Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 573 - Возвращение Призрачного Короля. Часть 6.

 

‘Не удивительно, почему этот ублюдок Ван Линь сказал, что рано или поздно вернет все лекарственные растения. Это было из-за того, что Король Чэнь занимался некоторыми делами для семьи Оуян.

 

Это былой посмешищем, что я пнул железную стену за попытку выслужиться перед Королем Сюанем…’

 

“Вы должны сейчас задуматься о том, что вы сделали. Наш наследный принц в ближайшее время объявит о том, что со всеми вами делать.” Тюремщик бросил холодный взгляд на бледное лицо Линь Синя, прежде чем перестал смотреть на него и покинул тюрьму.

 

Были некоторые люди, которые навсегда были бы невежественны в том, кого они не должны оскорблять…

 

Конечно, Му Жу Юэ, естественно, не знала о вопросах с этой стороны, поскольку в настоящее время она была занята, пытаясь повысить свое мастерство в алхимии. Что касается этих людей, то с ними разобрался И Шао Чэнь…

 

 

На вершине горы рядом с Царством Лин Юнь стояла стройная и высокая фигура.

 

От мужчины чувствовались три величия: благородство, обаяние и могущество. Люди не могли забыть его темперамент, хотя у него обычно была серебряная маска на лице, из-за чего было невозможным увидеть его внешний вид.

 

То, что действительно нельзя было проигнорировать в нем, было парой манящих фиолетовых глаз мужчины. Они были столь красивы, что казались нереальными. Тем не менее, его глаза были зловеще холодными…

 

Уже прошел год…”

 

Он не ожидал, что пройдет так много времени.

 

Он уединенно ворвался во Вне Сферы, чтобы увеличить свое развитие: ‘Кто знал, что прошло так много времени, когда казалось, что это был лишь короткий миг. Было, однако, здорово, что поток времени во Вне Сферы отличался от Центрального Региона. Она, по крайней мере, не будет слишком долго ждать меня…’

 

Он просто нуждался в том, чтобы быть единственным, кто выдерживает эти мысли.

 

“Я надеюсь, что смогу вернуться на континент до начала ‘Банкета Бессмертных Лекарей’.”

 

Ветер пронесся мимо, всколыхнув его волосы.

 

Он слегка поднял голову. Как будто он вспоминал девушку, которая была незабываема для него на всю жизнь и вечность, из-за чего его фиолетовые глаза подсознательно смягчились.

 

Под его маской появилась очаровательная и пленительная улыбка.

 

“Му Эр, дождись меня…”

 

Он посмотрел вдаль, тихонько пробормотав это…

 

 

Когда Му Жу Юэ доставила пилюли, которые могли заполнить дом Оуян Юнь Цзиню месяц спустя, его это ошарашило и он удивленно посмотрел на девушку перед ним.

 

“Леди Му, вы очистили все эти пилюли всего за месяц?”

 

‘За короткий месяц ей удалось очистить полный дом пилюль. Это было бы, вероятно, невозможным подвигом для алхимика из семьи Дунфан…’

 

“Это так,” Слабо улыбнулась Му Жу Юэ, продолжая: “Это - Пилюля Накопления Энергии, которая поможет практикующим боевое развитие быстро поглощать энергию. Это – Пилюля Первого Императора. Она специально для людей, которые имеют довольно скудный врожденный талант или неспособны к развитию. Употребление этой пилюли мгновенно сделает их способными к прорыву в Сферу Сяньтянь, но с тех пор они больше не смогут продолжать развитие. Кроме того, эта Пилюля Божественного Императора превосходит Пилюлю Первого Императора, поскольку она позволит практикам, обладающим ужасающим врожденным талантом, совершить прорыв в Мистическую Сферу, но они также не смогут развиваться дальше. Эта Мистическая Пилюля позволит практикующим боевое развитие на Полном Цикле Сферы Сяньтянь прорваться в Мистическую Сферу. Также имеется…”

 

Сердце Оуян Юнь Цзиня неудержимо содрогалось от каждой пилюли, которую представляла Му Жу Юэ. Он был слишком шокирован этим, что даже потерял дар речи в конце.

 

Он был очень взволнован, так как с этими пилюлями, сила семьи Оуян, безусловно, резко возрастет…

 

“Леди Му, я обещаю вам, что вскоре семья Оуян сможет быстро подавить семью Дунфан.” Восхищение нахлынуло в глазах Оуян Юнь Цзиня, когда он поклялся с решимостью.

 

“Хорошо, я уйду первой.”

 

Му Жу Юэ ничего не сказала, прежде чем она просто повернулась и вышла из комнаты…

 

Только что настал полдень.

 

Му Жу Юэ внезапно остановилась на оживленной улице Имперской Столицы. Ее взгляд медленно потемнел, когда она посмотрела на некоторых людей, которые окружали ее.

http://tl.rulate.ru/book/96725/283127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо~💙
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. Интересно кто её окружил.
Развернуть
#
Она ведь повысила свой ранг алхимика?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку