Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 420 - Кто Настоящая Старшая Юэ? Часть 2.

 

‘Эта проклятая девушка осмелилась лгать мне, повелителю города! Если бы я не то, что я знаю, что я ей не противник, я бы, наверное, убил ее одним ударом.’

 

Брови Е У Чэня приподнялись, заставляя узор на его лице выглядеть живым. Это выглядело так чарующе, что люди перестали дышать. Этот мужчина всегда хорошо выглядит, неважно, какое было у него выражение лица.

 

Даже Лань Юэ не могла отрицать, что он был, несомненно, редким красавцем. Даже внешность Фэн Цзин Тяня не могла соответствовать его внешности. Неудивительно, что тот человек любит этого мужчину. Неважно, внешность этого мужчины или аура, этого было достаточно, чтобы заставить девушек увлечься им.

 

Мужчина поднял свой меч и фиолетовый узор дракона на мече, казалось, ожил.

 

Бум!

 

Огромный дракон бросился в сторону Лань Юэ с широко раскрытой пастью.

 

“Ах!!”

 

Раздался душераздирающий вопль. Голова Лань Юэ скатилась с ее шеи и приземлилась у ног Дун Лин Эр. Мгновенно, цвет лица Дун Лин Эр побледнел, и она упала в обморок с визгом.

 

У Дун Фэй Жаня не было времени, чтобы позаботиться о Дун Лин Эр, так как он удивленно смотрел на мужчину.

 

Каково было культивирование Леди Лань Юэ? Она была человеком в Полном Цикле Сферы Сяньтянь. Однако, она была мгновенно убита. Какого уровня культивирования достиг этот мужчина?

 

Выше Полного Цикла Сферы Сяньтянь была Мистическая Сфера...

 

Другие гости не были в состоянии продолжать кушать, спрятавшись в уголке. Они боялись, что они спровоцируют этого, подобного Асуре, могущественного и благородного мужчину.

 

Но, произошло странное явление.

 

Труп Лань Юэ, который лежал на земле превратился в зеленый дым и постепенно рассеивался перед взглядами толпы. Видя это, выражение лица Е У Чэня помрачнело. С холодной улыбкой, он прокомментировал: “Клон? Кажется, Лань Юэ не такая безмозглая все-таки. Она использовала клона, чтобы иметь дело с нами.”

 

“Техника клонирования?” Брови Му Жу Юэ приподнялись. Она задумалась на мгновение, прежде чем она спросила: “У Чэнь, ты не чувствуешь, что эта техника клонирования очень знакома? Есть в моей памяти человек, который знает эту технику.”

 

Выслушав слова Му Жу Юэ, брови Е У Чэня слегка нахмурились. Он некоторое время оставался молчаливым, прежде чем мерцание света засияло в его фиолетовых глазах. А затем он выкрикнул: “Наньгун Цзы Фэн!”

 

Хотя у него были только отрывки воспоминаний из его прошлого, Е У Чэнь чувствовал, что это было связано с Наньгун Цзы Фэн.

 

“Наньгун Цзы Фэн?” Му Жу Юэ повернула голову к нему, и слегка нахмурившись, она отметила: “Она не умерла? Это может быть...”

 

Поскольку Наньгун Цзы Фэн однажды овладела телом. Это будет означать, что она может сделать это во второй раз. Она была слишком беспечной в тот день и позволила этому ужасному человеку жить!

 

“Му Эр, давай для начала оставим этот вопрос в стороне.” Е У Чэнь ухмыльнулся, посмотрев с улыбкой на побледневшего Дун Фэй Жаня и произнес: “Я вспомнил, что кое-кто ранее хотел, чтобы Бэнь Ван лично убил Му Эр?”

 

Бум!

 

Тираническая аура вырвалась из тела мужчины, как его фиолетовая мантия яростно трепетала на ветру. Затем Е У Чэнь подошел к Дун Фэй Жаню. Когда он подошел, его тело испустило сильное давление. Дун Фэй Жань почувствовал, что его дыхание уже застыло, он потрясенно посмотрел на красивого мужчину перед ним.

 

“Нет!”

 

Вопль был слышен в Поместье Повелителя Города в ту ночь. Этот вопль нарушил ночной покой. После этого, когда ночь вновь обрела покой, было так тихо, что ни одного шторма не было слышно.

 

Е У Чэнь убрал свой окрашенный кровью меч, обернулся и посмотрел на Му Жу Юэ. С очаровательной улыбкой, он заговорил: “Му Эр, пойдем. Нет необходимости оставаться в этом месте.”

 

Каждый дракон имеет обратную чешую (прим. перев.: Ну или слабое место).

 

Для Е У Чэня, Му Жу Юэ всегда будет его обратной чешуей, на всю его жизнь и на всю вечность...

 

 

“Проклятье! Мой клон был убит!”

 

Выражение лица Лань Юэ резко изменилось в комнате.

http://tl.rulate.ru/book/96725/162095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
лучше бы ногу или руки под корень владыке города отсек.. убивать толку то?(((
Развернуть
#
ну да, дайте угадаю, теперь дочь будет мстить за отца? да сколько можно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку