Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 571 - Возвращение Призрачного Короля. Часть 4.

 

И Шао Чэнь взглянул на И Шао Сюаня, который смотрел на Мо Си. Его губы изогнулись в нежную улыбку, он выглядел прямо как нефритовый порядочный человек, если бы кто-то не обратил внимания на его зловещие глаза.

 

“Император-Отец, Господин Оуян недавно попросил вашего сына перевезти ему некоторые лекарственные растения. Но когда подчиненные вашего сына добрались до входа в город, лекарственные растения были конфискованы Генералом Линь Синем, который охранял вход. Этот человек, известный как Линь Синь, провозгласил себя подчиненным Третьего Брата и даже очернил эти лекарственные растения Господина Оуяна ядовитыми. Следовательно, ваш сын лично пришел, чтобы попросить решение для данной ситуации у Императора-Отца.”

 

И Шао Сюань был ошеломлен, и на его лбу сразу же образовался слой холодного пота.

 

‘Этот ублюдок Линь Синь действительно перевез несколько повозок лекарственных растений в Поместье Короля Сюаня. Более того, поскольку я увидел, что эти лекарственные растения являются драгоценными добавками, я сохранил их и планировал найти возможность передать их своему Императору-Отцу. Кто знал, что эти конфискованные вещи принадлежат семье Оуян.’

 

Увидев пепельное выражение лица Императора и невероятно мрачное выражение лица Оуян Юнь Цзиня, ноги И Шао Сюаня ослабли и он опустился на колени и стал умолять: “Император-Отец, ваш сын действительно не знал, что лекарственные растения, которые были недавно получены Линь Синем, были конфискованы. Император-Отец, пожалуйста, проверьте достоверность слов вашего сына!”

 

“Хмпф!” Глаза Императора окончательно потемнели. Он холодно фыркнул, прежде чем продолжить: “И Шао Сюань, ты действительно слишком бесстрашный, раз осмелился конфисковать лекарственные растения семьи Оуян!”

 

“Император-Отец, ваш сын действительно не знал об этом. Ваш сын просит прощения у Императора-Отца.”

 

И Шао Сюань вытер холодный пот со лба, внутренне ругая Линь Синя тысячу раз.

 

‘Если бы этот ублюдок был здесь сейчас, я бы его точно убил!’

 

Император вздохнул, когда его сердце смягчилось. Это был его сын, несмотря ни на что. Как мог отец быть безжалостным к своей собственной плоти и крови, даже если Императорская Семья считалась бессердечной.

 

Но голос Оуяна Юнь Цзиня внезапно раздался в этот момент, прежде чем он смог что-либо сказать: “Похоже, что люди Империи Лин Юнь становятся бесстрашными до такой степени, что они не придают никакого значения нашей семье Оуян. Это действительно открыло глаза мне сегодня. Моя семья Оуян попросила Короля Чэня помочь нам перевезти лекарственные растения. Кто знал, что их все равно конфискуют. Это самые ценные лекарственные растения в мире. Если эти лекарственные растения будут повреждены, сколько жизней вы сможете предоставить, чтобы компенсировать их? Кроме того, вы даже осмелились сказать, что моя семья Оуян перевозила ядовитые лекарственные растения, чтобы причинить вред людям в Имперской Столицы. Ха-ха! Это просто слишком смешно. Зачем нам использовать яд, если мы захотим убивать людей?!”

 

“Господин Оуян,” Поспешно объяснил И Шао Сюань Оуян Юнь Цзиню: “Это действительно не имеет ко мне никакого отношения. Это все вина Линь Синя. Я был действительно невежествен в том, что лекарственные растения были получены путем конфискации. В противном случае, для меня было бы невозможно удерживать их.”

 

“Хмпф!” Оуян Юнь Цзинь холодно фыркнул. С его постепенно высвобождаемым величием, он продолжил: “Это может быть его ошибкой, но он ваш подчиненный. Как бы он посмел нагло конфисковать имущество из поместья принца, если бы ему не было дано разрешение?”

 

Тело И Шао Сюаня содрогнулось, так как то, что сказал Оуян Юнь Цзинь, было правдой. Именно благодаря его поддержке и обещаниям у Линь Синя было столько мужества.

 

Однако этот вопрос действительно не имел к нему никакого отношения. Это было все из-за того, что человек хотел выслужиться перед ним, что позже создало этот переполох…

 

Император больше не мог ничего сказать, чтобы помочь И Шао Сюаню, даже если он хотел, услышав, что сказал Оуян Юнь Цзинь. Он слегка вздохнул, прежде чем использовать несколько беспомощный тон, произнеся: “И Шао Сюань, ты должен вернуться в поместье Короля Сюаня и тебе запрещено делать хотя бы один шаг из поместья в течение следующих трех лет! Кроме того, название поместья принца будет изменено на Король Сянь. Отныне ты будешь праздным Королем Сянь.”

 

И Шао Сюань поднял голову в потрясении, с недоверием посмотрев на Императора.

 

‘Император-Отец имеет в виду, что я больше не могу быть кандидатом на престол?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/282674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю🌿
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хм, а не слишком ли это просто?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку