Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 418 - Вынужденный Брак. Часть 4.

 

‘Можно ли это расценить как вынужденный брак, с человеком, которого заставляют, будучи моим супругом?’

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, она посмотрела на Дун Фэй Жаня с фальшивой улыбкой: “Повелитель Города, неужели вы думаете, что я, как супруга являюсь мертвым человеком?”

 

“Хмпф!” Выражение лица Дун Фэй Жаня помрачнело. С холодной улыбкой, он ответил: “Ты не имеешь права голоса в этом! Ты веришь, что как только я скажу ему, чтобы он развелся с тобой, то он разведется с тобой и женится на моей дочери!?”

 

Эта женщина посмела оскорбить его драгоценную дочь. Как мог он это стерпеть? Его дочь была жемчужной, которую он воспитывал своими руками. Когда он когда-либо упрекал ее раньше? Что еще более важно, она была фактически унижена и названа куртизанкой!

 

“Папочка.” Дун Лин Эр взволнованно обвилась своими руками вокруг шеи Дун Фэй Жаня, наивно и невинно спросив: “Ты говоришь, что этот старший брат будет играть со мной и сделает так, что эта раздражающая тетя уйдет?”

 

“Конечно.”

 

Взгляд Дун Фэй Жаня смягчился, когда он произнес: “Если Лин Эр желает, он может остаться здесь навсегда вместе с тобой. Кроме того, он будет единственным, кто будет играть с тобой.”

 

“Правда?” Дун Лин Эр захлопала в ладоши и подпрыгнула, взволнованно заговорив: “Это действительно будет слишком замечательно. Папа, разве ты не говорил, что старший брат У Чэнь очень силен? Он, конечно, сможет играть в веселые и интересные игры с Лин Эр.”

 

Для того, чтобы заставить Дун Лин Эр заинтересоваться в мужчине, которого она не знала, Дун Фэй Жань сделал все от него зависящее, чтобы расхвалить Е У Чэня, прежде чем они встретились. Таким образом, она была сильно заинтересована в нем, хотя это была только их первая встреча.

 

Му Жу Юэ опустила взгляд, чтобы посмотреть на чай, который Е У Чэнь попробовал. Она холодно отметила: “Яд Марионетки? Человек, который может сделать такой яд не должен быть мелкой личностью. Повелитель Города, если я права, этот яд не ваш. Тем человеком, который дал вам этот яд, была девушка с голубыми глазами?”

 

“Откуда ты знаешь?”

 

Дцн Фэй Жань был поражен прежде, чем сразу же понять, что он рассыпал бобы (прим. перев.: проболтался). Затем он поспешно закрыл рот.

 

“Я изначально не знала ее цели.” Му Жу Юэ медленно перевела свой взгляд на Дун Фэй Жаня: “Я, по крайней мере, уловила суть ее цели сейчас.”

 

“Хаха! Это не причинит вреда, что я рассказал тебе сейчас, так как ты бессильна.” Дцн Фэй Жань расхохотался: “Леди Лань Юэ поручила нам забрать твою вещь. Относительно этой вещи, хе-хе~, мы не проясним этот вопрос. В качестве уплаты, она отдаст этого мужчину нам. Как только Поместье Повелителя Города заполучит его, мы не будем бояться полного уничтожения в будущем.”

 

‘Вещь?’

 

Взгляд Му Жу Юэ сместился к Е У Чэню. Что же Лань Юэ от него хочет?

 

“Е У Чэнь, убей девушку рядом с тобой!” Дун Фэй Жань безжалостно ухмыльнулся. С безжалостным взглядом, он продолжил: “Леди Лань Юэ рассказала нам, что как только он лично убьет тебя, он забудет все свое прошлое и станет моей марионеткой!”

 

Все удивленно посмотрели на Дун Фэй Жаня.

 

Он был безжалостен. Пара была сильно влюблена друг в друга. Было бы достаточно разорвать их отношения, но сейчас он хотел контролировать Е У Чэня, чтобы тот убил свою возлюбленную супругу. Как только он очнется, сколько терзаний он будет испытывать?

 

Мужчина поднял руку под пристальным взглядом толпы. Появился огромный фиолетовый меч в его руке.

 

Фиолетовый меч был исключительно благородным. Он выглядел невероятно деспотичным. Когда мужчина схватил рукоятку длинного меча, это заставило его фиолетовую мантию затрепетать без помощи ветра. Его красивое и очаровательное лицо было безэмоциональным и даже его пара фиолетовых глаз, казались чрезвычайно мрачными.

 

Бум!

 

Аура меча вырвалась. Однако, его целью была не Му Жу Юэ, но кровельная балка выше...

 

“Ах!”

 

Внезапно раздался крик, и тут толпа увидела фигуру в синем платье, упавшую с крыши, приземлившись в толпу...

http://tl.rulate.ru/book/96725/161532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку