Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 421 - Кто Настоящая Старшая Юэ? Часть 3.

 

Этот клон был частью ее. Она должна была забеременеть и использовать плод, формируя этого клона.

 

Таким образом, она использовала свою девственность и ребенка ради этого клона, но он был убит! Это было похоже на ребенка, которого она растила только для того, чтобы он погиб.

 

Лань Юэ почувствовала, что ее сердце наполняется гневом. Она заговорила сквозь зубы: “Му Жу Юэ и Е У Чэнь, я, Лань Юэ, безусловно, заставлю вас заплатить цену!”

 

Вдруг появилась худая и размытая фигура перед ней.

 

Внешний вид девушки был туманным, и его нельзя было разглядеть. Это было так, как будто слой тумана покрывал ее. Только волосы на ее плечах можно было разглядеть.

 

“Мас... мастер...” Лань Юэ удивилась, посмотрев с опаской на стройную фигуру.

 

Голос женщины был настолько строг, что она могла заставить человека почувствовать холодок, пробегающий сквозь них, пока она произносила: “Лань Юэ, ты забыла, что я сказала? Тебе запрещено что-либо делать ему. Кроме того, ты помешалась на попытке навязать ему женщину и даже захотела послать эту девушку в его постель. Ты забыла мое первое наставление?”

 

“Но... но мне нужна его врожденная энергия...” Лань Юэ дрогнула, когда она робко произнесла.

 

Шлепок!

 

Шлепок опустился на ее лицо (прим. перев.: Другими словами словила пощечину). Мгновенно появился красный отпечаток руки. Лань Юэ прикусила губу и далее не стала упрекать.

 

“Ты не можешь использовать его врожденную энергию! Ты можешь вместо этого использовать ребенка для замены. Хотя эффект не так велик, этого все равно будет достаточно для того, чтобы украсть ее душу. Помни, что это должен быть новорожденный ребенок. Необходимо слить его кровь, пока он еще жив. Бесполезно использовать кровь мертвого ребенка, таким образом, тебе нельзя убивать ребенка и напротив слить его кровь, пока он жив. После того, как сольешь эту кровь, ты должен выпить его кровь. Это позволит тебе объединить ее душу с твоей.”

 

“Живой ребенок?” Лань Юэ удивленно посмотрела на стройную фигуру. Она спросила потрясенным голосом: “Разве это не слишком жестоко? Это не будет столь же безжалостным, как аккуратно убить его. Я действительно должна слить кровь еще живого ребенка...?”

 

Руки Лань Юэ уже были по локоть в крови, но это было все-таки слишком жестоко для нее, сливать кровь живого новорожденного ребенка.

 

“Ты забыла о том, что я говорила?” Девушка хихикнула: “Необходимо использовать любые доступные средства для достижения своей цели. Неважно, даже если ты принесешь в жертву несколько невинных людей. Не говоря уже о ребенке, так что, если это будет сотня? Если ты хочешь заставить Фэн Цзин Тяня пожалеть и заставить Му Жу Юэ страдать, ты должна сделать так, как я говорю! Кроме того, почему ты думаешь, что Фэн Цзин Тянь любит ее? Разве не просто ее тираническую врожденную силу? Если ты поглотишь ее душу, ты унаследуешь ее ментальную силу. Когда ты обретешь эту силу, как сможет Фэн Цзин Тянь не упасть перед тобой на колени, прося прощения?”

 

Тело Лань Юэ вздрогнуло. Она постепенно закрыла глаза и представила сцену Фэн Цзин Тяня, с радостью вставшего на колени перед ней. Она резко открыла свои глаза.

 

“Мастер, я сделаю это!”

 

‘То, что мастер говорит - верно. Я должна использовать любые средства, чтобы достичь своей цели. Так что, если я солью кровь у живого ребенка? Я готова сделать все, чтобы заставить Фэн Цзин Тяня пожалеть!’

 

‘Как только я поглощу душу Му Жу Юэ, я заменю ее и став Старшей Юэ!’

 

Думая об этой сцене, Лань Юэ не могла не взволноваться. Конечно, до этого все еще, несомненно, очень долгий путь...

 

Вдруг шаги послышались за дверью. Лань Юэ встревожилась и побледнела. Когда она перевела свой взгляд, она увидела, что стройная фигура уже исчезла. Она медленно тяжело вздохнула с облегчением.

http://tl.rulate.ru/book/96725/162149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
трындец..... =3
Развернуть
#
О,эта та стерва которая ещё тело не обрел
Развернуть
#
Как меня уже это достало... Кажется, что всё ранобэ состоит из постоянных стычек с такими вот и главной стервой... Это уже так достало! Пусть они все сдохнут (боюсь, что девушек ой как мало останется) Пусть явится мужской антагонист! Пусть душу этой поехавшей наконец сожгут!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку