Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 374 – Исход ‘Госпожи’. Часть 3.

 

Защитник посоветовал Фу Ли, заставив Фу Ли проглотить свой гнев. Фу Ли затем холодно произнес: “Я сначала найду этого старика Сун Жаня. Я оплачу этот долг с ним после того, как получу пилюли для лечения Жо Ин. Если он не даст мне объяснение, я не позволю ему уйти безнаказанным, даже если мне придется идти к декану!”

 

 

В Зале Алхимии, Сун Жань выслушал доклад о волнениях. Он усмехнулся, когда он услышал это и прокомментировал: “Боевой Зал принял такой удар. Я думаю, что старик Фу Ли очень скоро придет сюда.”

 

Прямо когда он произнес это, пришло донесение извне:  “Старейшина Сун, Старейшина Фу Ли пришел и просит об аудиенции.”

 

Сун Жань был поражен. Когда этот старик не врывался сюда, когда он приходил? Он действительно изменил свою натуру на этот раз.

 

“Тск! Тск!” Сун Жань покачал головой, прежде чем ответить весьма задорно: “Я только сказал, что этот старик придет сюда. Впустите.”

 

Как только он поручил это, Фу Ли с его пепельным выражением лица быстро вошел.

 

Когда он увидел выражение радости на лице Сун Жаня от его несчастья, гнев возрос. Но когда он подумал о своей цели прибытия сюда сегодня, он подавил все это еще раз.

 

“Старейшина Сун Жань, я пришел сюда, чтобы просить пилюлю Мирской Ступени у вас.”

 

“Пилюлю Мирской Ступени?” Брови Сун Жаня были приподняты, когда его выражение лица устыдилось. “Это не значит, что я не хочу давать эту пилюлю тебе. Просто... просто у меня действительно не имеется каких-либо пилюль Мирской Ступени под рукой.”

 

Выражение лица Фу Ли помрачнело, когда он произнес: “Ты просто обязан приготовить пилюлю, а я обеспечу ингредиентами.”

 

“Хехе! Я чувствую себя весьма скверно, но я только споткнулся пару дней назад и сломал запястье. Следовательно, я не смогу приготовить пилюлю.”

 

‘Сломал запястье?’

 

‘Ты, черт возьми, считаешь меня дураком?’

 

Фу Ли импульсивно закричал на него. Он относится к культиваторам, как к мусору? С его способностями, он бы пережил падение, даже если бы он упал с обрыва. Он сломал запястье из-за того, что споткнулся?

 

“Сун Жань, ты на самом деле не хочешь помочь мне?” Комок пылающей ярости горел в груди Фу Ли, когда он спросил, с прищуренными глазами.

 

Сун Жань беспомощно вздохнул, ответив: “Не из-за того, что я не хочу помочь тебе, но просто я не могу помочь, даже если бы я захотел.”

 

“Хорошо. Очень хорошо! Сун Жань, я подам жалобу об этом декану. Это естественно для Зала Алхимии раздавать пилюли Боевому Залу. Ты просто злоупотребляешь своими полномочиями, чтобы отомстить за свои обиды! Я также заставлю твоих учеников заплатить цену за то, что они сделали сегодня! Ты просто должен подождать и посмотреть! Хмпф!”

 

Фу Ли встряхнул своими рукавами, прежде чем повернуться, чтобы уйти после выкрикивания этих слов. Таким образом, когда он обернулся, он не увидел улыбку Сун Жаня, что была похожа на распускающийся цветок.

 

“Это бесполезно, даже если ты подашь жалобу декану.”

 

Он погладил свою белую бороду, когда он смотрел с восторгом на быстро удаляющегося Фу Ли...

 

 

Декан внимательно осматривал Серебряный Лист, который был на столе в его роскошном и великолепном кабинете. Выражение его лица было таким, как будто он смотрит на своего сына. Но потом появился воющий звук из-за пределов его комнаты. Он был потрясен, и его пальцы дернулись, почти уронив Серебряный Лист со стола.

 

В это мгновение, его лицо помрачнело.

 

“Декан, вы должны добиться справедливости для меня.”

 

Фу Ли быстро вошел внутрь извне.

 

Хлоп!

 

Он опустился на колени перед деканом.

 

“Этот ублюдок Сун Жань перегнул палку. Он укрывает преступления своих учеников, особенно тех, известных как Му Жу Юэ и Цзы Цянь Цзин. Они ранили несколько учеников моего Боевого Зала и отправили мою ученицу в вегетативное состояние. Ее нынешнее состояние здоровья неизвестно.

 

“Моя ученица была изначально неправа, поэтому я не буду возиться с ее последствиями. До тех пор, пока Сун Жань достанет пилюли, чтобы спасти мою ученицу, я оставлю все как есть. Кто же знал, что Сун Жань скажет, что у него не имеется никаких пилюль Мирской Ступени под рукой. Он даже использовал предлог, что он сломал запястье, в результате чего он не может очистить пилюлю. Он явно приводит мою ученицу к ее смерти!” Фу Ли жаловался со слезами в конце каждого его слова, темперамент был в каждой его фразе, так как он восклицал с таким же пылом, как будто он только что понес огромные обиды.

http://tl.rulate.ru/book/96725/144771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо. И да, беги парень, ибо живым ты оттуда не выйдешь.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ran men, ran
Развернуть
#
BTS - RAN
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку