроме того, это ты, дедушка, вышвырнул меня в такое место.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/298923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку