Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 419 - Кто Настоящая Старшая Юэ? Часть 1.

 

Лань Юэ воскликнула, приземлившись в центре толпы. Когда она почувствовала взгляды, брошенные в ее сторону, ее лицо покраснело. Она подняла взгляд и встретилась с парой зловещих глаз.

 

Где в этих фиолетовых глазах он проявлял какие-нибудь признаки того, что его контролируют? Они были столь холодными, что ее сердце сжалось, так же...

 

“Нет! Это невозможно!”

 

‘Почему? Почему Яр Марионетки не подействовал?’

 

Дун Фэй Жань был точно так же шокирован, так как ему было очевидно, что тот был одурманен тем чаем с ядом. Однако, он не подействовал даже после того, как Е У Чэнь употребил его... Как это могло случиться?

 

Выражение его лица стало мрачным, бушующие волны мерцали в его глазах.

 

“Вы задаетесь вопросом, почему Бэнь Ван не был отравлен?” Е У Чэнь усмехнулся и, со зловещей ухмылкой, продолжил: “Вы желали управлять Бэнь Ваном с таким ничтожным Ядом Марионетки. Разве вы все не переоцениваете себя? Не забывайте, супруга Бэнь Вана алхимик!”

 

Они оба знали, что чай перед ними был отравлен с самого начала. Кроме того, когда Е У Чэнь массировал ноги Му Жу Юэ, это не было из-за любовных игр. Напротив, это было маскировкой для того, чтобы Му Жу Юэ тайно передала пилюлю антидот ему в руки.

 

Это был лишь незначительный Яд Марионетки. Как он мог обмануть их?

 

Е У Чэнь ухмыльнулся, бросив зловещий взгляд в сторону бледной Лань Юэ. Его игра не была потрачена впустую, так как его удалось выманить эту женщину.

 

“Почему? На тебя явно не повлиял яд. Зачем ты нам солгал?!” Выражение лица Лань Юэ радикально изменилось. Она больше не имела присущей ей элегантности, когда она закричала гневно.

 

“Я должна объяснить это.” Му Жу Юэ посмотрела на Лань Юэ. Со спокойным выражением лица, она объяснила: “Ты намеренно скрывала свое присутствие, поэтому я не смогла найти тебя после того, как изучила комнату. Следовательно, я попросила Е У Чэня притвориться, что он попал в вашу ловушку. Как только он оказался в ‘ловушке’, твой пульс стал неровным и это позволило нам обнаружить твое местоположение.”

 

Кроме того, это было бы невозможно для Лань Юэ по-настоящему скрыть свое присутствие со своим нынешним уровнем культивирования. Она, должно быть, использовала сокровище на себе...

 

Выражение лица Лань Юэ постепенно помрачнело.

 

Она знала, что она проиграла, и это было полное поражение. Кто-бы не увидел это, он бы понял, что она была несравнима с этой девушкой. Это в очередной раз был тот же неудачный результат!

 

Она горько усмехнулась. С ледяной улыбкой, она бросила пронзительный взгляд на Му Жу Юэ и отметила: “Даже если вы обнаружили это, вы думаете, что вы можете теперь расслабиться? Перестаньте мечтать. Есть неожиданный эксперт в темном заговоре против вас!”

 

‘Неожиданный эксперт?’

 

Му Жу Юэ и Е У Чэнь переглянулись, их взгляды помрачнели. Казалось, что Лань Юэ была не главным врагом, так как были еще люди за ее спиной.

 

“Скажи мне! Какова твоя цель?” Му Жу Юэ холодно смотрела на девушку на земле, в то время как ее взгляд обледенел.

 

Лань Юэ усмехнулась, прежде чем она постепенно закрыла глаза. Затем она открыла их после долгого времени и объяснила: “Этот план провалился, поэтому не имеет значения, если я расскажу вам об этом. Я хочу врожденную энергию Е У Чэня. Она может быть получена путем совместного культивирования. Тем более, что старшая молодая госпожа лучший кандидат. Жаль, что план провалился в итоге. Хаха!”

 

Она могла добиться этого только другим путем с врожденной энергией мужчины. Кажется, ей придется отступить сейчас и дождаться еще одной возможности...

 

“Леди Лань Юэ, что вы подразумеваете под этим?” Дун Фэй Жань изумленно посмотрел на Лань Юэ, когда он спросил, вздрогнув.

 

Лань Юэ хмыкнула: “Повелитель Города, мне очень жаль, что я использовала вас. Так называемая ‘природная сущность’ - это действительно то, что я выдумала. Но у меня не было никакой другой альтернативы, чтобы достичь своих целей...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/161740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зрители в это время: "не обращайте на нас внимание и дальше"😑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку