Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 375 – Исход ‘Госпожи’. Часть 4.

 

Фу Ли прослезился, и заголосил с его трясущимся старческим голосом. От чего кто угодно не смог бы остаться бесстрастным.

 

Декан слегка нахмурился, когда он прошелся взглядом по нему и ответил: “Сун Жань действительно использовал все свои пилюли Мирской Ступени. Я принял его последнюю пилюлю для моей великой ученицы. Это тоже факт, что он сломал запястье. Я лично видел, как он споткнулся о камень и сломал свое запястье.”

 

Выражение лица Фу Ли застыло, когда он удивленно посмотрел на декана, с неприглядным выражением на его лице.

 

‘Он сломал свое запястье о камень? Вы не могли придумать лучшего повода, даже если вы хотели лгать? Это слишком невероятно! Вы явно несете чушь!’

 

Но Фу Ли осознавал последствие.

 

Декан укрывал Сун жаня!

 

Почему?

 

“Правильно, Фу Ли...”

 

Фу Ли пришел в себя услышав голос декана. Он поспешно поднял голову и, с надеждой в глазах, спросил: “Декан, вы все еще что-нибудь хотите поручить?”

 

“Да, это так.” Декан приласкал Серебряный Лист и ответил, не поднимая голову: “Так как это твоя ученица изначально виновата, отпусти это дело. Тебе запрещено устраивать неприятности ученикам Зала Алхимии. Если я узнаю, что ты ослушался, ты знаешь о последствиях!”

 

‘Этот старик пришел сюда, стеная, прежде чем даже позволить кому-то сообщить о своем прибытии. Он почти заставил меня уронить Серебряный Лист! Теперь он хочет, чтобы я помог ему расправиться со Старшей Юэ? В его мечтах.’

 

Выражение лица Фу Ли застыло, когда он изумленно взглянул на декана. Он хотел сделать замечание, но, увидев его недовольное выражение лица, он проглотил свои слова и встал с оцепенением, прежде чем отправиться на выход из комнаты.

 

Он никогда так не проигрывал в своей жизни!

 

Кроме того, все это было связано с той девушкой!

 

Ярость, что покрывала небеса, вспыхнула в глазах Фу Ли. Неважно, что Е У Чэнь был учеником его Боевого Зала. Он заставит Е У Чэня разорвать его отношения с этой девушкой, если он не хочет быть исключенным из академии!

 

Мужчины и женщины Центрального Региона были реалистами. Они четко знали, что они должны были выбрать, отказаться от своих чувств или от благ в своем сознании.

 

✶✶✶

 

Ночь была спокойной, как вода.

 

Две фигуры постоянно переплетались на кровати. Можно было часто услышать пыхтящий звук. Наконец, они остановились после долгого времени...

 

Е У Чэнь перевернул свое тело на кровати и поднял свои руки, чтобы обнять девушку. Узор Дьявольской Ловушки на его красивом лице усилил его обаяние и благородство. Он опустил взгляд на девушку, что была вся в поту. Он нежно улыбнулся и спросил: “Моя супруга, почему я чувствую, что ты еще больше устала, чем я?”

 

‘Не смеши!’

 

Му Жу Юэ свирепо посмотрела на него, выражая недовольство: “Мой энергетический уровень не столь велик, как твой. Е У Чэнь, у тебя есть какие-либо идеи о том, что Наньгун Цзы Фэн говорила?”

 

Выражение лица Е У Чэня помрачнело, услышав об этой женщине. Он улыбнулся спустя долгое время и ответил: “У меня имеются только обрывки воспоминаний о ней, но они не полные. Но у меня такое чувство, что мы вспомним все это в один день.”

 

“На самом деле, нет никакой разницы от прошлого и сейчас. Достаточно того, чтобы ты был рядом со мной. Точно, там также о сыне из нашего прошлого. Я пришла в Центральный Регион, чтобы найти его.”

 

Затем Му Жу Юэ рассказала Е У Чэню о том, как Наньгун Цзы Фэн угрожала ей и обо всех воспоминаниях, которые она увидела от нее. Выражение лица Е У Чэня мгновенно помрачнело, услышав, что она сказала.

 

“Наньгун Цзы Фэн! Она осмелилась угрожать вам. Это счастье, что она мертва. В противном случае, она бы по-прежнему использовала этот вопрос, чтобы угрожать тебе рано или поздно.”

 

Му Жу Юэ нежно улыбнулась и ответила: “Не волнуйся. Я не позволю Цзы Фэн навредить нашему сыну. Аналогично, я не попадусь под ее угрозами.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/145303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку