Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 572 - Возвращение Призрачного Короля. Часть 5.

 

Холодок пробежал по его спине, когда он так подумал. Он уже десять тысяч раз внутренне ругал этого тупицу Линь Синя.

 

“У нас также имеется другой повод, который стоит объявить,” Император перевел свой взгляд в сторону И Шао Чэня, продолжив: “Через пару дней мы официально огласим в указе, что Король Чэнь станет Наследным Принцем!”

 

Несмотря на то, что он был очень недоволен поступками Лю Юй и равно не любил Императрицу и И Шао Чэня из-за этого, было неоспоримо, что И Шао Чэнь имел тесную связь с семьей Оуян.

 

В противном случае семья Оуян не позволила бы ему перевозить свои лекарственные растения.

 

Он постановил указ о становлении И Шао Чэня Наследным Принцем только из-за этого вопроса…

 

Цвет лица И Шао Сюаня стал пепельным. Он не ожидал, что его Император-Отец не только лишит его власти, но также сделает И Шао Чэня Наследным Принцем в такой момент.

 

Как он мог это выдержать?

 

У И Шао Чэня было спокойное и собранное выражение лица по сравнению с возмущением и негодованием И Шао Сюаня. Он просто ответил со слабой улыбкой: “Премного благодарен, Император-Отец!”

 

Поскольку семья Оуян поклялась никогда не вмешиваться в битву за имперскую власть, он был уверен, что сможет преуспеть в занятии трона

 

Таким образом, у него сейчас было столь равнодушное выражение лица…

 

“Молодой мастер Оуян, пожалуйста, позже доставьте эти лекарственные растения в поместье Короля Чэня. Я более не задержусь здесь.” Му Жу Юэ посмотрела на Оуян Юнь Цзиня, произнося это.

 

Оуян Юнь Цзинь сразу же встал и сказал со слабой улыбкой: “Леди Му, вам нужно, чтобы я доставил лично?”

 

“В этом нет необходимости,” Покачала головой Му Жу Юэ, прежде чем продолжить: “Вам просто нужно отправить мне эти лекарственные растения. Мо Мо, пойдем.”

 

Она ухватилась за руку Мо Си, прежде чем направиться под солнечными лучами за пределы Императорского кабинета, после сказанного.

 

Император был ошеломлен, пока наблюдал за уходящей, стройной фигурой под солнечными лучами. Он всегда думал, что Оуян Юнь Цзинь просто восхищался Му Жу Юэ, но казалось, что в настоящее время это не так.

 

Как будто Му Жу Юэ занимала более высокое положение над обоими господами…

 

‘С этого момента я не должен оскорблять эту девушку! Я должен также уделять больше внимания И Шао Чэню...’

 

 

Линь Синь все еще предавался мечтам о повышении, когда группа стражников внезапно ворвалась в его комнату. Они безмолвно задержали его и отправили в тюремную камеру.

 

Бам!

 

Большие двери в тюремную камеру захлопнулась. Линь Синь сразу же вскочил к двери и закричал: “Вы - подчиненные Короля Чэня, верно? Нет! Король Чен не смог бы этого сделать. В противном случае, Его Высочество Сюань не простил бы вас!”

 

“Король Чэнь?” Тюремщик уже получил инструкции Господина Вана. Он посмеялся, услышав, что сказал Линь Синь. Затем он продолжил: “Король Сюань? Я не знаю, о каком Короле Сюане вы говорите. Наследный Принц приказал нам арестовать всех вас.”

 

Линь Синь был огорошен, ответив: “Король Сюань, естественно, Его Высочество Сюань, третий сын Его Величества. Кроме того, о каком наследном принце ты говоришь? Когда в Царстве Лин Юнь появился наследный принц?”

 

“Ха-ха! Король Сюань, о котором ты упомянул, только что был понижен до Короля Сяня, и будет находиться под домашним арестом в течение трех лет. Что касается наследного принца, то это прежде упомянутое Высочество Чэнь.”

 

Линь Синь был поражен, прежде чем внезапно закричал: “Ты, должно быть, лжешь. Величественный Наследный Принц приведет к забвению твой род. Кроме того, как могли понизить Короля Сюаня?”

 

Тюремщик холодно фыркнул, объясняя: “Это все из-за бестолковых подчиненных Короля Сяня, которые осмелились присвоить собственность семьи Оуян. Наш наследный принц перевозил драгоценные лекарственные растения для семьи Оуян. Некоторые из них к тому же были бесценны, но были похищены каким-то недоумком. Люди из семьи Оуян впали в ярость, поэтому Король Сянь был естественно уличен.”

 

Ноги Линь Синя ослабли и поддались в этот момент, из-за чего он сел на пол.

 

Его цвет лица был крайне бледным, а отчаяние наполнило его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/96725/282685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
сидят какие-то императоры, у них под носом приходят неизвестные красавицы и командуют кланами, а он и в ус не дует, милота!
Развернуть
#
Ну, вот и всё, кабздец генералу😊
Развернуть
#
В больше читаю подобные новеллы, тем больше все императоры кажутся такими дебилам, что диву даёшься как страна ещё живаа😒.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку