Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 567 - Презренный Дунфан Цзюнь. Часть 6.

 

“Член семьи Дунфан?” Брови Му Жу Юэ поднялись, когда она продолжила: ”Я не ожидала, что ты сможешь получить информацию обо мне так быстро. Скажи мне, зачем ты пришел сюда.”

 

Дунфан Цзюнь слабо улыбнулся и ответил: “Я хочу, чтобы ты расторгла договор с Сяо Юэ!”

 

Не было места для обсуждения. Это был приказ!

 

Выражение лица Му Жу Юэ стало мрачным, и она спросила: “В чем причина?”

 

“Это связано с тем, что я смогу лучше позаботиться Сяо Юэ.” Дунфан Цзюнь слегка приподнял голову, чтобы намеренно посмотреть свысока на девушку перед ним, когда он продолжил: ”Тем не менее, ты не можешь ей ничем помочь. Ты просто погубишь ее, удерживая при себе. Наша семья Дунфан обладает алхимиком Мирской Ступени Пикового Ранга. Что насчет тебя?”

 

Му Жу Юэ потерла нос, так как это было действительно заманчиво для нее рассказать ему о том, что она также была алхимиком Мирской Ступени Пикового Ранга…

 

“Я никогда не расторгну свой договор с Сяо Юэ!” Му Жу Юэ подняла свой взгляд и сурово произнесла каждое из этих слов.

 

Выражение лица Дунфан Цзюня потемнело в одно мгновение, и он хихикнул, прежде чем заговорил: “Леди Му, ты действительно желаешь сделать врага из семьи Дунфан? Не будет благоприятного исхода против нас. Как насчет этого? Я могу дать тебе пилюлю Мирской Ступени Высокого Ранга, Мистическую Пилюлю Накопления Энергии. Ты можешь рассматривать это так, как если я покупаю у тебя Сяо Юэ.”

 

Причина, по которой он назвал эту пилюлю высокого ранга, а не пикового ранга, была связана с тем, что очищение пилюль Мирской Ступени Пикового Ранга было таковым, что их действительно трудно было производить, даже если это делал алхимик Мирской Ступени Пикового Ранга. Таким образом, для него было бы невозможно получить такие пилюли.

 

Единственные пилюли, в получении которых он мог быть уверен, были пилюли высокого ранга…

 

“Пожалуйста, прости меня за то, что я не могу согласиться,”  Выражение лица Му Жу Юэ было ледяным со слоем холода, охватившим ее тело. Затем она продолжила: “Компаньоны - это не предметы. Я не соглашусь, даже если ты отдашь мне весь мир!”

 

Дунфан Цзюнь был ошеломлен, когда он поднял свой взгляд, чтобы посмотреть на великолепную внешность девушки.

 

Девушка перед ним имела такое властное величие в тот момент, даже заставляющее мужчин чувствовать себя подсознательно впечатленными ей. Но он должен был заполучить Сяо Юэ несмотря ни на что!

 

“Леди Му, я искренне люблю Сяо Юэ. Почему ты так хочешь разлучить нас, любящую пару, столь остро?” Пламя ярости наполнило его глаза, когда он произнес это.

 

Как будто Му Жу Юэ была злым человеком, насильно разрывающим их отношения на части.

 

“Искренне?” Му Жу Юэ усмехнулась, продолжая: “Если ты был искренним, как ты мог просто смотреть, как ее избивают? Если бы ты был искренним, ты бы не захотел жениться на другой женщине! Любовь не должна быть богохульной. Если ты действительно любишь кого-то, ты будешь желать быть только с этим человеком в своей жизни. Не говори мне, что у тебя не было выбора, потому что это просто оправдание. Это всего лишь предлог, чтобы скрыть свое отсутствие мужества и жадность! Как может твоя любовь быть искренней, если ты не можешь жениться на ней, сделав ее своей женой, если не можешь обладать только ей всю свою жизнь и всю вечность?”

 

Выражение лица Дунфан Цзюня было таким же мрачным, как буря, когда он ответил: “Леди Му, ты шутишь? Разве не достаточно, если мое сердце любит только ее, даже если я женюсь на других? Это будет выгодно для нее, только когда я стану главой семьи Дунфан. Также невозможно, чтобы пара имела только друг друга в своей жизни! Я мужчина, поэтому мне суждено иметь несколько жен и наложниц. У твоего мужа точно так же будут другие жены и наложницы, когда ты выйдешь замуж в будущем.”

 

“Это не имеет ничего общего с желаниями, но обычай с древних времен. Таким образом, я дам тебе несколько советов. Для тебя же лучше перестать иметь такие фантазии. Иначе не будет ни одного мужчины, который женится на такой дикой девушке, как ты.”

 

‘Теперь не удивительно, почему Сяо Юэ ушла и не хочет возвращаться ко мне. Все это благодаря учениям этой девушки. Моя грациозная и красивая Сяо Юэ не должна развивать такую личность, из-за которой всегда будет ревновать, как она.

 

Кто бы ни женился на такой девушке, ему будет суждено иметь лишенный мира дом!’

 

“Об этом, мне очень жаль....” Му Жу Юэ слегка усмехнулась, прежде чем она продолжила: “Но я уже замужем, и у моего мужа есть только я, поэтому твоя позиция неверна.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/279910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
СЪЕЛ?!?!?!?
Развернуть
#
Что, съел😒?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку