Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 565 - Презренный Дунфан Цзюнь. Часть 4.

 

Дунфан Цзюнь был поражен и повернул голову, взглянув на нее и спросил: “Что случилось, Цзы Лань?”

 

“Ничего,” Наньгун Цзы Лань покачала головой. Затем она прикусила губы и с надеждой посмотрела на него, спросив: “Старший брат Цзюнь, ты не будешь лгать мне, и всегда будешь любить меня всю мою жизнь, верно?”

 

Сердце Дунфан Цзюня содрогнулось, но с улыбкой на его красивом лице он поднял руку, чтобы погладить Наньгун Цзы Лань по головке, когда он ответил: “Цзы Лань, как я могу лгать тебе? Я всегда буду любить тебя и не предам твоих чувств ко мне.”

 

Наньгун Цзы Лань с удовлетворением прижалась в объятия Дунфан Цзюня, услышав это. Ее губы изогнулись в широкую улыбку.

 

Однако Наньгун Цзы Лань, находившаяся в блаженстве, не заметила холода, скрытого в глазах мужчины…

 

 

Сяо Юэ сразу вошла в Книгу Алхимии после возвращения домой. Му Жу Юэ не смогла понять, что кроется за этим. Она нахмурилась и перевела взгляд на Сяо Бая, который вошел за ней.

 

“Сяо Бай, что-то случилось, когда вы были снаружи?”

 

Сяо Бай некоторое время колебался, прежде чем решить рассказать Му Жу Юэ о том, что он слышал.

 

Чем больше Му Жу Юэ узнавала от Сяо Бая, тем темнее становилось ее выражение лица.

 

Первоначально она думала, что травмы Сяо Юэ были вызваны Наньгун Цзы Фэн. Кто знал, что семья Дунфан также сыграла свою роль.

 

‘Он хочет, чтобы Сяо Юэ была его наложницей? Даже положение главной жены семьи Дунфан не совместимо с положением Сяо Юэ!’

 

“Семья Дунфан? Они заплатят цену за свою глупость в том году!” Холодный огонек замерцал в глазах Му Жу Юэ, когда она продолжала спрашивать: “Какова личность этой невесты Дунфан Цзюня?”

 

”Я не знаю,” Покачал головой Сяо Бай, прежде чем продолжить: “Сяо Лан, кажется, звала ее Наньгун Цзы Лань.”

 

“Наньгун Цзы Лань?”

 

Брови Му Жу Юэ поднялись, и она прокомментировала: “Она, судя по всему, человек из семьи Наньгун. Сяо Бай, иди и сопровождай Сяо Лан в Книге Алхимии. Я отправлюсь навестить Оуян Юнь Цзиня.”

 

Изначально ее не волновал конфликт между четырьмя крупными семейными кланами, но на этот раз, казалось, она не могла оставаться в стороне…

 

 

Семья Оуян оставалась в столице. Вероятно, ранее было указано, что Му Жу Юэ не должна была быть остановлена кем-либо, когда она вошла.

 

Оуян Юнь Цзинь обсуждал что-то с Оуян Цзином в этот момент. Они были ошеломлены, когда увидели внезапное появление девушки, направляющейся к ним. Оуян Юнь Цзинь поприветствовал ее: “Какой редкий Гость. Почему Леди Му посетила нас? Лекарственные растения, в которых ты нуждаешься, не были перевезены в Имперский Город.”

 

Му Жу Юэ сразу перешла к делу, заговорив: “Я хочу знать о брачном альянсе между семьями Дунфан и Наньгун.”

 

Оуян Юнь Цзинь улыбнулся и спросил: “Когда тебе понравилось вмешиваться в чужие дела?”

 

“Молодой мастер Оуян,” Му Жу Юэ подняла свой взгляд, чтобы посмотреть на лицо Оуян Юнь Цзиня, продолжая: “Не говори мне, что ты не знал, что Небесный Волк Сяо Юэ ранее была тяжело ранена семьей Дунфан.”

 

Оуян Юнь Цзинь отпил чай в своем собственном темпе. Затем он ответил со слабой улыбкой: “Небесный Волк изначально была зверем из нашей семьи Оуян. Согласно посланию, оставленному экспертом в древнем прошлом, люди, которые смогли бы покорить ее, имели бы великие способности. Таким образом, Небесный Волк никогда не желала быть покоренной никому, даже если это могло привести к ее смерти. Ты - единственное исключение.”

 

Оуян Юнь Цзинь взглянул на Му Жу Юэ, сказав это, прежде чем продолжить: “Я должен был объяснить это заранее. Небесный Волк не была ранена нашей семьей Оуян. Она уже была ранена, когда мы впервые ее подобрали. Затем мы заперли ее в семье Оуян на несколько лет. После этого она сбежала и была спасена семьей Дунфан. Наша семья Оуян не продолжала преследовать ее ради уважения к семье Дунфан. Мы, однако, не ожидали, что семья Дунфан будет плохо обращаться с ней, поэтому мы вернули ее нашей семье Оуян, пока она была тяжело ранена…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/279850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку