Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 617 - Угрюмый Дунфан Цзюнь. Часть 10.

 

Оуян Юнь Цзинь слегка нахмурился, спрашивая: “Семья Мошан? Отец, неужели ты думаешь, что это было проделано семьей Мошан?”

 

‘Я скорее склонен думать о Му Жу Юэ, мстившей за Небесного Волка Сяо Юэ, нежели чем о семье Мошан. Кроме того, не должно быть никого, кто бы сделал это, кроме этой девушки.’

 

“Ху-ху!” Оуян Лин Тянь усмехнулся, прежде чем он ответил: “Я не знаю, кто это сделал, но я уверен, что это была не семья Мошан.”

 

Оуян Юнь Цзинь был поражен, когда спросил: “Почему?”

 

“Логика действительно проста.” Оуян Лин Тянь поднял свой взгляд и продолжил: “Семья Мошан отличается от трех других крупных семей. Все в этой семье любят жить в уединении. Крайне редко можно увидеть людей из семьи Мошан, бродящих по континенту. Они еще больше не желают обижаться на кого-либо или ввязываться в драку. Они просто хотят обучаться в уединении. С характером семьи Мошан, они наверняка не смог бы проделать такое дело! Более того, в этом вопросе слишком много лазеек. Если они хотели подставить семью Оуян, чтобы начать конфликт между семьями Оуян и Дунфан, семья Мошан, безусловно, будет быстро заподозрена. Но они не должны быть настолько глупы, чтобы разоблачить такую ошибку.”

 

“По этому поводу...” Оуян Юнь Цзинь взглянул на Му Жу Юэ, у которой было спокойное выражение лица, прежде чем перевести свой взгляд на Оуян Лин Тяня.

 

Оуян Лин Тянь улыбнулся и сказал: “Это должно быть чистой местью. У этого человека определенно не было никаких планов. Вероятно, это связано с тем, что Дунфан Цзюнь оскорбил некую девушку, заставляя эту девушку захотеть искалечить его ***. Конечно, эти вопросы не имеют к нам никакого отношения. Тем не менее, если семья Дунфан начнет конфликт против семьи Мошан, мы получим еще одного союзника…”

 

В этом мире не было хороших людей, так все шло на пользу.

 

Как он мог не быть в восторге, просто дожидаясь рыбу, саму плывущую в руки?

 

 

Дунфан Лян не стал прохлаждаться в Городе Оуян. Он только что привел Дунфана Цзюня, который был полумертвым, обратно в семью Дунфан. Тем не менее, он скрыл вопрос о искалеченном *** Дунфан Цзюня. Если бы семья Наньгун узнала об этом, результат было бы легко предсказать.

 

Дунфан Лян нахмурился, посмотрев на парня на кровати в комнате и спросил: “Цзюнь Эр, ты действительно не видел, кто причинил тебе вред?”

 

Дунфан Цзюнь покачал головой и с сожалением ответил: “Этот человек был слишком быстр. Для меня было невозможно четко разглядеть внешность этого человека.”

 

“Ты хоть представляешь, кто это мог сделать?” Взгляд Дунфан Ляна становился все более зловещим.

 

‘Я определенно не прощу того человека, который завершил родословную семьи Дунфан, независимо от того, кто это.’

 

Ледяной, но безупречный лик мелькнул в голове Дунфан Цзюня в этот момент. Но он быстро отверг его.

 

‘Эта женщина определенно не должна обладать такой тиранической силой, поскольку этот эксперт мог избить меня до полусмерти, при этом, не дав мне возможности разглядеть его внешность, в том числе искалечив мое семейное сокровище.’

 

“Я не знаю. Я также не думаю, что оскорбил такого эксперта. Этим человеком должен быть кто-то из четырех крупных семей. Семья Наньгун не должна была этого делать. Это может быть семья Оуян?”

 

Тело Дунфан Цзюня вздрогнуло, когда холодок пронзил его позвоночник…

 

‘Да, вполне возможно, что это была семья Оуян. Они определенно могут быть такими безжалостными, если захотят отомстить за эту девушку.’

 

“Это не семья Оуян.” Дунфан Лян покачал головой, объясняя: “Если бы семья Оуян захотела бы что-то сделать с тобой, они сделали бы это после того, как ты покинул Город Оуян. Они не настолько безмозглые, чтобы делать такое, пока ты на их территории. Следовательно, у меня есть еще одна гипотеза, что именно семья Мошан пожелала начать конфликт между семьями Оуян и Дунфан. Затем они просто дождутся ослабления обеих сторон, прежде чем отправиться на убийство, став лидером четырех крупных семей. Цзюнь Эр, не волнуйся. Отец, безусловно, отомстит за твою обиду в том, что твой *** искалечен.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/297104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Твой *** тоже искалечат и не только его!😂
Мерси😇~~
Развернуть
#
"семейное сокровище" 😂😂😂😂 вся семья над этим сокровищем чахнет 😂😂😂
Развернуть
#
Уже не чахнет😁
Ибо больше не над чем😂😂
Развернуть
#
Ой, я не могу😂😂😂
Семейное сокровище, бл***😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку