Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 566 - Презренный Дунфан Цзюнь. Часть 5.

 

“Ты не знаешь, как это выглядело на тот раз. Она была на последнем издыхании. Я думал, что она умрет вскоре после этого, но она сказала, что еще не дождалась прибытия своего мастера, поэтому она еще не должна умирать. Вслед за этим ей удалось продолжать жить только благодаря чистой воле. Причина, по которой мы привезли ее сюда, была в том, что она была взволнована в течение этого периода времени. Она просто продолжала говорить, что мастер была здесь и что она хочет найти мастера.”

 

Сердце Му Жу Юэ защемило, когда из ее тела вырвалось убийственное намерение. С ледяными, черными глазами, она заявила: “Семья Дунфан заслуживает смерти!”

 

Боль ее сердца усилилась, когда она подумала о плачевном состоянии Сяо Юэ. Особенно это касалось того, когда этот грациозный и красивый Небесный Волк отошел от границы смерти, чтобы дождаться ее.

 

Сколько она должна была иметь решимости, чтобы это сделать?

 

“Дунфан Цзюнь, о котором ты упомянула, скрыл свою связь с Сяо Юэ, так что другие семейные кланы просто знают о Сяо Юэ, но не знают об их эмоциональном споре. Наша семья Оуян всегда обращала дотошное внимание на состояние Сяо Юэ, поэтому мы определенно знаем об этом вопросе.”

 

Именно так он узнал о гордости Сяо Юэ. Небесный Волк всегда была элегантной и благородной и в течение нескольких тысяч лет она оставалась в семье Дунфан. В конце концов, она на самом деле была готова отказаться от своей гордости ради Дунфан Цзюня и оставалась рядом с ним, даже если ей пришлось терпеть унижение. Кто знал, что ее исход будет таким ужасным в конце… 

 

“Кроме того, ты должна знать, что Дунфан Цзюнь просто наблюдал, пока Сяо Юэ пытали и не помогал ей. Он не возражал против того, чтобы бросить женщину ради достижения положения молодого мастера.”

 

Му Жу Юэ сузила глаза и сказала: “Ты пытаешься разжечь пламя?”

 

“Нет,” Оуян Юнь Цзинь покачал головой и продолжил с легкой улыбкой: “Я не пытаюсь тебя спровоцировать. Я просто констатирую факты.”

 

“Расскажи мне о семье Наньгун.”

 

“Семье Наньгун?” Оуян Юнь Цзинь улыбнулся и продолжил: “Семья Наньгун неплохая. Просто эти старики слишком сильно любят Наньгун Цзы Лань. Так как Наньгун Цзы Лань любит Дунфан Цзюня, они просто позволяют им быть вместе. Но я смею поклясться, что после того, как Наньгун Цзы Лань выйдет замуж за Дунфан Цзюня, Дунфан Цзюнь будет использовать ее для достижения некоторых вопросов, прежде чем немедленно избавиться от нее. Тск, тск! Еще одна несчастная девушка, которая будет погублена этим человеком. Если ты желаешь разрушить брачный союз между двумя семьями, я предлагаю тебе пойти и поискать старика из семьи Наньгун. Он довольно мудр и примет во внимание то, что ты скажешь.”

 

Му Жу Юэ приподняла брови и произнесла: “Молодой мастер Оуян, я хочу ускорить процесс достижения нашей цели. Я определенно должна раздавить эту семью Дунфан под ногами!”

 

‘Я должна заставить их пожалеть о своих действиях!’

 

“Я буду ожидать этого.” Оуян Юнь Цзинь улыбнулся.

 

 

Му Жу Юэ больше ничего там не держало, и она вернулась в Поместье Короля Чэня после получения информации, которая ее интересовала. Однако к ней подошел человек, чтобы сообщить ей, что кто-то ожидает ее в зале, как только она вошла в поместье.

 

Му Жу Юэ нахмурилась, и ей стало любопытно: ‘Кто пришел искать меня во Вне Сферы?’

 

Ветерок пронесся мимо мужчины, стоящего в зале, спиной к входу. Его спина выглядела стройной и прямой, пока солнечный свет освещал его.

 

Он постепенно обернулся, услышав шаги за пределами комнаты.

 

На его красивом лице была слабая улыбка. ‘Наполненное элегантностью поведение’ можно было бы использовать для его описания, но Му Жу Юэ почувствовал от него скверную ауру по какой-то причине.

 

Притворство!

 

Именно так, улыбка этого мужчины придавала ему действительно претенциозное ощущение. Как будто он специально показывал такой вид… 

 

“Ты - мастер Сяо Юэ?” Дунфан Цзюнь слегка усмехнулся.

 

Первоначально он думал, что мастером Сяо Юэ был мужчина. Он не ожидал, что она будет женщиной, и к тому же такой молодой девушкой…

http://tl.rulate.ru/book/96725/279896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хочу отрубить его половой орган)0))) и потом пихнуть это в его рот)0)))
Сяо Бай и Сяо Юэ канон.
Развернуть
#
да да да!
это произведение пробуждает в людях жестокость 😄
Развернуть
#
Скорее говорит что это "норма"~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку